Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Заработок в интернете

заработок интернет заработок в сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 November 2013 - 11:59

Народ, вы какие-то экстремалы, честное слово.) Ради копеек готовы рисковать здоровьем  видеокарты, да и всей системы. Ерунда все это, рекламодатель платит деньги за то, что его рекламу будут смотреть. Если реклама идет тупо ради накрутки посещений, то она вобще минимально стоит. Я уже не говорю про разные трояны и прочие вирусы которые элементарно с автосерфинга попадают в ваш компьютер. Я видел рекламу этого рублика, почитал и понял, что ну его. Я понимаю хочется что-бы компьютер сам без нашего особого участия накручивал денежки, но как бы в результате не получились большие убытки, вместо таких заработков. Ремонт чай не дешево стоит.)

Желаю что-бы все!


#122 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 November 2013 - 14:17

Я читал ещё о многих разных видах заработка в Интернете. В том числе и об этом автосерфинге. Многие ставили его на автопилот на компе и уходили. Потом находили кучу вирусов в системе. Один чувак так увлекся этим автосерфингом, что его потом с работы после этого уволили. Запорол он этим автосерфом казенный комп. А там база данных. Он до этого работал в финансовой сфере. А теперь кассиром стал - отрабатывает убытки... smile
Был ещё один человек, который всем хвастался, что за видео-покером будущее. Говорил, что скоро себе на квартиру заработает. В итоге проигрался в пух и прах, стал воров, теперь мотает срок за квартирную кражу... Вот так. wink
Veni, vidi, vici...

#123 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 November 2013 - 14:26

Ну фанатизм еще никого до добра не доводил. Можно конечно увлекаться чем угодно, но терять голову и нырять туда полностью, не совсем правильно. Еще Кийосаки говорил и я с ним полностью согласен: Нельзя все яйца держать в одной корзине. Так  и в интернет-заработке пробывать можно все, но аккуратно и без фанатизма. Вполне вероятно, что может пойти там где у большинства людей ничего не получилось, ведь все мы разные. Я не устаю повторять, что главное найти свою нишу. А уж от нее потом можно плясать. Профи в любом деле где есть деньги может хорошо  заработать, но вначале этим профи нужно стать.

Желаю что-бы все!


#124 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 24 November 2013 - 23:40

С выводом денег, как-раз проблем сегодня, уже нет. Куча обменников, WMZты на приват 24 меняют.
А вот достойную работу найти, это проблема.
Работодатели наверняка скажут наоборот, - сложно найти ответственного работника. Чтоб на него положится можно было.
Однодневки, мало кому нужны. - Разве, что на буксах.
Пока, на работника приходящего в офис, больше надежд.
И потом личное общение, это совсем не тоже самое, что переписка по интернету.
paragon

#125 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 November 2013 - 01:15

Дам вот какой совет всем любителям работы в интернете. Не нужно начинать там где от вас требуются хоть какие-то финансовые вложения! Хотя это можно применить и в реальной жизни. Работа-это когда вам платят деньги за что-то. А не когда вы платите деньги за возможность впоследствии что-то заработать. Эту грань нужно учитывать всем и будет вам счастье))) Про Рублик я читал и понял что это не по мне. У меня не считая вирусов или поломки видеокарты только на свет потратиться больше чем там заплатят! Я расцениваю любую работу в интернете как игру. А значит можно проиграть, поэтому нужно быть очень аккуратным!
konstantin12

#126 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 November 2013 - 15:50

А я лично не понимаю самой трактовки "заработок в Интернете без вложений". Ну какой может быть заработок, и совсем без вложений?.. Вы мне объясните.
Я так понимаю, если человек надумал зарабатывать в Интернете, то он по-любому что сделает? Правильно, пополнит Интернет. А это уже первое вложение. Плюс работая в Интернете со статьями, оплачиваемыми постами, вы наверняка прикладываете определенные усилия. Не только пальцами по клавиатуре - вы ж ещё и думаете в то время, что писать! Значит, во вложении задействованы руки, головной мозг, зрение. Значит, усилия для заработка, какой бы он ни был, вы всё же прилагаете, так?..
Ну, вот мы и разобрались. Заработок в Интернете совсем без вложений невозможен в принципе. Нужно пополнять Интернет, заходить в него, там писать статьи, кликать ссылки, выполнять задания... А заработать с минимальными усилиями - это только через автосерфинг. Там даже переходить никуда не нужно. Всё сделает компьютер. Но... Поверьте, это такие копейки, что не стоит даже замарачиваться. Не стоит, и всё тут... wink
Veni, vidi, vici...

#127 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 25 November 2013 - 16:36

Цитата Роберт ()
На счет видео карты, вот как-то на объявление наткнулся. Сам не заходил. Проект Idle Processor Utilization Services (IPUS) Видео карта Аналог проекта Digital Generation. Дата запуска 10 ноября 2013 года! **** ipuservices.com

Крепнет убеждение, что подобные конторы организуют хакеры. Даже не надо людям вирусы впихивать, пообещал денег и народ сам нужную программку качает. Сугубо добровольно.  Вот товарищу-хакеру и готов ботнет для ДДОС-атак. Причем особо  и не скрывается, что принцип у ботнета и подобных заработков на видеокарте один и тот же.
Насчет выплат, до сих пор не видел ни одного нормального скриншота с крупной суммой вывода.  Скринов вообще немного, а те что есть показывают копейки в прямом смысле. Упирают на то, что можно выводить любую сумму, даже такую мелкую.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#128 ВНЕ САЙТА   doom1788

doom1788

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 28 November 2013 - 14:59

Недавно нашел работу в интернет. Мне пообещали платить 200$ в неделю. Работать нужно 2 3 часа в день. Чесна скажу работа немного стремная но я работаю уже два дня и пока что все нормально, мне осталось поработать еще 5 дней и получить свои деньги, правда гарантий не каких нет что мне заплатят, но я решыл рискнуть вдруг все получиться. Короче через 5 дней напишу получил я деньги или нет)))))))
viktor

#129 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 29 November 2013 - 03:03

Незнаю, что там за работа, но попахивает каким-то криминальным оттенком. Уж не банки ли вы там бомбить помогаете по интернету?))) 200 баксов в неделю, за два-три часа без специальных навыков. Что-то мне не сильно верится, что вам заплатят. Буду рад конечно ошибиться, но как то крутовато. Даже интересно было бы узнать, что это за работа такая. Вы потом обязательно отпишитесь, что да как.

Желаю что-бы все!


#130 ВНЕ САЙТА   doom1788

doom1788

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 02 December 2013 - 18:00

Я тоже не уверен что заплатять, но я слишком долго пытаюсь заработать нормальные деньги в интернет. Так что я решил рискнуть, да и робота мне не по душе, но может оно того стоит))) Завтра мне должны заплатить так что пока что остается надеется.Завтра напишу что к чему и получил ли я деньги)))))
viktor

#131 ВНЕ САЙТА   8dyavol8

8dyavol8

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 December 2013 - 22:02

Нашла жена  прекрасный сайтик для заработка. За 3 дня смогли на двоих вывести 1000 рублей. о потраченном времени не жалею, действительно окупается сполна. Могу дать и ссылку для Вас, только будьте добры регистрироваться чтобы реф был я, огромное спасибо за ранние вот и ссылка  ***************go77974-promo/rabota/.
Раньше я не верил в онлайн заработок, думал что это полная чушь, но увидев как жена поднимает на этом 10-15 тысяч русских рублей в месяц, не выходя из дому я понял что это эквивалентно 5-8 тысячам Украинских гривен, грубо говоря 2-4 моих месячных зарплаты на работе. Вот и судите сами.

_______________________________________________________________

Рекламные ссылки на форуме и любая другая реклама без согласования с администрацией запрещена. Передача реф-ссылок и другой рекламный контент только через ЛС.
Читаем ПРАВИЛА форума.

Предупреждение.

________
адм.

не все то золото....

#132 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 December 2013 - 23:06

Мда... Жадность - плохо. wink До добра не доведет никогда...
А раз на то пошло, то деньги в Интернете просто так не валяются. Либо потребуют вложений, либо попросту потратите время. Не перевелись ещё люди, которым не влом вот так приколоться.
И ещё: предложения заработать без каких-либо вложений, быстро, и в то же время без пояснений сути работы - должны настораживать каждого здравомыслящего человека. smile
Тем более, что работа, которая дает больше денег, чем ты зарабатываешь - это уже больше, чем работа. Это бизнес. А любой бизнес требует хороших усилий и хороших денег.
Veni, vidi, vici...

#133 ВНЕ САЙТА   doom1788

doom1788

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 03 December 2013 - 18:36

Я обещал написать заплатили мне 200 долларов или нет. Так вот мене ничего не заплатили, тупо кинули)) но хорошо что я не вкладывал никаких денег. Обидно что люди не выполняют свои обещания, ведь я все сделал как и договаривались. Ну нечего каждый учиться на своих ошыбках( буду продолжать искать где можно заработать в интернет.
viktor

#134 ВНЕ САЙТА   sksyushka

sksyushka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 December 2013 - 15:28

Я зарабатываю на сайте сеоспринт. Мне очень нравится. Сайт раскручен и работает более 6 лет. Рекламодатели ответственные и доброжелательные. Параллельно я работаю на WMmail.ru. В последнем долларовый заработок, задания , как мне кажется, подороже и полегче. Но стараюсь и там, и там не отставать. Вообщем-то заработок не большой, но пока я сижу дома, можно поработать за компом. Ведь это лучше , чем просто лежать перед телеком.
Оксана

#135 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 06 December 2013 - 20:58

doom1788, Так написали бы, что это за работка такая.) Люди почитают на форуме и не полезут в этот лохотрон. Хотя конечно я сразу не поверил, что оплатят. Тут ведь расчет простой 200 баксов в неделю, это 800 в месяц даже чуть больше. Это при том, что у нас например средняя зарплата в реале где-то в районе 500 долларов. Люди вкалывают на работу ходят, а тут не создавая сайта, ничего особого не делая, да фиг бы кто на работу ходил при таких возможностях.) Хотя конечно в интернете можно и больше зарабатывать, но об этом мы уже писали выше.

Желаю что-бы все!


#136 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 December 2013 - 18:23

А я недавно читал о заработке благодаря одной программе. Прога называется SoftMoney. Вкратце, что я о ней знаю: пишут, что эта программа позволяет работать наравне со всем известными прогами для серфинга и автосерфинга. Только разница в том, что программа сама кликает по рекламе, размещенной поисковиками. Соответственно, оплата выше, чем в буксах и серфинге. Лично я не уверен, возможно ли такое. По крайней мере, многие рекламные сайты заранее защищают своих клиентов от "левых" накруток.
Я считаю, что это лохотрон... Кто-нибудь из форумчан пробовал на ней зарабатывать? Какие результаты?..
Veni, vidi, vici...

#137 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 15 December 2013 - 02:39

Сейчас везде рекламируют заработок  в интернете на компьютере с помощью видеокарты. Вы скачиваете программку и запускаете ее, регистрируетесь. Программа сама по себе выполняет необходимые инструкции. То, что делает программа называется майнинг. Она решает какие то мудреные задачи и за то что работает начисляются деньги. Может кто-то уже имеет опыт такого вида заработка? Поделитесь на этом форуме.

aledey

#138 ВНЕ САЙТА   Роберт

Роберт

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Город :казань, Россия

Отправлено 16 December 2013 - 12:15

Привет всем. Раньше на "Раблике" немного времени тестировал. Не понравилось. Встречал много рекламы и отзывов, о том, что ставки высоки, майнинг в Wmzona. Там за 1000 решений выплачивают, при сложности 96 - $0.56061. При сложности 16 - $0.09344, плюс, можно и зарабатывать на письмах, заданиях. Правда, у меня компьютер слабый, сам еще не подключался. Так что насколько это правда, не могу сказать.
Robert

#139 ВНЕ САЙТА   6EXTAZY6

6EXTAZY6

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ульяновск, Россия

Отправлено 25 December 2013 - 23:47

Я лично озадачился заработком в интернете не так давно.При поиске наткнулся на отличный почтовик(кому интересно,вот ссылка: wmmail.ru/index.php*******)
На нем можно заработать1-15 долларов в день,в зависимости от усердия и времени.Основной доход приносит выполнение заданий!Задания простейшие,сможет сделать каждый,без какой либо дополнительной подготовки.Посмотрите,может кого заинтересует.Всем удачи и больших заработков)))

_______________________________
Рефссылки запрещены ! только через ЛС.
предупреждение.

Дмитрий

#140 ВНЕ САЙТА   doom1788

doom1788

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 31 December 2013 - 16:45

Я работаю на wmmail и скажу что очень трудно там заработать 15 долларов в день, ну возможно сидеть весь день то и получиться но кому это надо? Тратить весь день за 15 долларов)) Я нашел сайт Зевс, это школа онлайн бизнеса.Она еще не стартовала. Я зарегистрировался там по ссылке админа и мне начислели бонус 500 рублей чтобы оплатить первый месяц обучения. И вот вопрос кто нибуть что то слышал об этой школе, и есть ли подобные ей???
viktor





Темы с аналогичным тегами заработок, интернет, заработок в сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум