Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что ждет Украину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 18 March 2016 - 10:30

Хоть я и не сильный экономист, но я бы сделал бы все по другому (легко рассуждать, нет правильно рассуждать), не так как сейчас на Украине и поверьте скоро на провальной экономике Украины будут литературу для вузов издавать, как не надо делать. Если опустить все неприятные моменты, как гибрид война, пустая казна (и действительно ли она была пустая), экономику еще можно было выровнять, да не совсем бы так гладко, но порядок был бы.

 

Я сколько наблюдаю и поражаюсь, собирать Антикоррупционный отдел 2 года... думаю тут вообще слов не подберешь и это не единственное, что они собирают годами... вот и вытекающие последствия.

 

Народ молчит, а черти свое дело делают.


Хочешь перемен, делай шаг.


#42 ВНЕ САЙТА   eryomenko

eryomenko

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 18 March 2016 - 12:07

Ну, ребят, вы сравнили! У нас в России миллиона 4 или 5 с Украины на заработки ездят (поддерживают экономику страны-агрессора? Хм... ). И ещё миллион или полтора из Донбасса в качестве беженцев, и тоже не насовсем, хотя сто тысяч уже подали заявки на смену гражданства.
Понимаете, в чём дело? Всё это нищебродство Украины изначально задумывалось как желание Европы сделать из Украины этакого "челнока", для перевозки продуктов из стран, включенных в санкционный список России. Ну и, разумеется, как свой рынок для сбагривания того, чего наштамповали дофига, и которое годами пылится на полках. Крым если бы не отошел к России, то на нём давно бы красовалась новенькая база НАТО, откуда перебрасывались бы группы "быстрого реагирования" для разных пакостей в Россию. ...

Вот интересно ОТКУДА Вы информацию черпаете? Кто Вам сказал о группах быстрого реагирования? о том что в Европе плохие товары и лучше пользоваться своими? Почему если в европейские товары плохие - абсолютно все чиновники ездят на иномарках, а не отечественных жигулях?

И так далее и так далее...

Я согласен что сейчас у власти находятся дибилы и казнокрады но! Это наши дибилы и на то время когда нужно было поставить хоть какую то власть - эти клоуны были лучшим вариантом.



#43 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 March 2016 - 13:40

 

Это наши дибилы и на то время когда нужно было поставить хоть какую то власть - эти клоуны были лучшим вариантом.

Просто диву даешься, как плотно дерьма напихали-то в ваши мозги! Ваших клоунов назначили над вами еще до того, как ОМОН в Киеве разогнал студентов "онижедети". А теперь половина Украины до сих пор уверенна, что они САМИ выбрали себе "вождей". Другая половина уже не уверенна, но стремно признаться, что их поимели.

"Лучший вариант"? Пионер Яценюк, который в жизни ничем не руководил, кроме районной ячейки "Батькивщины" – это лучший премьер-министр? Турчинов – бывший комсомольский деятель, сектант и тд и тп – ио президента. Порошенко – министр Януковича (!), олигарх, с которыми боролась "революция". Ну, не смешите! Эти ребята назначены над вами где-то за океаном. Они ничего не умеют строить. Они назначены разрушать. Разрушать любые связи с Россией. Это их единственная задача.

Ваши клоуны попутно за два года отцепляли всех тех, кто помог им захватить власть, а сами-то так и остались на верхушке. А когда хозяева их самих тихо отцепят, их даже судить никому не дадут – уедут ваши клоуны в какую-нибудь знойную страну, где и пропадут при загадочных обстоятельствах. Ибо, знают слишком много. А украинцам придется за них долги отдавать.

Ребята, я понимаю, что сейчас почти невозможно бороться с этими ублюдками, но вы хоть сами-то себя не обманывайте, не твердите, что вы сами себе выбрали клоунов, которые "были лучшим вариантом". Вашего мнения никто и не спрашивал. Ни два года назад, ни сейчас.


Сообщение отредактировал Sesma: 18 March 2016 - 13:45


#44 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 18 March 2016 - 18:16

Ребята, я понимаю, что сейчас почти невозможно бороться с этими ублюдками, но вы хоть сами-то себя не обманывайте, не твердите, что вы сами себе выбрали клоунов, которые "были лучшим вариантом". Вашего мнения никто и не спрашивал. Ни два года назад, ни сейчас.

 

Да никто особо себя и не обманывает. Мы их не выбирали. Как и тех кто был перед ними.  В этом отношении они равноправны и одинаково "легальны".

 

уедут ваши клоуны в какую-нибудь знойную страну, где и пропадут при загадочных обстоятельствах

 

с уверенность можно сказать что это будет лишь повторением истории, так как клоуны из предыдущего цирка уже уехали, кто в Австрию, кто в Ростов. Традиция такая, зачем ее нарушать?.

 

О разрушении связей с Россией. Не нужно никому стараться. Даже наоборот, чтобы поссорить толпу людей нужно просто не мешать ей это делать. Ведь в толпе каждый себя считает чем-то возвышенным , а оппонентов - никем. Большую половину времени все усилия стран направляются именно на поддержание порядка. Чтобы начать вражду, достаточно не мешать людям драться между собой. Что сейчас в общем то и происходит.  Это можно увидеть везде, даже в комментариях к детским мультфильмам на Ютубе. 



#45 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 March 2016 - 19:23

 

О разрушении связей с Россией. Не нужно никому стараться. Даже наоборот, чтобы поссорить толпу людей нужно просто не мешать ей это делать.

Да, что вы? А вы зайдите на Цензор.нет, например. Вполне такой ресурс. Финансируется, кстати, из США, которые "никакого отношения" к вашему безобразию не имеют. А герр Стець со своим министерством правды чем занимался? На любом украинском инфоресурсе – через слово: Россия виновата, русские – враги, и тд и тп. А комментарии к любой новости – зачитаешься! "Бойцы диванных войск" ой как стараются! И не надо ссылаться на "комментарии к детским мультикам". Достаточно десятка специальных уродов, которые загадят все сайты, до которых дотянутся. Так элементарно создается якобы картина непримиримости: "Баба-Яга против!"

 

Возьмите любую речь Порошенко или Яценюка – также Россия и русские через слово. Постоянные "авторитетные" вопли о каких-то "тайных планах Путина и Кремля" – непрерывная накачка людей этим дерьмом, чтобы даже тот, кто толком не смотрит ТВ, краем уха услышал, кто у него враг.

 

Каждое движение власти направлено на разрушение – в убыток Украине, против шерсти огромного количества граждан, имеющих родственников "на той стороне". Люди-то простые не передерутся никогда – столько лет все было открыто и свободно, никто никогда не ссорился. А сейчас украинцам подкинули кость, чтобы тупо оправдать бардак "внешней угрозой". Сколько у нас протяженность общей границы? Почему-то "угроза" рисуется только на одном ее кусочке. Может, объясните, почему?



#46 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 18 March 2016 - 20:45

Сколько у нас протяженность общей границы? Почему-то "угроза" рисуется только на одном ее кусочке. Может, объясните, почему?

 

 

потому что в этом одном кусочке сосредоточились те кого Киев "обобрал" до нитки, несмотря на то что в Киеве тогда "правили" выходцы из этих самых кусочков. Почему-то на нашей границе с Россией никаких проблем не возникло, хотя мне до нее 50км. У нас вдруг не нарисовалась проблема с ущемлением русскоязычных граждан и губернатор области не попросил у России помощи и защиты.  Всего лишь.

 

На любом украинском инфоресурсе – через слово: Россия виновата, русские – враги, и тд и тп. А комментарии к любой новости – зачитаешься!

 

А на российском инфоресурсе как всегда отчеты о огромных урожаях и стройках века?. Такие же новости , только слово "Россия" заменили на "Украина".  Или скажете что то тоже дело рук десятка человек,  которые до всего дотянулись?.

 

Ладно, сбавим обороты, разговор не туда идет.


Сообщение отредактировал worm: 18 March 2016 - 20:46


#47 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 March 2016 - 21:05

Да, согласен – сбавить не мешало бы. Только пару ремарок... уж, простите.

"Проблема с ущемлением русскоязычных граждан" – это только предлог, чтобы выразить недовольство новой "властью" и оправдать какие-то действия. В других областях "всех все устроило", только почему-то "мы их не выбирали", а они "дибилы и казнокрады".

А на российских инфоресурсах все-таки о "врагах-соседях" никто не пишет. В основном, констатация фактов (иногда, согласен, из пальца высосанных). Есть, конечно, несколько отмороженных СМИ, но у нас их в основном, за таких и считают.

На том предлагаю данную тему закрыть...



#48 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 March 2016 - 23:15

Немножко уведу тему в сторону но, тут прозвучало: "Киев обобрал кого-то там". Ребята (особенно, кто из Украины), ну не повторяйте эту чушь, прошу Вас. Во-первых, все же легко посмотреть и проверить. Если проанализируете, то с легкостью увидите, какой регион дотационный и на какую сумму идут дотации, субвенции и т.д. Кстати, там же можно увидеть, сколько отдал Киев. Забрал не Киев - забрал тот, кто это все потом Камазами вывозил. Ну право слово, обидно каждый раз такое читать. Такое впечатление, что я как киевлянин забираю хлебушек у представителей других регионов. Кстати, во времена правления Януковича, Донбасс был одним из наиболее дотационных (если не самым - влом сейчас искать инфу). Я не говорю, что я кормил весь Донбасс, так как догадываюсь, куда деньги-то вкладывались.

По поводу того, что ждет Украину - я свое мнение описал в соседней ветке. Если коротко то для улучшения ситуации нужно:

1. Полный снос правящей элиты (Юли, Сени и иже с ними уходят. Кто в сад кто на нары.)

2.Олигархи, которые более 20-ти лет жили за счет народа - отдают все незаконно нажитое и отправляются туда же, куда отправились представители правящей элиты из первого пункта.

3.Порядок в стране можно навести за, максимум 5 лет (даже из такой задницы). Улучшения же можно достигнуть уже за первые два года. И это, кстати, не только мое мнение. Главное - перестать воровать.

4. После выполнения первых двух пунктов, я бы начал с судебной и медицинских реформ а также ремонтом (скорее, строительством) дорог. Плюс АПК, конечно.
5. Прошу считать это моей предвыборной программой и поддержать согласных. :)  Обращаюсь, в первую очередь к присутствующим здесь гражданам Украины. :)
 



#49 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 21 March 2016 - 00:09

Юра, я не говорю что Киев всех обобрал. Это был основной аргумент жителей Донецка и Луганска, когда мы с ними пытались общаться на форуме. У всех как с пластинки звучало только то что "Киев нас обобрал! Мы не дотационные области,мы можем сами себя обеспечить и т.д.". Я использую это лишь для того чтобы напомнить как оно начиналось, если кто забыл. Сколько ведь спрашивал у всех этих обобранных, где вы будете в своих областях продукты питания выращивать? А в ответ одно и то же. Когда пытался намекнуть что их области прямо рекордсмены среди миллионеров на квадратный километр, кричали что у нас еще больше. В общем их хорошо "подготовили". И я всегда напоминаю, чьи земляки сидели в то время в Киеве, кого с таким трудом эти две области на выборах пропихали. Ведь не так давно было и можно поискать, кто запамятовал.

 

А так голосую за тебя, только смотри не забудь что обещал :D


  • Юрий это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 March 2016 - 04:46

Странно получается. Вроде бы зашел в тему "Что ждёт Украину?" - а на деле опять говорят про Донбасс. Как будто неясно, что Донбасс отказался жить в составе Украины... Хотя со стороны это хотят выдать так, как будто Украина освобождается чуть ли не от самого дармоедского региона в мире. Так кто же мешает тупо отпустить его в свободное плавание, как то же самое сделала Америка с Югославией и Косово. Мол, погибло хренлион человек - и свободны. :) Почему так не сделать? Люди ведь не глупые, "освобожденные" регионы ведь тоже ничего не получили от этого самого "освобождения". Ничего не было отстроено, киевские денежные мешки только обещать и горазды, да деньги тырить.
А учитывая, что Крыму дали автономию, но не дали иметь собственный бюджет - "да как он посмел от нас удрать?". Конечно, получать из столицы жалкие крохи - это же так выгодно! Особенно когда Коломойский купил там 300 объектов недвижимости, и Потрошенко с Тимошей по 100 штук каждый. Конечно, Крым украинский и всё такое. Осталось только крымчанам выкупить обратно свою же землю, которая и так им принадлежит. :D
Странно, что никто в самой Украине не думает об Украине как таковой. Серьезно. Кого ни спроси - многие говорят "да мы-то разберемся. Главное - это чтобы Донбасс наконец угомонился". А до этого Украина, значит, будет продолжать залезать в долги, тратить и одновременно растаскивать бабки, предназначенные на нужды армии и на вооружение. Цены на продукты, одежду-обувь, коммуналку будут продолжать расти, а зарплаты останутся на прежнем уровне... Я правильно понимаю, что будет лучше, если Украина загнется вместе с Донбассом? И если жители Донбасса умрут от бомбежек, то остальные - либо разбегутся по заграницам, в т.ч. и в нелюбимую Россию, либо закончат жизнь в петле, ибо уже были случаи, когда пенсионерки вешались, получая неподъемный счёт за коммунальные услуги.
Veni, vidi, vici...

#51 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 21 March 2016 - 12:34

Юра, я не говорю что Киев всех обобрал. 

 

А так голосую за тебя, только смотри не забудь что обещал :D

Worm, прошу прощения, мой пост, возможно, выглядел как грубый наезд. Но, это вовсе не так. 
Так, один сторонник у меня уже есть - начало положено! Беги, Сеня, беги!))) (Кто из Украины, думаю поймет, о чем я.)
Но, если вернуться к реалиям, как Вам кандидатура Яресько? В разношерстных СМИ её называют самой незаинтересованной фигурой. Пожалуй, с этим тяжело не согласиться. Думаю, она может предложить кандидатуры независимых министров. Да только вот боюсь, что кто ж ей позволит? Как думаете, чем закончится премьериада?



#52 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 March 2016 - 17:31

 

как Вам кандидатура Яресько? В разношерстных СМИ её называют самой незаинтересованной фигурой.

Я, конечно, извиняюсь, но в чем именно Яресько "незаинтересованная фигура"?

Родилась и выросла в США, а тематика Украины ее почему-то стала интересовать, когда начались "оранжевые революции". Чем гражданка США и сотрудница Госдепа может быть заинтересованной или незаинтересованной? В конечном результате своего труда? Думаю, для нее это будет чисто спортивный интерес – подниму или нет. Если не поднимет, то спокойно поедет домой – дама она совсем не бедная, да и новый пост Госдеповский ей быстро найдут.

 

В отличие от местных, у нее всегда есть запасной вариант: чемодан, вокзал, Штаты. Воровать она, конечно, не будет (воспитание не то), но и подвигов героических я от нее не ждал бы.



#53 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 21 March 2016 - 18:06

Да что ж у Вас каждый второй сотрудник Госдепа?! Да перестаньте, право слово а то складывается такое впечатление, что в Украине я последний, кто не работает на Обаму. Почему Вы не считаете наличие зарубежного образования и опыта работы безоговорочным плюсом? С другой стороны, отсутствие клановых интересов здесь - безоговорочным минусом? 

Вернусь на пару сообщений назад... Вы писали о том, как у нас накручивают на то, что Россия враг. Да нет особого накручивания, констатация фактов: вот снаряд с маркировкой, вот заблудившиеся грушники, вот Савченко, Кольченко и прочие в тюрьме, вот КрымНаш, вот увеличение количества обстрелов после захода очередного гумконвоя. Как Вы думаете, ребята, из ДАПа нуждаются в дополнительной накачке? Зачем? Я могу не верить ТСН (к примеру) но у меня нет оснований не верить пацанам, которые выходили из Илловайска.
По поводу того, что пишут "специальные диванные уроды". А Вы читали, что пишут с вашей стороны? О, я бы Вам набросал ссылок, да тут запрещено. Да что говорить, тут и на форуме есть "особые диванные уроды" разводящие с..ач в каждой теме касающейся Украины и сеющие межнациональную вражду. Так что, знаете, дураков везде хватает. 


Сообщение отредактировал Юрий: 21 March 2016 - 18:14


#54 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 21 March 2016 - 18:19

ну вот за меня и ответили :lol:. ну как же так, ведь и тут америка замешана. Ведь она бизнесмен, значит по любому продажная. В америках и европах ведь все такие. Не то что у нас, да у наших соседей - россиян. У них все честные и добрые, если бизнесмен, значит в политику не лезет. Если политик значит живет на зарплату. Вот где надо просить помощи.

 

Мне кажется ей будут очень и очень "помогать" побыстрее уйти в отставку.  Будет вот как-то так как с Саакашвили. Человек уже опух весь от криков что везде коррупция, а на него ноль реакции. 



#55 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 March 2016 - 18:57

Ну, почему же каждый второй-то? Я же говорю про конкретную Яресько. Ее биография до буковки всем известна. Ну, да, можно сказать, что "бывшая", но это ничего особо не меняет. В 40 лет Наталья Ивановна внезапно воспылала лютой любовью к Украине... не смешите! Если бы к нам в Россию приехал такой "кадр" на высокий пост, я бы первый сказал, что кто-то где-то в верхах умом повредился.

А вы, Worm, тоже не передергивайте. Я про продажность НИЧЕГО не говорил. Кстати, продажными оказываются обычно свои, которым есть что продавать, а чужие – они просто чужими и остаются. А я наоборот постом выше писал, что Яресько воровать не будет. Однако, каждый делает СВОЕ дело. Чьи интересы она будет блюсти – это еще большой вопрос. Только мне думается, что вряд ли Ваши с Юрием. В лучшем случае, будет честно отрабатывать свою премьерскую зарплату, ну, а в худшем – возможны множество вариантов не в украинскую пользу. Мне вот интересно, вам самим-то не противно, что управлять вами ставят человека, который и в Украине-то толком не бывал? Это же не студент, который на пять лет сгонял поучиться, а полностью слепленный там взрослый человек, которому до ваших проблем... как до Пекина в известной позе.

Я же истерику не устраиваю. Мне просто странно, что вы, вроде, спокойно относитесь к перспективе воцарения над вами такой неоднозначной личности.

 

 

вот заблудившиеся грушники, вот Савченко, Кольченко и прочие в тюрьме

Вот, это все как раз те самые небесспорные "факты", которые обсуждать не хочется. По сути, это просто несчастные люди, которые встряли за своих "вождей". Там правды ни с одной стороны нет.



#56 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 21 March 2016 - 20:14

Можно подумать что в данный момент соблюдаются вообще чьи-то интересы из народа. О том что у нее своя миссия , об этом сомнений нету. Но что поделать когда вопрос уже на такой уровень поднялся, где своим нету никакого доверия?.  Что делать в ситуации когда бывшие страны партнеры теперь совершено не партнеры?. Я уже упоминал о том что пока одни теряют союзников, другие их находят. Это не правильно, но никуда не денешься. Сверху сидят несговорчивые и обидчивые люди, которым проще подружиться с другими чем продолжать отношения.

 

В лучшем случае, будет честно отрабатывать свою премьерскую зарплату, ну, а в худшем – возможны множество вариантов не в украинскую пользу.

Ну так вот сами подумайте , 50% шанс то что она будет честно отрабатывать свою зарплату! Это ведь уникальнейшее явление за всю историю Украины. Ради этого уже стоит рискнуть, или вылезем из ямы, или еще на метр вниз, ну так на километровой глубине лишним метром особо не испугаешь.



#57 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 March 2016 - 20:58

Ваша логика мне ясна, хотя я абсолютно не приветствую такой подход.

То-то и оно, что миссия... Тут наблюдаются шаги по дальнейшему разделению народа. Поставить главарем специально выращенного человека, у которого точно нет никаких связей на постсоветском пространстве, а значит она не сделает никаких "сентиментальных глупостей". Кроме того, ее активы под "надежным присмотром" за океаном. Таким образом, мы получаем уже однозначное внешнее управление страной. К чему это приведет... я, конечно, не знаю. Это уникальнейшее явление не только в истории Украины, но и, вообще, в новейшей истории всего мира.

А "бывшие партнеры, союзники" еще будут партнерами – я в этом уверен.



#58 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 March 2016 - 03:39

По логике нынешних киевских властей, настоящих патриотов Украины можно вырастить исключительно за рубежом. Потому что эти люди, получившие образование за рубежом, выросшие за рубежом, и тем более никогда не слышавшие об Украине, приехав в Украину однажды (да и то лишь в Киев) - гарантированно проникнутся к этой стране только нужными эмоциями. :) Как, к примеру, тот же Михеил Саакашвили. Или та же Джареско, у которой от Украины только фамилия имеется...
Верите или нет, но у меня тоже украинская фамилия, имеющая окончание "ко". Чем я не премьер-министр? А? Проблема лишь в том, что меня не выдвинут в кандидаты, даже из-за фамилии или ежедневного распевания гимна Украины. Потому что будь я на месте Сени - я бы давно развернул экономику Украины нужной стороной к России, ибо это единственный торговый партнер, кому сдались недешевые украинские товары и изделия тяжелой промышленности. Учитывая, что слова Потрошенко об агрессии России на фоне его фабрики в Липецке, которую до сих пор никто не разнес и не закрыл, просто меркнут и превращаются в золу. :)
Что касается будущего самой Украины - тут, как говорится, как сам народ распорядится. Если он оставит всё как есть, и будет и дальше вести такой (если можно так выразиться) образ жизни - то ничего к лучшему не изменится. Под лежачий камень вода не течет.
Veni, vidi, vici...

#59 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 22 March 2016 - 08:24

Да, бог с ней, этой логикой. Там ее, собственно, и не было никогда – куда ветер дунет... Печально то, что людей довели до состояния: делайте, что хотите – хуже уже не будет. Ну, и как обычно – нет пророка в своем отечестве.

Яйценюх добился таких успехов, что после него можно хоть кого поставить премьером, и народ не станет возражать. Впрочем, у народа там все равно никто спрашивать не собирается. А Сеня еще торгуется – хочет себе посты двух ключевых министров в правительстве оставить, но это скорее имитация каких-то движений и "политической" дискуссии.



#60 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 22 March 2016 - 16:00

Мне вот интересно, вам самим-то не противно, что управлять вами ставят человека, который и в Украине-то толком не бывал? 
 

 

вот заблудившиеся грушники, вот Савченко, Кольченко и прочие в тюрьме

Вот, это все как раз те самые небесспорные "факты", которые обсуждать не хочется. По сути, это просто несчастные люди, которые встряли за своих "вождей". Там правды ни с одной стороны нет.

Мне хотелось бы, что люди в моей стране жили хорошо. Ездили по хорошим дорогам, могли увидеть мир. Чтобы маленькие дети не умирали от-того, что у государства на них не хватило денег. Ну, или попросту нет до них дела. И, как бы, в такой ситуации, какая разница, по большому-то счету? Тем более, она этническая украинка. Да и знаете, как-то, за последние 20 лет доверие к "своим", мягко говоря, упало. И, кстати, если Вы думаете, что сейчас Украиной правят украинцы то Вы глубоко ошибаетесь. Также, если Вы думаете и о России.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум