Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Служить ли в армии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 May 2014 - 15:52

Все чаще встречаю на форумах слова. Зачем нужна армия? Не хочу служить, не хочу отдавать год своей жизни. Служат только идиоты (даже такие выражения есть) Я тот, кто прошел срочную и сверх срочную службу, и только положительно могу отозваться об армии, об настоящей армии, а не строй бригадах для начальства. Не стройбаты, которые возводят очень много полезных, военных объектов, а именно строй бригады. Ну так как Вы относитесь к службе в армии? Как вообще относитесь к армии?




стоп машина!

#2 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 47 тем

Отправлено 15 May 2014 - 17:31

В том постсоветском пространстве,особенно в лихих 90х я бы не согласился служить ни за что. Сейчас, я б\ы пошел в армию,потому что в Украине не так плохо обстоят дела с дедовщиной.Судя по ролика о таком явлении в России,там еще жестко с этим,тем более очень много кавказцев служит и они свой "вклад" привносят.Так что лучше у нас и в наше время.

Один конечно недостаток:армия сейчас слабо финансируется, а в общем есть и положительные моменты. Реформы придут,придет и обеспечение.



#3 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 15 May 2014 - 21:36

Мой брат служит в десантных войсках, вечно измотанный  постоянные стрельбы и практика с оружием. Когда он приезжает в увольнения все к нему относятся с уважением и с интересом спрашивают про его службу. Многие мои знакомые говорят что армия не нужна ну в ходе сегодняшних событий я начинаю в этом сомневаться.  Так что я с гордостью смотрю на своего брата  и не забываю про него похвастаться перед другим. Про себя скажу не служил и жалею в то врем в нашей стране не было денег на солдат.


всем привет

#4 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 16 May 2014 - 01:33

Отвечая на вопрос автора сражу скажу: настоящий мужчина - воин и защитник уже по факту своего рождения. Его прямая обязанность в случае необходимости встать на защиту, если уж не Родины, то хотя бы своей семьи. Поэтому бегать от армии - удел убогих и ущербных, в моральном плане, личностей. А по поводу стройбригад....? Автор прошел сверхсрочную, значит доводилось ему сталкиваться с ними, а может и руководить. На мой взгляд даже стройбригада не такая уж плохая вещь, если рассматривать её тоже как школу жизни. Ведь это именно там молодые люди получали свою первую, пусть и не совсем необходимую, но профессию. Кто то научился кирпичи класть, плотничать, даже обои клеить(не всем до армии доводилось!). Многие лопату то только в армии увидели. Так что армия - это хорошая школа жизни и, абсолютно необходимая каждому себя уважающему мужику! И не так это важно воевал ты в "горячей точке", тянул водопровод в Крым, тушил лесные пожары или простоял, через сутки, в карауле... 


  • medved45 это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 16 May 2014 - 06:21

Сейчас все таки армия изменилась в лучшую сторону. Она действительно занимается тем чем ей и надо заниматься. Поэтому и отношение к армии у нас как защитнику, который защитит в трудную минуту. Да и служить сейчас в ней считается почетно и достойной работой для настоящих мужчин. И вообще отношение к службе в армии это отношение к своей Родине.  Кто может, но не хочет служит тот действительно не люби свою страну. Поэтому вопрос сам по себе заданный в теме не правильный.


7777777

#6 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 16 May 2014 - 06:51

Нужна ли армия государству - тут и рассуждать нечего- нужна и просто необходима. Служить мужчине в армии тоже необходимо, это и в конституции по-моему записано А вот отношение к армии может и должно быть разное. Оно зависит от отношения людей к государству, в котором они живут. Поэтому тут большая роль государства в воспитании в молодежи с ранних лет уважения к своей стране и людям, живущим в ней. 



#7 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 16 May 2014 - 23:06

В том постсоветском пространстве,особенно в лихих 90х я бы не согласился служить ни за что. Сейчас, я б\ы пошел в армию,потому что в Украине не так плохо обстоят дела с дедовщиной.Судя по ролика о таком явлении в России,там еще жестко с этим,тем более очень много кавказцев служит и они свой "вклад" привносят.Так что лучше у нас и в наше время.

Один конечно недостаток:армия сейчас слабо финансируется, а в общем есть и положительные моменты. Реформы придут,придет и обеспечение.

 Откуда ты знаешь что такое дедовщина и как сегодня обстоят дела?? Что это за армия с годом службы??  Я служил в одном интересном роде войск как раз в лихие 90-е.И могу с уверенностью сказать, что большинству сегодняшней, ИМЕННО СЕГОДНЯШНЕЙ молодежи армия как раз то и нужна!!! Поскольку количество маменьких сынков и иждивенцев мужского пола сейчас среди молодежи огромнейшее количество!! Молодой человек - вопрос конкретно к вам:" А чем так страшна дедовщина?? Чего ты так ее боишься?" А проверить себя, как мужчину, мужика, слабо?? Сегодняшняя армия Украины не выдерживает никакой критики - ну что это за служба - один год?? Когда современная техника и аппаратура все сложнее и служить люди с высшим образованием не спешат??



#8 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 17 тем

Отправлено 17 May 2014 - 13:27

Дедовщина страшна дибилизмом,когда человеку ломают ребра ,наносят увечья.Моему соседу в драке кинули табурет в лицо - глаз после этого не видит.Другой,вернулся с отбитыми почками. Если я пишу о дедовщине, как о страшном событии, то знаю что делаю.Когда в армию набирали всех подряд и наркоманов и зеков и просто дураков,то и результат был таким .

При СССР не так издевались,если и били за провину,то хотя бы обосновать это могли.



#9 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 May 2014 - 13:24

  Дедовщина  - была, есть и будет везде!!! Даже в твоей любимой и "сверхсильной" армии США!! Потому что будут всегда "молодые" и "салаги"! А ты поинтересуйся у своего соседа - может его на крысятничестве или стукачестве поймали?? Беспредел не приветствуется ни в тюрьме, ни на лагере , ни в армии..А дедовщина - это не беспредел!! Да и разве в дедовщине дело, юноша?? Может все дело в том, что в армии НАПРЯГАТЬСЯ придется?? При чем по настоящему?? Без мамки и папки, с оружием в руках, бывает и тяжело!! В украинской армии процветало и процветает стукачество, потому по-поводу разбитых морд...Это сразу военная прокуратура и срок... Хорошо рассуждать о том, чего не прочувствовал и не знаешь, также??



#10 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 19 May 2014 - 19:27

Вся дискуссия об армии свелась к дедовщине. Мерзкое явление - тут и говорить нечего. Но надо сказать, что не повсеместно в армии распространенное. За насилие в армии предусмотрено уголовное наказание. Дело то в том, что "косят" от армии в основном по другим причинам. Есть понятные и легальные, есть и другие. В основном же стараются не служить в армии из-за отсутствия мотивации. Мальчика с детства воспитывают кем угодно только не потенциальным воином-защитником.


  • Fantom это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 112 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 20 May 2014 - 01:19

Я считаю что в армии служить не просто нужно, а даже необходимо! Именно в армии происходит становление как личности. То что в армии есть дедовщина так, это всегда было есть и будет. Я так же считаю, что без нее армия вообще существовать не сможет. Я служил в армии в конце девяностых и совсем не жалею об этом. А дедовщина конечно же бывает разная и я лично против, такой, когда из человека делают инвалида- так быть не должно- это уже преступление! И не нужно сейчас плевать на армию- она сейчас такая, какой её сделали те, кого мы выбирали, а значит в её нынешнем состоянии есть и вина каждого из нас.
  • Fantom это нравится
С ув.Андрей

#12 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Москва

Отправлено 22 May 2014 - 10:11

Дедовщина это следствие того, что  в одном месте находится очень много людей. Человек так устроен, что ему всегда нужна иерархия. А руководству проще обучать новобранцев при наличии "дедов", так меньше хлопот. 

В армии служить надо. Но и армия должна соответствовать. Там должны учить защищать родину и семью, давать полезные практические навыки и воспитывать гордость за свою страну. А если ты кроме навыков копания и постоянных унижений можешь получить в армии только инвалидность, то нечего там делать.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#13 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 May 2014 - 11:31

К службе в армии отношусь положительно. Получить навыки по самозащите и защите Родины - думаю, должен каждый человек, независимо от расы и пола. Однако сама иерархия, как выразился товарищ Zliden, меня просто бесит. И не столько сама дедовщина - "деды" бывают разные. Меня бесят все эти долбанные генералы. Почти все они используют своё положение в корыстных целях. Дачу генералу благоустраивать, плитку класть, огород поднимать - это отнюдь не анекдотные случаи... :( И ещё они ханжи невыносимые. Для них человек без погонов и лычек - вообще никто. :(
  • Fantom это нравится
Veni, vidi, vici...

#14 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 22 May 2014 - 20:45

Я не служил в свое время.Но сейчас, когда в стране столько проблем, и одна из них:слабая и деморализованная армия, я бы пошел служить,если бы был призыв.

Думаю,что не всегда важны обмундирование и оружие, а боевой дух и патриотизм! И пусть что-то говорят о том,как по 5 гривен отправляют на нужды военных, я ЗА,потому что армия это в первую очередь - украинский народ! 

Хорошо что она есть,пусть даже не такая сильная как Россия или США,но все таки, со временем все восстановится,благо заводов оружейных много.Украина на втором месте в мире по продаже стрелкового оружия. Так что все будет окей!



#15 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 23 May 2014 - 11:02

Я не служил в свое время.Но сейчас, когда в стране столько проблем, и одна из них:слабая и деморализованная армия, я бы пошел служить,если бы был призыв.

Думаю,что не всегда важны обмундирование и оружие, а боевой дух и патриотизм! И пусть что-то говорят о том,как по 5 гривен отправляют на нужды военных, я ЗА,потому что армия это в первую очередь - украинский народ! 

Хорошо что она есть,пусть даже не такая сильная как Россия или США,но все таки, со временем все восстановится,благо заводов оружейных много.Украина на втором месте в мире по продаже стрелкового оружия. Так что все будет окей!

 А чего же не служил тогда?? Косил, по - тихому,да?? Так тогда такая же Украина была! И разницы нет, что тогда, что сейчас - те же люди, те же города..Просто сейчас "патриотизм" выработался??)))) Только толку от тебя будет если пойдешь - кот наплакал, из тебя получится более-менее боец после полугода учебки и муштры, что бы индивидуальность пропала. За две-три недели настоящий солдат не получится.. А если даже сейчас сорокалетний возьмет оружие в руки, он тебе большую фору даст, так как служивый, а это - как плавать, раз научился,  - от это навсегда!! потому патриот от "псевдо патриотов" отличается тем, что он всегда и о стране думает, а не тогда когда это модно и раскручено!! как говорилось в одном старом фильме: " Я мзду не беру, мне за Державу обидно!"



#16 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 May 2014 - 20:29

Вообще, такое отношение к службе в армии типа"не служил, но если надо, то пойду" - очень неприемлемо. Для того, кто любит свою страну - в особенности.
Что касается меня, то в украинской армии я служить не имею права в принципе. Потому что я русский. А значит, для армии Украины я - представитель другой страны.
Ну, а в российскую армию меня и не призывали. Так что пытаться уязвить меня чем-либо, а тем более выставлять украиноненавистником - не надо. :)
Veni, vidi, vici...

#17 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2014 - 22:01

Объясню причину ,почему не служил: начал косить, не скрываю.По совету друга,съел ложку молотого кофе и пошел сдавать в поликлинику кардиограмму.В итоге у меня выявили порок сердца,это не вымысел.Денег я не платил врачу.Просто жил и не знал об этом.Сам врач сказал:ты служить не будешь.Это был 1993 год,отзывы о службе в армии меня не радовали и я не просился сам,тем более имея законное право не служить.Это то,что я написал - откосил.
В нынешней ситуации я бы пошел в армию,если бы призыв был всеобъемлющим,то есть полная ,общая мобилизация.Вам ребята,воинам форума,виднее :прав я или виноват?
А вот Ланкастеру хотел бы задать вопрос: а как тебе ,живя в Бердянске, не служить в армии Украины? Что за отговорка: я русский? А я наполовину болгарин,ну и что, я имею право не служить в данный момент?Это вообще прикол , а не ответ.Если ненавидишь Украину,тогда и все о ней будет вызывать вот такую реакцию.Поэтому, считаю, темы: Евромайдан,армия Украины ,9е мая и прочие "суперпатриотические" темы просто лишние, особенно в лице тех,кто сам из Украины ,но пишет против нее. Если в стране сложная ситуация это не повод гнать на нее.
Проведу такую аналогию: женятся и выходят замуж по любви,обещают и в РАДОСТИ и в ГОРЕ быть вместе, так сочетает церковь в первую очередь и так подписывают соглашения молодожены.Если в их отношения вошел кто-то третий,это измена и развод.А если мужа или жену супруг/супруга оставляет если он вдруг стал инвалидом - это предательство!Так что подумайте, украинцы,если Вы вообще можете себя так назвать или идентифицировать(я не знаю Ваших фамилий) а в какой роли сейчас Вы - предатели,изменники или просто наемники,которые не при чем были всегда? Успехов и удачи в нелегком деле на форуме.
______________
Устное предупреждение.

Причина: разведение бардака, использование нечестных приемов общения. Подробнее читайте в Правилах Форума.
модер. lancuster

#18 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • Город :Хабаровск

Отправлено 24 May 2014 - 03:47

Ну так, а сейчас то в чём проблема? Армия Украины развалена, деньги на неё собирают по гривне с населения, Вы тут на форуме ратуете за то, что это правильно. Ну так и вперёд!!! В армию Вас конечно не возьмут, а в нац.гвардию без проблем. И деньги у государства на неё есть и нужным для Родины делом займетесь - женщин и детей расстреливать поедете, а так же тех кто не хочет под стволами нацистов воевать со своим народом. В Одессе ещё наверное остались "сепаратисты". Сейчас у Вас возможностей куда как больше чем в 90-е. Батальоны всякие, правосеки опять же. Ярош вон партизанскую войну в Крыму начинает. Самое занятие для "истинных патриотов Отечества".

Объясню причину ,почему не служил: начал косить, не скрываю.По совету друга,съел ложку молотого кофе и пошел сдавать в поликлинику кардиограмму.В итоге у меня выявили порок сердца,это не вымысел.Денег я не платил врачу.Просто жил и не знал об этом.Сам врач сказал:ты служить не будешь.Это был 1993 год,отзывы о службе в армии меня не радовали и я не просился сам,тем более имея законное право не служить.Это то,что я написал - откосил.
В нынешней ситуации я бы пошел в армию,если бы призыв был всеобъемлющим,то есть полная ,общая мобилизация.Вам ребята,воинам форума,виднее :прав я или виноват?
А вот Ланкастеру хотел бы задать вопрос: а как тебе ,живя в Бердянске, не служить в армии Украины? Что за отговорка: я русский? А я наполовину болгарин,ну и что, я имею право не служить в данный момент?Это вообще прикол , а не ответ.Если ненавидишь Украину,тогда и все о ней будет вызывать вот такую реакцию.Поэтому, считаю, темы: Евромайдан,армия Украины ,9е мая и прочие "суперпатриотические" темы просто лишние, особенно в лице тех,кто сам из Украины ,но пишет против нее. Если в стране сложная ситуация это не повод гнать на нее.
Проведу такую аналогию: женятся и выходят замуж по любви,обещают и в РАДОСТИ и в ГОРЕ быть вместе, так сочетает церковь в первую очередь и так подписывают соглашения молодожены.Если в их отношения вошел кто-то третий,это измена и развод.А если мужа или жену супруг/супруга оставляет если он вдруг стал инвалидом - это предательство!Так что подумайте, украинцы,если Вы вообще можете себя так назвать или идентифицировать(я не знаю Ваших фамилий) а в какой роли сейчас Вы - предатели,изменники или просто наемники,которые не при чем были всегда? Успехов и удачи в нелегком деле на форуме.
______________
Устное предупреждение.

Причина: разведение бардака, использование нечестных приемов общения. Подробнее читайте в Правилах Форума.
модер. lancuster



#19 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 13:36

Объясню причину ,почему не служил: начал косить, не скрываю.По совету друга,съел ложку молотого кофе и пошел сдавать в поликлинику кардиограмму.В итоге у меня выявили порок сердца,это не вымысел.Денег я не платил врачу.Просто жил и не знал об этом.Сам врач сказал:ты служить не будешь.Это был 1993 год,отзывы о службе в армии меня не радовали и я не просился сам,тем более имея законное право не служить.Это то,что я написал - откосил.
В нынешней ситуации я бы пошел в армию,если бы призыв был всеобъемлющим,то есть полная ,общая мобилизация.Вам ребята,воинам форума,виднее :прав я или виноват?
А вот Ланкастеру хотел бы задать вопрос: а как тебе ,живя в Бердянске, не служить в армии Украины? Что за отговорка: я русский? А я наполовину болгарин,ну и что, я имею право не служить в данный момент?Это вообще прикол , а не ответ.Если ненавидишь Украину,тогда и все о ней будет вызывать вот такую реакцию.Поэтому, считаю, темы: Евромайдан,армия Украины ,9е мая и прочие "суперпатриотические" темы просто лишние, особенно в лице тех,кто сам из Украины ,но пишет против нее. Если в стране сложная ситуация это не повод гнать на нее.
Проведу такую аналогию: женятся и выходят замуж по любви,обещают и в РАДОСТИ и в ГОРЕ быть вместе, так сочетает церковь в первую очередь и так подписывают соглашения молодожены.Если в их отношения вошел кто-то третий,это измена и развод.А если мужа или жену супруг/супруга оставляет если он вдруг стал инвалидом - это предательство!Так что подумайте, украинцы,если Вы вообще можете себя так назвать или идентифицировать(я не знаю Ваших фамилий) а в какой роли сейчас Вы - предатели,изменники или просто наемники,которые не при чем были всегда? Успехов и удачи в нелегком деле на форуме.
______________
Устное предупреждение.

Причина: разведение бардака, использование нечестных приемов общения. Подробнее читайте в Правилах Форума.
модер. lancuster

 Я, как и ты ,серхио, рожден в УССР, которая являлась частью СССР!! И потому говоря о предательстве, ты ,прежде всего, винишь самого себя!! Как можно "запретить темы 9 мая"??!!

Твоя проблема, как и проблема всех майданутых - это ассоциация СВОИХ убеждений, и ВЛАСТИ вами поставленной, с таким понятием как Украина.Не стоит перекручивать понятия и обманываться..Большинство украинцев против такой жизни, которая сейчас есть, благодаря людям с такими взглядами, как у тебя!! Я ,не перекрашивался и не изменял своим убеждениям, потому как вижу, что происходит с моей страной и людьми, живущими в ней. Если раньше можно было работать ЧЕСТНО и жить ДОСТОЙНО, то сейчас такое практически невозможно!!Ты считаешь, что если я пишу посты против Майдана, правительства, АТО - значит я против Украины?? Наивный!! Я просто за то, что бы Украина была Украиной, а не превращалась в американскую колонию, в виде Бандерии!!! А если ты стоишь на этом, то твой патриотизм ЛОЖНЫЙ, поскольку тобой манипулируют дяди из-за океана!! Не будет конструктива на Украине без дружбы с Россией, да и никто и не заинтересован в наведении порядка на Украине, кроме России.Потому ,сначала научись разделять - была Украина польская, а была и Русская.Есть Украина западная - бандерштадт, а есть и восточная. Есть Украина адекватная, уважающая равные права ВСЕХ народностей населяющих Украину, против войны, насилия,ЗАСИЛЬЯ ОЛИГАРХОВ, против НАЦИОНАЛИЗМА, за нормальное экономическое развитие, а есть Украина Турчинова, Яценюка, евромайдана,твоя..потому если человек не поддерживает твое видение и путь развития Украины - это не значит, что он против Украины вообще..Это значит, просто, что он считает, что ТАКАЯ Украина , с таким правительством ввергает страну в хаос!!! У тебя, рожденного в СССР - великом государстве - украли твою Великую историю, ВЕЛИКИЕ свершения и победы,ВЕЛИЧАЙШИЕ МИРОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ - и ты все это "съел".И история Украины уже, а не СССР; уже "советская оккупация 1918-1991 годов" , уже херои - Мазепы, Шухевичи, Бандеры  - уже галицийское быдло рулит страной и твоими мыслями и ты с удовольствием им рукоплещешь!! Подумай - не это ли называется предательством??? Предать достижения своей страны ,ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА!! И ради чего - хероив Крут или сожжения и уничтожения ИНАКОМЫСЛЯЩИХ в Одессе??



#20 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2014 - 13:58

Если тебя лично ранил сильно СССР,это твоя проблема и не более.Проблема многих как ты,это неумение жить и планировать жизнь после СССР,когда за тебя все решала партия.Вот в чем отличие нас от Вас.Если в моей стране проблемы,то я не бегу из нее, как ЗАКОННЫЙ президент,который снабдил ее до этого смотрящими и разным криминальным быдлом и продажной втройне милицией.Если тебя все устраивало,опять же это твоя проблема - бандеровцев и пол-Украины это не устраивало.СССР это уже быль,не реалии, а быль.Жить старым уже никто не хочет, просто многим этот стиль жизни нравился, а он все равно был обречен,потому что весь мир был капиталистическим и жил в реалиях рыночной экономики,где по-настоящему лучшая техника,одежда,автомобили,компьютеры и жизнь.Если для тебя Запад всегда загнивающий,тогда ничем это не изменить.

А армия,это к теме , она была и будет,плохая или хорошая.Служил ли я в ней или нет - не твое дело вообще.Было время для службы,будет еще послужу,но не на стороне тех,кто рвет страну на части.У меня в Запорожской области таких умников все меньше и меньше,которые живя в Украине отстаивают ценности и устрой жизни как в России, и лезут менять флаги на обладминистрациях.Вот мой ответ о жизни и армии.

И мне сейчас абсолютно,что и как сделает модератор, я никого не обзывал и не призывал к насилию.Если есть аргументы к обсуждению - пожалуйста, если нет - не надо.

Я понимаю,что на российском форуме сложно найти тех,кто-бы мог понять украинскую политику по многим причинам.У меня своя точка зрения,которой я не собираюсь из-за Вас менять.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум