Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Форекс, заработок?

Форекс заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 22 May 2014 - 04:01

Мне хочется узнать, есть ли тут те кто зарабатывает на форекс? Я убил два года на форекс, год обучался, год вертел деньги туда сюда, остался в небольшом минусе, но деньги вывел. Правда почему то с выводом меня чуть тоже кинули на 2 доллара. Но это лирика. Сколько рекламы, сколько фото людей, что зарабатывают по 20 т долларов в месяц. Но реального человека я так и не встретил. Если начинаю общаться то туманные намеки на систему свою, даже может продать, за дешево, ну тысяч за 10 долларов. :) Кто сталкивался с Форекс? Какие успехи?
___________________________
Тема перемещена из раздела Финансы в раздел Заработок в сети. Автор, будьте внимательнее.
модер. lancuster
  • это нравится


стоп машина!

#2 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 22 May 2014 - 07:48

У меня был такой опыт: зарегистрировался я на подобном сайте, который предлагал бонус на первый депозит и всякие преференции в виде консультаций, систем, программ- помощников  и т.д.. Ну стал я читать и разбираться прежде чем внести деньги. На следующий день мне позвонила девушка и приятным голосом поздравила меня с регистрацией, спросила не нужна ли помощь. Звонок был с Кипра. Я задал несколько вопросов, но весь разговор сводился к тому, что надо внести деньги, а мол потом все устаканится. Я сказал, что подумаю и попросил прислать мне на почту  кое-какие данные о владельцах, лицензии и т,д. Вот тут отношение ко мне резко изменилось, голос стал не добрый, а девушка превратилась в монстра. Я понял, что от меня им нужен только депозит и послал их подальше. Вот так закончился мой роман с Форексом.



#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 May 2014 - 19:56

Нет, Форекс я не понимаю. Как и то, как можно на нём зарабатывать целые зарплаты. Даже в автоматическом режиме, рынок Форекс непредсказуем. Цена меняется ежесекундно.
Говорят, что на центовом счету можно заработать. 10 долларов действительно дают. Но не на вывод, а в виде стартового капитала для торговли. И то - если предоставишь паспортные данные. Так, по крайней мере, говорил один мой знакомый. :)
Но я не понимаю, как можно радоваться выигрышу в несколько центов? При том, что комп должен крутить деньги почти круглосуточно. Минус ночной своп.
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 23 May 2014 - 18:57

Что же, я считаю, что зарабатывать на Форексе можно. Другое дело, что, во-первых - надо учиться не покладая рук, а во-вторых выбрать надежного брокера. У меня была мысль освоить эту торговлю, но не хватает терпения на то, чтобы выучиться. Хотя меня тоже тщательно "окучивали", звонили из Москвы, потом перевели "мое дело" менеджеру из моего города. В принципе, я тоже думаю, что в этой теме очень много "мути" и лжи. А все потому что новички отлично сливают свои депозиты. Конечно же этим пользуются все кому не лень. Хотя, я вообще удивляюсь, как до сих пор дельцам от Форекса удается заманивать к себе новых людей.


Anet


#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 May 2014 - 23:43

Заманивают ведь с целью получения прибыли. Новичок регистрируется по приглашению, вкладывает свои деньги, и благополучно их сливает. Пригласивший же получает с этого дела свой процент... Вот оно как получается!
Всему виной деньги. Всё ради денег... И так очередной "гуру" рынка Форекса (лично я никого, кроме Сороса и Кийосаки, больше не знаю) каждый день приводит к брокеру сотни новичков, которые проигрывают все деньги, потому что они в этом рынке, как и я - ни в зуб ногой...
Именно поэтому я туда и не суюсь, и не слушаю многоумных дядек и теток из Интернета. ;)
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 17 June 2014 - 20:03

Зарабатывать можно везде. В том числе и на форекс. Только прежде чем раскатывать губу на бонусы, почитайте правила "отработки" бонуса. Вообще есть в сети человек, который толково обьясняет. Поищите "бинарные опционы" Ноrasio Oliveyra или в Андрей. Найдете видео в ютубе. Посмотрите его канал. Там выложены видео, которые ответят на многие вопросы.



#7 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 20 July 2014 - 09:04

Да конечно же каждый услышал об этом виде заработка и про невероятные прибыли от него.Кто умеет считать, тот возможно сразу же сможет понять что на форекс зарабатывают два из тысячи или даже два из десяти тысяч тех кто что то пробовал.Так же стоит учесть что разговоры о прибыли этих людей тоже возможно преувеличены ввиду того что им нужны новые люди которые принесут свои денежки и человек их пригласивший получит с этого прибыль.Я не встречал еще человека который бы заработал хотя бы что то на форекс. На демо счете заработать получается практически у всех и имея ложную уверенность в себе люди делают взносы.
В этом виде заработка всё расчитано на поток новых людей, который по видимому не прекратится и делающих быстрого заработка не станет меньше.
  • lancuster это нравится
С ув.Андрей

#8 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 21 July 2014 - 09:12

Форекс ничего не производит и ничего не продает,то есть не создает материальные ценности, а только перераспределяет деньги участников. Для того, чтобы кто-то выиграл (выиграл, а не заработал) например 1000 долларов 10 человек к примеру должны внести по 100 долларов и проиграть. Учитывая, что держателям этой конторы тоже надо иметь доход, то число приносящих деньги должно быть гораздо более десяти. Вот и вся арифметика. То есть это лотерея в чистом виде с призрачным шансом на удачу, как собственно и все лотереи. 



#9 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 July 2014 - 15:09

Хочу также добавить, что в Форексе без серьезных вложений не обойтись. Заработать нормально денег на Форексе может только человек, у которого есть н-ная сумма денег, в шести-, семизначном эквиваленте. И только если будет торговать не он, а трейдер - человек, который буквально "сидит на пульсе Форекса". Это называется ПАММ-инвестирование.
По-другому заработать на данном валютном рынке... ну никак нельзя! Почему - читайте посты выше. Причина была сказана, причём неоднократно.
Ещё как вариант - можно рассмотреть заработок на колебаниях цены биткоина. Но и там нужны нехилые вложения.
Veni, vidi, vici...

#10 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 23 July 2014 - 09:20

Всё верно.Самое главное это то, что сам форекс ничего не производит.Тоесть другими словами чтобы заработать нужно не произвести что то, а ограбить кого то! В производстве всё просто, чтоб заработать нужно произвести продукцию, а здесь забрать у кого то.Если кто то ищет заработок, то форекс это последнее место которое я бы посоветовал в качестве заработка.Скорее действительно можно заработать на колебаниях биткоина но размер вложений в это дело тоже будет очень существенным, что для начинающих и желающих заработать просто недостижимо.
С ув.Андрей

#11 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 28 July 2014 - 13:10

Я не пытался зарабатывать деньги на форексе. Дело в том, что я разговаривал с одним своим знакомым, и он мне сказал, заработать можно, но очень сложно. Он говорил, что заработал около 70 баксов, но так и не смог их вывести. Так что я и не пытался вникнуть в эту систему. Ну, а чем это объясняется - предыдущие авторы рассказали доходчиво. Особенно мне понравился последний комментарий. А там, конечно, решать должен каждый сам. Если что - удачи!



#12 ВНЕ САЙТА   sergei002

sergei002

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 30 July 2014 - 11:15

Я изучаю форекс довольно давно. Я тоже видел много людей которые говорят что зарабатывают там. По моему мнению для заработка на форекс надо иметь экономическое образование. Но в конечном итоге можно попробовать. Можно вложить маленькую суму и проверить работоспособность  системы . Ну а так проще говоря есть более реальные способы заработать. Ну это уже вам решать.



#13 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 July 2014 - 12:57

Я думаю заработать можно, но очень сложно. Зарабатывают дестки людей по всеми миру. Но теряют свои деньги миллионы)))И вот что-то мне подсказывает, что я сбуду среди вторых если попробую. Поэтому даже и не пытаюсь начать там зарабатывать! Чтобы там заработать нужно много знать и разбиратьс. А многие начинают на обум, Изучат пару минут обучающих видео и вперед!!!Я бы не рисковал)))


konstantin12

#14 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 August 2014 - 07:57

Скорее всего Forex напоминает стандартную пирамиду. Этот рынок существует за счет привлечения все новых и новых участников. Развернута активная рекламная компания, существует много посредников, которые всеми силами привлекают новых участников. Далее новичок вкладывает свои деньги, которые делят опятные и крупные игроки рынка и так по кругу. Конечно, не все новички проигрывают, некоторые путем проб и ошибок остаются в плюсе, но таких доли единиц.

Да и не может быть по другому ведь на этом рынке нет реального производства, нет прибавочной стоимости, которую можно делить. Прибавочная стоимость создается здесь деньгами новых участников. Если есть свободные деньги - можно попробовать, а если нет, то стоит ли рисковать?



#15 ВНЕ САЙТА   vitalqqqq

vitalqqqq

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 September 2014 - 15:55

А я форексу почему-то не верю. Нету у меня доверия к ним и то про что они пишут. Про гигантские заработки, думаю такие люди есть, кто нормально зарабатывает. В большинстве вы все равно будете в минусе. Чтобы там зарабатывать надо владеть информацией. Иметь большой опыт работы там.  Так что там быстро обогатиться не получиться.



#16 ВНЕ САЙТА   moroka

moroka

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Владимир

Отправлено 08 October 2014 - 09:06

Я тоже попалась в сети к форексу. Не помню где и зачем зарегистрировалась, только начали меня окучивать очень агрессивно. Сначала предлагали на российской бирже попробовать силы, дав мне для начала 5000 рублей. А если сам хочешь вложиться, то внести надо не менее 30 тысяч рублей. Это первый взнос. На мой взгляд большие деньги. Я ответила, что такой суммой рисковать не собираюсь, тогда предложили поработать на форексе. Там первый взнос - 3000 рублей. А меня жаба задушила... и неуверенность в собственных силах.



#17 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 October 2014 - 11:28

Ну наверно это и правильно. Если нет желания, а чутье подсказывает, что не стоит соваться. То и не надо сопротивляться. наша интуиция - великая сила. Да и не играют в подобные игры на последние деньги или деньги, взятые в долг. Эксперименты на Форексе должны быть с деньгами, которые не жалко потерять. Да и с 30000 руб. скорее всего быстро вылетишь в трубу. Маловато для старта.



#18 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 05 March 2015 - 22:12

Форекс то еще болото. Все выглядит красиво, но по факту большая пирамида. Реклама этого проекта очень серьезная. Кто хочет рисковать - пусть пробует, но потом не обижаться. Деньги уйдут в трубу. Редкие исключения подтверждают подобное правило. Удачи в заработках:)



#19 ВНЕ САЙТА   riannon

riannon

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Симферополь

Отправлено 10 April 2016 - 13:42

Если не вести агрессивной торговли - то можно зарабатывать. Не по 20000 баксов конечно, но 50-100 долларов в месяц можно сделать. НО, есть моменты, которые следует учитывать. если собрались использовать советник - протестируйте его несколько месяцев на демо-счете, и не забывайте каждую неделю его оптимизировать. Используйте индикаторы, которые доступны для вашего понимания - вы должны понимать что произойдет с ценой после того или иного сигнала. отзывы и принципы работы с индикаторами хорошо посмотреть на форумах о форексе. Попробуйте систему копирования сделок - только подберите трейдера и дилинговый центр, чтобы не слить депозит. Но самое главное следует помнить - форекс это рынок на котором минимальный лот 100 000 долларов, и почти все дилинговые центры не являются прямыми его участниками. Они в реале зарегистрированы как букмекерские конторы, которые принимают ставки, только предметом выступают не соревнования в том или ином виде спорта, а повышение или понижение цены валюты.



#20 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 11 April 2016 - 07:23

Не думаю, что стоит потратить  довольно много времени, чтобы зарабатывать так немного. А рисковать серьезными деньгами не следует. При торговле на форексе существует всегда серьезная вероятность потерять часть средств. Играть в  подобную лотерею - не каждый захочет. А смысл терять много времени и зарабатывать очень мало? Не думаю, что это заработок для многих. Не стоит связываться просто. 







Темы с аналогичным тегами Форекс, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум