Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига Европы - Плей-офф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 ВНЕ САЙТА   Shot

Shot

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 April 2015 - 23:24

Да,после первого тайма можно сказать что Динамо уже пролетело 1:0 проигрывает+ там удаление в гостей,так что шансы очень малы,а вот Днепр пока держит сухую,возможно  и дополнительное время в этом матче,но надеюсь на проход Днепра,он достойно прошел далеко не слабые команды,чемпионов Греции ну и Аякс команда высокого уровня.Думаю Маркевич хорошо настроил команду,но 1/4 Лиги Европы это уже большое достижения для Днепра,но верим что будет больше



#62 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 April 2015 - 12:36

Ах, как же порадовал Днепр своих да и не только своих болельщиков! Те 16 с лишним тысяч, которые вчера были на Олимпийском и много миллионов болел возле экранов. И если бы не игра Динамо в тоже время, уверен, киевлян на стадионе было бы намного больше. Теперь, на 1/2 на Олимпийском будет в разы больше местных болельщиков, которые поддержат Днепр не хуже родного Динамо.

Конечно же, браво Мирону Богдановичу! Гениальнейший тренер, который умудрился вывести, в свое время, Металлист в 1/4 ЛЕ, теперь Днепр в 1/2. Замечательный результат и завидная стабильность, ведь тот же Металлист при нем был грозой довольно крепких европейских команд из топ чемпионатов. Теперь такой грозой стал Днепр, который на своем пути снес Сент-Этьен, Олимпиакос, Аякс, Брюгге. Команды, которые являются завсегдатаями еврокубков и лидерами своих чемпионатов. Продолжение следует... ;)



#63 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 April 2015 - 22:56

А вот Динамо. к сожалению, снова разочаровало. О чем можно говорить, если самой заметной фигурой в составе киевлян был 40-ний голкипер Шовковский. Если бы не Саша - могли наловить полную торбу еще в первом тайме. Фиалки без раскачки кинулись на киевлян с первых минут несмотря на то, что результат первого поединка их вполне устраивал. Динамо, как и в первом матче, проиграли центр поля где Беланда и Сидорчук находятся в явно не лучшей форме, Гармаш не успел полностью восстановиться после травмы. а Велозу еще лечится. Не обошлось без очередной ошибки арбитра. Вторая желтая Ленсу за симуляцию ("симуляцию") и Динамо осталось в меньшинстве. После этого удаления все вопросы были сняты. Дальше идет Фиорентина. И, следует признать, вполне заслуженно. 



#64 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 April 2015 - 23:38

Даже не знаю, как охарактеризовать поединок и результат питерского Зенита. Команда пропустила быстрый гол уже на 6-ой минуте, к тому же с пенальти. Казалось бы - все, о проходе в следующий раунд можно забыть. Но, к 72-ой минуте, усилиями Рондона и Халка восстанавливается статус-кво при том не только в этом поединке, но и по результатам двух матчей. Все начинается с нуля и - вот он шанс для Зенита. Но, на 85-ой минуте Гамейро забивает второй мяч Севильи и все становится ясно ведь Зениту уже нужно забивать 2 мяча.
Поединок Наполи - Вольфсбург не вызывал особого интереса так как все вопросы были решены еще в первом матче. 



#65 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 April 2015 - 00:22

А вот уже и жеребьевочка 1/2 финала подоспела. Понравилось, как после матча с Брюгге, один из журналистов общавшихся с главным наставником днепропетровской команды, напоследок пожелал ему хорошей жеребьевки.)) Оба в конечном итоге рассмеялись. Действительно. на стадии 1/2 финала, говорить о удачности жеребьевки как-то уже немного нелепо. Понятное дело, что здесь слабых команд не осталось. Остались гранды, команды, пробовавшие вкус победы в еврокубках. Но, тем не менее, даже в этой ситуации, я бы выделил Наполи. Мне почему-то кажется, что это главный фаворит на победу в ЛЕ. Вот именно он и достался Днепру в качестве соперника в 1/2 финала. Первый матч на выезде. Соответственно вторая пара - Севилья-Фиорентина.



#66 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 25 April 2015 - 00:54

Что ж сказать, остались разные вопросы и разные эмоции, очень все складывалось... По матчу Динамо, итальянцы имели очень хорошее преимущество после первого матча. Второй матч начали очень не плохо, было много моментов, но забить так и не могли. Для меня, как для болельщика Динамо, очень стало обидно, после того, как судья заведомо оставил киевлян в меньшинстве, хотя видел как им игралось и так. Обе карточки Ленса были не обязательны, тем более последняя, как показывает повтор безосновательная! Днепр конечно молодцы, матч я не видел, но думаю днепропетровцы сделали свою роботу на все 100%. Очень рад, что украинская команда, хоть и одна, но продолжит бороться за еврокубок, удачи им большущей!


  • Юрий это нравится

#67 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 25 April 2015 - 06:48

А я вот наоборот, смотрела матч с Днепром. Мы долго с мужем думали, что именно выбрать для просмотра, остановились на этом матче. Почему-то я была почти уверена в том, что динамовцы смогут обыграть фиалок. Но что-то в этом сезоне киевской команде очень не везет с арбитрами...Такое ощущение, что специально усложняют им игру...Но все равно Динамо достойно выглядело во всех матчах, несмотря на удаления и отсутствие многих ключевых игроков. 

А Днепр- просто молодец! Дожали бельгийцев, прошли в полуфинал...И пусть соперник этого полуфинала достался очень и очень сложный, но команда Маркевича доказала, что никого не боится) И любой соперник ей по зубам) Так что верим и надеемся)


  • Юрий это нравится

#68 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 April 2015 - 13:22

А я вот наоборот, смотрела матч с Днепром. 

Да уж, днепропетровцы действительно молодцы! А помните, как все начиналось?!)) Довольно блеклый старт в группе, все уже было опустили руки и мало кто верил, что Днепр выйдет из группы. Особенно после домашнего поражения Карабаху. И вот к чему мы пришли - Днепр в 1/2 а мы с мыслями: "А почему бы и нет!?")) У Динамо все было немного иначе. Команда довольно уверенно шла в группе оступившись только один раз. Весной, как Вами было правильно подмечено, начались проблемы с судейством но, все-равно соперники проходились на ура. Фиорентина просто оказалась выше классом. Но, у Днепра есть возможность отомстить за друзей. Осталось только забить Наполи и ждать Фиорентину в финале. ;)  



#69 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 25 April 2015 - 14:09

Это точно)))

Были времена, когда и в Шахтер не верили...А команда взяла и выиграла, назло всем завистникам и врагам))) 

А чем Днепр хуже?! Команда на взлете, поймала кураж. Ни одну из побед нельзя назвать случайной, абсолютно все заслуженные, заработанные нелегким трудом. В полуфинал случайно не попадешь))) И я не думаю, что днепропетровцы сейчас напуганы и с паникой ждут встречи с Наполи. Как бы итальянцы не уехали с поникшей головой от наших ребят))) Самое главное- это настрой, а Маркевич, как мы уже заметили, может настроить команду...


  • Юрий это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 April 2015 - 21:20

Это точно)))

 

Вот именно, Маркевич замечательный мотиватор и Мастер своего дела! Да и вообще, у Днепра очень много козырей на данном этапе. Я бы даже сказал, что по-больше чем у Наполи!)) Во-первых, Днепр уже неоднократно обновил все свои исторические рекорды. Думаю, сейчас над ними нету психологического давления по принципу: "Что будет если мы проиграем". Ребята играют в свое удовольствие и это раскрепощает. А вот для Наполи, которые наверняка очень хотели получить Днепр в соперники, не пройти Днепр будет очень, с их точки зрения, непростительно. Так что, уж кто и должен паниковать, так это Наполи! К тому же, первый поединок на выезде и это тоже дополнительный плюс. Из 4 полуфиналистов, 3 играли первые матчи 1/4 на выезде (в том числе и Днепр!). И еще один плюс - Днепр уже играл с Наполи и обыгрывал их!)) 



#71 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 26 April 2015 - 07:06

Да,было такое дело,что обыгрывал...В сезоне 2012-2013...Тогда дома днепропетровцы победили со счетом 3-1. Но вот на выезде проиграли 2-4, причем все четыре гола итальянской команды забил Каванни. Хотя, если быэто были не групповые матчи, а на вылет, то Днепр такой расклад вполне устроил. Команда бы прошла дальше за счет выездного мяча)))

А еще мне понравился настрой нашей команды, они не боятся Наполи абсолютно. Федецкий вообще сказал, что пусть Наполи очень сильная команда, но "и у нас уже выросли крылья". 

Никто не спорит, что у мирового сообщества Днепр в этой паре выглядит аутсайдером, ведь никто не верил, что эта украинская команда сможет пройти так далеко в еврокубках. Но посмотрим, кто кого) 



#72 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 27 April 2015 - 19:09

Днепр показал себя отлично в матче- многие просто не ожидали такого напора. Многих удивил результат - букмекеры наверное в шоке от своих барышей. Динамо разочаровало - могли сыграть намного ярче и лучше. Игра и судейство в данном матче расстроили.  Остается пока только наблюдать за успехами Днепра. Думаю они еще смогут показать в дальнейших этапах яркую игру. Будет очень приятно если они выйдут в финал.



#73 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 27 April 2015 - 22:35

Как сыграет Днепр? Я думаю, что на высоком уровне однозначно.  Даже если это не будет победа, то достойное полуфинала выступление однозначно))) Команда на кураже, победить хочет) А мы поболеем)



#74 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 28 April 2015 - 09:47

Да я бы не сказал, что букмекеры прогадали с результатом. Перед ответным поединком коф. на Днепр был меньше (приблизительно 1,8) чем на Брюгге (больше 3). Ну а болельщики и подавно верили в проход Днепра в следующую стадию. Динамо сыграло так, как им позволил соперник. Увы, это так и приходится констатировать тот факт, что пока еще, 6-ая команда Италии будет сильнее лидера нашего чемпионата. Ну и плюс удаление, которого, по большему счету не было. Ну, что уж тут скажешь...Объективно - Фиорентина сильнее.



#75 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 May 2015 - 20:23

То, что для многих казалось невероятным, несбыточной мечтой в четверг стало приятной явью. Днепр на выезде сумел не только не проиграть Наполи но и забить очень важный выездной мяч. Тем временем, букмекеры рассматривают Наполи главным претендентом на победу в Лиге Европы. Ну, по крайней мере рассматривали до нацала первого поединка.)) И пусть многие скажут, что Наполи больше владел мячом, нанес больше ударов а Селезнев забил из положения вне игры. Но кто скажет, что Днепр не заслуживал на ничью?! Грамотная игра в обороне, безупречный Бойко, бойцы Федецкий и Ротань, технарь Коноплянка и просто везунчик Селезнев!)) И главный, конечно же, Мирон Богданыч! Теперь - Киев, повторный матч. И пусть не на родном стадионе, но на Олимпийском днепропетровчан будет ждать сумасшедшая поддержка от киевлян, не хуже чем за родное Динамо! Днепр - вперед! Верим!))



#76 ВНЕ САЙТА   Hireling

Hireling

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 May 2015 - 21:08

Я считаю что Днепру по силам повторить успех нашего Шахтера. А почему нет? Ответка будет у нас, а уже финал, там 50 на 50. Но всё равно счичтаю мы можем!


  • Юрий это нравится

#77 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 May 2015 - 23:46

Вот и я так думаю: а почему бы и нет?! Главная задача на данном этапе (не влететь с разгромным счетом на выезде) - выполнена. Даже более того - перевыполнена ведь ребята еще и гол выездной забить смогли! Теперь, итальянцам нужно созидать - пускай пробуют. Нам же главное не пропустить, а защищаться Днепр умеет. Да и нынешний Днепр очень и очень хорош, не удивлюсь если в чемпионате Шахтер сможет обойти. Плюс, я так понимаю, что Днепр продолжают несколько недооценивать. Но. это уже отнюдь не наши проблемы.))Так что, почему бы и нет?!



#78 ВНЕ САЙТА   Vladimir07

Vladimir07

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Kiyv

Отправлено 11 May 2015 - 15:29

`Посмотрел я игру Днепр - Зоря и стало немного кисло  :( Я понимаю, что в четверг будет совсем другой настрой, совсем другой футбол от тех же днепропетровских футболистов, но без фарта мы Наполи не обыграем, никак. Думаю итальянцы сделали правильные выводы после первого матча и свой план на игру имеют. Наш план и так понятен, сушить игру надеясь на стандарты.  Южане сильнее во всех компонентах и по индивидуальному мастерству и по физической готовности и лавка запасных у них длиннее, за Днепр будет только сыгранность и Олимпийский  :)  Сам скорее всего поеду на матч, это будет мой третий полуфинал еврокубков ЛЧ 99 с Баварией 3-3 и украинские 1-1 в Кубке Уефа Динамо против шахты. В этот раз уговорили, согласен на 0-0 :D

В другой паре конечно не ожидал, что Севилья так разберется с Фиорентиной. Ну это им за Динамо наверное. 



#79 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 12 May 2015 - 00:38

Результаты первых полуфиналов оказались очень даже приемлемые)) Мне, как болельщику Динамо понравился счет матча Севилья-Фиорентина и я уверен, что фиалки дальше не пройдут. Очень тяжело будет Днепру :) в финале с такой то Севильей, но они уже доказали, что соперник не важен. Просто таки с нечего слепил добротную команду Эмери, парней из второ-лиговской команды накупил и один дубль фиалкам забил. Матч Наполи-Днепр был очень напряженный, сколько раз Бойко тащил "мертвые" мячи. Гол Селезнева считаю расплатой за "отличное" судейство в прошлых раундах еврокубков. Ну что ж, будем надеяться что Днепр все таки пройдет Наполи, вся Украина будет за них болеть и может быть кто из России, если Путин разрешит ;) Шутка))



#80 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 15 May 2015 - 09:02

Свершилось!!! Днепр  в финале Лиги Европы! Кто бы в начале сезона мог такое предположить?! Маркевич совершил такое себе маленькое футбольное чудо. Несмотря на мнения скептиков и недоброжелателей, наша команда шаг за шагом доказывает, что не лыком шита. И чихать она хотела на титулованность соперника и его рейтинги :)  Тем более, что весь этот еврокубковый сезон Днепр провел вне родных стен...А это тоже много значит. Но вчера поддержка стадиона была на ура. Даже сам Маркевич отметил активность болельщиков. 

Теперь нас ждет захватывающий финал, где соперником для Днепра станет Севилья.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум