Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Заработок в интернете

заработок интернет заработок в сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#61 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 23 September 2013 - 06:37

Цитата (Anet)
В общем, если деньги мне не придут, я обязательно здесь напишу.

Будем с нетерпением ждать вашего отрицательного отзыва о этом виде заработка.
Я как то тоже ждала свои заработанные рубли с этих опросов, уже как полтора года не жду.
Вы бы ссылку на этот сайт дали...
Очень жду вашего отзыва, возможно вам повезет больше.
Мир прекрасен!

#62 Гость_kovdor_*

Гость_kovdor_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 23 September 2013 - 22:24

Уважаемы пользователи и гости нашего форума. Прежде чем начать или продолжить общение на форуме в данном разделе, мы настоятельно просим вас ознакомиться с ПРАВИЛАМИ форума.

Данное напоминание предназначено в основном для новичков на нашем ресурсе. Тем, кто забыв ознакомится с правила форума, пишут сообщения несовместимые с нашими правилами, допуская такие нарушения как ссылки, реклама и др. Тем кто уже общается достаточно долгое время, и в курсе всех правил данного форума, можно проходить мимо этого напоминания.

Всем Гостям и Участникам форума желаем удачи!
Всего доброго.

#63 ВНЕ САЙТА   aleksmor

aleksmor

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 17 тем
  • Город :ярославль, Россия

Отправлено 24 September 2013 - 21:27

Вранье это все! В интернете зарабатывает очень маленький процент пользователей. Я говорю о суммах свыше 1000$ в месяц. К примеру на кликах, много не заработаешь, заказчики не высоко оценивают труд. Такие как форекс или тот же авито (я прочитал чуть выше рекомендую авито), это обман. Есть ещё и платный опрос. Но когда ты захочешь вывести деньги, у тебя сразу с этим возникают проблемы. Так что думайте, верить ли в заработок в интернете или плюнуть на это и просто наслаждаться жизнью.
Спасибо

#64 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 September 2013 - 06:31

Цитата (aleksmor)
(я прочитал чуть выше рекомендую авито)

А я перечитала всю тему и ни чего не нашла про АВИТО...
aleksmor, а как было написано чуть выше, что на доске объявлений АВИТО можно заработать?
Я люблю тебя!

#65 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 25 September 2013 - 09:28

Цитата (Zliden)
Ну если это азартные игры, то это обязательное условие. Если игры, наподобие "мой сад" или клоны фермы, там иногда могут быть исключения (хотя бы и чисто теоретические), но в основном тоже нужен взнос. Чем больше вложишь, тем больше отдача, как и в жизни. И как в жизни есть опасность вложения потерять в связи с кончиной данного проекта

Ребята, а разве вы не пробовали чисто математически посчитать. Не помню какая именно это была игра - что-то типа мой сад, какие-то там фрукты-овощи мы так выращивали. Так вот - вложив 1 доллар (30 руб) и купив деревцо я смогу только через где-то через месяц заработать сумму, которую смогу вывести, и это не доллар! То есть даже вытащить свой разнесчастный доллар реально можно будет через кучу времени ( возникает вопрос - а доживет ли сайт до этого благостного времени?). Есть вариант купить сразу больше деревьев, тогда минимальная сумма к выводу накопится гораздо раньше, но! Деньги, вложенные в "деревца" все равно вернутся только где-то через месяц, и только потом пойдут прибыли! И снова тот же вопрос - а доживет ли сайт? Ведь создатели его делали с какой целью? Ну уж точно не для того, чтоб развлечь скучающий народ, мающийся дурью в сети!
agadganova

#66 ВНЕ САЙТА   niom

niom

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Беларусь

Отправлено 25 September 2013 - 13:13

Можно в принципе и на форекс если кто умеет. Способов очень много только вот шансов быть обманутыми в интернете больше чем в реале. Особенно тем кто предпочитает инвестировать. Уже есть печальный опыт, но отказываться от инвестиций не нужно. Потому как плохой опыт это тоже опыт. А вообще лучше конечно на проверенных проектах, таких как этот www.wmmail.ru и множество ему подобных. Только не забывайте про репутацию.
делаю что умею

#67 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Москва

Отправлено 25 September 2013 - 15:31

Цитата (agadganova)
Ребята, а разве вы не пробовали чисто математически посчитать. Не помню какая именно это была игра - что-то типа мой сад, какие-то там фрукты-овощи мы так выращивали. Так вот - вложив 1 доллар (30 руб) и купив деревцо я смогу только через где-то через месяц заработать сумму, которую смогу вывести, и это не доллар! То есть даже вытащить свой разнесчастный доллар реально можно будет через кучу времени ( возникает вопрос - а доживет ли сайт до этого благостного времени?). Есть вариант купить сразу больше деревьев, тогда минимальная сумма к выводу накопится гораздо раньше, но! Деньги, вложенные в "деревца" все равно вернутся только где-то через месяц, и только потом пойдут прибыли! И снова тот же вопрос - а доживет ли сайт? Ведь создатели его делали с какой целью? Ну уж точно не для того, чтоб развлечь скучающий народ, мающийся дурью в сети!

Начнем с конца. Такие игры делаются для сбора денег с игроков и не для чего более. По сути это тот же хайп только слегка маскирующийся. В более сложных вариантах подобных игр есть возможность дополнительного заработка, основанного на перераспределении игровых ценностей между отдавшими свои деньги организаторам игры. Доживет ли сайт, зависит от обещанных доходов, чем те выше, тем более велика вероятность  скорой кончины проекта. Долгая окупаемость деревьев - лишний стимул уже вложившимся игрокам привлекать новичков, реферальский процент существует везде.  Откуда как вы думаете эта массовая реклама подобных проектов? Уж конечно не организаторы  раскошеливаются. Зато привлек человек 10 и глядишь отбил свои вложения.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#68 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 September 2013 - 15:57

Да, согласна с вами. Несмотря на то, что у меня есть три дерева на "Вашем саде", и я даже собираю и продаю урожай, то делаю это скорее по инерции. Честно говоря, я вообще не надеюсь на какую-либо прибыль с этого проекта. Так, раз уж начала, то продолжаю. Ну а вообще, хоть у меня и есть позитивный опыт зарабатывания денег посредством сети, я уже подумываю о выходе на реальную работу. Пока, правда только начала задумываться, но предложений в нашем городе очень много, и я их с удовольствием читаю, примеряя на себя тот или иной вид деятельности. Единственное, что отпугивает - это то, что устроившись на реальную работу трудно будет уехать из города в любой момент.

Anet


#69 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 25 September 2013 - 16:11

Цитата (Zliden)
Зато привлек человек 10 и глядишь отбил свои вложения.

Получается, то ли сам в дураках останешься, то ли других дураками сделаешь. То ли свои деньги потеряешь, то ли уподобишься организаторам сайта и обманешь кого то другого - на чем и заработаешь. И то - вопрос заработаешь ли. Потому что реклама тоже денег стоит. И честно говоря, может это я неудачница, но мои попытки прорекламироваться дали совершенно плачевный результат. Я понимаю, что заплатив миллион за рекламу, прекрасно продаются и мертвого осла уши. Но такие сайты однозначно не стоят такого риска.
agadganova

#70 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 25 September 2013 - 21:41

Работать в интернете можно и нужно. Я считаю, что за таким видом заработка  будущее. Как писали выше, рано вставать не обязательно. Главное желание. Я сейчас отрабатываю 2 года после универа, остался год. И летом в моем мозгу щелкнуло - надо за этот год в интернете создать на определенных сайтах свои структуры, чтобы он приносили доход. Медленным шагами двигаюсь к цели. Благо, на моей работе, я могу  достаточно времени заниматься тем, чем я хочу в интернете. Еще немного промышляю рерайтом и копирайтом, тоже начала летом, поэтому еще новичок, но ежемесячно дополнительную копейку получаю)).Писать сайты не вижу смысла. Хороших единицы и они все на слуху. Интересно, пишите в личку.
Всем позитивного мышления

#71 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Москва

Отправлено 25 September 2013 - 22:50

Цитата (agadganova)
Получается, то ли сам в дураках останешься, то ли других дураками сделаешь. То ли свои деньги потеряешь, то ли уподобишься организаторам сайта и обманешь кого то другого - на чем и заработаешь. И то - вопрос заработаешь ли. Потому что реклама тоже денег стоит. И честно говоря, может это я неудачница, но мои попытки прорекламироваться дали совершенно плачевный результат. Я понимаю, что заплатив миллион за рекламу, прекрасно продаются и мертвого осла уши. Но такие сайты однозначно не стоят такого риска.

Ну, если связываться с подобными играми, то да. Такова реальность. Но ведь никто не заставляет вас вкладываться туда. Для рекламы же необязательно нужны большие деньги, гораздо нужнее талант зазывалы. Ведь рассказать о проекте можно разными словами, один напишет не очень радостную правду  и никого не привлечет. А другой красочно распишет все плюсы, "тактично" умолчав о минусах, и наберет пачку рефералов. При хорошем разговорном навыке достаточно общаться с народом на форумах и при случае упоминать в выгодном свете нужный тебе проект.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#72 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 16:46

Я видела блог, автор которого зарабатывает на всевозможных видах мошенничества в сети. Нет, сам он - не мошенник. Просто узнав об каком-либо очередном разводе, он тут же пишет статью об этом. И кстати его блог на первой странице поиска в Яндексе. Умный малый. Я сама летом напоролась на мошенничество с большой зеленой буквой ОК, якобы от провайдера, тогда у меня был Мегафон. Нажав на нее, я подписалась на платную рассылку ни о чем. Стала искать, как с ней бороться и нашла этот блог. Автор так и пишет, что каждую ошибку свою или чужую он превращает в хороший доход.

Anet


#73 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 September 2013 - 07:12

Anet, а можно глянуть на этот блог?
Интересно стало. Если там написано про точки которые обманывают, то можно остаться не обманутым.
Я люблю тебя!

#74 ВНЕ САЙТА   galina100

galina100

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 September 2013 - 09:36

А можно ли раскрутить сайт без денег? Сайт неплохой,а знаний на раскрутку маловато.А денег для этого совсем мало,учитывая,сколько за такую работу просят! Можно заплатить деньги,когда сайт прибыль начнёт приносить, а то круг заколдованный получается. Может кто подскажет,где на раскрутку можно иметь хотя бы минимальные затраты?
gkul

#75 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 30 September 2013 - 09:40

Цитата (Zliden)
Ну, если связываться с подобными играми, то да. Такова реальность. Но ведь никто не заставляет вас вкладываться туда. Для рекламы же необязательно нужны большие деньги, гораздо нужнее талант зазывалы. Ведь рассказать о проекте можно разными словами, один напишет не очень радостную правду и никого не привлечет. А другой красочно распишет все плюсы, "тактично" умолчав о минусах, и наберет пачку рефералов. При хорошем разговорном навыке достаточно общаться с народом на форумах и при случае упоминать в выгодном свете нужный тебе проект.
Так опять же туда и придешь. Либо сам дурак, либо кого-то дураком сделаешь. Потому что общаясь на форумах ( вот сейчас я  с вами общаюсь на форуме) я ж тоже человека обманываю. Давайте называть вещи своими именами. В жизни обычной я работаю с компанией, которая продвигает свой товар посредством сетевого маркетинга. Если вы когда -то сталкивались с таким видом предпринимательства, то знаете - это работа с большим количеством людей. И только святая правда поможет мне быть тут успешной. Привлекая рефералов - я фактически тоже  строю сеть. Но, во-первых, кому-то, а во-вторых: она основана на лжи!. Эта пирамида точно завалится. Причем в первую очередь  - на меня!
Вот меня и удивляет такое большое количество подобных сайтов в интернете, основанных на лжи.

agadganova

#76 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 October 2013 - 06:39

Цитата (galina100)
А можно ли раскрутить сайт без денег?

Конечно можно, только есть специальная тема, где это обсуждаем.
Цитата (galina100)
А денег для этого совсем мало,учитывая,сколько за такую работу просят!

Скажите, сколько просят и сколько у вас есть, а я вам подскажу что делать.
Без комментариев.

#77 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Москва

Отправлено 02 October 2013 - 16:52

Цитата (agadganova)
В жизни обычной я работаю с компанией, которая продвигает свой товар посредством сетевого маркетинга. Если вы когда -то сталкивались с таким видом предпринимательства, то знаете - это работа с большим количеством людей. И только святая правда поможет мне быть тут успешной. Привлекая рефералов - я фактически тоже  строю сеть. Но, во-первых, кому-то, а во-вторых: она основана на лжи!. Эта пирамида точно завалится. Причем в первую очередь  - на меня! Вот меня и удивляет такое большое количество подобных сайтов в интернете, основанных на лжи.


Ну во-первых, "все лгут" (копирайт Грегори Хаус), и не только в интернете. Вот скажите, что вы продвигаете и я почти уверен, что смогу уличить этот товар в обмане покупателей. Заметьте, не Вас конкретно, а именно товар. Ведь вы откуда-то узнали "святую правду" про в данный товар, и почему-то мне кажется, что именно там, где вы  его покупаете. Опять же поговорки рождаются не на пустом месте, как тогда появилась : "не обманешь, не продашь"? Бывает даже не обман а игра слов, как в советском мультике:
" - А сколько корова дает молока?
- Не выдоишь за день, устанет рука!!!"

А в интернете  подобных мест больше (хотя тут я не уверен), потому что по сети труднее добраться до обманщика и наказать его. Попробуй выясни кто тебя "надул" если из контактной информации об обидчике только е-мейл, ну и может аська.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#78 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 03 October 2013 - 10:11

Цитата (Zliden)
Ну во-первых, "все лгут" (копирайт Грегори Хаус), и не только в интернете. Вот скажите, что вы продвигаете и я почти уверен, что смогу уличить этот товар в обмане покупателей. Заметьте, не Вас конкретно, а именно товар. Ведь вы откуда-то узнали "святую правду" про в данный товар, и почему-то мне кажется, что именно там, где вы его покупаете. Опять же поговорки рождаются не на пустом месте, как тогда появилась : "не обманешь, не продашь"? Бывает даже не обман а игра слов, как в советском мультике:
Вы знаете, нет смысла вступать с Вами в конфронтацию и доказывать, что тот продукт, который продвигаю я - хороший. Назову лишь два аргумента : 1) я работаю ТОЛЬКО с людьми. Много лет. Как вы думаете, если бы товар был плох, смогла ли бы я вместе со своей группой делать товарооборот компании все больше и больше. Вот Вы купили у компании ( по моей рекомендации) что-то.Вам не понравилось. Вы второй раз купите? Даже если я самый-самый большой Ваш друг, купите? Ответ очевиден.2) 90 дней гарантия удовлетворения. То есть, купив продукт - вы можете пользоваться им 90 дней. И если на 89 день вы решили, что те оставшиеся 20 гр жидкости из 200 гр банки Вам не подходят - Вы можете товар вернуть  и забрать ВСЕ свои деньги!



Уважаемые форумчане, вы немного отклонились от темы. Вопросы не соответствующие данной теме можно обговорить в форуме "Курилка" создав
новую тему, если ни один форум в "Общем разделе" не подходит для
обсуждения интересующего вас вопроса
.


модератор
agadganova

#79 ВНЕ САЙТА   chosonchok

chosonchok

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Suwon

Отправлено 08 October 2013 - 12:11

Желающим заработать  в интернете - web***fff.ru

Для таких сообщений на сайте присутствует доска объявлений, либо, все переговоры по поводу предложений работы на сайте обговариваются только
через ЛС (личные сообщения на форуме) email с целью рекламы предложения работы на собственных сайтах, на форуме запрещены.
Банн 3 дня..


Модератор
annabella

#80 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 27 October 2013 - 16:26

Я уже некоторое время зарабатываю на кликах, чтении писем и выполнении заданий. Работаю в основном Wmmail.ru. На мой взгляд, это самый надежный и продвинутый сайт для подобного заработка. Вот только деньги выводят долго в ручном режиме. 3 дня. Еще есть популярный сайт Seosprint.. Там вывод денег моментальный. Платят в рублях. А начинала я  с прочтения статьи на блоге о заработке в интернете webtrafff. Попробуй и ты, может понравится.
Injvgtkm


Обратно в Заработок в сети



Темы с аналогичным тегами заработок, интернет, заработок в сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум