Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Может ли музыкант быть политиком?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 October 2014 - 23:59

Ну, допустим, Кобзон и Говорухин - депутаты Госдумы. Ирина Роднина, фигуристка - тоже. Но это ещё не означает, что они только о культуре и о спорте заботятся, или что карманы себе набивают.
Кобзон как-то предлагал Макаревичу выступить перед пострадавшими на юго-востоке вместе с ним. В ответ - Макар его послал, причём жестко. Чем ещё раз показал своё истинное лицо.
Почему поведение Макаревича, его позиция по отношению к России так задела людей?.. Сами посудите: человек родился в этой стране, учился, живёт и работает в этой стране. До сих пор зарабатывает в этой стране. Несмотря на то, что уже больше года гавкает на свою Родину, которая его вырастила, на ноги поставила и в люди вывела. Тут нужно элементарное уважение иметь. Так нет же! Ни грама уважения к своей Родине... На что он теперь надеется? Непонятно.
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 07 October 2014 - 18:59

  Политика - грязное дело - все это говорят, но до конца понимают, когда это их коснется. Вот это и произошло с Макаревичем. Если ты решил стать политиком, хотя бы на день, то будь готов получать реакцию людей, как политик, а не как талантливый и известный музыкант.  Макаревич к этому был не готов, отсюда и истерика, обращение к Путину за защитой, плакание во все возможные жилетки. Надо было ему у Жириновского проконсультироваться как держать удар. Что только про него не писали, показывали и говорили, а ему все по барабану. Жидковат Макаревич-политик оказался. Может этот случай будет ему уроком, и он займется тем, что у него получается.


  • lancuster это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 08 October 2014 - 01:45

Это Макаревич то жидковат? Да этот человек посмел указать правду в глаза кремля! Его теперь пытаются уничтожить всеми способами. Макаревич это личность и он совсем не побоялся указать всё так как есть. Не думаю что стоит обращать внимание на слова, что Макаревич обращался за помощью или плакал перед вашим царем! Думаю это не более чем очередная провокация. Для того чтоб выступить против такой тоталитарной системы какая сейчас сложилась в современной россии нужно быть очень смелым человеком.Сейчас пол россии думаю примерно так же, но сидят молча и даже не делятся с соседом, так как вдруг тот донесет о их политических взглядах, так потом проблем не оберешься!!!
С ув.Андрей

#24 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 08 October 2014 - 06:30

 Вот gertcog подписывается, что живет в Курске, но совершенно не знает того, что происходит в России. Макаревич написал открытое письмо, и оно было опубликовано в прессе, зачитывалось по телевидению, а пресс-секретарь президента Песков комментировал его. Кроме того Макаревич плакался на некоторых телевизионных каналах, и обещал дать концерт, для беженцев с Украины в России - он мол вне политики и за народ. Все это легко можно найти в интернете и интернет-архивах российских телевизионных каналов. Я вот в Латвии все это вижу и читаю, а gertcog в Курске нет. Странно, однако. И совсем не надо быть смелым человеком в России, чтобы выступать против Путина. Достаточно быть желчным, малокультурным и безответственным болтуном типа Шендеровича или Немцова. Советую почитать газеты, которые свободно продаются в России - Московский Комсомолец, например, послушать радиостанцию Эхо Москвы, посмотреть  каналы RTVi , РБК или Дождь.

Беда этих болтунов-провокаторов в том, что они все ругают, но ничего путного не сделали и предложить не могут. Хотя сами живут совсем даже не плохо и пользуются всеми правами в этой ненавистной им стране, свободно выезжают за границу, где чушь несут несусветную на свою родину и не боятся возвращаться. Мне кажется gertcog живет на луне, или заперт в комнате без окон, куда ему под дверь подсовывают бумажки с текстом. Он их и переписывает сюда: тоталитарная система, царь Путин, провокация... И вот еще меня поражает полное отсутствие культуры и хамство. Ну не любишь ты Путина, Обаму или Порошенко - но зачем же материться публично? Пойди и скажи ему это лично - будет по-мужски. 


  • lancuster это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 October 2014 - 07:32

Это Макаревич то жидковат? Да этот человек посмел указать правду в глаза кремля! Его теперь пытаются уничтожить всеми способами.

 

Да чушь это все. Ничего такого Макаревич и не сказал. Он просто плюнул в глаза своим поклонникам, которых у него в России было огромное количество. Теперь их просто стало меньше, гораздо меньше. А что он что-то там поднял в адрес Кремля - господа, не преувеличивайте. Россия - это одна шестая часть земного шара, 150000000 человек проживает в этой стране. Неужели Кремлю больше нечем заниматься, чем слушать высказывания певца, популярность которого падает и который решил просто поднять свою таким способом популярность. Но немного просчитался или просчитались те, которые предложили ему этот шаг.


  • lancuster это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 08 October 2014 - 10:12

Одна шестая это одного преувеличено. Это союз столько занимал, а современная россия занимает значительно меньше. 150 миллионов это всего лишь 2.5 процента населения земли. Кремль пытается убить в стране и любое легкомыслие, а мнение такого известного человека довольно много стоит. Он то ведь личность довольно известная и не только в россии.Когда Андрей пел и уже был известен, за господина путина еще ни кто не знал!Правда она одна и как бы её не пыталось скрыть современные рос власти она всё равно вылезет и станет известной. Путин не вечный, а вот правда она одна! В россии со смелостью указать правду царю всегда была проблема и сейчас видимо не многое изменилось. Но время идет и инакомыслящих в россии становится всё больше.
С ув.Андрей

#27 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 October 2014 - 10:57

А на Украине - всё меньше. Причём устраняются физически. Всевозможными "Градами", "Ураганами" и минометами... :) Андрей, ради Бога, перестаньте поднимать бурю в стакане. С Вашим кумиром ещё ничего толком не произошло. Всего лишь люди перестали ходить на его концерты. И правильно! Нефиг, живя в России, всячески изгаляться, чтобы полить свою Родину грязью. Так патриоты не поступают.
Повторюсь, ничего с Вашим Макаревичем не случилось. И вряд ли случится. Никто не бросал его в мусорные баки, и в тюрьму никто не сажал, и никто его публично на площади не поливал холодной водой и не унижал. Вот так.
Но Вы так и не ответили на главный вопрос. Может ли музыкант быть политиком? И главное - нужно ли таких товарищей вообще подпускать к власти? Не испортятся ли они от этого окончательно?.. Политиком ты можешь и не быть, а человеком - быть обязан. Макаревичу никто не запрещал ехать в Украину, выступить в том же Киеве или Львове с тем, чтобы полученные деньги направить на закупку продуктов для страждущих людей юго-востока Украины. Можно было так поступить? Можно. Мозга, видимо, не дошла...
... Так что моё мнение такое: зачем куда-то лезть в политики, если даже на человека не похож? Я про Макаревича сейчас.
Veni, vidi, vici...

#28 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 09 October 2014 - 08:57

Музыкант может быть политиком, но для него это будет очень даже сложно.Чтоб быть политиком совесть должна отсутствовать, а у музыкантов она ведь как правило имеется. Сколько уже людей из искусства пытались идти в политику, но не долго там продержались в вижу того что просто советское позволила там быть из за грязи там присутствующей.С ваших улов получается что если человек не согласен с политикой собственного государства, то он уже и не человек? Враг народа?
С ув.Андрей

#29 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 09 October 2014 - 11:33

...С ваших cлов получается что если человек не согласен с политикой собственного государства, то он уже и не человек? Враг народа?

 Это вообще-то отнюдь не с наших слов так выходит... :D  Макаревич жив-здоров, право работать у него никто не отбирал - а уж публику теперь пусть сам ищет. А вот в "свободной демократической" Украине картина несколько иная. Одесса, учительница истории поделилась с учениками своим мнением о "подвигах" Правого Сектора и своём отношении к сим "патриотам".. Только не учла, что поиск внутренних врагов на Украине ведут теперь даже детки с мобильниками в карманах... ;)  Итог: ни любовь учеников, ни протесты родителей ей уже не помогут,  с работы вылетела вмиг, да ещё прокуратура грозит уголовным преследованием! Да можно сказать, что легко отделалась: не сожгли же, в яму ночью не прикопали... И это только один частный эпизод. А ведь поиск врагов сейчас по всей Украине идёт полным ходом... Куда уж там "тоталитарной " России! Прошу прощения, что чуть-чуть не по теме...



#30 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 October 2014 - 07:39

Одна шестая это одного преувеличено. Это союз столько занимал, а современная россия занимает значительно меньше. 150 миллионов это всего лишь 2.5 процента населения земли. Кремль пытается убить в стране и любое легкомыслие, а мнение такого известного человека довольно много стоит. Он то ведь личность довольно известная и не только в россии.Когда Андрей пел и уже был известен, за господина путина еще ни кто не знал!... Но время идет и инакомыслящих в россии становится всё больше.

 

Да это 2,5% населения Земли. Но сколько стран всего на Земле? Так что 2,5% это довольно много для одной страны. А известность Макаревича ограничена как раз этим пространством. Русскоязычный певец - он известен только русскоязычным, да и то не всем. Никаким вкладом в мировую культуру здесь и не пахнет. А Путин - это в настоящее время мировая фигура, нравится кому или нет. А всем инакомыслящим в лице Макаревича Россия показала свое отношение к ним, чтобы у них не было иллюзий.



#31 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 16 October 2014 - 14:27

С одной стороны, да, как говорится кесарю кесарево. Спортсмен должен быть спортсменом, музыкант музыкантом, политик-политиком. Когда, скажем, спортсмен идет в политику, как правило, получается не очень...) С другой стороны, каждый человек имеет свою точку зрения. И, если он является публичным человеком, то почему он не может ее озвучить? Озвучить свою позицию и идти в политику немного разные вещи, не так ли?! Что касается Макаревича...Какой пиар, о чем вы говорите?! Он был известен, в то время, как некоторых из вас тут присутствующих еще и на свете не было! И оставьте вы человека в покое наконец! Или, инакомыслие, противоречие тому что льется из ящика должно быть непременно отторгнуто, а инакомыслящий наказан?! Бред...



#32 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 October 2014 - 15:38

Ну, во-первых, если человек живёт и работает на земле, на которой он родился (на своей Родине), и её же клеймит... Это уже, извините, хамство! Банальное хамство. А точка зрения должна быть у каждого, здесь Вы правы. Важно, чтобы она была ОБОСНОВАННОЙ! А так, чтобы ничего не сделать ни для своей страны, ни для своих соотечественников, но при этом просто тупо "гнать" на свою Отчизну - это любой умеет. Любой селфи, который вещает с экрана, "вразумляя неразумных". Та же Новодворская (земля ей пухом), та же Лия Ахеджакова, та же Ада Роговцева... Их много.
И неважно, кто он - публичный человек или обычный. Важно то, что бороться (словесно, на словах) - может любой другой человек. И если в Украине собрали сто тысяч, а в Москве на Болотной - миллион человек - стало быть, собрать недовольных "борцов с несправедливостью" можно набрать и несколько миллионов, и даже миллиард. Вопрос состоит в том, а нужно ли собирать? Ведь если все будут бороться - то кто же будет работать?..
Ну, это я малость отвлекся. Но в принципе, написано всё очень даже доступно и понятно. :)
Veni, vidi, vici...

#33 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 16 October 2014 - 15:56

Ну, не знаю, чем Макаревич так заклеймил свою Родину...Может, я конечно, не все слышал, допускаю, но то как набросились, словно по команде на него все СМИ...Ну как-то наталкивает на определенные мысли о травле за инакомыслие. Ну и как Вы сказали, что Макаревич да Ахеджакова ничего не сделали для России...Ну, простите, не согласен. Они всю жизнь для нее трудились и прославляли тем самым.

А на счет того нужно ли собирать...Тут уж народ сам должен решать. Собираться ему или нет. Если в России всех все устраивает (в том числе и война с вроде-как братским народом и молодые пацаны в виде груза 200 которые перед этим потерялись на Украине) то...Зачем? В Украине людей не устраивало - они поднялись.



#34 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 01 November 2014 - 10:22

Ну, не знаю, чем Макаревич так заклеймил свою Родину...Может, я конечно, не все слышал, допускаю, но то как набросились, словно по команде на него все СМИ...Ну как-то наталкивает на определенные мысли о травле за инакомыслие. Ну и как Вы сказали, что Макаревич да Ахеджакова ничего не сделали для России...Ну, простите, не согласен. Они всю жизнь для нее трудились и прославляли тем самым.
А на счет того нужно ли собирать...Тут уж народ сам должен решать. Собираться ему или нет. Если в России всех все устраивает (в том числе и война с вроде-как братским народом и молодые пацаны в виде груза 200 которые перед этим потерялись на Украине) то...Зачем? В Украине людей не устраивало - они поднялись.



Доброго времени суток! Честно говоря, я сам был сильно удивлен тому, что Макаревича начали все дружно журить, я думаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрение! А тем более такие люди как Макаревич он ведь не плохой талантливый музыкант и Ахиджакова они ведь прославляют свою страну! Ну, что-бы сейчас не говорили на них, всё это лирика,время всё само роставит на свои места! Я считаю, что это не правильно, что Макаревича разместили даже в туалетах ))! Это так низко и подло! Ну да сказал он своё мнение так, что нужно его травить за это? Я думаю, что здравомыслящие люди всё хорошо понимают!

#35 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 07 November 2014 - 18:43

Доброго времени суток!   Может ли быть музыкант политиком?   Конечно может, вот только что из этого будет?   А вот политик музыкантом, это теоритически конечно возможно.   Но в жизни я думаю мало шансов.   В отношении Макаревича, как музыкант, уж не в обиду форумчанам он практически выдохся.   Как политик он не состоится.   В  отношении аукциона, это его личное дело.   Но мне его поступок не нравится.   Если он такой поборник национализма.   Пусть едет в Украину.   Но к сожалению его там не ждут.  А теперь ближе к теме.

Я думаю все знают Иосифа Кобзона, вот вам и пример музыканта политика.



#36 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 07 November 2014 - 19:45

Вот все дружно травят Макаревича. Травят за то, что он против Крмля высказался. Против политики Кремля. Не против России. Вон Депардье вообще из Франции свалил и ниче. И свалил что бы стране своей денюжку не платить...Вот это как-то не очень красиво...Ну да ладно, мы о Макаревиче.

Тут на днях Мишка Пореченков позабавился...Как вам, господа, поступочек-то, а?! Тоже позицию свою обозначил...Как на счет этого товарища выскажетесь. Хотя, вам ведь наверняка уже сказали, что он был совсем не там, в сторону Украины (украинцев) не стрелял, стрелял холостыми, и вообще не стрелял. И если честно, не он это был! Что скажете?


  • kovdor это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 November 2014 - 01:36

Как бы там ни было, Пореченков никогда не извинялся от лица всех россиян, что вот, мол, мы такие недалекие. А Макаревич - сделал так. И не извинялся при этом, думая, что он лучше знает русский народ. Ага, щас! На его концерты в лучшем случае ходит процента два со всей России. Мнение 150 миллионов человек он не может знать в принципе. А стало быть - не имеет права расписываться от имени всех граждан Российской Федерации.
Тем не менее, он это сделал. Чем и вызвал негодование народа. Его кто вообще за язык тянул?.. Вот я, к примеру. Гражданин России. Я его не просил говорить вместо меня. Того же самого мнения будут ещё по меньшей мере миллионов сто со всей России.
А то, что "он такой смелый, на Кремль гавкает, не боится"... Ну же, Юрий, не будьте таким наивным. Таких, как он, во всём Интернете и во всём мире можно наскрести миллионы человек. Таких же недовольных. Столько же - вещающих по радио, телевидению и других видах СМИ. Это вполне обычное явление для многих. Поэтому такое не уникальное. Троллинг как таковой зародился очень давно. Но, как в народе говорят - "собака лает, а караван идёт". В большинстве своём тролли - очень жалкие, ничтожные люди, ничего не добившиеся в этой жизни. Единственное их занятие - это кого-нибудь унизить, и за счёт этого повысить свою и без того низкую самооценку... Как и Макаревич, собственно. Что он в этой жизни сделал? Только песенки пел, и всё. Хотя мог бы заняться благотворительностью, людям помогал бы. Так нет же - не хочет! Значит, деньги для него - важнее. Деньги и пиар - вот что ему интересно...
Veni, vidi, vici...

#38 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 November 2014 - 08:40

Как бы там ни было, Пореченков никогда не извинялся от лица всех россиян, что вот, мол, мы такие недалекие. А Макаревич - сделал так. И не извинялся при этом, думая, что он лучше знает русский народ. Ага, щас! На его концерты в лучшем случае ходит процента два со всей России. Мнение 150 миллионов человек он не может знать в принципе. А стало быть - не имеет права расписываться от имени всех граждан Российской Федерации.
Тем не менее, он это сделал. Чем и вызвал негодование народа. Его кто вообще за язык тянул?.. Вот я, к примеру. Гражданин России. Я его не просил говорить вместо меня. Того же самого мнения будут ещё по меньшей мере миллионов сто со всей России.
А то, что "он такой смелый, на Кремль гавкает, не боится"... Ну же, Юрий, не будьте таким наивным. Таких, как он, во всём Интернете и во всём мире можно наскрести миллионы человек. Таких же недовольных. Столько же - вещающих по радио, телевидению и других видах СМИ. Это вполне обычное явление для многих. Поэтому такое не уникальное. Троллинг как таковой зародился очень давно. Но, как в народе говорят - "собака лает, а караван идёт". В большинстве своём тролли - очень жалкие, ничтожные люди, ничего не добившиеся в этой жизни. Единственное их занятие - это кого-нибудь унизить, и за счёт этого повысить свою и без того низкую самооценку... Как и Макаревич, собственно. Что он в этой жизни сделал? Только песенки пел, и всё. Хотя мог бы заняться благотворительностью, людям помогал бы. Так нет же - не хочет! Значит, деньги для него - важнее. Деньги и пиар - вот что ему интересно...

Вы так и не сказали, что думаете по поводу Пореченкова. Они оба россияне. Из вашей риторики получается, что Пореченов - молодец, поступок его нормальный, а Макаревич - негодяй. Да еще и за деньги продажный (хот кто ему в этом случае платит?!?)

На счет троллинга. Ну, вы знаете, это нас с вами можно троллями назвать:))), Это мы, рядовые, можем тут (где либо еще в и-нете) друг на друга гадить, на Кремль, на Януковича, на всех. И нам ниче! Никому до нас дела нет так как наше гавканье и есть тот лай на караван. А он все-таки человек публичный. И в России принято гавкать в одну сторону, нам с вами это обоим известно. По поводу того, что он сделал...Ну, честно, я не знаю, может он и помогал кому, может нет, спорить не буду...



#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 November 2014 - 11:58

В плане Пореченкова я скажу так: это то, что сейчас называется "выдрать из контекста". Нашелся какой-нибудь журналист, которому этот кадр понравился в плане провокаций. Он и выдал это таким вот образом, как вы это и видели. Типа "российские актеры стреляют по украинским войскам!". Ничего так заголовок, впечатляет, да?.. Ну да, Мишка стрелял. Куда - показать забыли. Также забыли уточнить, были ли патроны холостые. Но... новость уже разнеслась по Украине, и оправдываться ему уже бесполезно. Как-то так.
Зато в отношении Макаревича всё предельно ясно. При СССР он и пел и гавкал на власть. После развала Союза он эту травлю продолжил, плюс начал тявкать уже на Россию - страну, в которой родился, вырос, получил образование, хлеб насущный, известность.
Хотя, если разобраться... А чё он вообще возмущается? Если не ошибаюсь, он на своих концертах немного зарабатывает. Это старушке, живущей на одну пенсию, хватит причин хаять власть. А вот ему, и прочим богатым знаменитостям - как-то даже неприлично. Чё ему ещё надо, спрашивается? Денег мало? Так пусть в свою Америку едет. Там ему, наверняка, обрадуются...
Я не знаю, как можно по-другому относиться к человеку, который так люто ненавидит свою Родину. Если хоть раз "Эхо Москвы" с его участием послушать - уши вянут от такой бессовестной клеветы от его имени!
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 November 2014 - 18:58

Ну ниче себе "выдрали из контекста"!))) Вы сами-то верите в то, что какой-либо российский журналист будет ТАК показывать совсем невыгодную картинку?!? По поводу холостых патронов. В оружии подобного этому их априори не бывает. А куда он стрелял, так многоуважаемый господин Марков на прессухе четко так и сказал "Он там ЭТИХ в аэропорту стрелял". И это сказал бывший народный депутат Украины! Не хочу говорить плохих слов - забаните, но, думаю, догадываетесь как таких называют...

А по Макаревичу...Ну смотрите. он говорит, что кремлевская Россия (власть) - агрессор, напала на Украину. Вы с этим несогласны? Он же не говорит, что мол, я не люблю Россию. Поймите же, не любить власть и не любить Родину это огромнейшая разница! Почему вы этого не хотите принять?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум