Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Половина россиян считают реальной угрозу военного нападения на Россию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 05 November 2016 - 17:38

Откуда аргументы? Вы всегда пишите утверждения. Как только дело касается фактов, тут у вас проблемы. Надеюсь не надо объяснять разницу между аргументами и голословными утверждениями? А что касается оружия, то Россия насмешила весь мир. Как там флагманский авианосец, дотащили? И это судно идет в боевой поход !!!!! Интересно у каждого будет свой буксир? Пропаганда да и только.

Ну так то хватает аргументов. Не наши же базы вокруг Америки. Или их базы в Европе это глюк. Или учения с корейцами непосредственно у наших границ - так, туфта? А что не так с нашим флагманом? Ну, хотя бы свой приведите в пример. Конечно же, мы клоуны. Вон, не так давно морячки с "Дональда Кука" так описялись от этой клоунады, что и служить дальше не смогли! Да и "Калибры" с Каспия - смех, да и только!

Сообщение отредактировал Irokex: 05 November 2016 - 17:38

• lancuster это нравится

#62 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 05 November 2016 - 19:26

Что касается баз, то я повторюсь, их размещения просят сами страны в которых они размещены. Россия тоже мечтает возобновит базу на Кубе, только не получится. Учения с корейцами это не против России, а против Северной Кореи. Не льстите себе. Что касается вашего единственного авианосца, то вот как он идет в Сирию  https://twitter.com/galandecZP/status/794119215926087680/photo/1 Это может кого-то напугать? Конечно по российскому тв этого не покажут. То же самое и с Вашими калибрами.

#63 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

Ветеран форума

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 05 November 2016 - 20:15

Покажите еще хоть одну страну кроме России которая говорит, что Америка ей угрожает. Если конечно страны не диктаторские. Зачем Америке вообще нападать на Россию? Все свои природные ресурсы Россия и так продает за рубеж, экономика России 1/10 от экономики Америки и это по самым оптимистическим подсчетам, так что она не конкурент. Неувязочка.

Да, ладно вам дурачком-то прикидываться! :) США и не надо угрожать странам (за исключением некоторых) – они и так от них зависят экономически и финансово, а если взбрыкивать начинают, то очень быстро "революция с переворотом" организуется или прямой захват. Вся Европа единогласно (как в Советском Союзе) голосует за американские решения, а кто не желает, у того резко финансовые, например, проблемы начинаются. Да, и войска в Европе (кроме ПРО) даже не напрямую против России направлены, а против тех же стран... чтобы ненароком там чего-нибудь по "неправильному" сценарию не пошло.

А Россия вдруг захотела сама по себе жить, не спрашивая совета из-за океана, да еще и перечит на пару с Китаем. Прям, кость в горле – постоянно мешают свои, америкосовские порядки в мире наводить. А они нападать не собираются – натравят кого-нибудь типа украинцев, и будут радостно руки потирать.

И как это Россия Штатам не конкурент? При чем здесь разница экономик? Россия просто самостоятельную политику ведет, а америкосам это не нравится. Они привыкли, никого не спрашивая Ирак или Ливию бомбить... и Югославию, которая, кстати, тоже была сильным игроком в Европе, но ее "технично" устранили, а теперь ее кусочки даже вякнуть не могут. Только Сербия тихонько пытается перечить.

#64 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

Ветеран форума

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 05 November 2016 - 21:03

Что касается вашего единственного авианосца, то вот как он идет в Сирию

:D Насмешили... да, пугают только люди, которые это публикуют. И что там такого на этих фотках? Таких кадров на любой корабль в мире есть тысячи в интернете. И чего вы хотели этим сказать?

А в российских СМИ в массовом количестве публиковали другие фотки. Ну, там "Кузнецов"... черный дым из трубы... мы все прикалывались. У нас любят прикалываться над собой. Другим, правда, за это любят в морду давать.

Что касается баз, то я повторюсь, их размещения просят сами страны в которых они размещены.

Ага! Прям, народ выходит на площадь и требует: "Постройте нам америкосовскую базу! Нам, когда нажремся, надо же кому-то морду бить в кабаке!" Не смешите! Базы просят не страны, а некоторые правители, которые полстраны сначала запугают "угрозой", на другие полстраны просто забьют и зовут этих вояк, потому что страна нищая – даже на полицию едва денег хватает, не то что на армию. Да и не нужна там ни полиция, ни армия, ибо мир там невероятный стоит... ну, пока вояки не появляются.

#65 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 05 November 2016 - 21:35

Что касается баз, то я повторюсь, их размещения просят сами страны в которых они размещены. Россия тоже мечтает возобновит базу на Кубе, только не получится. Учения с корейцами это не против России, а против Северной Кореи. Не льстите себе. Что касается вашего единственного авианосца, то вот как он идет в Сирию  https://twitter.com/galandecZP/status/794119215926087680/photo/1 Это может кого-то напугать? Конечно по российскому тв этого не покажут. То же самое и с Вашими калибрами.

А может этим странам просто сказали, что-бы они "попросили"? И с чего Вы взяли, что Россия мечтает о базе на Кубе? А учения у Кореи - для России это фактор повышенной опасности. Это они только типо против Севера. Особенно учитывая наличие ядерного оружия и непредсказуемость руководства тамошнего. Половина нашего Дальнего Востока под угрозой. И ссылочка ваша ну никак не убедила. Твиттер вообще не является для меня достойным источником информации. Опять же, где это было снято и что вообще там происходит. Один из комментов к той фотке: "это даже не чикер, а танкер "Иркут" который заправляет в кильватерном направлении". Я, конечно, не эксперт, но кто будет тащить такую махину задом наперёд. А судя по водной глади, вообще никакого движения не присутствует. А по российскому тв, кстати часто показывают разные бредни из того же Твиттера.

• lancuster это нравится

#66 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

Пользователь

• Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 November 2016 - 13:48

угроза нападения? сомневаюсь. Прямой военный конфликт и прямая агрессия - это путь ко взаимному уничтожению, даже самые тупые западные военачальники это понимают. Невозможность нападения и потеря рычагов контроля над РФ побуждают Запад действовать по-другому: изоляция, демонизация, раскручивание внутренних конфликтов. Изоляция получилась так себе, демонизация еще хуже, а уж про внутренние конфликты вообще молчу - исполнители (пятая колонна) делают все, чтобы создать впечатление, что они таки и на лубянке еще зарплату получают

• Sesma это нравится

#67 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

Ветеран форума

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 06 November 2016 - 14:07

угроза нападения? сомневаюсь. Прямой военный конфликт и прямая агрессия - это путь ко взаимному уничтожению, даже самые тупые западные военачальники это понимают.

Прямой конфликт с США – конечно же нет! Но есть, например, Украина, где полно идиотов, мечтающих, как их танки "пройдут по Воронежу". Они этого и не скрывают и с удовольствием свои мрии рассказывают разным СМИ. Американцы там вполне "качественное" поколение вырастили, у которого главной ценностью является ненависть к России.

#68 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

Пользователь

• Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 November 2016 - 17:35

В вероятность нападения Украины на Россию я, тем более, не верю. Рассказывать могут, обещать, угрожать, но даже не рыпнутся. Во-первых, этого не дадут им сделать добрые западные друзья. Во-вторых, демонстрация возможностей российских вооруженных сил давно уже отбила охоту "воевать Воронеж".

Могут найтись реальные сумасшедшие, но какими они ресурсами обладают? Пару раз выстрелить и превратиться в атомы

#69 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

Ветеран форума

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 06 November 2016 - 17:53

В вероятность нападения Украины на Россию я, тем более, не верю. Рассказывать могут, обещать, угрожать, но даже не рыпнутся.

Судя по недавнему видео с заседания с разведкой Украины, где засветился "гениальный" логотип под нацистским лозунгом, верится, что мозг у "революционеров" умирает гораздо быстрее, чем казалось ранее. Тем более, у них же не стоит задача победить. Им главное затеять бучу, чтобы "цивилизованный мир" получил "повод" вопить о кровожадности России. Да, и не забывайте, что "революционеры" не принимают решения самостоятельно – как хозяин прикажет, так и сделают.

• lancuster это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

Пользователь

• Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 November 2016 - 20:42

украинская разведка - сама по себе фейк... задача всей властной элиты БУ - троллить Россию и Путина. Они только для этой цели и живут. Если вдруг случится фантастический вариант и они проснутся, а России нет, то и им жить незачем будет. Это виртуальная война, диванная, на большее они просто не способны - нет образования, нет знаний, нет умений, нет сил, нет воли, нет смелости. Будут грозить совой с мечом, будут шипеть и пускать слюни, но встать с дивана и взять в руки оружие - это не к ним. Так что можно быть спокойными - диванные войска Украины в атаку не пойдут

• lancuster это нравится

#71 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 07 November 2016 - 17:15

Ну по части диванных войск вы наверное правы. Правда сразу напрашивается вопрос, а вы кто? Не диванный воин? Правда я тоже, но у меня есть смягчающее вину обстоятельство, я был на Майдане. И воевать я могу, но только за свои убеждения. Защищать нынешнюю власть я не хочу и обеспечивать им доход от контрабаса на Донбассе. Если попытаются с Донбасса сунуться в мое Запорожье, то получат по зубам. Поверьте, если будут наконец условия для народного протеста я сидеть в стороне не буду.  

• Grishania это нравится

#72 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 09 November 2016 - 12:49

Поверьте, если будут наконец условия для народного протеста я сидеть в стороне не буду.

Очень бы хотелось на это посмотреть. Хотя, на самом деле, любой человек вправе защитить свой дом и своих близких от кого бы то ни было. Просто напомню, что это не совсем геройство.
Обидней всего, что такие, как вы, которые были на майдане и т.п., будут готовиться к отражению атаки "российских боевиков", как вас в этом убедят ваши сми. Только вот спешу вас огорчить: скорее всего, будет как раньше - брат на брата в прямом смысле слова. Этих, кто сейчас в зоне АТО, перебросят в Запорожье, чтобы подавить назревающее сопротивление. Да вы и так это знаете - Харьков, Донецк, Одесса... :)
Veni, vidi, vici...

#73 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 November 2016 - 15:14

Мне кажется, что большинство говорит здесь о чём-то не о том. Нападёт, не нападёт...Они что же, совсем дурни? Речь-то, полагаю, о другом - возможен ли конфликт, перерастающий в вооружённый? Напомню, кто забыл, что год назад, сбив наш бомбардировщик, один член НАТО тут же метнулся искать там защиту - как будто это Россия совершила акт агрессии, а не он. Возможно ли повторение такого рода инцидентов? Конечно. Вот об этом и речь. Послушайте хоть министра обороны Польши, к примеру, что он мелет иногда. Понятно, что НАТО вряд ли будет гореть желанием прийти на помощь всяким  неадекватам. Но риск тем не менее остаётся. И вот именно об этом  "половина россиян" и говорила, отвечая на опрос, или что там было... Да что далеко ходить! Всем известно, что американцами прикидывались варианты нанесения ударов по  сирийским правительственным объектам. А возможно, и по базе Хмейним. Это что было бы, не нападение на Россию? Аналогично в 2008-м году, в августе, всерьёз рассматривалась возможность нанесения удара по Рокскому тоннелю, по его юго-осетинскому выходу - чтобы приостановить движение российской группировки на Цхинвал. Так что верить-не верить, оставьте гадалкам, а готовым надо быть ко всему, как показывает жизнь. 

#74 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 November 2016 - 15:22

... Поверьте, если будут наконец условия для народного протеста я сидеть в стороне не буду.  

Дико понравился ваш пост! :D  То есть сами признаёте, что на Майдане в Киеве были созданы все условия для "народного протеста"?! И бабушки с едой, и покрышки, и палатки с нешуточной амуницией... Да и оружие тоже было, и снайперы не пойми какие и откуда....

Нет, ребята. больше никто вам таких условий не создаст. А когда и если допечёт и сами пойдёте - новая влада вас попотчует дубинами от души. Не для того они это всё затевали, чтобы "самочинному" какому-то майдану вдруг отдать. Это вам не панда Янукович... :P

• lancuster это нравится

#75 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 16 November 2016 - 18:04

Хочу всех успокоить Брат на Брата не пойдет. Тот кто пойдет, он не брат и не важно гражданин какой он страны. У меня абсолютно нет ненависти к русским, хотя я и был на майдане. Больше того, я и по сей день считаю их братьями. Только те кто приходят на территорию моей страны с оружием мне не братья. А то, что нынешняя власть не Янукович меня не пугает. Поверьте побегут они еще быстрее. Да и оборонять майдан есть чем. Кто вообще будет защищать этих ублюдков? Даже при Яныке его защищали только продажные менты. Теперь ситуация другая. Я думаю, что если взять Порошенко за одно место, то он очень быстро скажет чьи снайпера были на Майдане.

#76 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 19 November 2016 - 19:15

Хочу всех успокоить Брат на Брата не пойдет. Тот кто пойдет, он не брат и не важно гражданин какой он страны. У меня абсолютно нет ненависти к русским, хотя я и был на майдане. Больше того, я и по сей день считаю их братьями. Только те кто приходят на территорию моей страны с оружием мне не братья. А то, что нынешняя власть не Янукович меня не пугает. Поверьте побегут они еще быстрее. Да и оборонять майдан есть чем. Кто вообще будет защищать этих ублюдков? Даже при Яныке его защищали только продажные менты. Теперь ситуация другая. Я думаю, что если взять Порошенко за одно место, то он очень быстро скажет чьи снайпера были на Майдане.

Вообще-то, его уже сегодня ГПУ допрашивало, целых шесть часов. Только толку от этого?
В прессу просочилась информация, что СБУ, МВД во главе с Турчиновым создал отдел по предотвращению третьего майдана любой ценой. Правда, после того, как информация попала в СМИ, те быстренько ретировались. Каково вам теперь, а? Когда свои же вас будут лупить по причинным местам, если вы придете в Киев требовать лучшей жизни... :)
Да, и не хочу хвастаться, но я оказался прав. Не так давно в Киеве перед Радой выстроились обманутые вкладчики. Сами министры тут же успели окрестить эту акцию протеста "планом "Шатун"" (намек на Россию, ибо есть такой медведь-шатун). Казалось бы, вышли свои люди, земляки, требовать ответа от власти. И как их после этого назвали? Агентами Кремля, так-то. А я когда ещё писал, что всё будет именно так... :)
Да, к слову. Вчера ездил по делам в центре города. Видел, как возле Бердянского горисполкома бойцы батальона "Азов" организовали свою акцию протеста. Называется "Нет тарифному геноциду". Было где-то 3 часа дня, когда я там был. И зазывала периодически кричал "Слава Украине!" и т.п., заводя пригнанных на площадь людей с флагами "Азова". Призывал также людей подходить и задавать вопросы власти. И хотя на место прибыли телевизионщики и весь процесс снимался на профессиональную камеру - никто не выказал желания подойти и высказать всё, что накипело за последние 2 года. Ну никто не подошел!.. Я не вру - во-первых, всё снимал местный телеканал, а во-вторых, пришлось стоять более 40 минут на остановке, ибо не было автобуса. И было видно, что запал у активистов заметно упал за это время. То вначале и громкая музыка играла, и орали свои лозунги громче. А потом как-то поутихли, музыку выключили, выступил один из активистов (ихний же), после чего начали сворачиваться. Вот вам и мини-майдан... И ещё. Проходящие люди заметили, что среди этой воинствующей толпы были и подростки лет по 14-15. Я лично был дальше, поэтому не разглядел, но издалека видел пару подростков в той гуще. Я, конечно, против всяких там майданов и прочего, но больше всего меня бесит, что в подобные мероприятия привлекают несовершеннолетних. Я такое не приемлю, и при всём неуважении к власти, я бы туда не подошел. Хотите делать акцию протеста - делайте её цивилизованной, без привлечения в неё детей.
P. S.: касаемо видео с места события - увы, не нашёл. Но есть статьи с фотографиями с официальных порталов Бердянска: [url]http://www.brd24.com/news/a-50499.html[/url]
[url]http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=39482[/url]

Сообщение отредактировал lancuster: 20 November 2016 - 12:36

Veni, vidi, vici...

#77 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 21 November 2016 - 19:43

Что касается 6 часового допроса, то это сказки. Даже допрос проводили в аппарате президента, чтобы некому было это опровергнуть. Что же касается проплаченых митингов, то мне это конечно не нравится. Однако причин для митингов вполне достаточно. Я не посещаю эти митинги даже если они с правильными требованиями. Но я вполне допускаю, что их смогут использовать для провокации. И тогда вполне может начаться движ. Мне лично все равно как начнется, лишь бы скинуть эту нечисть.

#78 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 24 November 2016 - 12:50

Не скинете вы её. Знаете, почему? Да потому, что эта власть будет держаться у власти до конца и предпримет для этого все возможные способы. А простым людям, с большими амбициями, но без должного финансирования, на той же площади долго не простоять. Элементарно нет средств самообороны. Так что даже если вы выйдете туда со своими требованиями - вас скрутят, отправят в участок, да ещё сверх того навешают обвинения в каких-нибудь терактах в центре Киева.
Я здесь когда-то уже писал, что когда при Ющенко была вся эта эйфория по поводу подписания ассоциации с ЕС, я тогда сказал, что Украина если и будет в Европе, то только наполовину, что будут европейские цены при украинских же зарплатах. Мне тогда было 16 лет. И сейчас, когда я сказал, что станет с людьми, которые выйдут требовать своего от власти, произошло всё в точности так же, как я и говорил. Понимаете, о чём я? Я не Нострадамус, отнюдь. Просто все эти события имеют очень предсказуемый финал. И ничего от нас с вами не зависит. Майдановцев использовали, чтобы посадить в Раду своих ставленников. Ясен пень, что они не допустят того же майдана в свой адрес.
Veni, vidi, vici...

#79 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 28 November 2016 - 20:34

Майдан все пытаются не допустить, но не у всех получается. Что касается того, что нечем защищаться, то тут я не согласен. На руках очень много оружия. Если власть применит против людей оружие то очень сильно пожалеет. Если не будет силовых акций, то все будет мирно. Проблема не в этом, кто придет на смену Порошенко? Я сейчас не вижу достойных лидеров. Опять будет кто-то левый и не на долго. В любом случае что-то будет. Ни делать ничего не выход!

#80 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

Пользователь

• Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 December 2016 - 08:13

Тут "Nikitazap" пытаеся "умничать" на тему т.н. "аннексии Крыма". В очередной раз настоятельно указываю Вам, что прежде чем портить воздух на форумах надо разобраться в сути вопроса по учебнику, а не пользоваться заезженными журналистскими штампами для бульварных агиток. Специально для Вас разъясняю, что аннексия - это один из видов агрессии, когда какое-либо государство официально присоединяет всю или часть территории другого государства в одностороннем порядке. А по отношению к Крыму аннексии не было! Тут уместен другой термин из международного права - "Сецессия", т.е. отделение части государства путем провозглашения государственной независимости, подкрепленной референдумом.

Разницу улавливаете? Результаты Крымского референдума показали, что львиная доля населения полуострова не поддерживают государственный переворот на Украине и не желают жить под руководством сатрапов, попирающих международное, а уж тем более украинское законодательство. Народы Крыма решили дальше по жизни шагать вместе с Россией. Руководство России рассмотрело результаты референдума и просьбу крымчан и приняло решение о приеме в состав России. "Молчаливые люди", которые пришли на полуостров, ни в коей мере не повлияли на волеизъявление людей - они сдерживали возможные неадекватные реакции украинского руководства. Ну и понятное дело - Вы сейчас обвините меня во всех смертных грехах. Так вот советую Вам почитать труды профессора Гамбургского университета Райнхарда Меркеля (заметьте, не российского, а немецкого!), который доказал, что выражение "Аннексия Крыма Россией" - не более чем пропагандисткий штамп.

• lancuster это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум