Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ЧМ в Бразилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 ВНЕ САЙТА   Mevl

Mevl

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 50 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Донецк

Отправлено 08 September 2014 - 22:02

Хочется описать матч на Чемпионате Мира 2014 по футболу. Этим матчем является встреча Бразилии с Германией.Если честно,то я не ожидал "такого" результата от сборной Бразилии.Этот матч поразил скорее всего всех людей на планете.В чём же тогда проблема? Я считаю,прежде всего,следует подчеркнуть уровень сборной Германии , который нарабатывался очень многими годами.Также ,полагаю,забитые первые 3 гола в ворота Бразилии очень отрицательно повлияли на команду и она просто посыпалась.Таким образом,считаю заслуженной победой Германии над Бразилией и собственно на самом ЧМ 2014!


  • это нравится

#62 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 12 November 2014 - 15:00

А я с самого начала говорил, что победят немцы!)) Ну, хотя бы потому, что болел за них.)) Не знаю почему, но мне давненько симпатизирует сборная Германии. Всегда были хорошие игроки, в любом поколении. Из тех, что я уже застал:): Кепке, Заммер, Клинсманн, Бирхофф. Теперешние Меллер, Кроос. А какой воротник?!?!! Более того, я почти угадал тройку призеров. Я был уверен в финале Германия-Аргентина. А вот на третье место выводил Бразилию. Да кто ж мне сейчас поверит уже...)



#63 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 17 January 2015 - 01:45

Чемпионат Мира в Бразилии 2014 был самым не предсказуемым! Какие только результаты мы здесь не видели, самые самые разные... Сколько денег ушло в букмекерские конторы и это только у меня!)) Что ЧМ будет каким то не таким как все, я понял когда хорваты забили, точнее когда Марсело забил в свои ворота первый гол на "домашнем" турнире)) Не болел ни за Германию, ни за Аргентину, но после сокрушительной победы первых над бразильцами "эмоционально поющими гимн и больше ничего", уже определил для себя фаворита! Собственно мне, ЧМ очень понравился, такой весь красочный и матчи были захватывающиеся, да и сборная Германии, уже давно наиграла на чемпионство на самом высоком уровне. Следующий ждем, но где именно будет проходить, это еще пока "висячий" вопрос, но предварительно в Рассее -_-


  • kovdor и Юрий это нравится

#64 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 17 January 2015 - 03:36

Не знаю как вам,а лично мне ЧМ понравился.Хотя самым первым ЧМ который я посмотрел был в Германии 2006 года.Это было незабываемо.Запомнились в этом ЧМ провал Испании,прогресс южно-американских сборных.Также блестяще отыграли молодые и перспективные игроки.Что касается Хамеса,то не стоило отдавать за него такие деньги.Конечно стоит отметить полнейший провал домашнего мундиаля от Бразилии.Немцы конечно сильны,но не на 1-7.Аргентина вышла только уровню футболистов и идеально сплоченной организации защиты.



#65 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 22 January 2015 - 15:18

Чемпионат Мира в Бразилии 2014 был самым не предсказуемым! 

А я вот только частично с Вами согласен. В целом, ЧМ был и правда, довольно непредсказуемым. Многие европейские гранды опростоволосились, некоторые с позором. Но. еще перед началом ЧМ я говорил, ч тов финале будут Германия-Аргентина и победит Германия!) Правда, кто ж мне здесь поверит-то, тогда меня здесь еще не было. Но, с кем общался в реале те знают. Немного не угадал с испанцами, думал они будут играть за третье место с бразильцами. Но, в принице из первой четверки правильно расставил три команды. Не знаю, почему был так уверен в Германии, может потому, что болел за них. Но, они действительно давно заслужили на победу.



#66 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 22 January 2015 - 16:06

Я тоже болела за немцев с самого начала. Очень хорошая и сильная команда,причем уже давно, только им как-то не везло на предыдущих ЧМ.  А и игра с бразильцами, наверное, запомнится всем и очень надолго. Такой матч не каждый день увидишь...А вот супруг мой уже давно болеет за сборную Голландии, кстати, тоже показывающую стабильно хорошую игру. 

То, что ЧМ в Бразилии был непредсказуемым, соглашусь, но разве есть чемпионаты, на которых команды выступают "по сценарию". Всегда есть команды, которые умудряются удивить или вообще, устроить сенсацию.


  • Юрий это нравится

#67 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 January 2015 - 22:46

Я тоже болела за немцев с самого начала. Очень хорошая и сильная команда,причем уже давно, только им как-то не везло на предыдущих ЧМ.  

О да, немцы давно должны были побеждать. Еще со времен тренерства Клинсманна у них была очень мощная команда. Хотя, у них, пожалуй всегда была мощная команда.)) 

Да уж, матч с Бразилией был невероятен! Я чуть не плакал от счастья, когда, если не ошибаюсь к 27-ой минуте счет стал 3-0. Правда, после пятого гола мне стало жалко бразильцев. Это огромное горе для такой страны, где в футбол начинают  играют раньше чем ходить и занимаются им все от мала до велика. Да еще и на домашнем Мундиале, который ждали с таким нетерпением. 

А что касается Голландии, мне эта команда (скорее страна, люди) стала симпатична после Евро-2012. Господи, какой оранжевый карнавал устроили в Харькове голландцы! Замечательные и добродушные люди, ну как можно не поддерживать команду, у которой такие фаны?! Очень жаль, что голландцы тогда так ужасно сыграли. 



#68 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 January 2015 - 17:13

Совсем недавно по одному из футбольных каналов попал на запись лучших матчей ЧМ. Попал как раз на трансляцию Бразилия-Германия. Вновь насладился поединком и пережитыми эмоциями.)) И этот безумный комментатор который, как я узнал позже страстный болельщик Германии, страшно пытающийся скрыть свои эмоции. Он то ведь, еще не знает чем закончится этот матч.)) И все бы хорошо, если бы не болельщики Бразилии. Вот их действительно было жалко в тот день, хотя лично я нкогда не болел за Бразилию.



#69 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 13 May 2015 - 14:45

Так долго Бразилия ждала этого события и так печально оно закончилось для них. Не хочу обсуждать провалы Бразильской сборной, их просто непонятно неслаженную игру в последнем матче. Хотелось поговорить вобщем о выступлениях команд. Сборная Англии не показала ничего приятно как по мне, Испанцы более менее но могли бы и лучше. Порадовали лично меня игроки Аргентины, в особенности Месси. Этот игрок явный лидер своей команды и то что Аргентина дошла так далеко это заслуга Лео по большей степени. Немного жаль что не смог посмотреть все матчи Аргентины на этом чемпионате. Хотелось бы похвалить Германию, конечно они красавцы, их уровень вырос неимоверно быстро. Победитель заслужил свой приз.


  • spektr это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 14 May 2015 - 17:04

Ну ведь не зря Месси один из самых лучших футболистов планеты. Свою работу он проделывает на высшем уровне, поэтому и есть явным лидером своей сборной. Конечно, ему очень хотелось добавить к своим многочисленным наградам еще и мировое чемпионство, но...Пока придется довольствоваться серебром :)  Что, в принципе, тоже неплохо)

Для меня самым большим разочарованием стало выступление сборной Испании. Или, может, это я слишком много от этой команды ожидала...



#71 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 May 2015 - 19:43

Ну, у Месси довольно сложные отношения с национальной сборной.)) Для этого достаточно посмотреть статистику его выступлений в Барселоне и сборной для сравнения. Тут как бы несколько причин. В Барселоне, вся игра, во многом заточена на Лео, а в сборной он, хоть и безусловный лидер но, такого особо не наблюдается. Да и подбор игроков Барсы куда маститее нежели в Аргентине. Так было до ЧМ и уже на ЧМ Месси заблестал в сборной во всей красе. Наконец-то, на радость всем болельщикам Аргентины и самого Месси. По поводу серебра на ЧМ...Ну, если Месси еще и ЧМ выиграет то, Роналдо уж тогда вряд-ли кто успокоит... :D


  • Nadyuhin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум