Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига Европы - Плей-офф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 15 May 2015 - 09:39

Да уж, Днепр несомненно порадовал. Тренер хорошо подготовил команду. Острые моменты были у обоих команд, но Днепр - реально спас вратарь. Маркевич наверное серьезно понервничал. Начало и середина игры порадовал, конец - не очень, одна оборона. Ребята молодцы, справились, хотя могли и повторить ничью.  Будем надеяться, что в  следующем матче смогут показать еще лучшую игру.



#82 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 16 May 2015 - 00:47

Что тут сказать Днепр молодцы, теперь отступать просто некуда! Коротко о матче, как и предполагалось, неаполитанцы сразу хотели отличится в начале матча. Была масса очень опасных моментов, но Бойко не подкачал, откровенно порадовал. Очень не нравилось, как игроки Наполи действовали на арбитра матча, постоянно падали. Иногда кажется, что на поле не игроки высшего уровня, а какие то клоуны, ставят разные сценки и тд.)) Опять же, как выкрутился Селезнев и поразил ворота Андухара, чтобы не говорили а Женя забивает! Может и многим кажется, что Днепр не достоин финала, а я скажу так, пройти в финал случайно никак нельзя, это заслуга всей команды.


  • Юрий это нравится

#83 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 16 May 2015 - 07:25

Что правда, то правда. Днепр постарался на славу. Хотя тренер итальянцев потом сказал, что украинской команде просто больше фартило, чем итальянцам...А как по мне, то на одном фарте до финала не дойдешь. А тренер Севильи, которая будет соперником Днепра в финале, сразу отметил, что если команда прошла Наполи, то это очень сильная команда. Ведь именно итальянцы считались негласным фаворитом этого турнира. И чтобы его пройти нужно было не только везение и футбольная удача, но и мастерство футболистов и тренера


  • Юрий это нравится

#84 ВНЕ САЙТА   apok

apok

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :муапу

Отправлено 16 May 2015 - 13:51

Я до сих пор не могу отойти от подвига Днепра.Впервые за последние шесть лет наша команда опять в финале еврокубка.Словами не описать на сколько это круто.По игре мы полностью превосходили Наполи,жалко что только 1 забили,но самое главное что не пропустили.Теперь в Варшаве обязаны брать кубок,ведь мы не для того преодолевали такой путь,что бы проиграть финал.Хотя Севилья - матерая команда и будет безумно сложно.Но я верю в нашу команду,она уже всех удивила,пусть сделает и последний штрих в этой истории.


  • Юрий это нравится

#85 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 16 May 2015 - 14:15

Уефа недовольно поведение болельщиков на мачте Днепра с Наполи.  После матча много из них выскочили на стадион и начали шумно себя вести. Поэтому можно ожидать неприятных последствий,как для стадиона, где был матч, та к и для самой команды. Не знаю, что там придумают, но 21 мая ответят. Думаю команду оштрафуют на деньги, а стадион могут на 2 года дисквалифицировать.  Хотелось бы чтобы потери были минимальными, но все покажет время. Остается ждать финала.



#86 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 16 May 2015 - 15:12

А мне кажется, что отделаются только штрафом. Стадион не причем, так как итальянские болельщики сами спровоцировали заварушку. Вроде бы есть запись, в которой видно, что кто-то из поклонников Наполи вывесил российский флаг...Хотя, конечно, это не оправдание.

А еще у днепропетровцев появился своеобразный рекорд - на протяжении пяти домашних поединков они не пропустили ни одного мяча. Такого результата в нынешнем сезоне больше нет ни у одной команды. У Севильи на одну "сухую" победу меньше.



#87 ВНЕ САЙТА   Vladimir07

Vladimir07

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Kiyv

Отправлено 16 May 2015 - 22:17

Это был мой третий полуфинал Еврокубков  :ph34r: и первый в котором я наконец то увидел победу родной команды :D  :D  :D Днепр же как родной, на поле в стартовом составе вышло 8 украинцев !!! Маркевич в интервью просто порвал всех - победа посвящается всем кто в нас верил и в первую очередь нашим военным которые защищают нашу Родину. Молодец. 

Для Селезнева это уже второй выход в финал ЛЕ, только если с Шахтером он выходил как вечный лавочник то с Днепром просто собственной ногой и головой этот выход прорубил. 

Ни одна команда в еврокубках не смогла навязать Днепру свой футбол, Днепр берет самоотдачей и желанием. Ждем финала и верим в победу!


  • Юрий это нравится

#88 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 17 May 2015 - 08:17

Да, Селезнев без сомнения сделал колоссальный вклад в то, что мы увидим нашу команду в финале Лиги Европы. Хотя то, что ребята сделали такой прорыв, заслуга полностью всей команды, тренерского штаба, вспомогательного персонала. Ну и нас, которые верили в то, что наши ребята могут показать хороший и качественный футбол. А главное, стабильную игру и спокойствие. Не было истеричных заявлений и бестолковых перемещений по полю. Холодный расчет, высокий класс футболистов, и мы - в финале. а такое не каждый год увидишь! И тем более, хочется верить в то, что заветный кубок поедет именно к нам. У Севильи уже есть, зачем им еще? ;)



#89 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 17 May 2015 - 11:15

Селезнев и весь тренерский штаб хорошо поработали. Болельщики тоже не подвели.  К сожалению Уефа иногда выносит не всегда грамотные решения, Остается надеяться, что особых санкций не будет.  Думаю матч будет красочным, ярким и динамичным. Жалко что он будет в Польше проходить.  Интересно, а кто будет судить этот матч? Может кто уже знает? А то может получиться предвзятое судейство, которое может навредить Днепру. Увы такое иногда бывает в футбольной практике. 



#90 ВНЕ САЙТА   Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Vinnitsa

Отправлено 17 May 2015 - 12:19

Та некуда уже штрафовать, два стадиона осталось Львов и Киев :( Да и лично видел весь этот выбег на поле фанов, выбежали, обнялись и через 10 минут уже поле было свободно от фанов. Только маленькая группа быдла побежала создать провокацию и начала закидывать неаполитанцев всем чем под руку попадет. Длилось это менее 30-ти секунд, так как их сразу отбросили стюарды и адекватные фанаты.  Вобщем никто из итальянцев не пострадал, однозначно. Так что пусть дают штраф. Тем более если Днепр выиграет то в ЛЧ будет три команды и двум из них в Киеве играть! 

Сколько эти провокаторы уже насолили Динамо и теперь Днепру, один Генгам чего стоил, но тогда отскочили.  Не ужели нельзя словить одного-двух и оштрафовать на 20 тысяч гривен, что бы остальные поняли? 



#91 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 17 May 2015 - 13:55

Что правда, то правда. Эти провокаторы уже порядком достали. Как по мне. то это даже не фаны своей команды. Потому что адекватный болельщик никогда не сделает такой глупости, тем более, что всем известны возможные последствия. И то, что такие личности всегда остаются безнаказанными, порождает все новые и новые случаи хулиганства...Если парочку придурков оштрафовать на приличную сумму да посадить хотя бы на 15 суток, то другие бы задумались

А в Варшаве уже вовсю идет подготовка к финалу. Он состоится 27 мая на стадионе "Народовы". 



#92 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 May 2015 - 14:43

Днепр был просто неподражаем! Кто бы что не говорил, как бы неаполитанцы или кто там еще не говорили о "фарте - не фарте" но, я считаю, то Днепр в финале вполне заслуженно! Кто несогласен - пускай еще раз пересмотрит матч. У Днепра была цель за которую билась вся команда! Попробуйте назвать лучшего игрока матча.)) Лично я не могу этого сделать потому что все были очень и очень хороши. Бойко творил чудеса в рамке, Федецкий отпахал всю правую бровку, Дуглас вычистил центр обороны, молодой, 19-ний Лучкевич сумел проявить все свои лучшие качества. Конопа, Ротань и боец Селезнев - все просто красавцы! Спасибо Мирону Богданычу за такой коллектив! Это очень нужный финал для всей страны!


  • Nadyuhin это нравится

#93 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 17 May 2015 - 15:34

Что не говори, но Маркевич сделал из Днепра прекрасную команду. Он заставил ребят поверить в то, что они классные футболисты и могут ставить на колени грандов европейского футбола. Если вспомнить жеребьевку на полуфиналы, то как же радовались представители Наполи, что им досталась наша команда. Своих светящихся взглядов и довольных лиц даже не прятали...И что теперь? ;) А теперь именно Днепр в финале, а итальянцы будут смотреть его по телевизору и "чесать репу", что же не так они сделали. Просто не надо недооценивать соперника только потому, что это не "гремящая" на весь мир команда из Восточной Европы...А нашим ребятам желаем удачи в финале!



#94 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 18 May 2015 - 01:18

Выход Днепра в финал не поддается логике.Естественно испанцы являются фаворитами в этой встрече.Но во всех играх на ранних этапах ЛЕ,Днепр являлся аутсайдером.Нужно сделать последний шаг до заветного трофея.И я попросту уверен что команда Маркевича вполне осознано сделает этот шаг.Я думаю что команда приняла правильное решение,слив сегодня чемпионат.Настроя Днепру шикарного,вся Украина держит за Вас кулаки!



#95 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 May 2015 - 14:11

Что тут сказать Днепр молодцы, теперь отступать просто некуда!

Абсолютно согласен со всем сказанным. У Днепра есть как минимум один козырь - они ничего не теряют! Как бы то ни было но, эти футболисты уже вписали себя в историю и не только украинского футбола. А вот Севилья будет очень хотеть повторить свой успех выиграв Лигу Европы. Этот козырь срабатывал до финала а как уж будет дальше - посмотрим. Вот чего уже точно не будет так это недооценки Днепра. Теперь уже, думаю, все понимают, что Днепр в финале не случайно.
Бойко еще раз доказал, что он сейчас, пожалуй, лучший воротник в Украине (на заметочку Михаилу Фоменко). И, объективно говоря, он наиграл себе пристальное внимание европейских команд. А Селя просто красавчик. Как он забил в той ситуации, наверное и сам до сих пор не понял.))



#96 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 May 2015 - 14:51

Уефа недовольно поведение болельщиков на мачте Днепра с Наполи. 

УЕФА в последнее время часто зацикливается не том, на чем следовало бы. Точнее, скажу так, зацикливается избирательно. За какие-то вещи готовы карать, а на некоторые другие попросту закрывают глаза. Не вижу ничего плохого в том, что болельщики после матча выбежали на поле, что бы поздравить свою команду. И очень даже понимаю эмоции тех, которые выбежали на газон. Максимальное наказание здесь - денежный штраф + следующий домашний поединок в еврокубках без зрителей. Все остальное - от лукавого и, думаю, этим УЕФА и ограничится. В конечном итоге, Днепр играл не на родном стадионе. Какие претензии могут быть к Днепру?


  • Nadyuhin это нравится

#97 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 18 May 2015 - 15:41

Согласна на все 100%.

Складывается ощущение, что скоро на стадион нужно будет приходить по струнке смирно, и точно также уходить..А еще разговаривать шепотом  :D Да, откровенных хулиганов, ломающих кресла и бросающих всякий хлам на поле или секторы гостей, нужно наказывать обязательно. А то, что произошло после матча хулиганством назвать достаточно тяжело.

И действительно, наказывать Днепр, который весь сезон играл не на домашнем стадионе, просто преступление. 



#98 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 May 2015 - 16:01

Это был мой третий полуфинал Еврокубков  :ph34r: и первый в котором я наконец то увидел победу родной команды :D  :D  :D

Ни одна команда в еврокубках не смогла навязать Днепру свой футбол, Днепр берет самоотдачей и желанием.

Могу Вам только позавидовать! Могу себе представить, что там творилось - настоящий праздник!)
Не могу не согласиться с Вашими словами. Днепр действительно берет своей самоотдачей, борьбой на каждом участке поля. Ведь какие бойцы собраны в команде: Дуглас, Федецкий, Ротань, Селезнев, Калинич, Канкава. Возможно, не самые техничные но, готовые биться до последнего, умирать на поле. И именно это и вывело команду в финал. А бывший тренер Наполи, пускай подыскивает себе новую команду, а не рассказывает, что голы были не честные!)) 



#99 ВНЕ САЙТА   Vladimir07

Vladimir07

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Kiyv

Отправлено 20 May 2015 - 22:51

Выход Днепра в финал не поддается логике.Естественно испанцы являются фаворитами в этой встрече.Но во всех играх на ранних этапах ЛЕ,Днепр являлся аутсайдером.Нужно сделать последний шаг до заветного трофея.И я попросту уверен что команда Маркевича вполне осознано сделает этот шаг.Я думаю что команда приняла правильное решение,слив сегодня чемпионат.Настроя Днепру шикарного,вся Украина держит за Вас кулаки!

Что не логичного в выходе в финал Днепра, команды которая никому не уступила в самоотдаче на поле и желании победить? Не знаю с каких высот вы записываете Днепр в аутсайдеры? И чемпионат никто не сливал, стояли до последнего и Динамо еле затолкало и сегодня была жесткая игра с Шахтером в Кубке. Если в Варшаве будут заряжены на победу как и в предыдущих матчах, то в матче Севилья-Днепр шансы 50 на 50. Испанцы должны были от Зенита вылетать, но питерцев подвела физика, у днепропетровцев все с физикой будет в порядке.



#100 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 23 May 2015 - 16:29

Днепр, как я и думал наказали 70 тыщ штрафа. Хотя считаю, что наказали не совсем заслужено, но факт наказания есть. Следующую домашнюю встречу Еврокубка  - Днепр будет встречать без зрителей. Также дали еще одну "условную встречу" (финал в Польше). По поводу штрафования стадиона пока ничего не понятно. Будем надеяться, что его не будет. Эх скорее бы финал - надеюсь, будет интересный и напряженный матч. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум