Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Может ли музыкант быть политиком?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 November 2014 - 01:05

Я вот не вижу обоснованной ненависти Макаревича к нынешней власти. Вижу только бессмысленные и бесконечные упреки. Типа "Путин, прекрати" да "Путин, отпусти"... Никаких конкретных заявлений от него я не слышал. Понимаете? Ну нет ни у вас, ни у Макара таких неопровержимых доказательств, чтоб вот так можно было "прищучить негодяя". А то, что "можно найти доказательства в Интернете"... Можно найти еду на мусорной свалке. Если очень-очень сильно постараться. :)
И, вообще, знаете что?.. Давайте не будем говорить о том, кто больше или меньше чего-то сделал. Ведь тема вовсе не об этом, не так ли?
Я создал эту тему, потому что меня возмутило то, что какой-то там музыкантишка расписался за весь русский народ. Это при том, что он - человек публичный, но и не такой уж приземленный, как кажется. Поэтому я считаю, что человек, который толком не знает свой народ, не имеет права расписываться от его имени. Я про Макаревича.
А то, что "критикует Кремль и не боится" - это не есть геройство. Таких критиканов по всему миру очень много. Так что критика власти - вещь не такая уж уникальная, уж поверьте мне. ;)
Veni, vidi, vici...

#42 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 22:28

Андрей Макаревич выиграл суд у газеты "Известия". В этой газете, мелкий журналистишка склепавший статейку под названием "Певцы и подлецы" рассказал читателям о том, что г-н. Макаревич пел в Словянске перед "карателями". На самом же деле певец выступал перед беженцами. Большинство из этих беженцев были дети. Сам журналист признал, что не ожидал такого решения суда. Вдумайтесь в слова, господа!)) Вот так вот, один из судов Российской федерации оправдал невиновного исполнителя. Теперь с газеты штраф в 500 тыс. Кстати, Макаревич заявил, что передаст эти деньги на благотворительность. Этот вопрос тут как-то поднимался...Так Макаревич говорил правду или суды России выносят незаконные решения?!?



#43 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 20 November 2014 - 00:21

А у нас в России (да и не только в России) очень любят объединяться вокруг какой-то идеи. А если найдется какой-то человек с другим мнением, то его надо загнобить. Ибо нечего поперек народа лезть, как будто самый умный. <_<  К сожалению этому оказались подвержены и посетители данного форума  -_-. Лично я Макаревича уважал, уважаю и надеюсь, что ничто это уважение не поколеблет в будущем. 

А вот наше ТВ я не уважаю и наших чиновников тоже. Проверено на том же Ходорковском, как только человек оказывается в натянутых отношениях с руководством государства, каждая чинушная крыса норовит выслужиться и тяпнуть "классового врага" за что получится. Отсюда все эти отмены концертов и непродажа билетов на концерты Макаревича.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#44 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 November 2014 - 01:55

Ой какой бедный Макаревич! Ох и бедный! Несчастнее его не могут быть даже дети ДНР и ЛНР, перед которыми он якобы выступал с сольным концертом.
А знаете ли вы (я ко всем обращаюсь), что этот самый товарищ подал в суд на Проханова. Из-за того, что на его концерты мало кто ходит, и что распыляется газ на сцене - так он решил отомстить. Хоть кому-нибудь из тех, кто тоже негативно отнесся к его выходкам в этом году. Отсудить решил целый миллион рублей. За что, спрашивается? Оказывается, он обиделся, когда в одном из выступлений Проханов сказал про Макаревича, что тот выступал перед фашистами. Оклеветал его, мол. В итоге суд обязал писателя выплатить Макару компенсацию. Правда, не миллион, а половину. Но всё равно. Факт!
Про "бедных" богатых артистов можно ещё много говорить. К ним у меня никакого сострадания не возникает. Тем более - к тем, кто так рьяно поливает грязью свою Родину... А уж коли так, не нравится что - пусть тогда берет свою гитару, чемодан в зубы - и вперёд, в Америку, в эту знаменитую "тихую гавань", где давно ничего не происходит и люди строем ходят. :)
Veni, vidi, vici...

#45 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 November 2014 - 10:15

Ой какой бедный Макаревич! Ох и бедный! Несчастнее его не могут быть даже дети ДНР и ЛНР, перед которыми он якобы выступал с сольным концертом.
А знаете ли вы (я ко всем обращаюсь), что этот самый товарищ подал в суд на Проханова. Из-за того, что на его концерты мало кто ходит, и что распыляется газ на сцене - так он решил отомстить. Хоть кому-нибудь из тех, кто тоже негативно отнесся к его выходкам в этом году. Отсудить решил целый миллион рублей. За что, спрашивается? Оказывается, он обиделся, когда в одном из выступлений Проханов сказал про Макаревича, что тот выступал перед фашистами. Оклеветал его, мол. В итоге суд обязал писателя выплатить Макару компенсацию. Правда, не миллион, а половину. Но всё равно. Факт!
Про "бедных" богатых артистов можно ещё много говорить. К ним у меня никакого сострадания не возникает. Тем более - к тем, кто так рьяно поливает грязью свою Родину... А уж коли так, не нравится что - пусть тогда берет свою гитару, чемодан в зубы - и вперёд, в Америку, в эту знаменитую "тихую гавань", где давно ничего не происходит и люди строем ходят. :)

Подождите, во-первых, никаких ДНР и ЛНР не существует! Так же как и новороссии. ;)

Во-вторых. а что он неправильного сделал? На него написали откровенную ложь. Оклеветали. Он подал в суд, то есть воспользовался законным правом на защиту чести и совести. Это неотъемлемое право любого человека в любой демократической стране. Суд иск поддержал, что еще раз подтверждает то,что ваш Проханов продажный журналист пишет заказные статьи в угоду Кремлю.

А то, что он Родину грязью поливает...Мы уже обсуждали. Он смотрит правде в глаза и говорит, мол , да, моя страна напала на другую, соседнюю и братскую. Ну так что ж в этом плохого - правду говорить?!

Вот другой артистик, некто Охлобыстин вообще считает, что всех украинцев надо истребить. Что ж вы про него не возмущаетесь?! Или...



#46 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 21 November 2014 - 00:23

Ой какой бедный Макаревич! Ох и бедный! Несчастнее его не могут быть даже дети ДНР и ЛНР, перед которыми он якобы выступал с сольным концертом.
А знаете ли вы (я ко всем обращаюсь), что этот самый товарищ подал в суд на Проханова. Из-за того, что на его концерты мало кто ходит, и что распыляется газ на сцене - так он решил отомстить. Хоть кому-нибудь из тех, кто тоже негативно отнесся к его выходкам в этом году. Отсудить решил целый миллион рублей. За что, спрашивается? Оказывается, он обиделся, когда в одном из выступлений Проханов сказал про Макаревича, что тот выступал перед фашистами. Оклеветал его, мол. В итоге суд обязал писателя выплатить Макару компенсацию. Правда, не миллион, а половину. Но всё равно. Факт!
Про "бедных" богатых артистов можно ещё много говорить. К ним у меня никакого сострадания не возникает. Тем более - к тем, кто так рьяно поливает грязью свою Родину... А уж коли так, не нравится что - пусть тогда берет свою гитару, чемодан в зубы - и вперёд, в Америку, в эту знаменитую "тихую гавань", где давно ничего не происходит и люди строем ходят. :)

 

А это уже истерика с вашей стороны. Суд был по поводу того, что Проханов наврал про концерт Макаревича в Славянске. Этот суд пришел именно  к такому заключению. А значит  Проханов наврал и должен за это ответить. Кстати, мое мнение, Проханов еще тот брехун и истерик, к тому же не самый бедный человек, так что пусть платит. 

Причем тут отмененные концерты и газовые атаки мне непонятно. Также непонятно причем тут "бедные" богатые артисты? Звучит так, как будто деньги Макаревичу должны заплатить лично вы. Или вы считаете, что человек несогласный с вашим мнением не имеет права защищаться от клеветы? 

А насчет полива грязью, вы уверены, что все приписываемые Макаревичу высказывания против России действительно принадлежат именно ему и звучат именно так? Вот уже по одному случаю доказана клевета, может не все так просто?


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#47 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 November 2014 - 19:48

Ну, допустим, это его "извинение" за своих земляков, что мы такие недалекие - это не шутки. Это очень серьезное заявление. В один момент прозвучало оскорбление в адрес всего русского народа. Он должен понести за это наказание? По-моему, должен. Как минимум, за такие слова нужно давать по губам...
Не стоит также питать себя иллюзиями, что его оклеветали. Новые его синглы тоже не отличаются особой любовью к своим соотечественникам. Не так давно он спел песню "Мне стыдно за страну". "Совпадение", скажете вы? Или я опять преувеличиваю? Или вот ещё: "Моя страна сошла с ума". Содержательная песенка, ничего не скажешь. Ой, щас всё брошу и побегу покупать билет на Макаревича... Как всё-таки хороши песенки про Рашку и про г**но! :D
Как по мне, если есть что сказать - говори от себя, ни за кого не расписывайся. Чтобы потом не пришлось краснеть.
Veni, vidi, vici...

#48 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 22 November 2014 - 00:25

Ну, допустим, это его "извинение" за своих земляков, что мы такие недалекие - это не шутки. Это очень серьезное заявление. В один момент прозвучало оскорбление в адрес всего русского народа. Он должен понести за это наказание? По-моему, должен. Как минимум, за такие слова нужно давать по губам...
Не стоит также питать себя иллюзиями, что его оклеветали. Новые его синглы тоже не отличаются особой любовью к своим соотечественникам. Не так давно он спел песню "Мне стыдно за страну". "Совпадение", скажете вы? Или я опять преувеличиваю? Или вот ещё: "Моя страна сошла с ума". Содержательная песенка, ничего не скажешь. Ой, щас всё брошу и побегу покупать билет на Макаревича... Как всё-таки хороши песенки про Рашку и про г**но! :D
Как по мне, если есть что сказать - говори от себя, ни за кого не расписывайся. Чтобы потом не пришлось краснеть.

Я думаю, где-где, а в России по губам очень даже умеют давать. Тем более инакомыслящим. Если этого до сих пор не сделали - значит, нет оснований. Тем более, насколько я понимаю, он говорил как раз о тех россиянах, которые пришли в Украину с оружием. А вот по поводу песни "Моя страна сошла с ума" я её слышал, очень даже хорошая песня. Мне понравилась и думаю, не только мне. И выразил он, как автор, свои мысли. А вас ведь никто и не заставляет ходить на его концерты. Разве не так?)


  • serhio771 это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 November 2014 - 23:10

Россиянам просто очень сложно признавать свои ошибки, это в общем. По поводу Макаревича, его просто затравили, а ведь совсем недавно был всем нормальным. Меня не перестает удивлять такое отношение, потому что когда в Украине людей осуждают за сепаратизм Россия это считает отклонением от нормы, но когда в России человек что-то делает не так, его травят все и считают это борьбой за правду.



#50 ВНЕ САЙТА   Mariel

Mariel

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 29 December 2014 - 21:28

Я могу так сказать все могут быть палитиками, но настоящим только единицы. Так как это очень трудное дело, взять так же сидящего Волуева в гос думе, куда он полез после бокса, мне интерестно авто слесяря тоже могу стать политиками, и сидеть в гос думе?Вот вам самый класстный политик это Жировский, как не крути он всегда говорит вещи из жизни! сколько смотрел его выступления всё прям в точку!



#51 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 December 2014 - 21:49

Россиянам просто очень сложно признавать свои ошибки, это в общем. По поводу Макаревича, его просто затравили, а ведь совсем недавно был всем нормальным. Меня не перестает удивлять такое отношение, потому что когда в Украине людей осуждают за сепаратизм Россия это считает отклонением от нормы, но когда в России человек что-то делает не так, его травят все и считают это борьбой за правду.

Отвечу по поводу "попросту затравили". Его никто и не затравливал. Это выдумки не самых развитых умов, скажем так. :) Вот совсем недавно прошла реклама группы "Машина времени" с участием сами знаете кого. Объявили гастроли по Германии. Ну не слишком много можно заработать у нас в России, играя чисто на гитаре. У нас певцов шансона и гитаристов - хоть отбавляй. Поэтому он решил заработать в Германии.

Учитывая то, что его реклама прошла в эфир, причём не раз - уже означает, что его не затравили. Об этом можно было говорить, когда ему действительно совсем прохода не давали. А этого никогда не было.

Не был он популярным и раньше. Почему он, собственно, и решил закосить под общественного деятеля, который всем сердцем за народ. Но народ не обманешь. Он прекрасно чувствует фальшь там, где это видно невооруженным глазом. ;)


Veni, vidi, vici...

#52 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 30 December 2014 - 01:00

Время всё рассудит и поставит на свои места. Пореченков точно уже от этого не отмоется никогда, а Андрей лишь в очередной раз подтвердил что он личность, а не продажная подстилка, которая в угоду политическому руководству страны говорит то что нужно. Эта власть в россии не вечная. Ей уже не долго осталось. Уверен что следующая власть еще будет расследовать преступления господина Путина, а их уж очень много уже.
С ув.Андрей

#53 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 30 December 2014 - 09:44

 Время всё действительно расставит по своим местам, в том числе и с "затравленным"    Макаревичем тоже...  Конечно, интернет - не доказательство, но почему-то не склонен отвергать с порога вот такую цитатку:

 

Винодельческая компания "Андрей Макаревич" предлагает высококачественную продукцию, воплощающую лучшие традиции виноделия Крымского полуострова.

Вина, выпускаемые компанией, изготовляется из виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма - это "Массандра", "Коктебель", "Солнечная долина", "Бурлюк" и других, что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента, отвечающего самым изысканным запросам потребителя: "Кагор", "Каберне", "Мускат Южнобережный", "Мускат Таврический", "Мускатель Массандра розовый", "Мускатель Массандра черный", "Солнце в бокале", "Портвейн розовый Алушта", "Портвейн белый крымский", "Ай-Серез" и другие.

Адрес:ул.Суздальские ряды, 12/3, г. Харьков, 61000, Украина
Телефон:+38(057)759-88-51

 Конец цитаты.

Повторяю, не ручаюсь за подлинность. Но возможно, наш "невольник чести" вовсе не так уж бескорыстен в данном вопросе...

Ну, да Бог с ним... Хотелось бы о другом человеке поговорить.

Знаменитая оперная дива Анна Нетребко нашла для себя невозможным не откликнуться  на бедственное положение своих коллег из Донецкого оперного театра. И откликнулась, оказала очень серьёзную финансовую помощь труппе. И сразу же оказалась под огнём огульной критики западной прессы! Хотя она буквально от голода своих коллег спасала.  Грозились даже административными мерами... Не прокатило!  28 декабря на премьеру концертного исполнения "Королевы чардаша" в Дрезденской опере народ валом валил, со всего света съезжались!

 Политик Анна Нетребко или нет? Сами решайте...


  • lancuster это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 31 December 2014 - 06:36

Ну конечно же политик! Причем продажный, ибо поддерживает "сепаратистов и террористов" в угоду Кремлёвской власти! И это в то время, когда голодная и раздетая украинская армия, из последних сил сопротивляется напору агрессивной России! Подумаешь, актёришки голодают.... Пусть Рашка кормит! И мало её критиковать в прессе, надо не только пригрозить административными мерами, но и применить их, причём самые жесткие, дабы никому не повадно было....

Это я для наших друзей написал, чтобы они не сильно старались...


С наступающим Новым годом, друзья, коллеги, модеры и админы!!!



#55 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 31 December 2014 - 11:35

 Да, всех с наступающим Новым годом! И приглашаю на традиционный Новогодний Огонёк! Где анонсировано выступление аж целого российского "санкционного трио" музыкантов-политиков... Это я про тройку Газманов, Валерия и ... кто там третий? Неужто Кобзон? Ну, последнего хоть как-то можно к политикам отнести: как-никак, депутат Госдумы и всё такое... А вот первые двое политиками стали исключительно по воле наших "партнёров". Пожелаю им силы духа и поменьше расстраиваться на всякую лайню из подворотен. Собака лает - караван идёт.

 А ряды музыкантов-политиков, полагаю, и дальше будут только прирастать всё новыми именами... Что поделать, видимо, в непростое время живём. Как говорится, если ты не интересуешься политикой, рано или поздно политика заинтересуется тобой. Не нами сказано, но сказано точно. ;)


  • lancuster это нравится

#56 ВНЕ САЙТА   ValerijTV

ValerijTV

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 09 January 2015 - 02:26

Когда то Машина Времени была популярной. Современем популярность прошла, а амбиции остались. Вот и решил старичёк вспомнить молодость, тряхнуть, так сказать, стариной. Ничего большего я в этом не вижу.



#57 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 09 January 2015 - 18:18

Добрый день!  Может ли быть музыкант политиком, а почему и нет.  Становятся же политиками, и бизнесмены, и учителя, и слесаря и люди других профессий. Но какие политики из них выходят, это уже более сложный вопрос.  По мне разницы нет, кем был политик, до того как он стал политиком.  Главное ради чего он им стал! А тут уже не важно музыкант он, или нет.  Так что музыканты дуйте в политику! Я лично не против такого направления деятельности музыкантов, ведь Кобзон справляется и с политикой и музыку не забывает. Вот такие дела. А значит вопрос не в музыке, а в серых клеточках головного мозга!



#58 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 09 January 2015 - 18:43

Вопрос из темы "Может ли доярка управлять государством?".  Ответ очевиден, управлять то может, но какой будет результат?. У нас вот из "народа" уже 20 лет выбирают только честных людей, без бизнеса, а они все никак немогут справиться с управлением и вывести наш самолет из штопора. Музыкант так же близок к политике,  как  скажем тракторист к балету.    Как по мне, каждый должен делать свою работу,  делать качественно. А не упрекать других в их некомпетентности.

 

сам факт того что сейчас каждый знающий 7 нот пытается написать песню о сложившейся ситуации в наших странах, о плохом Путине и о фашистах - всего лишь паразитирует на этой ситуации. Проблема ежедневная и довольно таки наболевшая, а это значит что все с ней связанное будет замечено и подхвачено. 

 

Петь о своей стране так как поет Макаревич я бы не стал. Какая бы она небыла, а она моя. Да и не виноват туалет в своем содержимом...


  • lancuster это нравится

#59 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 January 2015 - 22:08

Мне кажется, что Вы господа немного путаете две вещи. Быть политиком и высказывать свою точку зрения. Если мы говорим о "быть политиком" то тогда, следовало бы упоминать некоторые другие фамилии. Макаревич же в политику вроде как не поперся. По крайней мере пока. А вот других примеров более чем достаточно. При том не только в России но и в Украине. Вон, та же Повалий, к примеру (из последних). Макаревич же высказывает свою точку зрения при этом не голосуя за антинародные законы и не стреляя "там, в этих". В Украине, например, очень активным деятелем является Вакарчук. Он не идет в политику но очень активно обсуждает происходящие в стране процессы. 



#60 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 January 2015 - 01:31

Знаете, мне лично уже надоело обсуждать конкретно Макаревича или того же Вакарчука. Скажу лишь то, что невозможно как-либо оспорить. Возможно, для кого-то Макаревич - хороший музыкант и певец. Но кто даст гарантию, что он так же хорошо может управлять страной или быть губернатором какой-нибудь области?.. Думаю, творческие способности в данном случае - очень слабый аргумент. Тем более, что как писали выше - даже те, кто на это дело учился и знает, что да как - не очень-то справляются со своими обязанностями...
Размышляя на эту тему, я вспомнил, как в украинском поселке Жовтневе (рус. Октябрьское) проходил соцопрос о переименовании поселка. Опрос, как обычно, проводили какие-то левые лапти, спрашивали в основном представителей молодежи. Результат показал, что большинство опрошенных молодых людей хотели бы, чтобы их поселок стал называться Джексоновка. На вопрос, почему, опрошенные ответили примерно так: "ну, он так хорошо поет, классно танцует, он так много всего сделал"... Интересно, что конкретно Майкл Джексон сделал для украинского села под названием Жовтневе?.. :)
... Скажу лишь одно: если Макаревич (или кто-либо другой) является твоим кумиром, и тебе не стыдно в этом признаться - так что же мешает?.. Другое дело - если он твой кумир, это не даёт тебе право хамить и оскорблять других людей, для которых он не считается кумиром или борцом за справедливость.
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум