Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Колдуны и гадалки

непознанное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 5 тем

Отправлено 18 November 2013 - 21:28

По поводу колдовства могу сказать одно  -  это тягчайший грех.И даже не думайте что-то писать в оправдание этому.Не потому что я верующий только, и не потому что в лице колдуна или чародея я вижу конкурента.Речь не об этом.
Проблемы,которые появляются у людей,которых "лечили" колдуны и гадалки бывают таким тяжким камнем, что даже дети могут страдать за вину отцов(это по-библейски).
По незнанию,люди иногда лезут в запредельные области, не зная того, что могут быть очень и очень серьезные последствия таких "посещений ".
Я уже верующий 12 лет, из опыта могу сказать такое - самые тяжелые болезни, самые тяжелые смерти у людей,которые имели контакт с нечистой силой.Даже если человек обращается к Богу, после того как служил сатане, его путь очень тернистый и трудный, и не все выдерживают такие испытания.Такие вещи как бросить пить или курить по сравнению с колдовством, просто пыль.

#22 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 November 2013 - 09:47

Вообще не верю во все это. В лучшем случае это хорошие психологи, которые могут даже и помочь человеку. Но никак не за счет потусторонних сил и паранормальных способностей. А в худшем шарлатаны, которые могут только навредить. Людям же свойственно верить в необъяснимое. Так здорово, когда можно списать свои неудачи и промахи на порчу. А вместо того, чтобы взять себя в руки и решать свои проблемы, носить деньги колдунам и надеятся на помощь высших сил. В конечном счете смысла в этом не больше, чем от хождения в церковь, та же схема абсолютно.
Электромонтер 4-го разряда

#23 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 November 2013 - 13:04

Я уже писала, кажется, что для меня (не знаю, как для других), грань между психологией и магией не всегда заметна. И во многом эти два явления пересекаются. По поводу порчи, если у человека нет слабых мест, то сделать порчу ему сложно. Другое дело, что найти человека без слабых точек, по которым можно нанести удар, почти невозможно. Еще скажу, что многое зависит от силы, энергии того, кто наносит удар. Замечу также, что из 100% людей, обращающихся за снятием порчи, таковая обнаруживается у 1%. То есть, во многом вы правы. Людям проще отнести свои деньги, и переложить решение своих проблем на другого человека.
Кстати, тут было сказано о контактах с нечистой силой. Это означает, что маг вершит дела, только с помощью духов? А других путей нет что ли?

Anet


#24 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 27 November 2013 - 14:20

Anet,  Зачастую так и есть, человеку проще заплатить любую сумму денег, чем начать работу над собой. Все ведь в жизни устроено так. Или делаешь сам, а если не хочешь, или не умеешь, платишь тому кто это сделает. Но в данном вопросе такая схема не очень эффективна. Ну во первых, как уже не раз говорили выше большая  вероятность на слабого мага(колдуна) нарваться, который толком ничего не исправит. Во вторых даже если устранят проблему, но не устранят причину этой проблемы, то она появится вновь. Лучший вариант становится самому магом, ну хотя бы для себя и близких.) Не бывает беспричинных проблем, корни в любом случае лежат в нашем подсознании.

Желаю что-бы все!


#25 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 November 2013 - 15:51

Как всегда вы зрите в корень fedotma. Тот, кто не умеет готовить, идет в кафе, тот, кто не может сам заменить кран, вызывает слесаря. А тот, кто не может сам продать какую-то вещь, поднять продажи в своем бизнесе или вернуть мужа - бежит к магу. И тут в этом деле все так намешано, что без пол литра уже и не разберешься. Основная масса населения не верит ни во что, в то время как другие ищут свои пути к тому, чтобы овладеть какими-то способностями. При этом ищущим приходится в первую очередь найти в себе в силы, чтобы справится с собственными предрассудками, предубеждениями и мракобесием в том числе. Ведь сила-то манит. И тот кто хотя бы раз прикоснулся к ней, уже не может отказаться от этого стремления.

Anet


#26 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 03 December 2013 - 19:07

О колдунах и гадалках известно с давних времен. Практически во всех мифах, сказках, преданиях присутствуют они. В современном мире их стало даже больше чем в старину. Рекламы о колдунах и различных гадалках заполонили все СМИ. Практически ни одна телепрограмма не обходится без их. Верить или нет дело каждого лично. Но нельзя забывать отношение к колдунам и гадалкам церкви, которая не приемлет их.
7777777

#27 ВНЕ САЙТА   jefe87

jefe87

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Vjubktd, Беларусь

Отправлено 04 December 2013 - 10:06

Порой бывает нахлынет или случится чего. что начинаешь задумываться не навестить ли какую бабульку или цыганку. Но благо здравый смысл всетаки берет верх. Отдавать кровно заработанные за шарлотанство, пусть и подкрепленное знанием психологии человека- это глупость. Да в детстве моя бабка водила к целительницам, шептуньям, но это все пережитки старых времен. Сейчас все больше разводят людей на деньги, играя на их чувтвах, нежели желая помочь возможно имея какойто дар... Самое скверное считаю. когда этот человек сам верит в свои сверх способности и начинает перегибать палку доходя до какихто отваров. жертвоприношений животных и прочего мистицизма, выливающегося в нарушение законодательства
тютю

#28 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 December 2013 - 10:24

А что у нас мистицизм является нарушением законодательства? Не знала, вот это новость! Кстати, а как быть с мусульманами, режущими баранов на Курбан-байран? Этот праздник и является праздником жертвоприношений. Для этого дела специально привозят барашков, и мулла у мечети их режет. Это - ведь самый настоящий мистицизм, дошедший до нас из глубины веков, с той самой поры, когда человеческие жертвоприношения заменили на жертвы животных. И этот мистицизм сейчас узаконен религией и нашим государством. Вы мне можете не говорить, о том, что религия - это одно, а колдуны - это другое, потому что и колдуны ходят в храмы, и они часто прибегают к помощи Церкви. Ну а про ритуальную магию я уже писала.
Кстати, а если вам захочется поработать надо улучшением своей интуиции, подумайте - вдруг вас тоже причислят к колдунам?

Anet


#29 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 04 December 2013 - 15:41

Прошлое имеет свойство повторяться, как там говорят, история идет по спирали. Мне кажется это ошибка человечества, что оно недостаточно серьезно относится к своей истории. Я думаю ответы на многие вопросы находятся имено там. Человечество ударилось в развитие технологий, но при этом оставило без должного внимания вторую сторону, если можно так выразиться. Компьютер это конечно отличная и полезная штука, но ведь человек гораздо более совершенный продукт. Вместо того, что бы на серьезном уровне изучить внутренние способности и возможности, его пытаются тупо копировать, или клонировать. Наши предки знали гораздо больше в этой сфере, чем мы, я в этом почти уверен.

Желаю что-бы все!


#30 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 December 2013 - 17:30

А я fedotma, наоборот, считаю, что все идет так, как надо. В этом мире, в наше время одновременно существует все и в достаточной степени. Вот где простор, можно разгуляться любому ищущему свой путь человеку. Есть и маги, которые могут многое, и о которых мы не знаем. Вы себе, уважаемые, даже не представляете, насколько есть могущественные люди. А то, что пытаются человека клонировать, то что же тут плохого? Человек тянется к знаниям, науке, пробует то одно, то другое. Тягу к знаниям и к науке невозможно запретить. Так что я считаю, что в нашем мире одновременно существует мир и материальный и духовный. А еще я уверена, что человечество находится сейчас на уровне развития ребенка или подростка, который еще не знает, что такое ответственность.

Anet


#31 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 27 December 2013 - 20:17

Цитата Anet ()
А грех-то почему? Вот fedotma все очень хорошо объяснил. Церкви конкуренты ведь не нужны. Вы думаете, что это ваше личное мнение? Да как бы не так. Это мнение церковь навязывает своему "стаду". А на самом деле, что получается - в обществе существуют две противоборствующие стороны, ведающие и занимающиеся желаниями и здоровьем, жизнями и смертями людей - церковники и оппозиция. А то что ведовство оказалось в оппозиции, на самом деле, не особо-то ему и навредило. Вы как считаете, к кому обращаются политиканы за помощью? К попам? Да как бы не так! К колдунам да магам. Вот такая странная картинка получается. Прилюдно власть имущие шествуют в церковь, а исподтишка к магам ходят. Вы об этом не знали? Церковь - это политика, а сила у кого?
Так мог написать только человек, который не имеет ни малейшего понятия о духовности, религиозности и церкви! Интересно, взял бы он , испытывая нужду, у человека крупную сумму денег, зная при этом, что за ним рано или поздно придут из органов? И не просто придут, а прийдется еще и отвечать за содеянное - жестко накажут,по всей строгости закона! Причем придут точно, 100%!Думаю, что отказался бы не задумываясь! Так вот то же самое происходит со знахарями колдунами - это люди вступившие в сговор с оккультными темными силами ( были бы с Богом - были бы в церкви!).И за это придется давать ответ! По поводу силы - мне просто смешно - вера и религия - это не волшеьство, что бы Благодать Божья помогала - надо быть чистым , или хотя бы ПЫТАТЬСЯ очиститься!Просто так ничего в этом мире и жизни не дается и Господь хочет видеть наши желания и действия к улучшению себя и окружающего мира!

#32 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 December 2013 - 00:00

Я вот не понимаю, почему вы Бога и церковь увязываете, как единое целое. У церкви какой-то специальный эксклюзивный  абонемент, или выделенная линия? И если пофантазировать и предположить, что у церкви есть прямая связь с Богом, то у какой конкретно? У буддистов, у христиан, у католиков, у мусульман, а может у свидетелей иеговы, или у мормонов? Я уверен, что каждый представитель этой веры будет убеждать, что только его церковь самая-самая. Так вот если продолжать эту цепочку размышлений получается только одна церковь как-бы предоставляет достоверную информацию. Значит получается остальные лгут, как определить какие имено, исходя из географической принадлежности, или по каким-то другим признакам?

Желаю что-бы все!


#33 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 29 December 2013 - 18:41

Цитата fedotma ()
Я вот не понимаю, почему вы Бога и церковь увязываете, как единое целое. У церкви какой-то специальный эксклюзивный абонемент, или выделенная линия? И если пофантазировать и предположить, что у церкви есть прямая связь с Богом, то у какой конкретно? У буддистов, у христиан, у католиков, у мусульман, а может у свидетелей иеговы, или у мормонов? Я уверен, что каждый представитель этой веры будет убеждать, что только его церковь самая-самая. Так вот если продолжать эту цепочку размышлений получается только одна церковь как-бы предоставляет достоверную информацию. Значит получается остальные лгут, как определить какие имено, исходя из географической принадлежности, или по каким-то другим признакам?
Я увязываю Бога и Церковь, потому что четко знаю историю того же Православия , например, да и всего Христианства в целом. Так вот, Мусульмане церковью не являются, да и у них и не церкви, а мечети. Ранее христианство было одним целым механизмом и организмом, проскакивали на протяжении веков некоторые личности искажающие понимание веры, их отсеивали , считая ересью. А понимание Веры и Церкви дал сам Христос, научив своих апостолов, а те свои х учеников и так далее! Это основное качество истинной Церкви - Апостольская правоприемственность!Ею обладают Православная и Католические церкви.Но в отличие от католической церкви - Православная Церковь единственная , которая ни от кого не отделялась ( католики сами отделились от Православия), ничего к учению Христа не добавляла ( католики добавили много. Например постулат о НЕПОГРЕШИМОСТИ ПАПЫ и так далее). Да у Православных главой Церкви является Иисус Христос, а у католиков Папа Римский - разницу чувствуете??

#34 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 30 December 2013 - 00:10

Да какая разница церковь, мечеть, синагога, костел сути это не меняет. Каждый трактует, так-как выгодно им. Родились бы в каком-нибудь Иране или Саудовской Аравии и точно так же сейчас убеждали бы, что мусульманская вера самая правильная, а остальные все неверные. Бог в душе живет, а не в храме. В современном мире церкви превратились в дополнительный инструмент помогающий властям держать общество в упряжке, при этом ведя собственный бизнес. Вот специально для вас интересное видео выкладываю. На нем господин, которого назначили новым Митрополитом  Минским и Слуцким, правда я не понимаю почему именно его, как будто у нас в Беларуси своих нет. Ну да ладно, это спишем на бюрократические заморочки. Но вот гораздо интереснее то, о чем он вещает. Не подскажете, что это за чернобыльский краник такой и какое отношение этот господин имеет к Богу? И ведь заметьте это не рядовой священник, его назначают новым митрополитом, стало быть он на хорошем счету и озвучивает позицию церкви.


Желаю что-бы все!


#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 30 December 2013 - 02:52

Никогда не доверял незнакомым лекарям и колдунам, и впредь не собираюсь им доверять. Потому что гарантии на такой вид лечения никто не даёт. А если говорить о церкви - то тут всё более-менее понятно. Плюс риск не такой большой. И по деньгам не так много, как сейчас дерут многие гадалки и народные целители. Слыхал, что менее, чем за 10 тысяч рублей к ним даже на приём не пускают... Вот так. wink
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   6EXTAZY6

6EXTAZY6

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Ульяновск, Россия

Отправлено 30 December 2013 - 10:12

Около одиннадцати-двенадцати лет назад я встречал одну гадалку.Мы в тот день с парнями сидели и просто пили пиво на лавке в парке.Подошла бабуля,ну слово за слово,выяснилось,что она гадалка.Гадала она следующим образом:свои руки дерала над моими и от ее рук аж тепло пошло...Ну мы тогда не особо придали значения ее словам,а ведь все сбылось...Прошлое кстати тоже она спокойно разгадывала,что было,когда и как...В общем я верю,что существуют люди со сверхспособностями...
Дмитрий

#37 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 30 December 2013 - 11:21

Цитата fedotma ()
Да какая разница церковь, мечеть, синагога, костел сути это не меняет. Каждый трактует, так-как выгодно им. Родились бы в каком-нибудь Иране или Саудовской Аравии и точно так же сейчас убеждали бы, что мусульманская вера самая правильная, а остальные все неверные. Бог в душе живет, а не в храме. В современном мире церкви превратились в дополнительный инструмент помогающий властям держать общество в упряжке, при этом ведя собственный бизнес. Вот специально для вас интересное видео выкладываю. На нем господин, которого назначили новым Митрополитом Минским и Слуцким, правда я не понимаю почему именно его, как будто у нас в Беларуси своих нет. Ну да ладно, это спишем на бюрократические заморочки. Но вот гораздо интереснее то, о чем он вещает. Не подскажете, что это за чернобыльский краник такой и какое отношение этот господин имеет к Богу? И ведь заметьте это не рядовой священник, его назначают новым митрополитом, стало быть он на хорошем счету и озвучивает позицию церкви.
Насколько я понимаю из вопроса в понятии церкви и религии Вы вообще не разбираетесь, да и желания -то по большому счету и нет, верно?! Вот я так решил и все, рассуждаете Вы! По порядку. Мухамед начал пропагандировать ислам в 7 ( седьмом ) веке нашей эры, то есть после рождества Христова.Мусульманство вобрало в себя смесь христианства, языческих  арабских верований и иудаизма .Уже семьсот лет по земле торжествовало христианство , как этот человек одержимый бесами( да, да именно так, а не иначе!)стал проповедовать свою новую религию.При более глубоком изучении основ мусульманства как такового, просто диву даешься КАК ТАКОЕ могло стать мировой религией, а все таки стало же! Теперь о интервью митрополита. Русская Православная церковь не имеет государственных границ, по этому если поставили его, значит так решили общим церковным собранием ( Синодом), мог быть и из Украины, человек! Далее, а вещает он о
том, что раньше называлось СДЕРЖИВАНИЕМ, при СССР. Если бы его не было ( атомного оружия и современных систем, например космических войск и так далее) - давно бы мы погибли в третьей мировой  - весь СОЮЗ! А так как США и иже с неими большие трусы и умеют воевать только с индейцами и неучеными арабами, а  с равными себе по силе предпочитают только разговоры - войны и не было!. А говорит он о внешнем вмешательстве Западноевропейских и американских властей в политику государств всего пост советского пространства и говорит прямо, что если уже достанут в прямом и переносном смысле - у России есть адекватный ответ на любую силу ( просто атомное оружие он назвал чернорбыльским краником). А потом он продолжает о качествах руководителя, личных качествах человека руководящего людьми - и я с ним вполне согласен. А к Богу он имеет отношение намного большее чем Вы и я вместе взятые, он Ему служит!А служит он ему, опять таки из-за Апостольской правоприемственности - он является прямым наследником передачи через особое таинство Церкви ( рукоположение - посвящения в сан) божественной Благодати, которую передал Христос свои ученикам. О Церкви сказано в библии -  слова Иисусу Христа : Я уйду, но создам Церковь и врата ада не одолеют ее. Оставлю вам Духа, Утешителя ( Духа Святого), который будет наполнять Церковь и беречь ее.Так вот - этот человек и является носителем этого Духа. Это не говорит о том, что он Свят - нет, ни в коей мере - он такой же грешник как и все мы, простые люди, так как ничто человеческое ему не чуждо. Просто в отличие от нас у него есть полномочия переданные ему Господом через церковь - причащать, исповедовать,крестить ( наполнять церковь новыми членами), отпевать , венчать, посвящать в сан  - то есть совершать Таинства Церкви, которые простой человек не может делать, так как они будут Без благодатными - не действительными пред Богом. Потому то все эти баптисты, пятедесятники,Свидетели  Иеговисты ( возникшае в начале 19 века как секта, называющая себя Церковью) и все остальные сектанты - протестанты Церковью не являются, так как они отвергли СВЯЩЕНСТВО, а с ним и Апостольскую правоприемственность и многие таинства, оставив крещение и преломление хлебов( причастие), будучи по факту самозванцами не имеющими на то полномочий, а просто копирующие действия официальной церкви. Хорошо, - Бог у Вас в душе, а где тогда душа Ваша? Она с Богом? Судя по Вашим вопросам и ответам- Вы вполне живой, нормальный человек живущий в основном МАТЕРИАЛЬНЫМИ принципами в материальном мире, о духовности редко когда задумывающийся, зачем же Вы тогда так о Боге говорите? А когда Он появляется в вашей душе? И как это Его появление отражается ЛИЧНО на ВАС? Только Святые люди могли так сказать и то не говорили так, потому что так мог сказать только гордый человек( наподобие тех же баптистов, считающих себя при ЖИЗНИ СВятыми), что  является грехом. Тот с кем БОг -является Светлым человеком и грешить не может! Значит Вы - святой при жизни, безгрешный человек? Задумайтесь над этим!!!

#38 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 December 2013 - 12:38

Да нет уважаемый, ошибаетесь вы и очень сильно ошибаетесь. Материальный вопрос меня не сильно интересует, на жизнь хватает и хорошо. А вот вопросами духовности и саморазвития я уже очень давно занимаюсь. Т.е. по вашему получается, для Бога одна нация имеет большее значение чем другая, я правильно понял вашу трактовку?  Где-то я уже об этом слышал, в 30-40 гг. 20 столетия. Может быть церковь, когда то и задумывалась, как храм для общения с Богом. Но то во что она превратилась сейчас, скорее имеет отношение к силам противоположным. Вот вам пример, из жизни. В 2010 году в Беларуси омон зверски избивает людей на площади, в том числе и на крыльце  церкви, видео в интернете есть. А через несколько месяцев эти господа из омона  получают награды из рук тогдашнего митрополита Филарета. Как я должен это воспринимать? Ну и что касается служения, Бог создавал людей по образу и подобию своему. Так все таки ему нужны слуги, или свободные мыслящие люди, подумайте об этом на досуге.

Желаю что-бы все!


#39 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 December 2013 - 15:22

Цитата fedotma ()
Да нет уважаемый, ошибаетесь вы и очень сильно ошибаетесь. Материальный вопрос меня не сильно интересует, на жизнь хватает и хорошо. А вот вопросами духовности и саморазвития я уже очень давно занимаюсь. Т.е. по вашему получается, для Бога одна нация имеет большее значение чем другая, я правильно понял вашу трактовку? Где-то я уже об этом слышал, в 30-40 гг. 20 столетия. Может быть церковь, когда то и задумывалась, как храм для общения с Богом. Но то во что она превратилась сейчас, скорее имеет отношение к силам противоположным. Вот вам пример, из жизни. В 2010 году в Беларуси омон зверски избивает людей на площади, в том числе и на крыльце церкви, видео в интернете есть. А через несколько месяцев эти господа из омона получают награды из рук тогдашнего митрополита Филарета. Как я должен это воспринимать? Ну и что касается служения, Бог создавал людей по образу и подобию своему. Так все таки ему нужны слуги, или свободные мыслящие люди, подумайте об этом на досуге.
О какой нации я тогда по вашему говорил? И что значит нация? Есть понятие народ, а нация - это уже к Ницше и его последователям..В христианстве нет понятия нация и я не националист, я говорю о вере и о христианстве в частности.Для меня есть люди православные и не православные, другого вероисповедания, но это не значит, что я их не уважаю.Церковь всегда была и будет храмом божьим для общения с Господом прихожан. И любой Вам скажет православный , что в церковь он идет к Богу, а не к батюшке.А во что , сейчас превратилась церковь? Там как были службы - так и есть. если Вы хотите сказать о неправедной ( как Вам кажется) жизни иерархов церкви - они дадут как ЛЮДИ сами ответ перед Господом.Правильно они жили или нет. А рассуждать, не зная всех нюансов , я бы не стал. А то получается как у нас в Харькове было - попросил один человек освятить ему машину -батюшка освятил и сфотографировался рядом с машиной и с хозяином и без - было около десятка фотографий. Через время появились фото в интернете, типа, вот как бедно живут батюшке и на фоне этого Лексуса!Как избивал Омон людей я видел, сейчас такое у нас в Украине на майдане творилось, и что? Что по вашему должна была сказать церковь, она всегда говорит, что против насилия.А вручала ордена тем, кто заслужил, причем не с Вашей , обывательской точки зрения, а с о зрения церковного, а это уже совсем разные понятия!Православие, наша культура и Русская душа ( имею ввиду и россиян, украинцев и белоруссов) - вот что остается единственной преградой для полнейшей глобализации и обезличивания всех народностей! Русь была всегда крепка своей верой! Потому то и называлась Святой!

#40 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 30 December 2013 - 16:03

Конечно "бабки" - это плохо, грешно, для слабаков, для неуверенных в себе людей, для запудривания мозгов, шарлатанки и т.д. НО! У подруги сгорела машина. Страховка закончилась вчера, а сегодня машина сгорела. До тла, даже диски поплавились. Ну мы погоревали, обмыли это дело слабо и сильноалкогольными средствами... Она прикупила подержанную иномарку, чтоб было на чем попу возить ( на что денег хватило...). Прошел месяц. В один прекрасный день какой-то лихач обтирает ей весь правый бок, сносит зекрало и убывает ( номера естественно никто не рассмотрел). Она остановилась, стоит ревет. В этот момент звонит муж. И говорит: "Представляешь, мне только что какой-то урод весь бок в машине протер, зеркало снес и уехал. Я даже на номера не успел глянуть!" Это его машина вообще на парковке стояла. Они погоревали, посочувствовали друг-другу, договорились, которую машину будут первую делать, а на какой будут пока по очереди ездить, тут звонит свекр. И говорит:" Представляешь, мне только что какой-то "гонщик" ......... Ну, как вы понимаете - история та же. Правый бок и без зеркала.
Так вот в такой ситуации только к бабке и идти....
agadganova




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум