Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ЧМ в Бразилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 ВНЕ САЙТА   Zoronto

Zoronto

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Бонн

Отправлено 20 June 2014 - 01:20

Ну что же, вслед за чемпионами мира домой отправляются, скорее всего, родоначальники футбола. Слабым утешением для них является первый гол Руни в ЧМ. Если бы он в первом тайме забил, то было бы больше поводов для радости. А вот Суарес конечно сделал что-то из разряда волшебства. Из 2-х моментов оба реализовал. После такой травмы это можно назвать чудом. Ну а сейчас смотрим следующих неудачников первого тура. Япония - Греция. Лично я за Японию. Надеюсь все понимают почему:-)



#22 ВНЕ САЙТА   ronni7

ronni7

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 June 2014 - 01:45

Всем привет)Я Максим) Болею за сборную Португалии. Этот чемпионат был как-то не такой как я думал.Сколько было ляпов у арбитров? каждый раз их грубые ошибки начинают бесить. Вот вроде ставлю на фоворита почти каждый раз выигрывает слабейший. а сколько было травм у футболистов на этом чм? также жаль тех игроков у которых это последний чм. жалко что кака и рональдиньо не попали на заявку. вообщем думаю чтоб португалия хоть авшла с групы там видно будет. всем красивого футбола))
  • kovdor это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Zoronto

Zoronto

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Бонн

Отправлено 21 June 2014 - 02:14

Вот и все, англичане поехали домой. Жалко, хорошая команда. Еще один чемпион мира на очереди. Италия или Уругвай. Скорее всего, в playoff мы увидим только 5 чемпионов мира. Правда у меня есть кое-какие сомнения насчет Бразилии. Но их, как хозяев чемпионата, будут тянуть. А так, чемпионат пока полностью проходит под флагами южноамериканцев. Впрочем, они также красиво начинали и прошлый, ко выиграли испанцы. Интрига есть... А насчет судейства, то скажу, что это нормально для чемпионатов мира. Тем они и интересны.



#24 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 23 June 2014 - 00:16

Я вот сегодня смотрел два матча. Первый с участием наших и Бельгийцев, второй Корея и Алжир. Так вот во время второго я и переживал больше и нервничал. И накал был выше и сама игра намного интересней и соднржательней. А наши уже второй матч играют скучно и без огонька. Ну нет у нас нападающих и граммотнг мыслящих форвордов. Был один, но он после пары хороших игр уж очень зазнался(((Правильно сказал коментатор...если хотим играть как Германия вкладывать нужно милионы в детский футбол, а не в легионеров)))


konstantin12

#25 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 23 June 2014 - 13:28

Все таки наша сборная выглядит очень блекло. Игра наших не впечатляет и  не дает больших надежд на дальнейшее продвижение. Очень конечно обидно, что играют действительно без огонька. Сборная Бельгия все таки выглядела по лучше и по игре и вообще. И она действительно достойна своей победы, так как хорошо выглядит на чемпионате. Ну а нашей сборной есть еще призрачный шанс на выход со второго места из группы. Ну все таки очень призрачный, но подождем и посмотрим.


7777777

#26 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 24 June 2014 - 10:42

А я вообще не понимаю, зачем переживать)))Наши если даже сумеют выиграть у Алжира, в чем есть сомнения, то попадут скорее всего на Германию. А это в любом случае конец истории...Немцы церемониться не будут с нашими, так как бельгийцы. Нет у меня веры в наших сборников. Просто нет там ни лидеров ни индивидуалов способных на что-то! Если взять практически любую сборную, то практически везде есть игроки с приставкой ТОП. У нас таких нет(((И в ближайшем будущем не будет. А вот как тренер мне капело вполне уструевает. Он же не виноват, что наши такие кривоногие)))


konstantin12

#27 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 24 June 2014 - 20:07

Порадовала команда Алжира своей хорошей игрой против Южной Кореи. И теперь еще вопрос сможет ли вообще Россия пройти команду Алжира. Игра пока у наших, если честно пока совсем не получается. Или другие сборные просто лучше подготовились к чемпионату. Ведь на этом чемпионате вообще нет явных аутсайдеров. Команды просто преподносят сюрпризы, особенно не европейские. И это просто радует так как чемпионат по настоящему интересный.


7777777

#28 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 25 June 2014 - 18:46

Мне показалось, что сборной России не хватило физподготовки. Пока силы были, успевали подстраховывать тех кого обыграли. Да и не сказать чтобы играли безвольно и вяло. Было желание, боролись, но сил не хватило. Плюс, у Бельгии заметил, второй матч подряд результат в концовке выжимают. 

Тут про топ-игроков говорили, но они не всегда спасают. Хотя Аргентина второй матч выиграла именно благодаря Месси. Но вот в той же сборной Коста-Рики мировых звезд нет, а результат есть! А с тем, что миллионы надо в детский футбол направлять вместо трансферов согласен на все 100%.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#29 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 June 2014 - 23:13

Сегодня в матче с Нигерией Месси опять два мяча закатил... Мне аж смешно стало. На тот момент все голы Аргентины он забил и плюс автогол после его же навеса)))Вот что значит игрок топ уровня! У нас таких нет. Есть такой у Португалии, но к сожалению там остальные игроки слишком самолюбивые)))Жалко конечно что Фалькао не играет, вот бы было на что посмотреть. Порадовал вчера Суарес, своим укусом)))Игрок отличный, но с пулей в голове.


konstantin12

#30 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 26 June 2014 - 08:22

Конечно у многих команд есть игроки с приставкой ТОП. Можно даже посетовать, что таких нет у наших... А так ли они нужны эти топ-игроки? Каждый из них, в команде какой бы страны не играл, свою приставку заработал именно в КОМАНДЕ! Чего в нашем футболе уже давно-о-о не наблюдается. Появляются индивидуальные личности. как звезды на вечернем небе и...гасят сами себя. Ну если ты звезда отечественного футбола, если тебя признали, то гори в команде, тяни её за собой, тяни каждого на свой уровень! И тогда у вас получится нормальная, сыгранная команда, которая через сезон-другой станет в полном составе ТОП! Футбол - это не теннис. Тут на индивидуализме не проскочишь!



#31 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 June 2014 - 12:39

тут больше зависит от тренера, а не от игрока топ кровня. Он никого не должен тянуть, пускай остальные к нему тянуться. А то такая позиция что если ты лучше меня то давай работай больше и впринципе ты должен)))Мне понравилось высказываниие кого-то из аргентинскоой сборной:"Был у нас Великий Марадона, и остальные игроки сумели по максимум воспользоваться его величием. Теперь у нас тоже появился такой шанс. Месси великий игрок, нам всем нужно приложить максимум усилий, чтоб его величие не пропаа даром". Вот такая позииция, с реальным взглядом на вещи мне кажется более правильной.


konstantin12

#32 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 27 June 2014 - 02:48

Так я собственно об этом и говорил! Тянуть за собой, естественно не значит, тянуть  в прямом смысле слова... Ты играть должен так, чтобы все сами за тобой пошли, чтобы каждый старался вытянуться на такой же уровень. Правильно, Марадона был Великим игроком, но ведь и команда была ему под стать! А у нас команды нет, да и не будет в обозримом будущем. Хоть косой десяток лучших тренеров мира к ним приставь! И очередной вылет нашей сборной с очередного чемпионата тому реальное подтверждение!!!



#33 ВНЕ САЙТА   lexa12345

lexa12345

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Закамск

Отправлено 27 June 2014 - 10:28

Ну что народ, какие эмоции после вчерашнего матча нашей любимой сборной России ? Лично я доволен качеством игры с алжирцами,т.к. это первый матч на турнире, где мы действительно играли, а не занимались всякой ерундой. Капело с  первых минут выпустил 2 форварда ( наконец то Керж в основе) , безусловно верное решение, которое придало атаки более мощный импульс(учитывая беззубость нашей атаки на чм) , как следствие мы забиваем гол уже на 6 минуте и забивает его один из напов - Кокорин. Наконец то мы создавали моменты, а не катали мяч поперек поля, хотя без этого тоже не обошлось, были 2 верных момента, в которых нужно было вколачивать последний гвоздь в крышку алжирского гроба, но как всегда подвела реализация.  Алжирцы конечно молодцы, старались, боролись за мяч, но не заслуживали они ничьи в этом матче.  Судья ставит штрафной удар (где он там разглядел фол со стороны нашего игрока), алжирцы подают, наш вратарь выходит из ворот и делает чудовищный ляп не успевая выбить мяч кулаками, обиднейший ляп, ну что же Игорь снова подводит. На повторе кстати было видно как нашего вратаря слепили из лазерных указок, но тем не менее он обязан был забирать мяч себе. В итоге огромное разочарование итоговым результатом как и матча, так и  в целом турниром для нашей команды,  а ведь классно же играли в последнем матч.



#34 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 June 2014 - 12:07

если вцелом посмотреть на турнир, без эмоций, то я не очень то и разачарован. Потешить нас выходом в следующий этап и проигрыш немцам-как-то общей картины не улучшило бы. Играли впрниципе ровно, без спадов. Бельгийцы мастеровитее нас и это было видно. Корейцев мы череесчур испугались и слишком осторожничали. Ну а с Алжиром снова та же беда:когда нам нужно выиграть мы редко добиваемся результата. Трнера я бы не менял. Не его вина что мы пас точно отдать не можем или в ворота попасть. тут больше вина игроков. Ну как говориться что есть то есть)))Будем болеть в отборочном турнире)))


konstantin12

#35 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 June 2014 - 17:00

  По поводу последнего матча Россия - Алжир..Не могу понять, что вы увидели в нем классного со стороны России? Как обычно "деревянный и заторможенный" центр поля. Оборона на флангах не выдерживала никакой критики..Мысли и креатива в нападении нет напрочь, а также по скорости - полный ноль , кроме парочки прорывов по флангам. Такое впечатление , что понятия "техника футбола" для игроков сборной России кроме Самедова  - большая новостью По отдаче к игре  в созидании и нападении - 2 балла! Одним словом - дворовая команда, произвела впечатление самой "чужой на этом чемпионате"! А эта сухая игра , на которую ориентировал"самый высокооплачиваемый тренер" из всех сборных в Бразилии,свою команду - не принесла не результата, ни положительных эмоций, ни какого хорошего впечатления!! Короче говоря - гнать всех в шею, кроме пары игроков. Акинфеева - так точно, за гол от Кореи и за гол от Алжира!!



#36 ВНЕ САЙТА   lexa12345

lexa12345

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Закамск

Отправлено 27 June 2014 - 19:06

Прогресс в игре по сравнению с матчами с южнокорейцами и бельгийцами был, может не такой большой как хотелось бы , но был. По поводу заторможенности центра, тренер все равно ничего не смог сделать бы, играли лучшие игроки, которыми располагаем. Капелло же не виноват, что нет в России лучше людей на эти позиции не найти. Да с креативом в наше время в сборной туго, в 2008 были такие умные, креативные  игроки как семак, зырянов, аршавин. Походу просмотра матчей нашей сборной, даже задумывался, что возможно надо было взять того же аршавина, вместо могилевца например. Шава конечно ожирел  и передвигается как черепаха, но может создать момент из ничего, сделать умный, проникающий пас, возможно имело смысл его взять, после новости о травме широкова.

Кстати Муткоу уже помойму объявил о том, что Капело остается в сборной, что ж остается надеется, что к евро 2016, он сможет собрать действительно крепкую сборную.



#37 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 27 June 2014 - 19:21

Опять же по матчу Россия - Алжир, счет все таки не по игре.  Наша сборная все таки забила первой быстрый гол. И все было по идеи в ее пользу, развивалось вполне нормально. И по идеи с таким результатом матч и должен был закончится. Если бы не гол на 60 минуте. Конечно вратарь ошибся, но все же видно что в этот момент по глазам били лазером. Что могло и наверняка помешало ему взять этот мяч. 


7777777

#38 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 June 2014 - 00:26

 Если бы зависило от меня я бы тренера не менял. Не его вина что игроки косят и не доробатывают. Да и других у на нет, к сожалению. Пускай работает Капелло весь свой контракт. А если менять то на кого? У кого-нибудь есть варианты? Среди русских я пока ниого не вижу. А иностранец будет все равно получать примерно столько же)))Да еще попадется такой как Адвокат-вот он то мне точно не нравился.


konstantin12

#39 ВНЕ САЙТА   lexa12345

lexa12345

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Закамск

Отправлено 28 June 2014 - 22:33

Надеюсь все любители футбола смогли лицезреть прекрасный, эмоциональный, интригующий первый матч плей-офф Бразилия - Чили. Эмоции просто переполняют, настолько интересным вышел матч, с такой восхитительной и драматичной концовкой в серии послематчевых пенальти. Бразильцы конечно обязаны были проходить дальше, по игре все таки они сильнее чили и как мне кажется заслуженно выходят дальше в 1/4. Чилийцы показали максимум своей игры, даже могли вырвать победу, эх если бы удар чилийской 9 на последних минутах экстра тайма пришелся бы не в перекладину, а чуть ниже, бразилия бы наверное в "кому" впала.

Конечно отдельно хочется отметить Жулио Сезара, взял 2 послематчевых пенальти подряд и заслуженно признан ФИФА лучшим игроком матча. А ведь многие ставили крест на этом прекрасном вратаре, мол уже старый, после интера сильно сдал, играет в канаде и тд., но он посрамил всех критиков и показал, что есть еще порах в пороховницах. Сумасшедший чм проходит в этом году, таких ярких турниров не было наверное (для меня как болельщика сборной России) с евро 2008. 



#40 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 June 2014 - 23:11

Да очень хороший поединок выдался. Накал эмоций было видно даже на сполнении гимна. Кто не видел рекомендую всем поосмотреть этот момент. Наши так не поют, а стоило бы.Если бы чилийский игрок забил бы на последних минутах-вот была бы очередная сенсация)))Хоть голов было не много, но очень красивый матч получился, с большим количеством голевых моментов. Сегодня очень понравились мексиканская команда. Билась очень хорошо, но голандия в последние несколько минут вырвали победу)))Что в принципе тоже хоршо)))Для нас Европейцев!


konstantin12




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум