Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Колдуны и гадалки

непознанное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 May 2014 - 16:56

Я считаю, что к гадалкам ходить вообще не стоит. Если есть какие-либо сомнения, кем быть, куда поступать, куда пойти - лучше посоветуйтесь с родными и близкими. Они должны дать развернутый ответ (или совет), направить человека. Причём в отличии от специализированных колдунов n-ного разряда, они это сделают бесплатно.
А всякие колдуны, гадалки, ворожеи... Ну, в лучшем случае просто прочитают на лице человека тревогу или другие эмоции, и скажут ему то, что он хотел услышать. В худшем случае - могут и напугать, сказав ему, что он скоро умрет. От такой помощи только вред.
Veni, vidi, vici...

#82 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 29 May 2014 - 19:52

Все равно к гадалкам не от хорошей жизни ходят. Идут скорей те кому и  посоветоваться просто не с кем. Поэтому и попадают в руки предсказателей судьбы. Ну а те тонкие психологи, чувствуют что человеку надо понимание. И в итоге становятся чуть ли не самым лучшим другом. И конечно многие пользуются этим в своих корыстных целях. Так что согласен с ними надо быть крайне осторожными.


7777777

#83 ВНЕ САЙТА   Nata

Nata

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Волгоград

Отправлено 30 June 2014 - 15:48

Отпишусь и я в данной теме, так как имела соприкосновение с гадалками и ведуньями. Был у меня в жизни тяжелый период. Вот тогда я и стала обращаться к специалистам такого рода деятельности. Не все правда оказались действительно специалистами. А вот одна женщина мне очень тогда помогла. Она замечально гадала на Таро, и все что предсказывала - сбывалось. И прошу не считать это рекламой, тем более, что и имени я ее указывать не буду. Просто хочу сказать, что есть среди гадалок такие, к которым можно обратиться в трудной ситуации, и получить помощь.



#84 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 29 July 2014 - 18:10

Конечно  у хороших гадалок есть довольные клиенты. Так как у них работа сделать так что бы тот кто обратился за предсказанием остался доволен. И конечно поверил что только гадалка может сделать это все. И без нее уже ничего не наладится в жизни. И таким образом попадают в сети из которых не так то просто выйти. И не забывайте что гадалки зарабатывают на этом деньги. И чем чаще вы будете приходить тем им лучше.


7777777

#85 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 30 July 2014 - 00:10

Ну, знаете ли... Бывают и настоящие, профессионалы своего дела. Исторически задокументированный факт: Наполеон, ещё не будучи императором Франции, однажды обратился за предсказанием к гадалке. Рассказывают, что она тогда пала ниц пред ним и сказала, что перед ней находится будущий император. Поначалу он не поверил, но её слова, как и её саму, он запомнил... Наверное, не надо говорить, что было потом. :)
Позже он вспомнил о той самой гадалке. Спросив о своём будущем, Наполеон узнал, что он умрет на острове Святой Елены от тяжелой болезни. Так и случилось...
... Но это, пожалуй, один из немногих случаев, когда гадалкам можно было верить. А сейчас их столько развелось - глаза разбегаются! И главное, что все с дипломами... Интересно, кто обучает этих проходимцев, кто им дипломы выдает?..
Veni, vidi, vici...

#86 ВНЕ САЙТА   Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 30 July 2014 - 08:33

Разные бывают гадалки и предсказатели. Вот только идти к ним за пророчеством я бы никому не советовала.Особенно если натура впечатлительная. Каждый надеется услышать, что скоро у него всё будет как в сказке. Но в реальной жизни многое совсем не так. Уж лучше тогда обратиться к психологу. Хотя сама несколько раз косвенно попадала к некоторым представителям этой сферы. Даже правду говорили, но зачем эта прошлая правда?Я её и так знала. Про будущее не спрашивала. Ни к чему его знать....



#87 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 12 August 2014 - 08:31

Вообще наверное не каждый захочет знать свое будущее. И это знание довольно обременительно для психики человека. И то что в будущем ест какая то неопределенность дает шанс свободы человеку. Но в то же время ничего так не влечет как знание того будущего. И призрачная надежда его поменять, конечно с выгодой для только себя. Но ведь это просто не возможно теоретически. Ведь меняя свое будущее вы меняете будущее и других людей вот такой парадокс получается.


7777777

#88 ВНЕ САЙТА   анатолий

анатолий

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 September 2014 - 09:42

Если есть много слухов что есть бабушка в деревне которая помогает, то стоит к ней идти. У меня была истории одна щас розкажу. Я любитель пива и в день выпивал 5-7 л. пива, то есть 5-10 бутылок и поехал к одной бабке чтоб сняла. Она читала молитвы, давала пить с 3 разных посуд заговорённую воду. Ну и все началось потом. Уже иду от нее и захожу в магазин беру бутылку пива и не поверите я не смог допить так и оставил, и у меня началась рвотаак 3 месяца я даже не пробывал пива.


  • kovdor это нравится

#89 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 September 2014 - 16:57

Я вот с удовольствием сходил бы к гадалке. Не абы какой а действительно хорошей. Просто я из тех людей кто пока не увидит сам -никогда не поверит)))Вот и здесь я бы слушал ее и оценивал бы обьективно что она может. Слухам, прессе и телевидению уже давно не верю. Хотелось бы чтобы мне лично доказали свои способности. А так для меня все это звучит не убедительно и противоречиво. Так же как в истории с инопланетянами)))


konstantin12

#90 ВНЕ САЙТА   kaleenkalucky

kaleenkalucky

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 106 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 February 2015 - 00:50

Не считаю, что гадалки выполняют какую-то фантастическую работу. В большинстве случаев за это дело берутся вообще бездарные люди, которые слабо понимают что могут натворить и гонятся только за наживой. И только иногда можно найти хорошую гадалку. Я поясню, что под хорошей гадалкой я понимаю человека, который уже либо на интуитивном уровне научился читать язык мимики и жестов человека, чтобы можно было по его реакции судить о том, правильно ли проходит предсказание. :) А вот если человек и этого не знает, то нагадать может такая гадалка, будь то мужчина или женщина, много чего. И некоторые гадания не профессиональных гадалок могут очень сильно навредить человеку. Ведь могут нагадать и какие-то нехорошие события в ближайшем будущем, а человек боясь этого может пойти на бредовые поступки. Все эти гадания в любом случае нужны больше не уверенным в себе людям и очень склонным фантазировать. На гадания у серьёзных и уверенных людей просто нет времени и они в это всё не особо верят, а предпочитают строить своё будущее сами и не пытаются заглянуть в будущее через каких-то людей.



#91 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 February 2015 - 00:12

Я тоже не верю в этих колдунов и гадалок. Ещё удивляет, как они умудряются получать грамоты, дипломы. Как их проверяют, интересно знать?.. :)
Как по мне, колдунов не существует. Могут быть лишь единицы людей, которые настолько развили свою энергетику (ауру), что остальным нормальным людям только при их виде становится плохо. И это очень плохо... Для них самих. Ведь как себя настроишь, так и люди к тебе будут относиться.
Всё остальное - гадание, избавление от венца безбрачия, удаление фантомов и пр.. - не более, чем инструмент для зарабатывания денег. Путем обмана людей. Потому что никаких фантомов и венцов безбрачия нет.
Veni, vidi, vici...

#92 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 20 February 2015 - 13:18

Мне тоже не верится в сверх естественные способности всяких колдунов, ведьм и гадалок. В лучшем случае- неплохие психологи, а так- манипуляторы, высасывающие из людей деньги. Причем, столько говорится о шарлатанах всяких, столько сюжетов о них снято, а люди все равно верят и идут к ним..И соответственно, платят немалые деньги. Взять любую газету в руки- практически в каждой можно увидеть объявление( а то и целую полосу "благодарственных отзывов") о каком-нибудь потомственном маге или супер-пупер гадалке. И все они обещают чуть ли не горы счастья за энную сумму денег. Одна моя знакомая ходила к такой "гадалке" потомственной, хотела, чтобы сын бросил пить. Мало того, что за прием заплатила немало, так та еще впарила ей "амулет" от пьянок. Это была какая-то буква-загибулина, отпечатанная на четверти обычного листа.Понятно, что сын знакомой пить не бросил...Но что самое интересное, она до сих пор верит во всех этих гадалок, регулярно ходит к ним на приема и платит деньги за очередную порцию лапши на уши...



#93 ВНЕ САЙТА   Anastasiya

Anastasiya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 February 2015 - 00:45

Я ходила практически ко всем, когда меня хотели вылечить от заикания. многое прояснилось от чего и почему у меня это явление, и выяснили, извините но рассказывать не стану. Для меня это не приятно. Так как я у многих была, то больше всего про меня правду рассказывали те кто гадает на кофейной гуще и на картах. Кто верит или не верит, но у меня всегда все сбывалось. Да я и сама по молодости гадала на картах и самой себе и подругам по школе. Я не знаю у кого что сбылось или нет, но я еще раз говорю у меня всегда все сбывается. Когда я поняла, что нашла свою судьбу,то перестала этим заниматься, хотя навыки остались.



#94 ВНЕ САЙТА   Anastasiya

Anastasiya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 February 2015 - 00:55

Если есть много слухов что есть бабушка в деревне которая помогает, то стоит к ней идти. У меня была истории одна щас розкажу. Я любитель пива и в день выпивал 5-7 л. пива, то есть 5-10 бутылок и поехал к одной бабке чтоб сняла. Она читала молитвы, давала пить с 3 разных посуд заговорённую воду. Ну и все началось потом. Уже иду от нее и захожу в магазин беру бутылку пива и не поверите я не смог допить так и оставил, и у меня началась рвота.Так 3 месяца я даже не пробывал пива.

Заговоренные воды и настои сильная вещь, но не всем она подходит. Человек сам должен понимать, что для нево важнее выпивка или нормальная семейная жизнь, если таковая есть. Это же точно так же заговоры на Приворот и Отворот тоже люди потом ходя, как зомби привязанные к кому-то, тут и влюбленное сердце не поможет. Я много чилата обо всяких этих делах.



#95 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 February 2015 - 22:20

Если честно то я во все это не верю. Хотя, некий не то чтобы страх, скорее побаивание испытываю.) Меня один раз затащили к бабке, которая "профессионально" всех кодирует от алкоголизма, курения и наркозависимости. Меня хотели "вылечить" от курения. Я изначально относился к этому скептически но, разве родителям откажешь?!) Выглядело это все немного жутковато. Бабуля особо не церемонилась и отправляла всех за колбасой и маслом.) Короче говоря, на психологической атаке, пару дней я не курил. Потом отпустило.)))

Хотя, на сколько я знаю, сами священники не отрицают, что такие люди, обладающие некими способностями есть. Да только все это от лукавого...



#96 ВНЕ САЙТА   Emmy2015

Emmy2015

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Тольятти

Отправлено 17 April 2015 - 16:22

А я ходила к гадалке,мне её посоветовала подруга,у которой ходила тоже подруга,ну так вот я ,в принципе осталась довольна. Это было 2 года назад и многое сбылось!! сейчас всё ,что она говорила сбывается по очерёдности, например, она говорила ,что мой муж будет водить,я говорю ей мы что машину купим? она сказала не знаю ,но вижу руль.Да,это сбылось через 2 года,и это правда,она много ещё,что говорила,но об этом я помолчу.Наверно это если к кому попадёшь! Другая моя подруга к кому ,только ни ходила все ей пророчили,что она скоро встретит своего возлюбленного,но так и до сих пор не замужем. Может кто-то и не верит,но я попала к хорошей гадалке,она конечто не любит,чтобы так называли,предпочитает называть себя ясновидещей)ну как не назови её,она всё равно молодец!!Приятно было почитать и поговорить об этой теме,респект создателю)).


  • spektr это нравится

#97 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 April 2015 - 01:02

Ещё раз убеждаюсь в том, что человека очень легко обмануть. Как и в случае с нашей героиней. Ну да, всё совпало. Это радует. Но... Хотелось бы узнать, называла ли эта гадалка конкретные сроки? Или просто сказала, что будет машина, и всё?.. Если второй вариант - велика вероятность, что вам попалась гадалка со знанием психологии людей. Углядела в ваших глазах желание иметь машину - и сказала вам об этом. Это же так очевидно. :)
Я бы поменял своё отношение к гадалкам, если бы мне сказали, что я выиграю в лотерею, продиктовали номера, и я бы действительно выиграл. :D
P. S.: что касается вашей подруги. То, что она не может выйти замуж - это, наверняка, её заслуга. Возможно, у неё тяжелый характер, или она настолько отчаялась, что готова прыгнуть в объятия любому мужчине, который обратит на неё внимание (нельзя показывать, что ты остро в ком-то нуждаешься, иначе этим мужчины только воспользуются).
Veni, vidi, vici...

#98 ВНЕ САЙТА   lakofidy

lakofidy

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Братск

Отправлено 20 April 2015 - 07:36

Отношение к этому двоякое. Существует, конечно и множество всевозможных проходимцев. Одноко же есть и Ванга и тот же Нострадамус, множество разных шаманов и т.д. Системы опять же различные типо ТАРО, ИцЗин и т. д. Как говорится, слова не в счёт - в зачёт идут только действия. А ещё - по делам их увидите. И, к примеру, звёзды предполагают, но не настаивают.  Я, например, иногда обращаюсь к ИцЗин и, знаете, помогает раскадать по полочкам некоторые аспекты намечающегося предприятия, либо отказаться от него. Во вред мне это никогда не было. Так что "думайте сами, решайте сами"...



#99 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 21 April 2015 - 00:19

Сложно рассуждать о таких людях, как Ванга, Мессинг, Нострадамус. Уж слишком много легенд и мифов ходит о них. Так вот в интернете можно почитать, что будто бы Ванга предсказывает на 2015 год человечеству. :D Ребята Ванга была необразованной бабушкой и никогда не делала предсказаний по конкретным срокам. Что уж говорить про того же Нострадамуса, который родился в 1503 году. Напридумывать можно все что угодно и выдать это от лица француза. Да катрены его безусловно любопытны и вполне вероятно имеют под собой какую-то базу знаний, видений, может интуитивных догадок. Но все равно они порождают больше вопросов, чем ответов. Хотя безусловно, глупо отрицать, что людьми они все были незаурядными.


Желаю что-бы все!


#100 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 July 2016 - 12:10

К гадалкам никогда не обращался, и не собираюсь! Во-первых потому, наше будущее изначально окутано туманом, мраком, и может случиться любой вариант, в который вы поверите.

 Гадалка, в принципе не может увидеть будущее, так как будущего еще нет!!!

 Есть просто миллиарды путей, по которым мы можем пройти в завтрашний день….

И второе, хорошо, если гадалка предскажет нам путь счастья, изобилия, достатка…

А если путь расставания, болезней, разлук и смерти?

Если мы уверены в предсказание гадалки, мы вынуждены пойти тем путем, который она нам указала….

Но, боже мой, почему мы должны сами себе устраивать болезни, нищету и смерть? По крайней мере, это странно…

По аналогии с черной кошкой, которая вам перешла дорогу. Ведь, люди ждут (!!!) неприятность, и естественно притягивают её.

Или можно сказать выбирают путь ведущий к неприятностям.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум