Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Колдуны и гадалки

непознанное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 30 December 2013 - 16:41

Так вот мы и к сути вопроса подобрались. Разделение людей на православных и не православных, сюда можно любое вероисповедание подставить вместо православия, разве не есть это искуственное разделение людей? Политики  в своих интересах придумывают территориальные разграничения, а религии делают это немножко по другому. А не это ли является следствием  того, что мы сегодня наблюдаем на планете земля? А почему точка зрения на добро должна отличаться? Бить и убивать людей это плохо, разве у церкви могут быть другие мнения по этому вопросу? Или там судят по тому, кто сколько пожертвовал на строительство храма и таким образом якобы продают индульгенцию. Вот даже ваши рассуждения, это всего лишь местечковое представление о мире. А африканцы, китайцы, да те же американцы, разве не являются они детьми Бога? Вот поэтому и растет антиглобалисткое движение, люди устали от постоянного обмана политиков, религий, средств массовой информации и т.д.  Я очень четко это чувствую во время тех же медитаций.

Желаю что-бы все!


#42 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 30 December 2013 - 17:42

К гадалкам обычно обращаются в чем то неуверенные люди. Которым сама гадалка и сможет подсказать или предсказать, что то. Обычно что то непонятное. А ты сам додумаешь что  и как. Поэтому к ним серьезно относится не стоит. Так как обычно твоя голова додумывает и подтвердит что было такое напоминание тебе. Так и получается совпадения.
7777777

#43 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 December 2013 - 23:35

Цитата fedotma ()
Так вот мы и к сути вопроса подобрались. Разделение людей на православных и не православных, сюда можно любое вероисповедание подставить вместо православия, разве не есть это искуственное разделение людей? Политики в своих интересах придумывают территориальные разграничения, а религии делают это немножко по другому. А не это ли является следствием того, что мы сегодня наблюдаем на планете земля? А почему точка зрения на добро должна отличаться? Бить и убивать людей это плохо, разве у церкви могут быть другие мнения по этому вопросу? Или там судят по тому, кто сколько пожертвовал на строительство храма и таким образом якобы продают индульгенцию. Вот даже ваши рассуждения, это всего лишь местечковое представление о мире. А африканцы, китайцы, да те же американцы, разве не являются они детьми Бога? Вот поэтому и растет антиглобалисткое движение, люди устали от постоянного обмана политиков, религий, средств массовой информации и т.д. Я очень четко это чувствую во время тех же медитаций.
Эта тема давно уже пройдена учеными - социологами. А заключается она в том, что весь животный мир Земли, а также и человек живет категориями " свой - чужой" и от этого никуда не уйти.Следствием того, что мы наблюдаем на планете земля - отсутствие элементарных Христианских ценностей у человечества. если бы все хотя бы старались их соблюдать жить бы было намного лучше и проще! Теперь о добре! даже понятие " добро" может быть относительным и именно в христианстве православном все это четко отмечено!православие настолько глубоко проникает во все вопросы общественной жизни, что любому православному и медитировать не надо, что бы что то понять! Можно делать добро с популистских или рекламных соображений - тогда это не добро, а лицемерие, так как кроме самого действия, всегда нужно рассматривать Мотив этого действия и причину побудившую это сделать. Бить и убивать можно! Так скажет любой православный! Можно тогда, когда речь идет о спасении своей жизни или жизни других людей! Например, когда идет война и еще можно много разных примеров привести.А о строительстве храма, скажу так  -  я видел людей находящихся в супердостатке, которым жалко было рубль дать нищей старушке на улице, не говоря уже о храме. Индульгенции никогда в православии не практиковались, Вы бы лучше отставили в сторону всю эту восточную языческую чушь и поинтересовались бы верой ваших предков, если вы конечно, славянин.Так вот, не мантрами и медитациями Русь строилась и в материальном и в духовном смысле, а верой православной!И еще о храмах, если бы каждый человек принес по одному рублю в храм, как дань хотя бы своим предкам православным, которые веками жили в православии, и умирали на поле боя с ним!Хотя бы в знак благодарности - знаете сколько жертвуется на храмы? Из 100000 человек могут пожертвовать 1000, и то это будет хорошо. Я не говорю - заскочить в храм на пять минут и поставить свечу.Потому то и крещение и венчание в церкви платные - потому что люди жертвовать не хотят, а говорят- в церкви должно быть все бесплатно, а откуда оно там возмется?Церковь деньги не печатает..

#44 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 31 December 2013 - 00:21

При чем тут славянин, или  не славянин? У вас в голове сидит какая-то навязчивая  идея о богоизбранности славян, это я понял. Как быть со всем остальным миром, он к какой категории относится,  пасынков? Что касается восточных учений они как раз таки и дают ответы на многие вопросы, по крайне мере я для себя их нашел. В православии этих ответов нет, я так предполагаю, что какой-то элемент из православного учения умышленно удалили, либо переврали. Потому что отчетливо видно отсутствие важного пазла. Ну и если вы уж так о предках вспомнили, не мешало бы знать, что они язычниками были и кстати некоторые до сих пор ими остаются.

Желаю что-бы все!


#45 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 03 January 2014 - 13:46

Давно не заходила в эту тему, а теперь даже и сказать что-то страшно, как бы не заклевали. Это, впрочем, не мешает иметь мне собственное мнение. Я считаю, что колдунам и знахарям не выгодно обращаться к темным силам, и они сами об этом знают. Да и не зачем это делать? Это - раз. Для того, чтобы вылечить человека помощь темных сил совершенно не нужна. Да и потом, не все целители, как мне кажется верят в Бога. Некоторые верят в силу человеческого сознания и в энергию. Я не могу говорить за всех, рассуждаю из личного опыта. Ну и еще... Совершенно не обязательно верить в Бога и при этом идти в церковь. Я, конечно, не настолько образована в плане религиозности, как Fantom, но связи между этими двумя понятиями тоже не наблюдаю. Был в моей жизни очень тяжелый период, и тогда я пыталась получить помощь от религии. Не сработало. Тогда я и сделала вывод, что каждому свое, каждый идет по своему пути.

Anet


#46 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 January 2014 - 20:39

Цитата fedotma ()
При чем тут славянин, или не славянин? У вас в голове сидит какая-то навязчивая идея о богоизбранности славян, это я понял. Как быть со всем остальным миром, он к какой категории относится, пасынков? Что касается восточных учений они как раз таки и дают ответы на многие вопросы, по крайне мере я для себя их нашел. В православии этих ответов нет, я так предполагаю, что какой-то элемент из православного учения умышленно удалили, либо переврали. Потому что отчетливо видно отсутствие важного пазла. Ну и если вы уж так о предках вспомнили, не мешало бы знать, что они язычниками были и кстати некоторые до сих пор ими остаются.
Да притом, что модные  религиозные учения Востока абсолютно чужды русскому духу! Они очень притягивают внимание молодых и не только людей, своей экзотичностью, " покрытой тысячелетней пылью" и претендуют на истину, неся многобожие как в индуизме или идеи кармы и реинкарнации как в буддизме.Только вот православному монаху не нужно медитировать, что бы что - то понять и и достичь, Бог ему сам все дает с постом и молитвой! Просто православие  - это, в основном, религия распространенная среди славян и ни о какой богоизбранности речи не идет! Просто если вы славянин, то Вы поставили себя в центре верований, НАД опытом, историей и ГЕННОЙ памяти ВАШЕГО РОДА как славянина, посчитав всех своих предков глупыми и забитыми в своем Православии, которое потеряло какой-то пазл, а Вы вот, такой самый мудрый, современный человек 21 века все быстро классифицировали и разложили по полочкам - чистейшей воды эгоцентризм!Всегда были люди мудрее нас , даже и в 10 веке! А Ваши медитации пришли как раз из язычества - посмотрите на тысячелетнюю историю народов: тех же протестантов, евреев, католиков, китайцев,индусов и православных!  Господь давал русскому народу такое - какое не имел ни один народ во всех ипостасях! А ваши индусы, так и живут - руки месяцами не моют! Да и китайцы, за редким исключением тоже! Протестанты дожили до того , что гомосексуализм узаконили, католические храмы сдаются под мечети,глядя на внешнюю политику государств - понятие благородства и чести как были в Российской империи, так и остались в СССР и современной России!

#47 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 04 January 2014 - 12:54

У каждого народа сложились свои традиции. И они очень сильно отличаются друг от друга. Это связано с различными условиями проживания и так далее. Как и славян так и индусов были свои гадалки и колдуны. Только назывались они по другому и проводили разные обряды. Только славянские были выведены, а в Индии остались. То есть там сохранилась еще та древняя культура.
7777777

#48 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 04 January 2014 - 12:59

Так молитва и медитация - это в сущности одно и тоже, каждый обращается к Богу так, как ему удобнее и понятнее. В любом процессе есть внешние атрибуты, а есть внутренняя суть. Так вот у вас почему то внешнее преобладает, над внутренним. Мне кажется вы не правильно раставляете приоритеты. Да мне какая разница моют индусы руки или не моют, это их личное дело, как хотят пускай так и живут. Я не являюсь приверженцем какого-то определенного течения. Да и что касается рода, тут все достаточно относительно. Отец у меня был католиком и скорее всего меня бы тоже крестили в католической церкви если бы не определенные трагические обстоятельства. Да и потом согласия моего никто не спрашивал, я тогда еще совсем маленький был. Я не отрицаю ни одну из религий, но в то же время ни одной из них не отдаю превосходства. Это всего лишь пути к Богу и этих путей существует сотни, а может и тысячи. Да и вобще мне кажется лучше чем земляк Сергей Михалок об этом мировосприятии не скажешь


Желаю что-бы все!


#49 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 January 2014 - 15:29

Вообще, раньше язычники приносили различных жертв в обмен на милость богов. Своих, разумеется, а не Творца. wink
А Творец для того и создал нас, чтобы мы помогали друг другу и жили в гармонии с природой. А не забивали животных на камне и проливали их кровь, чтобы вызвать дождь! Это противоречит одной из главны заповедей: не убей!
В нашей, славянской, вере, жертвоприношений не было... wink

... А чтобы вымолить прощения у Господа - тут колдуны и ведуньи не помогут. Прошение нужно ещё заслужить. smile
Veni, vidi, vici...

#50 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 January 2014 - 15:36

Тема какая получалась объемная и противоречивая. Вопрос об Индии мне и самой не давал покоя. А вот недавно посмотрела фильм, после которого кое-что прояснилось. Одной из причин нищеты и голода у большой части населения там является система каст. И слишком ярая приверженность традициям и консерватизм.
Медитацию с молитвой я тоже ставлю на одну ступень. И в том и в другом случае у молящегося или медитирующего наблюдается изменение сознания, то есть, попросту транс. Только молитва чаще всего говорится для какой-то конкретной задачи, ну вы знаете есть такие молитвы, типа молитв об излечении или на помощь в пути, а медитация может использоваться и для более "глубоких" путешествий. Суть всего одна - транс. То есть, состояние, в котором человек получает доступ к каким-либо внутренним ресурсам. Наличие транса обязательно и для монаха, и для шамана, и для гадалки. Кстати, гадание - это символические ответы подсознания на наши вопросы. Где вы здесь усмотрели грех, не пойму?
lancuster, а за что вам вымаливать прощения у Бога? Вы чувствуете вину? Так это Вы ее чувствуете, а церковь, кстати, очень этому способствует - тому чтобы люди чувствовали ВИНУ. И за это я ее не люблю.

Anet


#51 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 January 2014 - 21:56

Цитата fedotma ()
Так молитва и медитация - это в сущности одно и тоже, каждый обращается к Богу так, как ему удобнее и понятнее. В любом процессе есть внешние атрибуты, а есть внутренняя суть. Так вот у вас почему то внешнее преобладает, над внутренним. Мне кажется вы не правильно раставляете приоритеты. Да мне какая разница моют индусы руки или не моют, это их личное дело, как хотят пускай так и живут. Я не являюсь приверженцем какого-то определенного течения. Да и что касается рода, тут все достаточно относительно. Отец у меня был католиком и скорее всего меня бы тоже крестили в католической церкви если бы не определенные трагические обстоятельства. Да и потом согласия моего никто не спрашивал, я тогда еще совсем маленький был. Я не отрицаю ни одну из религий, но в то же время ни одной из них не отдаю превосходства. Это всего лишь пути к Богу и этих путей существует сотни, а может и тысячи. Да и вобще мне кажется лучше чем земляк Сергей Михалок об этом мировосприятии не скажешь
Как пел Бутусов :" Правда всегда одна - это сказал фараон, он был ОЧЕНЬ умен, и так далее.." Отличие Религии от Лжерилигий , причем основное! Православие направлено на ИЗМЕНЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ ВНУТРЕННЕЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕКА, то есть его духовного начала, от которого потом идет и материальное!Изменение к лучшему человеческой духовности вполне возможно, но выражается оно через ВНЕШНЕЕ, то есть материальное отношение к Богу, миру и людям!Православный знает, что критерием его веры и поведения, соответственно и духовности будут внешние проявления, так как Христос сказал " Основные две заповеди: возлюби господа своего всем сердцем и всей душой и возлюби ближнего как самого себя!"  Тот кто возлюбит - не будет бессердечным и так далее..Остальные Лже религии направлены на удовлетворение человеческого ЭГО. Вот и весь мой ответ!

#52 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 04 January 2014 - 23:05

Ну так все религии этому учат. Я не беру радикальные всякие, типо вахабизма. Там как раз таки все понятно, кукловоды набирают дурачков и запудривают им мозги всякой ерундой. Собственно это я вам и пытаюсь донести. Когда человек начинает заниматься духовными практиками, неважно это религия или какое то учение. В его внутреннем мире происходят изменения появляется и любовь к ближнему, сострадание, понимание того, что хорошо, а что плохо, вера в собственные силы. Духовный человек никогда не пойдет убивать, воровать еще какой-то ерундой заниматься.  И не из-за боязни уголовного наказания, а из-за понимания, что это противоречит законам мироздания. Так чем же это плохо и не суть важно, как человек к этому пришел через православие, буддизм или через йогу, например. Но это если говорить о тех, кто дествительно занимается своим саморазвитием, а не ходит в церковь грехи свои замаливать. А потом идти и опять делать то же самое. Очень уж это напоминает, когда ребенка нашкодившего ругают и он что-бы отцепились говорит: Я больше так не буду. И возможно в этот момент он действительно так думает, но проходит немного времени и все повторяется.

Желаю что-бы все!


#53 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 05 January 2014 - 01:11

Да в храм идут не грехи замаливать как говорят атеисты, нет! В храм идут, что бы получить ПОМОЩЬ в борьбе с самим собой, вернее с своими отрицательными качествами! Так как живя в этом мире  - самому справиться с о всем невозможно. И очень легко ОДИНОЧКЕ сбиться и пойти не по тому пути. Потому то и есть храм и есть батюшка, которые поправляют человека, если он не туда завернул.По поводу объединения религий скажу так - все ваши перечисленные религии несут разное, разное понимание Бога, разное понимание добра и зла ( если смотреть в корень!), потому то  - это не одно и тоже! Запомните - ИСТИНА одна!Если есть белый цвет- то он один,не сероватый, не бежевый, а белый! Нельзя быть немножко беременной, и нельзя иметь каждому правду для самого себя! Правда одна, - это уже сам человек подстраивает ее под себя, как ему выгодно! В плане религии и духовных практик - тоже, и Вы - тому наглядный пример!Просто нужно быть честным и говорить, мне медитировать УДОБНЕЕ, чем ходить в православный храм!

#54 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 January 2014 - 10:17

agadganova, ваше сообщение меня заинтересовало. Смогла бы помочь "бабка" (интересно, а почему бабка?) в такой ситуации? Ведь если исключить специально подготовленные наезды, типа киношных, то мы имеем дело с каким-то посланием. Расшифровать это послание я бы рекомендовала срочно, иначе, следующее послание может оказаться уже более серьезным. Так вот ведьма, маг или гадалка скорее всего стали бы проводить диагностику на предмет порчи. Как мне кажется здесь таковая отсутствует. Для разгадки очень хорошо подходит метод семейных/системных расстановок Хеллингера. Методика, кстати, научная, то есть признанная официальной наукой и зарегистрированная. Несмотря на официоз, все кто хотя бы раз участвовал в сеансе, утверждают, что в действе присутствует какая-то магия. В общем, как бы там ни было, в процессе вы смогли бы не только получить ответ, но и подкорректировать запутанную ситуацию.

Anet


#55 ВНЕ САЙТА   Роберт

Роберт

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Город :казань, Россия

Отправлено 05 January 2014 - 17:40

Привет всем! По диагнозу, я не излечим. Миопатия Давыденкова, болезнь прогрессирует и только можно приостановить. Так я обращался ко многим лекарям, так сказать. Некоторые обещали поставить на ноги, а реально честные так их назову,  сразу говорили они не в силах это излечить. Но после последнего  посещения одного ренген-человека, я вообще забыл о них. Он мне в процентах сказал, что у меня не работает да и в добавок говорит, зачем я к нему приперся.
Да согласен могут лечить в мелочах но серьезное не кто не излечит.
Robert

#56 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 January 2014 - 11:41

В чем-то вы правы Роберт, излечить серьезное заболевание если даже и по силам какому-нибудь целителю, то вряд ли он за это возьмется. Не берутся потому, что больной сам должен взяться за свою жизнь и за свое здоровье. Вот смотрите. Целитель или колдун может убрать какие-то симптомы, а причину-то оставит. Потому что у каждого заболевания или проблемы есть причина, которая сидит обычно глубоко и не видна. В общем, заняться поиском этой причины, а она чаще всего в характере, образе жизни, мировоззрении, можно, но времени и энергии уйдет на это масса. Иногда маг может подкорректировать эту причину, особенно если она, так сказать, устарела, но то есть неактуальна уже, и тогда болезнь уходит. Но чаще всего эту причину должен устранять сам болеющий. Вот, объяснила как смогла.
Да, еще... В тяжелых случаях надо работать не только с причиной, но и с самим телом, которое уже привыкло болеть, то есть адаптировалось к болезни. В общем, я хочу подтолкнуть вас к выводу, что если не опустите руки и "засучите рукава", то сможете себя излечить.

Anet


#57 ВНЕ САЙТА   Роберт

Роберт

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Город :казань, Россия

Отправлено 06 January 2014 - 13:19

Да согласен с вами Anet, и спасибо за поддержку. Несомненно, мне дали поддержку не которые целители, так их назову. Хотя бы в том плане, что давали установку, что все будет хорошо, что я встану на ноги. И, конечно же, сама причина в желание самого человека, к исцелению. Главное не падать духом и не жалеть себя. Ведь самое главное в твоей жизни, становиться окружающие тебя люди. Главное что я не один и чувство; я кому то нужен, вот главное направление к жизни. Я не хотел направить тему о себе, просто хотел поделиться об целителях.
Robert

#58 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 January 2014 - 13:46

Цитата Anet ()
Тема какая получалась объемная и противоречивая. Вопрос об Индии мне и самой не давал покоя. А вот недавно посмотрела фильм, после которого кое-что прояснилось. Одной из причин нищеты и голода у большой части населения там является система каст. И слишком ярая приверженность традициям и консерватизм.Медитацию с молитвой я тоже ставлю на одну ступень. И в том и в другом случае у молящегося или медитирующего наблюдается изменение сознания, то есть, попросту транс. Только молитва чаще всего говорится для какой-то конкретной задачи, ну вы знаете есть такие молитвы, типа молитв об излечении или на помощь в пути, а медитация может использоваться и для более "глубоких" путешествий. Суть всего одна - транс. То есть, состояние, в котором человек получает доступ к каким-либо внутренним ресурсам. Наличие транса обязательно и для монаха, и для шамана, и для гадалки. Кстати, гадание - это символические ответы подсознания на наши вопросы. Где вы здесь усмотрели грех, не пойму?
lancuster, а за что вам вымаливать прощения у Бога? Вы чувствуете вину? Так это Вы ее чувствуете, а церковь, кстати, очень этому способствует - тому чтобы люди чувствовали ВИНУ. И за это я ее не люблю.
Извините,конечно! Но то , что Вы написали я просто так не могу пропустить. Итак, для начала о кастах,- ВЫ все верно подметили: в нормальном обществе с ИСТИННОЙ религией, не лжерелигией и обманкой не будет -  такого общества, с такой системой разделения как касты! Пойдем дальше, Изменение сознания человеческого, а также ощущений и физического состояния происходит как и во время ОРГАЗМА, так и во время СМЕРТИ - но ставить их на одну ступень из-за транса, будет немножко глупо, потому что первое несет жизнь, а второе ее забирает! Молитва не медитация, поскольку молитва - это всегда ОБРАЩЕНИЕ, то есть не МОНОЛОГ, как в медитации , направленный на самого себя, во - внутрь; а ДИАЛОГ , направленный к Светлым  внешним силам. Отсюда и разница между молитвой  и медитацией: Через молитву человек может получить ВСЕ, начиная от просветления, прозрения, заканчивая материальными вещами.При медитации, так как  человек сам открывает свои чакры , как в йоге не обращаясь ник кому ЛИЧНО ( поскольку в отличие буддизма и индуизма,в Христианстве Бог - конкретная ЛИЧНОСТЬ), а настраиваясь и ПОДСТРАИВАЯсь в ЧЕМУ-то , что бы стать просвященным - это далеко разные вещи, обычно бесы в эти открытые каналы сами и проникают - ведь их пригласили!

#59 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 06 January 2014 - 15:05

Т.е. вы хотите сказать, что кастовое общество существует только в Индии? Ну право же это лукавство, там просто называют вещи своими именами. Вот попробуйте подать например в суд на олигарха, или на высшие должностные лица. Как вы думаете у вас большие шансы будут на успех, даже если де юре все законы будут на вашей стороне? Вот то то и оно, сказки все это о всеобщем равенстве, такого общества пока еще не существует и в ближайшем времени вряд ли оно появится. Что касается медитации, вы обращаетесь не внутрь себя, а в энергоинформационное поле земли. Медитация всего лишь помогает остановить внутренний диалог в голове человека, который уводит его от главного и важного. Точно такую же роль играют и молитвы и мантры, да даже прогулка по лесу. Тут уж просто зависит от особенностей человека, не зря ведь мы все разные рождаемся.

Желаю что-бы все!


#60 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 January 2014 - 22:50

Иногда читаю ваши сообщения и возникает мысль - вы вообще совершеннолетний? вы понимаете в чем разница между кастами и сословием, ну например , дворянством и мужиком - селянином в той же Российской империи 19-20 века? существует в Индии веками , такая каста как - неприкасаемые, к которым даже действительно прикоснуться нельзя, а то запятнаешь себя на всю жизнь. Браки между кастами запрещены! Нижние касты НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ТОЛЬКО НА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, А , В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ - ОБРАЗОВАНИЕ ВООБЩЕ!Поэтому Ломоносовых, там, даже теоретически быть не может, а Ломоносов жил и творил во временах Екатерины 2 В 18 ВЕКЕ!  Там полнейшая безнадега, у нас все равно хоть какой - то но есть шанс выбиться в люди, даже детдомовскому, а там  - НЕТ! Нет шансов , полнейшая безнадега, как раз только на реинкарнацию и остается уповать, хотя так и не понятно - за что!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум