Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 ВНЕ САЙТА   jefe87

jefe87

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Vjubktd, Беларусь

Отправлено 31 December 2013 - 10:42

сам человек общительный, потому знакомых и друзей много, посему из них много и лиц противоположного пола. Конечно в первую очередь на себя обращают внимание девушки приятные на внешность и таких среди друзей не мало. и конечноже основная масса из них в первую очередь рассматривалась как компания для более тесных отношений)) Но в ходе длительного общения с большим их количеством со многими сложились весьма крепкие дружеские отношения, вплоть до необоснованной ревности их вторых половинок. Особенно радуют подруги с открытым не стесненным какимито рамками поведением, тогда и чувствуешь с ними себя свободно и раскованно и не замечаешь разницу в поле. Вот и получаешь и приятного собеседника и товарища, да еще и пусть завидует что он рядом с тобой и имеет некоторые округлые формы))) Сейчас есть 2 таких подруги с которыми и пообщаться и поделиться чемто можно не хуже чем с лучшим другом.
тютю

#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 31 December 2013 - 11:43

Да. Вот только волею дурного влияния Запада на таких, как вы, будут смотреть, как на геев. "Ну что это такое?", скажут. То же самое касается дружбы между двумя женщинами или двумя мужчинами.
Что для нас считается нормой, то для них считается давно устаревшим и утратившим свой смысл. Зато у них и мужчины с мужчинами, и женщины с женщинами спят. Для них это - норма! biggrin
Что касается вас - то я скажу так. Дружите с женщинами сколько хотите. Главное - не переходите запретную в дружбе грань через постель. wink
Veni, vidi, vici...

#23 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 02 January 2014 - 15:36

Согласен что дружба возможна в компании. Один на один это перерастет в что то другое. Если конечно парень не гей. Тогда конечно можно будет говорить о дружбе между ними. А так хорошие отношение со временем перерастут в симпатию. Ну а симпатия в чувства. Вот такие дела.
7777777

#24 ВНЕ САЙТА   albert1986

albert1986

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 10 January 2014 - 09:56

Цитата MimoZza ()
Тема по своему роду распространенная.. Но тут я ее не увидела, так что решила создать.
Ибо испокон веков разгораются споры по поводу того, существует ли на самом деле дружба между мужчиной и женщиной.
Лично я считаю что не существует, просто не верю я во все это.
Да еще и на своем личном опыте убедилась.
Со своим "другом" встречаемся третий год.
Так что кажется мне, что всегда есть тот, кто испытывает более сильные чувства к другому(и далеко не приятельские)..
Просто кому то нужно сделать первый шаг.
Но тут как в рулетке, никто не знает что выпадет...
А Вы что думаете?
Очень интересно что вы скажете по этому поводу)Дружба
 Дружба между мужчиной и женщиной существует. Просто эта дружба может с течением времени перейти в более серьезные отношения. Хотя настоящих друзей один или два человека, не более. Остальные - просто знакомые. Даже те, которых ты считаешь друзьями, могут предать тебя, а значит они уже не друзья. С другой стороны, это же здорово, когда дружба превращается в любовь между мужчиной и женщиной. Далее появляется ячейка общества - семья. Главное сохранить эти чувства на протяжении многих лет, проведенных друг с другом.
Все врут!

#25 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 January 2014 - 21:48

Собственно, именно об этом я и говорил раньше в одном из форумов. smile
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Но это настолько тонкая грань, что даже опытному глазу трудно разглядеть и понять, что есть дружба между мужчиной и женщиной, а что - любовь...
И вообще, в большинстве случаев дружба - всего лишь переходная фаза. Степень отношений - от обычных дружеских до уже более серьезных, которые называются любовью. Только не надо путать с сексом. Это - всего лишь физическая близость, и больше ничего. wink
Вообще, я смотрю, тут для некоторых форумчан стоит (хотя нет, не стоит) открыть тему, которая называлась бы "Есть ли дружба без секса". Вот тут ответ был бы поточнее... И по ответам было бы видно, кто на что настроен, кто как понимает и воспринимает определенные понятия. wink
Veni, vidi, vici...

#26 ВНЕ САЙТА   olya

olya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Беларусь

Отправлено 03 February 2014 - 15:58

Из своего опыта могу сказать, что дружба между мужчиной и женщинй возможна. Со своим другом общаюсь уже лет 12 и даже, бывало, ночевали в одном номере! И ничего, просто решили для себя что дружба между нами будет лучше чем любовные отношения. Нам всегда есть о чем поговориь так как у нас с ним общее увлечение. Думаю, что в таких отношения люди сами решают кто они друг другу. Мы бы конечно могли завязать более тесные отношения, но они бы продлились не долго и мы бы потеряли возможность быть друзьями.
адекватная

#27 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 14 March 2014 - 17:30

Дружба это полное взаимопонимание и доверие  между людьми. И это наверное первая ступенька к в отношениях между мужчиной и женщиной. И если уже это уже достигнуто в ваших отношениях, то это только начало. И когда мужчина или женщина пытаются только дружить, то есть не продолжать отношения. То это наверное значит что скорей всего это не дружба , а обычные приятельские отношения. И нет того взаимного влечения которое бывает   между  близкими по духу мужчиной и женщиной. И все наверное у них должно быть впереди.


7777777

#28 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 03 April 2014 - 20:43

Не совсем понятно что вы вкладываете в смысл дружба и приятельские отношения?
Я больше согласен с olya. Вы правы в том плане, что близость в вашем случае продлилась бы не долго, а вот дружить полноценно уже вы бы не смогли. Дружба возможна и определиться с форматом отношений нужно сразу, чтоб потом не возникло недопонимания. У меня есть девушки друзья и в наших отношениях нет и намека на секс, и я бы сказал больше- это только бы испортило наши отношения!
С ув.Андрей

#29 ВНЕ САЙТА   Viko_Liko

Viko_Liko

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 05 April 2014 - 09:12

Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки существует. Ну да, возможно, что у кого-то и появляются какие-то чувства друг к другу, но не у всех так. Да и что плохого в том, что появились эти чувства? Не знаю, у меня например есть близкий друг, но ни о каких чувствах между нами не может быть и речи. Мы с детства дружим. Вот не пойму, говорят, что и женской дружбы не бывает. Это чтоже получается, женщина вообще не может ни с кем дружить? Не согласна я с этим. Всё-таки существует эта дружба


  • lancuster это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   makimov

makimov

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 April 2014 - 10:08

У многих возникает такой вопрос может быть ли такой вот союз дружбы. Я думаю что дружбе между мужчиной и женщиной все же быть. Все таки не все друг другу нравятся до того что бы быть очень близкими. У меня также есть можна сказать товарищи женщини, с которыми я не могу иметь больше чем дружба. Но мне это не мешает с ними очень хорошо и мило общатся. Знаем мы из фильмов как мужчина и женщина дружат с детства и они не могут быть парой, но все же со временем все у них может изменится.  У каждого есть свое мнение, я думаю что мужчина и женщина вполне могут быть хорошыми друзьями



#31 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 April 2014 - 13:46

Я, всё таки, склоняюсь к мысли, что то, как строятся отношения между женщиной и мужчиной, зависит от этих людей в первую очередь. Проще, конечно, сохранять деловые отношения, когда общение не переходит определённую грань, за которой может вспыхнуть какой-нибудь огонёк... Ну, а в большинстве случаев,  судя по своему опыту, могу сказать, что и мужчина, и женщина ищут нечто большее, чем просто дружба. И кто бы что там не рассказывал, все личностные отношения между мужчиной и женщиной, которые именуются дружбой, в конце или роспадаются или переходят в любовь. Вопрос в другом - разделённая она или нет? А тут уже как повезёт... Как говорит моя жена: если женщина не захочет, то у мужчины ничего не получится. На что, со своей колокольни, могу сказать, что всё зависит от того, какие ресурсы, возможности и желание есть у мужчины... Но это опять новая тема для вечного спора...



#32 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 10 April 2014 - 16:47

Все таки нельзя путать дружбу с другими понятиями. Такими как товарищ, коллега, сослуживец, знакомый и прочее к настоящей дружбе вряд ли относятся.  Как говорится среди тысяч знакомых, может быть всего один настоящий друг. И это о говорит о том как не просто найти именно друга, а не знакомого. Хотя сейчас такие  понятия как  дружба да и любовь сильно измельчали. И их часто заменяют такими понятиями как близкое знакомство и влюбленность. Да и само отличие полов все больше и больше нивелируется. И романтические отношения между мужчиной и женщиной все больше заменяются партнерскими.


7777777

#33 ВНЕ САЙТА   Sonnik228

Sonnik228

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 11 April 2014 - 12:30

Не совсем понимаю, а почему дружба между мужчиной и женщиной не допускает сексуальных контактов? И кто сказал,что сексуальная связь разрушает дружбу? У меня были сексуальные контакты с моими подругами, но мы так и остались хорошими добрыми друзьями и продолжаем ими оставаться уже много, много лет. Я думаю, что каждый для себя сам определяет как себя вести по отношению к подруге. Если ты сам считаешь, что сексуальный контакт разрушит вашу дружбу, то лучше воздержаться от близости, ну конечно если ты дорожишь этой дружбой.



#34 ВНЕ САЙТА   72_dkolesnik

72_dkolesnik

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 April 2014 - 14:54

Почему-то многие считают, то дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. По своему опыту скажу что бывает. Правда только пока у кого-то из них непоявится семья. Я, до того как женился, дружил з двумя девушками. Я с ними общался как с подругами, при этом ни каких других чувств и влечения к ним не испытывал. Одна из девушек всегда гуляла в нашей компании, где были одни пацаны, приэтом ни с кем из них она не встречалась. А потом привела в компанию своего парня, мы приводили своих девушек, и так все вместе дружили.



#35 ВНЕ САЙТА   demon_di97

demon_di97

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Карловка

Отправлено 03 May 2014 - 17:01

Даже не сомневайтесь, дружба возможна. У меня был друг детства, с которой мы дружили на протяжении 10 лет. Мы могли доверить друг другу любую тайну. Но, к сожалению она ушла из жизни. Но и сейчас я дружу с девушкой,мне 18 а ей 20 но друг она отличный всегда подскажет и поможет! скоро замуж выходит и я очень рад за неё! Так что дружба между парнем и девушкой возможна!!!



#36 ВНЕ САЙТА   Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 05 May 2014 - 17:09

А почему собственно и не быть дружбе между мужчиной и женщиной? Да, возможно, что кто-то один из них и испытывает чувства более сильные, но сдержанность второго не позволяет им проявиться. Не с чужих слов пишу. Из собственного опыта знаю. Много лет сохраняю дружеские отношения с бывшими одноклассниками. И что? Не делюсь с ними своими тайнами и секретами из своей жизни. Слегка держу на расстоянии. Но отношения хорошие. Дружеские. Понимаю, что автор этой темы имел в виду что-то другое, возможно. Но дружба - это не значит что надо ходить с ним по ресторанам...  :)



#37 ВНЕ САЙТА   lomma

lomma

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 78 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 02 June 2014 - 22:12

  Мне кажется, что мужчина и женщина не могут дружить прежде всего из-за возможности возникновения сексуальных отношений. Именно просто дружить, не мечтая оказаться в койке. А если возникли эти самые контакты, то мужчины и женщины относятся к ним совершенно по-разному.. Мужчинам секс не мешает воспринимать женщину как друга.  А вот женщины от секса зачастую ждут продолжения отношений, даже создания семьи. А если кто-то из них женат/замужем, то такую дружбу вряд ли поймут вторые половины.  В общем, между женщинами и мужчинами могут быть чисто приятельские отношения.



#38 ВНЕ САЙТА   elena_avi

elena_avi

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 52 сообщений
  • 0 тем
  • Город :москва

Отправлено 12 June 2014 - 05:01

Честно говоря, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Поверите на слово или нет, но так уж случилось, что у меня больше друзей мужчин. Училась в университете и в группе было очень у мало девочек, вот со студенческой скамьи, так и получилось что вокруг были только друзья мужского пола. И на протяжении уже более 10 лет нет никаких намеков на что-то большее. Если нужна помощь, знаю что всегда помогут, и как то так случилось даже поплакаться можно, единственное это видимо то что мужчины не будут сюсюкаться охать и ахать если что-то не так делаешь, а четко разложут по полочкам что не так. Поэтому не думаю что у всех заканчивается дружба постелью, но всяко в жизни бывает. Может кто-то просто не умеет дружить.



#39 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 15 April 2015 - 00:37

Я не верю в дружбу мужчины и женщины, или все очень запутанно. Когда учился я в университете, то у меня была знакомая, с ней всегда можно было поговорить по душам. Хотя всегда как ее увижу с кем то другим, то сразу начинает трусить, не скажу, что это ревность, но все же. И вроде она не мой тип, но все ровно была какая то тяга к ней. В общении она очень проста, делилась своими трудностями и выслушивала мои и всегда старались помочь друг другу. Как мне кажется, этот вопрос смело можно отнести к сложным и ответа правильного так и не получить. И если честно, то женщины созданы  не для дружбы, если читать Библию))



#40 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 17 April 2015 - 00:09

Такая дружба есть, но встречается довольно редко. У многих такая дружба перерастает в что-то другое. Кроме того есть такие люди, что не могут дружить с лицами противоположного пола. Ну вот такая у них генетика. Знаю несколько примеров, когда дружат мужчины и женщины между собой - у них у всех семьи, в которых все хорошо. Дружба появилась еще, когда были студентами. Секса между ними точно не было. Почему так не знаю, но дружат они крепко.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум