Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Половина россиян считают реальной угрозу военного нападения на Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 28 August 2016 - 01:03

За продпаек и серебренники украинская биомасса организовала майдан. Сейчас эта биомасса...

Слышь, пес перекрашенный, я понимаю, что такие как ты, за сосульку будут и не так выть, но выражения выбирай! Крыса, которая за "продпаек и серебренники" побежала паспорт менять еще рассуждает о чем-то! Ты за десять написанных здесь сообщений неоднократно оскорбил весь украинский народ. Признаться, глядя на таких отморозей как ты, я радуюсь, что произошло то, что произошло. Это называется "катарсис", очищение от грязи. И сейчас я очень рад, что ты и подобные тебе больше не принадлежат к украинскому народу. Только запомни, предав один раз ты навсегда останешься предателем, а крыс никто и негде не любит. Так что своим ты и в России никогда не станешь как бы не плевал в сторону Украины. Всего хорошего!


  • Shadows это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 15 October 2016 - 20:01

Что-то brigadir все перепутал. Начну по порядку. То что в Украине лучше я считаю потому, что у нас есть шанс на перемены. В России мне кажется пока его нет. Чем дальше тем больше она напоминает СССР, только масштабы значительно скромнее. Борются с коррупцией в России так же как у нас и воруют ни меньше. Тут не рассказывайте сказки. По поводу Сочи сказать ничего не могу давно не был. Что касается "Майдана" то действительно там было много людей за деньги и как вы говорите за продпаек, но все они были на стороне Януковича поэтому и проиграли. Ведь на другой стороне стояли бесплатно и за идею. Другое дело, что воспользовались плодами "Майдана" шакалы, но это дело поправимое. И последнее. Лишний раз убеждаюсь, что  украинцы и русские родственники. Вы даже путаете, что вера в "доброго царя" была присуща  россиянам. Об это даже дедушка Ленин писал. Так что когда в следующий раз будете пытаться умничать учите историю.



#23 ВНЕ САЙТА   eryomenko

eryomenko

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 19 October 2016 - 12:03

 когда в следующий раз будете пытаться умничать учите историю.

А зачем? По телевизору ведь не говорят что нужно думать самостоятельно, учить историю своей страны чтобы знать что происходило на само деле. Нет. По ящику вещают что российский народ - с каждым днем живет лучше, а загнивающие западные диверсанты каждый день этому мешают.

И это не местный автодор не ремонтирует дороги, а иноземные спецназовцы ночами ломают асфальт и копают ямы на дорогах.

Не местные власти поднимают цены на продукты, а западные диверсанты скупают все по дешевке и продают в магазинах подороже чтобы обобрать честных граждан.

А если смотреть такие новости с утра до вечера то рано или поздно в них начинаешь верить.

Вот и готовятся простые россияне к нападению запада. Ведь наличие общего врага - объединяет нацию.

А так как простой человек в одиночку сделать ничего не может, ему просто не позволят что-то менять то в призрачного врага легче верится, особенно после алкоголя.



#24 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 19 October 2016 - 19:28

Если человек хочет, то всегда ищет информацию с разных источников. Просто так удобнее, включил ящик и тебе все объяснили. Но это работает только до тех пор пока не припечет. Раз еще устраивает такая ситуация значит не припекло. Как говорится "кесарю кесарево". Человек сам творец своего счастья. У рабов тоже есть своя жизнь и может она кому-то нравится.



#25 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 21 October 2016 - 18:03

 

 когда в следующий раз будете пытаться умничать учите историю.

А зачем? По телевизору ведь не говорят что нужно думать самостоятельно, учить историю своей страны чтобы знать что происходило на само деле. Нет. По ящику вещают что российский народ - с каждым днем живет лучше, а загнивающие западные диверсанты каждый день этому мешают.

И это не местный автодор не ремонтирует дороги, а иноземные спецназовцы ночами ломают асфальт и копают ямы на дорогах.

Не местные власти поднимают цены на продукты, а западные диверсанты скупают все по дешевке и продают в магазинах подороже чтобы обобрать честных граждан.

А если смотреть такие новости с утра до вечера то рано или поздно в них начинаешь верить.

Вот и готовятся простые россияне к нападению запада. Ведь наличие общего врага - объединяет нацию.

А так как простой человек в одиночку сделать ничего не может, ему просто не позволят что-то менять то в призрачного врага легче верится, особенно после алкоголя.

 

Интересный у Вас какой-то ящик. Я вот по телеку ни о каких иноземных спецназовцах, ломающих асфальт, ничего не видел. Видел, как ублюдки кладут асфальт в лужи. И как их начальники, такие же уроды, сбегают от журналюг, которые достают их поэтому поводу. И о диверсантах, скупающих продукты, только вот от Вас и узнал. И вообще, получается, что простые россияне только тем и заняты, что пялятся в ящик под бухло.



#26 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 21 October 2016 - 19:54

Я вам скажу, что в России действительно очень много людей пялится в ящик под бухло. Глубинка так и живет. Крупные города вообще мало интересуются политикой. Посмотрите от куда едут наемники. Правда им еще обещают разрешить помородерничать  и много денег. Разве страна хорошо живет если ее жители за копейки готовы рисковать головой в чужой стране? 



#27 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 October 2016 - 13:29

Я вам скажу, что в России действительно очень много людей пялится в ящик под бухло. Глубинка так и живет. Крупные города вообще мало интересуются политикой.

Вы явно не видите леса за деревьями. Вы как будто не знаете, что эти так называемые глубинки раньше таковыми и не были. В советское время это были полноценные густонаселенные села, со всеми коммуникациями (ну, почти). Разруха пришла после развала Союза. С подачи "умников" типа Гайдара, Чубайса и Ельцина, из этих самых "глубинок" было вывезено и вырезано всё, что только можно было вывезти и вырезать. Но так было не только в России - во многих других странах СНГ был точно такой же бардак.
Политикой нужно интересоваться, чтобы просто быть в курсе событий. Соваться в неё не советую никому.
Что касается наемников. Ну... НАТО и есть наемники, какбэ. :) НАТО управляет Пентагон, а Пентагон - карманная организация США. То, что представители других стран рвут свои задницы за америкосов - это нормально, а то, что Россия на своей территории маневры проводит - это жуть как опасно. :)
Veni, vidi, vici...

#28 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 26 October 2016 - 11:52

Лишний раз убеждаюсь, что вы не в теме."Пентагон - карманная организация США". Эта фраза может вызвать только смех. Пентагон это штаб квартира Министерства Обороны США. Чтобы вам было понятно что-то типа Генерального Штаба РФ. Как он может быть карманной организацией? А что касается НАТО, то там США самый большой донор и поэтому конечно имеет самый большой вес, но при этом это коллективный орган и не всегда поддерживают позицию США. А вот что касается России, то ее маневров никто не боится. Просто реагируют на них, чтобы в случае чего быстро среагировать на нападение. Вообще, мощь российской армии слишком преувеличена пропагандой. 



#29 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 October 2016 - 12:54

Да ладно! "Искандеры", которых вы так поносили, на самом деле могут достичь своей цели незамеченными на радарах. Это если вы не знали.
Что касается того, что НАТО - типа акционерного общества, а Пентагон - типа Генштаб... Ну, это просто смешно. В НАТО находятся десятки развивающихся стран, которые не только содержат их военные базы на своей территории, но ещё и отправляют своих солдат на те или иные цели по указке Пентагона. А сам Пентагон кормится от Конгресса США. От него зависит, урежут ли финансирование либо повысят. Есть основания полагать, что на 11 сентября Пентагон специально подорвал часть своего здания, чтобы свалить вину на террористов и выпросить ещё больше денег.
Veni, vidi, vici...

#30 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 27 October 2016 - 20:36

Уважаемый ! В NATO не находятся десятки развивающихся стран, потому, что там всего 28 стран и все они довольно успешные. Я вообще не знаю кого вы там считаете развивающейся страной. И повторюсь, Пентагон не Генштаб NATO, он Генштаб США. А что касается Искандеров, то определяются они радарами или нет можно узнать только после применения. В России говорили, что невозможно сбить их стратегические бомбардировщики ТУ, а в Грузии сбили первый же который туда залетел и они так перепугались, что больше туда не залетали. 



#31 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 October 2016 - 19:28

Ну, во-первых, я не говорил, что Пентагон является Генштабом НАТО, не нужно перевирать мои слова. Особенно, если они прямо перед вами находятся. :)
Во-вторых, Турция в НАТО. А она именно развивающаяся. Была бы уже развитой - не зависела бы так сильно от наших туристов. То, что Эрдоган поспешил принести извинения - ясно даёт понять, что Турция зависима от России, от торговли с ней и от туризма.
В-третьих, "Искандер" с тех пор модернизировался. Недавно показывали репортаж о нём. Новую модификацию даже радары не могут засечь, не то чтобы сбить.
Теперь по теме. Я не уверен, что прям половина россиян так считает. Неизвестно ещё, кто проводил данный соцопрос и сколько людей приняло в нём участие. Но немало людей полагает, что НАТО неспроста усиливает своё присутствие в ряде стран Европы, которые буквально вокруг России расположены. Вводятся разные группы быстрого реагирования, ввозится и размещается военная техника. Всё это наводит на мысль, что это неспроста.
Veni, vidi, vici...

#32 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 28 October 2016 - 20:03

Я ничего не перепутал " НАТО - типа акционерного общества, а Пентагон - типа Генштаб.." это ваши слова. Но это не важно. Чтобы вы знали в Турции минимальная зарплата в 2015 году была 451 доллар, а в России 102 доллара. Так какая страна развивающаяся? Что касается НАТО то конечно не зря размещает войска. Вон Украина не укрепляла границу с Россией ведь это был брат и к чему это привело?



#33 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 October 2016 - 02:59

Я ничего не перепутал " НАТО - типа акционерного общества, а Пентагон - типа Генштаб.." это ваши слова. Но это не важно. Чтобы вы знали в Турции минимальная зарплата в 2015 году была 451 доллар, а в России 102 доллара. Так какая страна развивающаяся? Что касается НАТО то конечно не зря размещает войска. Вон Украина не укрепляла границу с Россией ведь это был брат и к чему это привело?

Очень предсказуемый ответ, вы знаете? Просто очень предсказуемый. :) Что касается укрепления границ - то это нормально. Не нормально - это стягивать туда кучу военных и вооружения.
У России с Украиной и границ толком не было обозначено. Помнится, был разговор о том, что где-то 150 километров в районе между Донбассом и Россией граница вообще размытая была.
А если к границам стянута военная техника - это означает, что будут провокации. Но не думайте, что НАТО всё сойдет с рук, если их солдаты что-то такое выкинут.
Veni, vidi, vici...

#34 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 29 October 2016 - 12:18

Поверьте мне сойдет. Или вы забыли как "развивающаяся страна Турция,член НАТО" сбила российский самолет и что? Вы же любите животных? Должны знать, что если бездомная собака на вас лает, то достаточно имитировать поднятие с земли камня, чтобы она отбежала в сторону. Лаять при этом она конечно не перестанет, но будет это делать издалека. Собаки опасны только когда они в стае, а один в поле не воин.



#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 October 2016 - 12:57

Думаю, сравнение некорректное. Если собака одна, но немаленькая - то и стая не нужна.
Что касается Турции - то это, полагаю, всё-таки промашка. Нужно было всё-таки сказать, что у всякого извинения есть срок годности. И если человек надумал извиниться не через неделю или месяц, а через 8 месяцев - это неправильно. Я бы не простил хотя бы ради погибшего летчика, которого расстреляли и сняли весь процесс на камеру. Пускай бы посидели без туристов сезон-другой, посчитали бы убытки.
Эрдоган, кстати, уже был уличен в пособничестве ИГИЛ. Он же и поставлял оружие, он же покупал у них нефть за дешево (то, что это кровавая нефть, ему было плевать). А когда наши разбомбили грузовики с нефтью террористов, которая шла в Турцию - их Давутоглу начал тявкать, что Россия якобы что-то не то разбомбила. Ага, а торговать с террористами - это нормально?..
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 29 October 2016 - 15:32

Вот и я вам об этом говорю. Но Россия хватается за эту соломинку и дружит с Эрдоганом. А с кем еще? Только это не дружба, а союз и при чем весьма не крепкий. Как только Эрдоган выжмет из этой дружбы все, что ему надо, опять повернется задом. А посмотрите на дружбу с Чечней ! Кадыров резал российских солдат, а теперь хирой России. Не стыдно перед матерями погибших солдат. И как эти хамы кадыровцы ведут себя в Чечне и в Москве. У меня даже напрашивается вопрос кто выиграл войну в Чечне? Я не понимаю россиян. В случае выражения недовольства свои стрелять в безоружную толпу не будут, а эти легко. Разве русские им свои?  Вот о чем нужно думать россиянам. 



#37 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 30 October 2016 - 10:37

А кто говорит о какой-то дружбе? В политике дружбы вообще не бывает. Каждый ищет выгоду для себя. Если стороны договариваются о взаимной выгоде, то это и называется "дружбой".

И не надо постоянно на Чечню кивать. Есть соглашение с Кадыровыми, которое выполняется с обеих сторон. По-вашему, лучше война и бардак? Именно это мы и наблюдаем в Донбассе – вашим властителям явно бардак больше нравится. Ведь есть поговорка: дурной мир лучше хорошей войны.


  • lancuster это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 30 October 2016 - 13:19

Не знаю конечно как кому, но мне лучше война чем такой мир. Это не соглашение, а капитуляция. Что касается дружбы, то я с вами согласен. Между правительствами существуют только ситуативные союзы. А вот между людьми дружба есть. Мы дружили с русскими всю жизнь и сейчас я не считаю русских врагами. А вот политика России в отношении Украины совсем не дружественная. И я переживаю, что политики меняются, а вот помирить народы куда сложнее.



#39 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 30 October 2016 - 13:52

 

Не знаю конечно как кому, но мне лучше война чем такой мир. Это не соглашение, а капитуляция.

Поскольку на дурака вы не похожи, то остается один вариант – намеренная провокация с развитием "темы Чечни". Которой нет.

Капитуляция, если вы не в курсе, это потеря чего-то. И чего же мы потеряли такого, ради чего нужно было воевать годами "до последней капли крови"? Таким образом вы транслируете точку зрения киевских властей?

Еще раз хочется повторить для непонятливых: мир лучше, чем война. А пока у вас в стране в большом количестве присутствуют люди, которые "лучше уж война", у вас порядка никогда не будет.



#40 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 30 October 2016 - 16:12

Может вы и правы. Только есть еще чувство собственного достоинства. Я не смогу жить если кто-нибудь на моей территории будет меня унижать. Я не провокатор. И я прекрасно понимаю почему вам стыдно говорить на эту тему и вы всячески пытаетесь от нее уйти. А порядок у нас будет. Просто наша власть не дает его навести. Лично мое мнение, что таким образом они с американцами истощают Россию. Почему за счет жизней наших людей?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум