Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 13 May 2015 - 15:29

Могу согласиться и не согласиться с 1 оратором. Я считаю что дружба может быть. У меня есть лучшая подруга, она одна такая. Она для меня как родная сестра. Не буду отрецать что у неё были ко мне чувства и у меня к ней, но както так получилось, что мы просто не смогли быть вместе. Но потеряв чувства м ыобрели чтото большее, дружбу которой раньше не было. Мы с ней можем делиться секретами обо всем. Я ей могу говорить о девушках, она спрашивать совета о парнях. И вот сейчас я женат, у меня ребенок и она живет с парнем и мы продолжаем общаться. И как не странно ни её парень, ни моя жена не ревнуют нас. Они знают что мы с ней как родные. Вот так можно обрести подругу которая дороже ста друзей остальных.


  • spektr это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 14 May 2015 - 09:30

Лично мне всегда проще было находить общий язык и общаться с мужчинами, нежели с женщинами. Поэтому могу с уверенностью сказать, что дружба между представителями разных полов существует. Причем она может быть действительно крепкой и "на года". Есть у меня настоящий друг, с которым пройдены и радости и горе...Много чего прошли с ним в свое время, бывало, что ссорились, но всегда быстро мирились.  Даже сейчас, когда у нас семьи, дети, мы можем позвонить друг другу в любое время с любой просьбой, проблемой или радостной новостью. Наши вторые половинки тоже не ревнуют. У моего мужа тоже есть подруга, еще со школьной скамьи...И она ему действительно как сестра, а мне- хорошая подруга)


  • lancuster это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 15 May 2015 - 14:33

Такая дружба есть и будет. Увы, не всем она подходит. Конечно, она не часто встречается и не все могут так дружить, но факт остается фактом.  Хороший друг не важно какого он пола - это друг. Поэтому не стоит действовать по стереотипам. Хороший друг - всегда пригодиться. Не стоит отказываться от хорошей дружбы.



#44 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 15 May 2015 - 17:35

Стереотипы- это вещь, порой, веселая...Есть у меня друг, с которым мы одно время работали на одной фирме. Так как наша дружба была достаточно крепкой, то большей части коллектива  очень хотелось думать, что наши отношения выходят за рамки дружеских. Это было поводом многочисленных сплетен, с которых мы с другом откровенно смеялись. А когда он на свою свадьбу пригласил из коллектива только меня, то это вообще всех повергло в шок) Как он мог на такое событие любовницу пригласить)))) Даже когда я уже перевелась в другой филиал, то наша дружба не давала покоя еще очень долго. Придумывались все новые сплетни, которые нас веселили. Бывало, чтобы добавить огонька, я с женой друга приходила на работу и мы с удовольствием наблюдали косые и недоуменные взгляды...Вот не верят почему-то наши люди в дружбу между мужчиной и женщиной...А зря...Такая дружба бескорыстная...



#45 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 03 October 2015 - 12:18

А чего тут такого? Есть такая дружба. Тут ведь главное строго придерживаться рамок насчет близости – и все будет в порядке. Если, конечно, двое дружащих – порядочные люди и имеют общие интересы. Правда, если внезапно случится секс, то и дружба закончится, и отношения могут сильно испортиться. А может наоборот – любовь приключиться. Всяко бывает. У меня, например, и так, и так бывало.



#46 ВНЕ САЙТА   ATatyana

ATatyana

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Москва

Отправлено 10 March 2016 - 23:08

очень даже возможна дружба, даже если вы разных полов. Я познакомилась сто лет назад с парнем. Да, он подкатывал и сразу об этом сказал. Я тоже сразу ответила честно, что он мне как парень не подходит. Он как то даже расслабился, как мне показалось и начал шутить. Потом мы созванивались, часами болтали о своих нынешних и бывших, о делах и планах. Как-то так всегда случалось, что когда мне жизненно необходимо было отвлечься от очередного головняка - звонил он. С ним легче было общаться, чем с подругами. Он высказывал честно свое мнение, говорил права я или нет в той или иной ситуации. Ну, короче. Уже лет 8 мы общаемся, я вышла замуж и родила ребенка, он тоже в стабильных отношениях. Мы по прежнему созваниваемся и общаемся. Поддерживаем и советуемся. Смеемся друг над другом и критикуем. Я не хочу терять его со своей жизни. Он мой друг.


  • lancuster это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 11 March 2016 - 11:53

Такая дружба вполне возможно. При этом не стоит "портить" ее сексом. Она достаточно редко встречается. но бывает. Поэтому не стоит терять таких друзей. Вполне вероятно они могут помочь в тех ситуациях, когда  это нужно. Тех, кто не верит в такую дружбу мне жаль. Многое потеряли...



#48 ВНЕ САЙТА   sl31072012

sl31072012

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Тамбов

Отправлено 25 July 2016 - 21:08

Многие психологи считают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Дружба - это изначальная симпатия друг к другу. Если нет симпатии -дружба невозможна. Ну а симпатия в дальнейших отношениях мужчины и женщины непременно приведет к более глубоким чувствам. Наверное женщины более коварны в этом плане. А если женщина еще и одинока, то она подсознательно начинает представлять своего друга-мужчину потенциальным кандидатом в мужья. А почему бы и нет, если он такой хороший друг, то может быть хорошим мужем. И все, начало положено. 



#49 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 26 July 2016 - 11:47

Мне кажется в нашем мире возможно все. В том числе и дружба между мужчиной и женщиной. Естественно, пока люди молоды, они думают, что все вокруг в мире крутится около секса. И эти люди считают, что невозможно просто дружить женщине с мужчиной…
Но, когда ты переходишь на новый уровень знаний…. То начинаешь понимать, что сексуальные взаимоотношения, далеко не конечный пункт в развитие человечества.
Все-таки женщине ведь крайне необходим не секс, а возможность опереться на крепкое мужское плечо. Так же и мужчине, в котором перебушевали гормоны, главным становиться возможность позаботится о женщине.
Так, что я не вижу ни каких причин, чтобы женщина и мужчина просто дружили. Поддерживая друг друга в трудную минуту.



#50 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 July 2016 - 18:17

Автор темы так категоричен, но если вам в жизни не встретилась настоящая дружба между мужчиной и женщиной, это совсем не означает что её не существует в природе. Да, конечно, подавляющее большинство людей смотрят друг на друга как на противоположный или непротивоположный пол, и в этом самая главная ошибка такого подхода, если ищешь друга а не сожителя по постели. И как бы вы не пытались запудрить кому-то мозги, но если вы ищите друга, то для вас будет безразлично какая у него задница или какого размера у неё грудь, ведь для дружбы это не важно, и если вы действительно ищите друга, то будете искать его в первую очередь исходя из общих интересов, общих взглядов на жизнь и вообще из того, что вас будет объединять, а не то, чем вы будете наслаждаться) По большому счёту, дружбу, настоящую дружбу, встретить очень сложно, так как большинство под этим словом понимает совсем иное, нежели оно значит и предпочитают иметь друга чем самому быть другом для кого-то. И кстати, совсем не плохо если ваш спутник по жизни будет вам не только супругом, но вдобавок ещё и другом, тогда ваше счастье будет действительно полным, ведь нгастоящий друг никогда не предаст и никогда не сделает больно. Наверное так как-то.



#51 ВНЕ САЙТА   Сара

Сара

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 67 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Перелюб

Отправлено 28 July 2016 - 20:50

Да, существует. Но штука это довольно редкая.Потому что в какой-то момент встанет вопрос о сексуальной подоплеке. Чаще со стороны мужчин.Если это происходит, то отношения переходят на качественно иной уровень. А вот когда постельные отношения заканчиваются по какой-то причине, то сохранить не то что дружеские, а даже просто добрые отношения бывает сложно. Мне повезло несказанно. У меня есть друг-мужчина. Мы могли поругаться в хлам. но если кому-то из нас требовалась помощь, все обиды забывались мгновенно как с той, так и с другой стороны. Жизнь давно развела нас по разным городам, но мы до сих пор в курсе дел друг друга. и оба знаем, что на взимную хотя бы моральную поддержку можем рассчитывать. А порой бОльшего и не нужно...



#52 ВНЕ САЙТА   Лада

Лада

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Житомир

Отправлено 02 August 2016 - 19:07

Дружеские отношения возможны лишь в случае удовлетворенности мужчины и женщины своими партнерами. А также если в паре присутствует ощущение новизны. Иначе - кто то кого-то хочет). Это факт. Чаще мужчина женщину. А женщине приятна свита. Да и вообще мужское внимание. Ведь это от природы подпитывает женскую энергетику. Да и ревность партнера не лишня для обновления)



#53 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 03 August 2016 - 09:39

Дружба - многогранное понятие, и, возможно, его каждый понимает по-своему. Лично для меня существует понятие ЖЕНСКАЯ дружба. Но, скорее, "дружба" в этом смысле - лишь название. Это сугубо моё мнение, но никогда женщины не смогут по-настоящему дружить, натура женская не такая (хитрая слишком для искренней дружбы). МУЖСКАЯ дружба - да, существует, это проверено. Но тоже бывают различные варианты с примесью корысти. А вот мужской и женской дружбы в природе не существует. Ну не могут противоположные создания дружить, сколько вы меня не убеждайте. Да и в какой-то мере такая дружба была бы извращением: предназначение мужчины и женщины совсем в другом...



#54 ВНЕ САЙТА   wooner123

wooner123

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :moscow

Отправлено 23 August 2016 - 21:51

оооох...никогда я не верила в нее,хотя по нормальному общаться у меня как раз таки и получается только с молодыми людьми..ну понимают они меня лучше,и дело даже не в отношениях а ля лямур тужур.Но к сожалению сколько раз сталкиваюсь с тем что после такой вот "дружбы" сразу начинается какая-то некая привязанность,что ни есть хорошо если например имеется молодой человек.Хотя погчему бы ему и не быть одновременно и другом и любовником?вечный вопрос,такой же вечный как конфликт отцов и детей..не считаете?



#55 ВНЕ САЙТА   Завсегдатай

Завсегдатай

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 42 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Саратов

Отправлено 25 August 2016 - 06:59

Могут ли дружить мужчина и женщина? Могут! Однако только в том случае, если кто-то из них нетрадиционной ориентации. Во всех остальных случаях отношения разбавляются, а то и заканчиваются сексом. Почему, спросите? Все очень просто - основной инстинкт, от которого никуда и никому не деться.

Конечно, на эту тему можно спорить до бесконечности и приводить кучу примеров из жизни типа: "У меня на работе, во дворе... есть такие люди...". Но ведь вы к ним в постель не заглядывали, не правда ли? И точно знать было или нет не можете. Тут главное - чтобы сексуальные отношения не помешали дружбе. Ну как-то так.



#56 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 27 August 2016 - 09:32

Конечно мужчина и женщина могут дружить. Только вот все-равно, где-то там в глубине сознания/подсознания лежит желание одной или другой стороны к более тесным отношениям. У женщин это, очень часто, так называемый "запасной вариант". Просто по опыту общения с женщинами имею право это утверждать. Даже если не получилось с мужем/действующим любимым, всегда можно найти "жилетку" - поплакаться, успокоится. Бывают случаи когда мужчина дружит с женщиной и 20 и 30 лет, а потом, при удобном случае признается, что на самом деле все это время любил её. И это далеко не выдуманые и сериальные истории. Но бывает и наоборот - когда после тесных и интимных отношений мужчина и женщина начинают просто дружить и общаться. Возможно до этого просто связывал секс, а в духовном (или еще каком) плане перспектив не было, поэтому и перевели свои отношения в дружбу!


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#57 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 August 2016 - 09:24

А, вот, мужики же дружат с женами своих друзей... и девушки дружат с мужьями своих подруг. В большинстве случаев очень даже ничего получается. Потому что изначально все рамки расставлены правильно. Причем, на самом деле, многие по-своему любят этих чужих жен и мужей, но... дружат. Потому что иначе придется с другом ссориться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум