Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига Европы - Плей-офф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 February 2015 - 18:57

Зенит-ПСВ

Ух, сдается мне, здесь будет очень интересно.) Первый матч, на выезде выиграл Зенит и теперь ПСВ просто вынужден бросить все силы на то. чтобы для начала отквитать этот гол. Букмекеры отдают предпочтение Зениту и это вполне ожидаемо. Довелось почитать не совсем довольные отзывы о игре Зенита в первом поединке. Мол игроки много ошибались, в особенности Халк и Данни. Не видел этот поединок поэтому не могу комментировать эти высказывания но, коль уж Питер выиграл на выезде, думаю, главного футболисты добились. Но, все будет решаться сегодня на стадионе "Петровский". 



#22 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 February 2015 - 20:46

Бешикташ - Ливерпуль

Ливерпуль дома сумел разжиться только одним голом и теперь судьба противостояния будет решаться в Турции. А там, как известно, играть ой как не просто любой команде. А с учетом, мягко говоря, не уверенных выступлений клубов АПЛ в ЛЧ, как-то страшновато становится за Ливер.

Боруссия М. - Севилья

Здесь ситуация аналогичная и все решится только во втором поединке.

Брюгге - Ольборг (3-1 в первом матче), Наполи - Трабзонспорт (4-0), Эвертон - Янг Бойз (4-1). Здесь, в принципе, все решено и повторный поединок - чистая формальность. Так что, швейцарцам, туркам и датчанам можем смело вычеркивать по одной команде.

Фиорентина - Тоттенхэм. 1-1 после первого матча и должно быть очень интересно. С удовольствием посмотрел бы этот матч если бы не родное Динамо.)



#23 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 27 February 2015 - 08:32

Ну вот, как говорится, справедливость восторжествовала. Адекватный результат при хорошей игре, а если учитывать, что у динамовцев были такие кадровые проблемы...Минусом огромным было поведение некоторых "болельщиков", затеявших драку с французскими фанатами. Не знаю, чего добивались эти люди, но меня поражает, неужели они не переживали по поводу того, что из-за их действий киевлянам могли засчитать техническое поражение! И это при такой игре!  Молодцы ребята, показали характер и "кто в доме хозяин". 

Когда на первой минуте матча Рыбалка сыграл ногой в голову соперника,  первой мыслью у меня было "неужели опять в меньшинстве играть будут", но только желтая карточка...Следующий матч он пропускает...Да и вынужденная замена Велозу не внушала оптимизма...Но Теодорчик был на высоте, и гол забил такой нужный и важный, и всю игру отпахал. А Буяльского можно поздравить с первым голом в еврокубках.

Очень хорошая игра и заслуженная победа Динамо :)



#24 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 10:57

Динамо - Генгам

Вот приблизительно такой же гемгам был бы из трактористов и в первом матче если бы на поле был судья. Хотя, если честно, в Киеве они как-то поинтереснее выглядели. На своем поле - полное убожище. А вообще, довольно символично, что голы забивали те футболисты, которые заменили основных. Теодорчик вышел вместо Велозу - получите, Буяльский вместо травмированного Сидорчука - вынимайте (еще и на пару с Кравцом были лучшими игроками матча. Ну, как по мне). Олег Анатольевич Гусев заменил Ярмолу и добил Генгам. Вот это я понимаю месть!)))

Вообще - игра понравилась. Киевляне полностью контролировали ход игры и хладнокровно, методично разбивали Генгам. Еще понравилось то, с каким спокойствием Ребров выпускал на поле совсем молодых ребят. Извините но, о существовании такого 19-го футболиста как Женя Чумак я узнал утром в день игры. И тут он получает 20 минут игрового времени! Это фантастика! Сергей Станиславович продолжает открывать игроков.



#25 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 11:40

Порадовал вчера и Днепр, который прошел греческий Олимпиакос. Даже на своем поле, при мощной поддержке местной торсиды Оли ничего не смог предъявить команде Маркевича. Хотя, начиналось все отнюдь не так хорошо для Днепра. Сначала откровенно выручил Бойко потянувший удар нападающего в упор. А затем быстро последовал гол и казалось, что фора в 2 мяча быстренько испарится. Но, тут за дело взялся Федецкий и взялся основательно!) Сначала сам забил а затем, увидев под конец игры, что хозяева совсем расстроены, решил привезти пенальти в свои ворота.) Греки кинувшись забивать третий мяч получили ответку в виде выхода один на один Калинича. В итоге, 2-2 и Днепр обыгрывает Олимпиакос, который не так давно обыгрывал Ювентус!) 



#26 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 13:56

Российские клубы, судя по результату, не имели никаких проблем со своими оппонентами. Динамо уверенно хлопнуло Андерлехт со счетом 3-1, а Зенит еще более уверенно разобрался с ПСВ: 3-0 и особо постарался Рондон отличившийся дублем. Правда, у ПСВ был нереализованный пенальти но, вряд-ли бы им это помогло.

Вообще, следует отметить, что в следующую стадию прошли все фавориты. Все, кроме Ливерпуля, как я и опасался. Так что, на стадии 1/8 будет ой как нелегко! Проходных соперников типа Генгама или Андерлехта и не осталось-то вовсе. Уже скоро жеребьевка, осталось недолго...



#27 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 27 February 2015 - 14:42

Днепр тоже порадовал, даже родные стены и поддержка фанатов не помогли Олимпиакосу выйти в 1/8))) Я думала, что Днепр будет в глухой обороне, но ошиблась. И даже быстрый пропущенный (чего и опасались) не сыграл большой роли в характере игры. Если не ошибаюсь, то Днепр первый раз прошел  так далеко, причем на такой высокой ноте)

Посмотрим, что принесет нам жеребьевка. Насколько мне известно, то в этот раз никаких разделений не будет. Даже команды одной страны могут встретиться...Разве что осталось в силе решение УЕФА о том, чтобы украинские и российские клубы не встречались...Посмотрим, ждать чуток осталось)



#28 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 27 February 2015 - 15:30

Ну вот, Динамо сыграет с Эвертоном, первый матч в Англии. Днепру достался Аякс, первая игра будет в Украине...

Зенит-Торино

Вольфсбуг-Интер

Вильяреал-Севилья

Наполи-Динамо Москва

Брюгге- Бешикташ

Фиорентина- Рома

Интересные пары сложились, достаточно сильные пары. Наверное, каждая команда хотела получить себе в соперники Брюгге или Бешикташ, т.к. эти команды считаются самыми простыми...Но они не достались никому) :) Зато кому-то повезет в 1/4.

Как по мне, то не самые худшие варианты достались украинским клубам. Я считаю, что их вполне возможно пройти. Эвертон сейчас в своем чемпионате не блещет, да, команда прошла Янг Бойз с общим счетом 7-2, но это не показатель...


  • Юрий это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 15:37

А вот и результаты:

Эвертон-Динамо К

Днепр-Аякс

Зенит-Торино

Вольфсбург-Интер

Вильярреал-Севилья

Наполи-Динамо М

Брюгге-Бешикташ

Фиорентина-Рома

Разделений никаких не было, никаких "сеяных" и "не сеяных". Осталось в силе только решение УЕФА о разводе украинских и российских клубов. Очень интересные результаты принесла жеребьевка. Есть испанская и итальянская пары. Самыми интересными, как по мне являются пары: Вольфсбург-Интер и Фиорентина-Рома. Немного не повезло московскому Динамо. Но, первая игра на выезде и форма москвичей...Все может быть.



#30 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 16:44

Пройдемся по соперникам?

Эвертон-Динамо К

К Клубу из АПЛ всегда стоит относиться с особой осторожностью Даже если это середнячок типа Эвертона, который сейчас идет 12-м в чемпионате. Все потому. что любая команда АПЛ напичкана довольно добротными футболистами которые имеют опыт противостояний против таких монстров как Челси, МС, МЮ, Ливер и тд. Кстати, если посмотреть на историю Эвертона то нельзя сказать, что это такая уж заурядная команда. Ириски провели 111 сезонов в высшей лиги Англии, что является абсолютным рекордом. Девять раз побеждали в чемпионате да и вообще, клуб довольно старый. Но, мы о сегодняшнем Эвертоне. Так вот, несмотря на 12-ое место в текущем чемпионате, состав у команды довольно грозный. Основными тут являются: Ромелу Лукаку, Фил Ягелка, Стивен Нэйсмит и Кевин Миральяс, Лэйтон Бейнс и Гаретт Барри. Знакомые все имена. не так ли? Но, тем не менее, не хотелось бы выглядеть слишком самоуверенным но, думаю Эвертон Динамо по зубам. Минус для Динамо это то, что Ярмоленко будет отсутствовать в обоих поединках (как и Беланда). Плюс - первая игра на выезде. Думаю, соперник не самый страшный. 



#31 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 17:27

Днепр-Аякс

Несмотря на все величие и былые заслуги Аякса, думаю, Днепр должен остаться доволен таким жребием. Все-таки, были сопернички куда по хуже а былые заслуги не играют в футбол.) Сейчас же Аякс идет на втором месте в родном чемпионате с безнадежным отставанием от ПСВ. Так что, за чемпионство они уж точно не поборются а вот Фейенорд и АЗ очень даже претендуют на вторую строчку. Если говорить по составу то, я, если честно, там мало кого знаю.)) Плюс к тому, Сампдория увела у Аякса их основного защитника Мойсандера. Так что, проблемы у Аякса в обороне не исключены. Из остальных можно выделить польского нападающего Аркадиуша Милика (лучший бомбардир), а также Дэви Клаасена, Тулани Сереро и Анвара Эль Гази. Линия атаки у Аякса в целом не плохая да и голландский чемпионат славится открытым футболом. Так что для Днепра, думаю, главное - надежно отыграть в обороне а забить в любом случае должны. 



#32 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 18:27

Зенит-Торино

Как по мне, у Зенита соперник чем-то схож с соперником киевского Динамо. Вроде как и клуб из топ чемпионата но, такая себе темная лошадка. Середнячек от которого не знаешь чего ожидать. Но, думаю, для Зенита вполне проходимый соперник. Сила подобных команд в том, что они уж точно не будут с прохладцей относиться к Лиге Европы. Есть несколько неплохи игроков, среди которых можно выделить: Квальярелу, Дормиан, Глик, Моретти, Бруно Перес. Подбор игроков довольно неплохой но, думаю, Зенит вполне может проходить. Минусом для Зенита можно считать то, что первую игру питерцы будут играть дома. 



#33 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 February 2015 - 19:43

Наполи-Динамо М.

Вот уж кому не повезло так это москвичам. Как по мне, Наполи один из фаворитов турнира. Ну, при условии, конечно, что отнесутся к Лиге Европы со всей серьёзностью. Но, может случиться так, что динамовцы Москвы окажутся в наиболее выиграшной ситуации в случае если Наполи решит бросить все силы на внутреннее первенство. У них сейчас борьба за второе место с Ромой плюс Лацио поджимает. Так что, очень даже может быть, что ЛЕ будет отодвинута на второй план а то и вовсе сольют ради ЧИ. В противном случае, динамовцам будет крайне тяжело. Кто смотрел прямую трансляцию жеребьевки и видел лицо Смертина тот поймет.))



#34 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 28 February 2015 - 00:52

Всем привет,сегодня наша рубрика от Абая. Рассмотрим вчерашние матчи ЛЕ.Меня удивил Олимпиакос,как он сдал игру,вся ихняя безалаберность и позволила Днепру пройти дальше,честно говоря греки меня не приятно удивили.Что касается русских,то Динамо молодцы,Андерлехт очень опасная команда,но именно москвичи до сих пор в ЛЕ.Зенит обязан был проходить голландцев,я их вижу как минимум в полу-финале.Киевское Динамо лишь на классе собственных игроков смогло пройти дальше,но главное что прошли,ибо раньше они и этого сделать не могли.Жребий обсудим позже,но не очень бы хотелось видеть Вольфсбург.



#35 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 02 March 2015 - 12:28

Всем привет,сегодня наша рубрика от Абая. Рассмотрим вчерашние матчи ЛЕ.Меня удивил Олимпиакос,как он сдал игру,вся ихняя безалаберность и позволила Днепру пройти дальше,честно говоря греки меня не приятно удивили.

А меня вот, греки очень даже приятно удивили!)) Если честно то, конечно, довольно непривычно безвольно сыграли дома. Очень не похоже на греческие команды, которые, как правило, очень сильны дома. Но, тут думаю Оли сломался после  быстрой ответки Днепра. После 1-1 забивать нужно было еще три мяча а это практически нереально. Как бы там ни было, Днепр преодолел собственный рубеж и Мирон Богданыч, конечно же заслуживает на самые лестные слова. Как и Сергей Ребров с динамовцами. Положение у киевлян перед ответной игрой было ох каким нелегким.



#36 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 08 March 2015 - 01:48

Жестяковский получился жребий на следующий этап Лиги Европы, пары получились очень мощные. Особенно получились сильные соперники у Днепра и Динамо и надо очень постараться, чтобы их пройти. Но, если украинские гранды настроены покорить турнир, то я считаю, что должны побеждать любого соперника, даже такого серьезного. Что о "динамовском" - Эвертон, сейчас не очень дела у англичан и прежде всего им надо укреплять свои позиции в чемпионате, нежели думать о еврокубках. Это шанс команды Реброва, пока соперник не может найти свою игру, нужно наносить удар по нему, проблема остается, что не будет ни Ярмоленка, ни Беланды. Днепру же, попался очень мощный соперник, Аякс, команда, которая может дать бой даже гранду Лиги Чемпионов, все помнят матчи с Барселоной. Но, если Маркевич настроит ребят, также как и с Олимпиакосом, то я думаю, у Днепра будут очень хорошие шансы на проход дальше в турнире.



#37 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 11 March 2015 - 11:15

Жестяковский получился жребий на следующий этап Лиги Европы, пары получились очень мощные. 

Позволю себе с Вами частично не согласиться. Конечно, команда из АПЛ это всегда серьезно но, все же...На данной стадии соперников откровенно слабых уже не осталось. Конечно самыми сладкими были бы Брюгге и Бешикташ. Но если смотреть на всех остальных то Севилья, Интер, Наполи, Фиорентина и Рома выглядят куда страшнее. C Ярмоленко сняли дисквалификацию и он сможет сыграть. Правда, травмировался Ленс, он остается в Киеве. Вот такой вот обмен получился...Эвертон в последнем туре влетел 0-2 Сток Сити и у него сейчас совсем другие проблемы. 14-ое место и до зоны вылета рукой подать. У них сейчас худший показатель за всю историю выступлений в АПЛ и даже сам тренер признал, что им предстоит борьба за выживание. Думаю. шансы очень хорошие!))

С Аяксом Днепру будет сложнее. Аякс в домашнем чемпионате за чемпионство уже не поборется но и второе место не отдаст. Можно спокойно играть в ЛЕ. Но, спокойно сыграть, думаю, Маркевич не даст.))



#38 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 12 March 2015 - 16:11

Лига Чемпионов берет паузу и сегодня у нас первые матчи Лиги Европы. Большое количество матчей и очень большой выбор очень интересных поединков.

Эвертон-Динамо.

Команды подходят к матчу с разным настроением и разными проблемами. По идее, у футболистов Эвертона сейчас должно быть препаскуднейшее настроение из-за провального участия во внутреннем турнире. 28 очков за 28 туров чемпионата это худший результат команды за всю историю выступлений в чемпионате Англии. Последний поединок Ириски проиграли Сток Сити 0-2 и до зоны вылета всего три очка.

У Динамо проблемы другого характера. С тех пор как Сергей Станиславович стал главным тренером ему ни разу не удалось выставить оптимальный состав. Сейчас на травмах: Макаренко и Ленс. Только отходят от травм Велозу, Сидорчук, Гармаш и Хачериди. Из-за дисквалификации пропустят отчетный поединок Беланда и Рыбалка. И все это игроки основного состава. Пока, очень выручает динамовская молодежь. Посмотрим, как будет сегодня.



#39 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 12 March 2015 - 17:00

Днепр-Аякс
В Киеве, на стадионе Олимпийский Днепр будет принимать самый титулованный клуб Голландии - амстердамский Аякс. Для Днепра, матчи 1/8 финала Лиги Европы станут историческими. Команда из Днепропетровска впервые в истории прошла так далеко в еврокубках. Судя по всему, в Днепропетровске не собираются останавливаться на достигнутом. Главный наставник днепропетровцев дает возможность отдохнуть ключевым исполнителям в играх национального первенства делая упор на успешном выступлении в ЛЕ. Правда, без травмированных игроков все-равно не обошлось. Так, отчетный поединок пропускают Канкава и Матеус. У Аякса травмированы Фишер и Лееувенбург, под вопросом участие Мойсандера и Милика.



#40 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 13 March 2015 - 01:22

Вот и прошли первые матчи 1/8 Лиги Европы, ощущения остались очень не понятные. Порадовал конечно же Днепр, на данный момент играют мощнее всех наших команд в евро кубках. Сначала матча игру пробовали вести голландцы, но как только днепряне поджимали, сразу случались потери и не обдуманные передачи от игроков Аякса. Плохо, что счет так и не смогли удвоить, а теперь еще и остались без Федецкого, Ротаня и Зозули, там будет трудно, но как по мне Днепр справится. А вот Динамо откровенно не понравились, начали матч очень хорошо, смогли забить, а дальше будто подменили, никаких комбинаций, отборов, прессинга...  Как следствие, надо будет забивать обязательно один гол дома и при этом желательно не пропускать. Короче, расстроен я киевлянами, но что поделаешь, надо ждать следующего четверга и надеяться на лучшее.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум