Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Заработок в интернете

заработок интернет заработок в сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 August 2013 - 08:13

Знаю многие зарабатывают в сети себе на жизнь.
А можно рассказать как это делать или киньте в ЛС ссылку где можно заработать?
А то в сети я только находила места, где предлагают купить какой то диск "всего" за 1200 рублей.
Спасибо.


  • hapkaua это нравится


Я люблю тебя!

#2 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 August 2013 - 08:49

Цитата (Катя)
дайте ссылку где можно заработать
Ну вот например:
advego.ru
web-ip.ru
разберитесь с этими, а потом продолжим!
Просто Пират.

#3 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 August 2013 - 08:55

ИМХО самый лучший вариант заработка - создать свой сайт, раскрутить его и зарабатывать на нем.
Но прежде вам потребуется вложить в него свои деньги.
Без комментариев.

#4 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 19 August 2013 - 20:51

Последний вариант больше всего понравился, только вложить нужно не раз, а постоянно вкладывать и не мало. Многие рекомендуют только на рекламу выбрасывать до 1000 у.е. в месяц, я даже столько не зарабатываю.
the best

#5 Гость_spektr_*

Гость_spektr_*
  • Гости
  • 11 тем

Отправлено 19 August 2013 - 23:42

1000У.е. Это уже серьезно, смотря кто какой проект раскручивает. Да и вобще свой сайт создавать это всёравно надо какието знания и навыки иметь и прежде 100 раз подумать нужен ли он вобще? А тот же веб-ип ну что там..день работы за копейку,оно надо?

#6 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 August 2013 - 07:22

Цитата (spektr)
день работы за копейку,оно надо?
Самлму работать там и не обезательно, привлекайте рефиралов и будут работать они, но так же со временем поймут, что это работа за копейки, и кто то уйдет с проекта.

Цитата (spektr)
Да и вобще свой сайт создавать это всёравно надо какието знания и навыки иметь
Конечно, ни без этого... Или нанимать на постоянку програмиста, который будет поддержвать ваш ресурс.

Кстити - поддерка чьего то ресурса - тоже работа в Интернете и не плохая, высокооплачеваемаяю
Без комментариев.

#7 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 August 2013 - 08:27

Цитата (Алексей)
Кстити - поддерка чьего то ресурса - тоже работа в Интернете
Фрилансер! - работайте в интернете фрилансером, но опять же, надо знать языки программирования.
Раз в год - палка стреляет.

#8 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 August 2013 - 08:30

Не все люди зарабатывают фрилансером знают языки программирования, например он зарабатывают на написании статей, рерайт, наполнение форумов, описание видео, написание сценариев для видео игр и так далее.
В общем работы в сети валом,  только надо поискать точки.
Без комментариев.

#9 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 August 2013 - 09:31

Очень интересно, получается эта работа в интернете - на работу рано вставать не надо, можно и не умываться! 
Но вот что не пойму ни как, зарабатываешь например на написании статей, а как эти заработанные деньги обналичивать?
Я люблю тебя!

#10 ВНЕ САЙТА   Mihail

Mihail

    Новичок

  • Форумчанин
  • 23 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Украина

Отправлено 20 August 2013 - 11:15

Все очень просто. Сейчас удаленно работают почти половина населения нашей страны. Я уже три года зарабатываю деньги не выходя из дому. Обналичиваются деньги через электронно платежные системы прямо на банковскую карту.
:-)

#11 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 21 August 2013 - 07:41

Катя, при работе в сети тебе надо иметь свой кошелек WM, который ты будешь вводить для перечисления на него денег, рубли, доллары и т.д. Дальше: в сети много обмеников, где можно обменять средства с вебмани на ту же карту Сбербанка, которая доступна каждому. Ну а дальше снимаешь их на банкомате.
Men!!!

#12 ВНЕ САЙТА   Roma77

Roma77

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 21 August 2013 - 11:43

Можно вообще без карт и переводов это делать. Я несколько раз обналичивал вебмани в пункте обмена, в больших городах такие должны быть или через банк.
Я счастлив

#13 Гость_spektr_*

Гость_spektr_*
  • Гости
  • 7 тем

Отправлено 23 August 2013 - 18:13

Цитата (Катя)
а как эти заработанные деньги обналичивать?


В вебмани есть страничка где ты можешь перевести копеечку с кошелька на свою карточку, полазь найдешь . cool

#14 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 25 August 2013 - 16:46

Для того, чтобы перевести деньги на карточку ее еще нужно предварительно прикрепить к счету вебмани, а это процедура не такая простая на первый взгляд. Потом нужно еще отправлять сканы документов, и если одобрят, то только тогда можно пользоваться таким способом вывода денег.
the best

#15 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 August 2013 - 05:13

Цитата (Alex)
это процедура не такая простая
На самом деле ничего сложного.
Я себе несколько кар привязал, разных банков и кое кому помог с этим.
Men!!!

#16 ВНЕ САЙТА   Mihail

Mihail

    Новичок

  • Форумчанин
  • 23 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 26 August 2013 - 11:24

А что можно несколько карт привязывать? У меня только одну получилось, а чтобы привязать другую нужно удалять первую или не обязательно?
:-)

#17 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 August 2013 - 05:26

Можно привязывать много, только я привязывал разных банков.
Сразу по списком карт, находится форма для добавлении еще одной карты. Во в нее и забивайте данные на карту.
Men!!!

#18 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Украина

Отправлено 27 August 2013 - 17:50

Круто, я тоже думал, что одну только можно. Может это недавно только сделали? Можно привязать например карту в рублях и в долларах, если обслуживается в разных банках?
the best

#19 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 05 September 2013 - 08:55

С обналичиванием электронных денег проблем не должно возникнуть. Как писали выше к большинству можно привязать банковскую карту. А еще через интернет уже давно можно практически все оплачивать. Так что не думаю, что деньги, хоть и электронные у вас останутся без должного внимания :1eye:.
Я, например, уже несколько лет оплачиваю телефон и квартиру исключительно с накопленных монеток в интернете)). Меня больше напрягает перевод-вывод PayPal на WM. Может кто подскажет хороший обменник? желательно автоматом.
Всем позитивного мышления

#20 ВНЕ САЙТА   Смит

Смит

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 05 September 2013 - 09:56

Посмотрите здесь http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/onlinexchange/
Может и подберете что для себя...
С уважением, Смит!





Темы с аналогичным тегами заработок, интернет, заработок в сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум