Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Заработок в интернете

заработок интернет заработок в сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 05 September 2013 - 10:07

Смит, Спасибо. Обязательно загляну.
Всем позитивного мышления

#22 ВНЕ САЙТА   Darel

Darel

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Вахдат

Отправлено 09 September 2013 - 18:19

Я тоже хотел бы узнать о заработках в интернете. В сети много ссылок на эту тему, но все или почти все эти ссылки ведут либо на азартные игры либо на Форекс торговли. А мне бы хотелось чуть-чуть подзаработать в свободное от работы время. Немножко пробовал в букмекерких конторах, но кроме слива ничего там и нету к сожалению. И на Форексе ничего не получилось. Может кто нибудь знает действительно серёзный сайт с серёзным заработком? Всё равно в день провожу у компа 2-3 часа за общением и за чтением новостей. Заранее спасибо!
Постой парень.

#23 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 September 2013 - 05:17

Цитата (Darel)
Может кто нибудь знает действительно серёзный сайт с серёзным заработком?
Вот работайте в свое удовольствие - http://advego.ru/10EQj9g8We
Я в день до шести баксов зарабатывала, сейчас лень просто...
Мир прекрасен!

#24 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 11 September 2013 - 07:25

Я на досуге иногда занимаюсь. Очень много не заработать, конечно, уделаяя по пару часов в день,как я делаю. Но пополнить баланс телефона для всей семьи и оплатить кое-какие счета хватает. А вот обналичивать ни разу не пытался. Не так много я зарабатываю.
Теми способами, которыми пользуюсь я для заработка, чтобы прожить, пришлось бы татить по 12 часов каждый день. Я так не выдержу))
Электромонтер 4-го разряда

#25 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 2 тем

Отправлено 12 September 2013 - 19:11

Заработок в сети сейчас очень актуален. В 2004-05 годах,когда уровень жизни и заработков был высоким, на такие заработки в интернете 30-40 у.е. в месяц всерьез никто не смотрел.Но сейчас безработица и безысходность в реальной экономике побуждают многих уходить в интернет и искать варианты там.
В интернете и новичек,и человек без образования и опыта работы может найти себе то что ему подойдет. В реальной жизни нужны и связи и взятки и знакомства,для того что-бы устроиться на нормальную работу.
Я зарабатываю в интернете и всем советую этот вид заработка.

#26 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 0 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 12 September 2013 - 22:43

Ну 30- 40 долларов тоже сейчас на дороге не валяются. Как ты уже правильно сказал- сейчас это порой целое состояние. Кто в школе учился хорошо, тем будет проще зарабатывать. Можно писать статьи и продавать их на биржах, а для начала, я бы всем советовал начинать с банальных почтовиков. Но у каждого своя дорога к заработку и если в итоге вы зарабатываете, то выбрали правильный путь. Но реальный заработок может быть только на собственном сайте, но до этого еще нужно дорасти!
С ув.Андрей

#27 ВНЕ САЙТА   KozzzLiver

KozzzLiver

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 13 September 2013 - 07:50

Всем привет,и я хочу написать о сайте wmmail.ru!Если вы хотите стабильно зарабатывать,то вам нужно заходить именно на этот сайт!Я хоть там и несколько дней,но заработок довольно хороший(2$)
и не надо говорить что 2 доллара это мало!За несколько дней на других сайтах заработка вы не наберёте столько!Там есть сёрфинг сайтов,игры и зувлекательные задания,которые помогут вам заработать ещё больше!Так же есть реферальная система 10%,вы сможете пригласить своего друга и он будет приносить вам 10% от своего дохода.Надеюсь я всё доходчиво объяснил и надеюсь что вы будете зарабатывать на этом прекрасном сайте!
KozzzLiver

#28 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 13 September 2013 - 15:01

Почтовики - это нижний уровень. Самый малый, но самый надежный и простой способ. Если на тех же почтовиках начать делать задания, заработок увеличится на порядок.
От заданий уже недалеко до постинга на форумах и в блогах, а также написания статей, но тут важно обладать хоть каким-то образованием и кругозором, ибо не имея что сказать по теме ничего не заработаешь.
Дальше нужны уже серьезные навыки, то есть для более серьезных заработков на чем-то, надо уделять этому большую часть времени, как серьезной работе.
Если ты фрилансер, то тратишь свое время и силы, а также борешься с конкурентами за заказы.
Если ты решил заняться покером, форексом или хайпами, ты еще и рискуешь своими деньгами. Хотя здесь в случае успеха прибыль будет намного больше, чем у любого фрилансера.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#29 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 13 September 2013 - 16:12

Заработок в интернете это та тема, на которую можно говорить практически бесконечно. Самое лучшее это создать свой сайт. В данное время это несложно, есть куча шаблонов и много курсов, платных и бесплатных. Но все упирается в посещаемость вашего сайта. То есть вначале должна быть интересная идея. Если её нет, денег не будет. 
Далее, есть заработок с вложением средств. Существует масса разных проектов, в основном лохотроны и хайпы. Легко можно потерять свои деньги. Этот вид не советую.
Для начала попробуйте заработок на почтовиках. Доход небольшой, особенно вначале, зато без риска. Почитайте статью у меня на сайте, если понравится, присоединяйтесь. Ссылка на статью http://start-naladka.ru/raznoe-2/seo-sprint-zarabotok-na-klikah
sss

#30 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 September 2013 - 16:37

А что насчет игры на Форекс? Многие говорят, что занятие доходное. Но мне что-то страшновато пробовать, это же требует определенных вложений. Которые легко потерять. Я лишними деньгами не располагаю) Но и узнать что там и как тоже интересно. Так что кто в теме, скажите, реально там заработать денюжку простому смертному?)
Электромонтер 4-го разряда

#31 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 12:17

Форекс - занятие может и доходное, да вот только далеко не для всех. Это - раз. А потом, обязательно нужно обладать знаниями, а это значит, что надо потратить немало сил и времени, чтобы научится. Я, кстати, начала обучение, да вот дело идет туго. Терпения не хватает. Ну а по поводу заработков скажу, что долгое время занимаюсь копирайтингом. Вполне приличное занятие, писала поначалу на текстовых биржах, затем перешла на реального заказчика (агентство) с уже более высоким уровнем оплаты. Ну а еще люблю побаловаться бинарными опционами (в свободное от работы время), и не забываю о старых добрых и проверенных (как тут заметили) почтовиках. Так что способов много.

Anet


#32 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 16:36

Forex - стремный вид заработка. Я все деньги, которые в него вклал - все куда то исчезли, не понятно по какой причине.
Лучший заработок это на фрилансе, но и там вы можите остаться без денег - заказчик вас может кинуть.
Просто Пират.

#33 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 14 September 2013 - 16:55

Форекс и разные виды рулеток хороши, если ты их владелец. Для всех остальных это только гарантированная потеря своих денег. А смысл в их рекламе один, и очень простой- привлечь как можно больше новых членов, чтобы они вложились. Для этого обещают чудо-программы, которые сами выкачивают деньги из инета, остается только мешки подставлять... Поэтому не ведитесь на рекламу, хорошую вещь так рекламировать не будут. Я думаю, новичкам лучше всего начинать с почтовиков, потом переходить к фрилансу. Или создать свой сайт и раскручивать его.
sss

#34 ВНЕ САЙТА   Latina

Latina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 September 2013 - 04:43

Хотела попробовать заработать на форекс, но там надо было сразу после регистрации вложить 100 долларов и это мне показалось очень сомнительным предложением и я не стала дальше продолжать...
Наверно и лучше, что не перевела.
Потанцуем?

#35 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 September 2013 - 04:51

Цитата (SerZ55)
разные виды рулеток хороши, если ты их владелец
Это верно!
Но (не для рекламы) мой младший брат играя в покер зарабатывал себе на телефон, ноутбук и свою девчонку. - я не приувиличиваю
Но и бывало проигрывал...
Без комментариев.

#36 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 September 2013 - 04:54

Есть такая игра в интернете - Танки онлайн, вы все знаете, слышали или видели рекламу по телевизору или в инете.
В общем я на этой игре за одну ночь заработал 3500 рублей.
Так что пробуйте играть, и игра прикольная и денег можно срубить.
Регистрируйтесь, прокачивайте свои танки и вперед!
Men!!!

#37 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 September 2013 - 07:31

Цитата (Men)
В общем я на этой игре за одну ночь заработал 3500 рублей.
Интересно! Что за игра такая (ссылку) и как на ней зарабатывать?
Спасибо.
Без комментариев.

#38 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 0 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 16 September 2013 - 11:08

За танки тоже еще не слышал! Очень интересно! Тоже жду ссылку. Уже в интернете практически всё испробовал. Для меня лучше всего копирайт. Деньги неплохие получаются, за и график работы себе сам выбираешь..
С ув.Андрей

#39 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 16 September 2013 - 13:29

Добрый день. Скажу , ни для кого не секрет, что за интернетом будущее. На фоне этого появляется огромное кол-во недобросовестных сервисов, которые обязательно вас обманут. По-этому, лучше всего проверять ресурсы на доверие пользователей, которым нет смысла клеветать или кривить душой. Не попадайтесь на удочку, где вам предложат что-то за что-то заплатить. Всем удачи и финансовой независимости.
Только Днепр!

#40 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • Город :Москва

Отправлено 16 September 2013 - 16:09

Цитата (lom44)
А что насчет игры на Форекс? Многие говорят, что занятие доходное. Но мне что-то страшновато пробовать, это же требует определенных вложений. Которые легко потерять. Я лишними деньгами не располагаю) Но и узнать что там и как тоже интересно. Так что кто в теме, скажите, реально там заработать денюжку простому смертному?
Как я постил выше форекс - это рискованное предприятие.  Можешь много выиграть, а можешь потерять все свое, что вложил. Тут может повезти в нескольких сделках, даже если ты новичек. Но чтобы был постоянный и солидный профит нужны серьезные теоретические знания. Отдельно могу сказать: не покупайте никакие программы-советники, только деньги потеряете. Чтобы такая программа работала, ее надо постоянно перенастраивать в связи с изменяющимися условиями рынка. А для этого, опять-таки, нужны серьезные теоретические знания.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!






Темы с аналогичным тегами заработок, интернет, заработок в сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум