Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что ждет Украину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 January 2016 - 10:52

Для изменения менталитета необходимо 3 поколения.

Сейчас две (три) страны которые попали под страшный удар так как эти страны имели большую зависимость друг от друга. Их терзают и давят, нагибают, а все это сказывается на нас, на обычных людях.

У каждого человека свои взгляды, свои нравоучения, но это не есть повод для уничтожения друг-друга.

 

 

А теперь по сути, от себя сделаю заключение, что нынешняя власть Украины все равно будет вынуждена, что-то сделать в плане хорошего, для начало укрепить гривну. Если это не произойдет в ближайшие пару месяцев (ближе к середине весны), то я не знаю... нет... это должно это быть!


Хочешь перемен, делай шаг.


#22 ВНЕ САЙТА   Viking

Viking

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 03 March 2016 - 12:08

Что ждет Украину? Хороший вопрос,судя по тому как развиваются события,мы в скором времени станем колонией какого ни будь государства.Наши политики гребут кредиты налево и направо,а чем отдавать?Кто за них будет расплачиватся?Наши внуки и правнуки? Украину загоняют в долговую яму,и загоняют успешно.



#23 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 03 March 2016 - 16:01

Кто за них будет расплачиватся?Наши внуки и правнуки? Украину загоняют в долговую яму,и загоняют успешно.

Скорее всего так и будет, всегда любые кредиты, займы и прочее денежные "поддержки" надо отдавать да еще с процентами. Украинская власть вогнала народ в большие долги и  в большие проблемы, народ это понимает, но еще не полностью ощущают на себе как плохо может быть... А может и не быть.

Если придет толковое руководство которое разрулит все, что до него натворили продажные люди. Таких сценариев как вытащить страну из кабалы в мире хватает, но для этого надо хороший руководитель, который будет идти с идеей о стране их называют патриотами, не путать с патриотами которые стояли за мзду на майдане и которые лезли по трупам на верх.

Вариантов много как поднять так и опустить страну, все зависит от того, кто во главе этой страны!


Хочешь перемен, делай шаг.


#24 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 03 March 2016 - 18:07

толковое руководство не придет. для того чтобы пришло новое руководство. необходимо освободить ему место. А в нашей думе кресла не добавляют. И за последние 10-15 лет, там новых лиц особо не добавляется. Просто традиция такая, после выборов оппозиция и власть меняются местами. Одни начинают править, другие их гадить и обвинять во всех проблемах. После очередного выбора все повторяется. Чтобы этот узел развязать его нужно просто разрубить. Все гнилые корни тянутся именно оттуда из верхушки. И ведь сами должны понимать что попадая в волчью стаю нужно выть как все. Поэтому легенда о честном политике пришедшем изменить страну пока еще даже не придумана, Да и достойны ли мы новой страны? Согласны уже жить по честному, работать а не барыжить, учиться а не покупать дипломы, платить налоги, а не обманывать ?.  Ведь чтобы страну новую построить нужны не менеджеры и мерчендайзеры, нужны реальные рабочие профессии которые у нас сейчас вообще не востребованы. Или думаете тот же СССР после войны поднял офисный планктон и постоянные выборы?.



#25 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 03 March 2016 - 19:56

Ребята, Украину ничего хорошего не ждет, пока у власти находится весь тот сброд, который устроил переворот. Учитывая поддержку Запада, который будет держать на верхушке Украины послушных мерзавцев, страну ждут непрерывные склоки с Россией, обнищание населения и локальные бунты. "Революционеры" послушно выполняют свою единственную задачу – поссорить украинцев с Россией любой ценой.

При этом, как справедливо было замечено выше, "легенда о честном политике пришедшем изменить страну пока еще даже не придумана". Посему Украина ближайшие лет 20 будет нищей и озлобленной, а "вожди" с трибун будут "по бумажке читать" в чем еще виновата Россия. Да, еще требовать с Монголии компенсацию за геноцид украинцев ханом Батыем. При этом будут вынимать из карманов украинцев последние деньги на "оружие для защиты всего черноморского региона от агрессивной России". Деньги эти, естественно, будут пилиться между "революционерами" и их потомками.


Сообщение отредактировал Sesma: 03 March 2016 - 20:40


#26 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 03 March 2016 - 20:19

Не знал что у нас есть тихоокеанский регион :lol: . Ну да ладно. 20лет для расшатанной страны это много. В франции , если помните по истории, революции свершались чаще чем празднование Нового года. Думаю  К тому и мы придем. Потому как эту власть сметут другие, которые потом опять спаскудятся. Проблема ведь в том что когда новые встают у "руля", оказывается что этот руль формальный и так же как другие атрибуты власти не приносит никакой пользы. Реально рулить нечем,все развалено и разграблено, мы не управляем, мы по течению плывем.  остается только немножко себе взять самого необходимого и свалить куда подальше в Австрию например. Здесь даже самый честный человек не сможет так просто что-то изменить. Нужна крепкая команда, придется реально воевать внутри этой системы. А кто на такое способен, уже давно всех активных разгребли по "партиям" и они там за хорошую зарплату "творят".  Ну реально ничего в голову не приходит, разве что хорошо отпраздновать столетие Октябрьской революции через год. Взять штурмом "зимний" никого оттуда живым не выпускать, разве что с условием о полной передаче всех владений их тещ, жен и детей в гос.казну и выселением без права возврата куда нибудь в зимбабве. Тогда может быть что-то поменяется, если все это организуют не очередные яценюки. 



#27 ВНЕ САЙТА   onni

onni

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Almaty

Отправлено 03 March 2016 - 20:31

 

Так, что же ждет теперь эту строптивую страну, крах, разруха или действительно Рассвет, после изгнания дьяволов?

 

Знаю нескольких ребят, девчат с Киева, Львова, Харькова, которые работают в наших алматинских рекламных, компьютерных фирмах. Кстати,  многие наши боссы очень ценят именно украинских спецов, как наиболее продвинутых. С некоторыми встречаемся и поближе, иногда за рюмкой чая, но нет ни в ком из них надрывности, безысходности: « Ах, страна пропадает!..» Спрашиваю у нашего дизайнера, летал на рождество домой в Киев:

- Ну, как там майдан?

- Нормуль, стоят сердешные.!

- Пишут, что Украина без света и газа!

- Про Казахстан тоже много чего пишут, и что всему веришь?

 

Все-таки, не верится, чтобы такая развитая, прекрасная страна не смогла справиться с трудностями! И люди не сбегают насовсем, а просто едут на заработки! 



#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 March 2016 - 03:09

Ну, ребят, вы сравнили! У нас в России миллиона 4 или 5 с Украины на заработки ездят (поддерживают экономику страны-агрессора? Хм... ). И ещё миллион или полтора из Донбасса в качестве беженцев, и тоже не насовсем, хотя сто тысяч уже подали заявки на смену гражданства.
Понимаете, в чём дело? Всё это нищебродство Украины изначально задумывалось как желание Европы сделать из Украины этакого "челнока", для перевозки продуктов из стран, включенных в санкционный список России. Ну и, разумеется, как свой рынок для сбагривания того, чего наштамповали дофига, и которое годами пылится на полках. Крым если бы не отошел к России, то на нём давно бы красовалась новенькая база НАТО, откуда перебрасывались бы группы "быстрого реагирования" для разных пакостей в Россию. Донбасс стал бы карманной установкой США по добыче сланцевого газа. Ну, а сама Украина разошлась бы с молотка иностранным якобы инвесторам.
Надеюсь, про громадную дыру в бюджете и нереально огромный долг Украины перед МВФ не надо упоминать?
  • Sesma это нравится
Veni, vidi, vici...

#29 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 04 March 2016 - 09:41

 

нескольких ребят, девчат с Киева, Львова, Харькова, которые работают в наших алматинских рекламных, компьютерных фирмах

"Спецы" из рекламных и компьютерных фирм – это конкретные маргиналы, которые дальше своего носа редко видят. Особенно те, которые едут работать в другую страну, потому что на родине никому не нужны. Я бы не стал сильно прислушиваться к их "авторитетному" мнению. У них всегда все будет "нормуль". Они уехали в Алма-Ату, получают свою копеечку, а дела Украины их особо не интересуют и никогда не интересовали.


  • lancuster это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 04 March 2016 - 22:09

Уже и Яресько "согласилась" стать премьер-министром Украины. Теперь "инициативный товарищи" надеются до 10 марта "уговорить" Яценюка уйти без пули в лоб. Таким образом украинским премьером станет конкретный ярко выраженный агент. Своего умного премьера так и не нашли – отупела, видно, нация. Потом они еще у Байдена найдут украинские корни и назначат его наместником в Киев. И получится у нас конкретная американская колония. Украинцы, вы до чего страну-то свою замечательную довели?


  • lancuster это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 04 March 2016 - 23:19

Ну до чего довели, до того и довели. Из этой ямы прямого выхода нету.  Но мне как украинцу не страшны особо назначения каких-то там Байденов. И я не понимаю почему обычных россиян это так беспокоит?. Неужели у Вас все настолько гладко в политике что наши страсти кажутся вам ужасными?.   Sesma Вы так переживаете за американскую колонию с названием Украина. А за Китайскую колонию с названием Россия Вам не страшно?.  Отдать кусок страны своим "партнерам" на 30 лет, до чего вы страну довели?  хотя что все о нас да о нас если в огне весь Гондурас.  Может уже начнем общаться на уровне наших личных мнений и жизненного опыта, а не использовать факты к нам не имеющие никакого прямого отношения?.

 

На фоне того что политическая составляющая в Украине уже полностью завязла в коррупции считаю появление новых людей как ни кстати полезным. Возможно это не идеальный вариант, но другого вообще нету.  Я даже уверен что не будь проблем с Крымом и востоком, Россия имела бы свое влияние в украинской политике, но к несчастью эти нити дружбы оборваны чьими то амбициями. А раз так, приходится дружить с кем-то еще, да и что я это объясняю, россиянам как никому другому это сейчас знакомо.



#32 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 05 March 2016 - 10:56

 

Я даже уверен что не будь проблем с Крымом и востоком, Россия имела бы свое влияние в украинской политике, но к несчастью эти нити дружбы оборваны чьими то амбициями.

К большому сожалению, с самого начала было видно невооруженным взглядом, что основная цель "революции" - ссора с Россией. С этого начали, а потом все в тупик зашло, потому что изначально другой цели не было. А ссориться начали еще до Крыма и Донбасса, а сейчас всех пытаются убедить, что все беды из-за них.

Ваша "революция" изначально не была предназначена для того, что бы дать что-то новое народу (ну, кроме улиц Бандеры, канонизации нацистских преступников и тд). Зачем вы себя обманываете? Большинство шагов "революционных вождей" были конкретно направлены на то, чтобы вызвать максимальное раздражение в России.
 

 

И я не понимаю почему обычных россиян это так беспокоит?

У меня куча сестер, братьев и друзей живут в Украине. Мне почему-то не нравится, что какие-то американские ребята теперь будут решать, как мне с родственниками общаться, и общаться ли, вообще.

 

А за Китайскую колонию с названием Россия Вам не страшно?

Вы, может быть, удивитесь, но в руководстве РФ нет представителей КНР, а президент не принимает решения только после согласования с Пекином.

А насчет "с кем дружить" – никто же не против дружбы Киева с США и Европой. Только те "друзья" зачем-то постоянно ставят Украину перед выбором: или с нами, или против нас. Почему, для того, чтобы дружить с ними, нужно обязательно ссориться с РФ? Вы когда с кем-то дружить собираетесь, ставите ему условие "в обязательном порядке поссориться с..."?



#33 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 05 March 2016 - 13:50

У Вас друзья и родственники в Украине, у меня их не меньше наверное в России. Все это наше общее прошлое, которое сейчас почему-то хотят забыть 

 

 

Вы, может быть, удивитесь, но в руководстве РФ нет представителей КНР, а президент не принимает решения только после согласования с Пекином.

 

 

Нет, я абсолютно не удивлен этому, все так и есть. Но как раз данный факт и является большинством нынешних проблем вокруг да около. Пора бы уже снять корону с головы и научиться вести переговоры дипломатически. Не думаю что станет хуже если вместо ядерного пепла по всей америке у России появятся более мягкие аргументы в спорах. Не факт что именно возможность испепелить все вокруг возвращает России статус того "совка" которого все боялись. А если боятся значит стараются защитить себя. Или хотя бы используют это как предлог к открытому наращиванию вооружений.

 

К большому сожалению, с самого начала было видно невооруженным взглядом, что основная цель "революции" - ссора с Россией.

 

Не согласен. Вы ищете глубинный смысл там где его нету. эта "революция" ничем не отличалась от других, кто-то не мог потерпеть полгода до выборов. так хотелось быстрее прийти к власти.  Просто началось в столице, а закончилось в регионах. Много желающих нашлось на вакантные места, а способ достижения цели был всеми одобрен. Я до сих пор верю что все кто так пришел, так же и уйдут. Кто-то может даже не успеет и случайно получит то что просил в свой лоб.
 

 

Вы когда с кем-то дружить собираетесь, ставите ему условие "в обязательном порядке поссориться с..."?

 

 

Ну это основное условие у детей дошкольного и младшего школьного возраста, постепенно перерастающее в взрослые проблемы.

 

и еще , забудьте Вы этого Бандеру. или потрудитесь объяснить кто он для россиян такой и чем Вы ему так обязаны ?. Потому что 99.99% украинцев не знают о ком Вы постоянно здесь заводите беседы.


Сообщение отредактировал worm: 05 March 2016 - 13:54


#34 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 March 2016 - 14:13

Потому что 99.99% украинцев не знают о ком Вы постоянно здесь заводите беседы.

А вот тут вы сильно заблуждаетесь. Я не знаю, сколько жителей Украины зарегистрировалось на этом форуме, но я на 100% уверен, что их здесь не 99,9%!!! И, как я уже успел убедиться, из "подавляющего большинства" только единицы желают продолжать разговор о проблемах своей страны (конкретно Украины).
То, что люди не знают о Бандере - это миф. Согласен, что многие не знают подробностей того, что он натворил в своё время. Ну, а остальным память о Бандере просто-таки навязывают, переименовывая улицы в соответствии с "законом о декоммунизации", который сами же и приняли у себя в Раде. А у нас в селе не так давно демонтировали бюст Ленина возле здания колхоза. Если задуматься - кому он так резко вдруг понадобился, почему его решили снести, не спросив разрешения у населения?.. Разве не нужно было перед этим спросить людей, можно ли его сносить или нельзя? Его просто варварски выдрали и вывезли куда-то! В угоду нынешней "власти", в угоду этих недобитков бандеровских, которых в каждом селе и каждом городе хватает с головой. Заигрываете перед меньшинством? Играете в толерантность? Как это ни прискорбно, но это заигрывание идёт только во вред, во вред всем и всему.
А улица Джона Леннона как вам? Нормально смотрится? Или вы не в курсе?.. У меня только один вопрос: что конкретно для украинцев сделал участник "Битлз"? Может, кредит дал? Или признался со сцены в любви к Украине? А может, подарил "миллион алых роз"?.. :)
Veni, vidi, vici...

#35 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 05 March 2016 - 14:39

Почему-то с украинской стороны все контраргументы сводятся к припоминанию парочки журналистских ляпов, которые случились пару лет назад (типа ядерного пепла и распятого младенца). Более умного продолжения дискуссии почему-то никто не находит.

Я, вообще, на исполнения отмороженных журналистов внимания не обращаю. Я оперирую официальными высказываниями ваших "вождей" и шагами "власти". Журналисты могут хоть сколько сказок рассказывать, а Порошенко и Яценюк – это настоящее Украины. Если премьер уверяет, что в 43-м году СССР вторгся в Украину и Германию, то это официальная точка зрения. Если президент предлагает канонизировать священника, который работал на фашистов – это официальная точка зрения. Если депутаты предлагают переименовать улицы в Бандеру, то не надо рассказывать, что "99.99% украинцев не знают о ком Вы постоянно здесь заводите беседы". Мне, вообще, плевать на Бандеру с высокой колокольни, но это же ваши власти начинают из него героя делать.

Я очень хорошо ко ВСЕМ людям отношусь. НО... зачем вы сами себя обманываете? Ваших никчемных "вождей" специально над вами назначили, чтобы с нами ссорить. Больше они ничего не умеют. Когда уже ситуация в стране стала близка к катастрофе, Госдеп решил совсем уж откровенно заменить премьера на сотрудника Госдепа. Удивительно, что большинство украинцев, похоже, до сих пор уверены, что они сами себе таких властителей выбрали.

 

 

эта "революция" ничем не отличалась от других, кто-то не мог потерпеть полгода до выборов. так хотелось быстрее прийти к власти

Сейчас, как я понимаю, народ в Украине гораздо больше недоволен происходящим, чем это было при Януковиче. И... ничего. Что-то не возникает никаких революций. Почему? А потому что никто не финансирует массовку. Нужно рассказывать, откуда тонны наличных баксов завозились для отморозков в пору майдана?


Сообщение отредактировал Sesma: 05 March 2016 - 14:46

  • lancuster это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 05 March 2016 - 17:01

Почему-то с украинской стороны все контраргументы сводятся к припоминанию парочки журналистских ляпов, которые случились пару лет назад (типа ядерного пепла и распятого младенца). Более умного продолжения дискуссии почему-то никто не находит.

 

Ну так извините, у вас ведь тоже кроме "хто не скаче той москаль" и "бандеры" больше особо никаких аргументов нету. Вот и оперируем тем что в голову запихали.  Да и не журналистские это ляпы.

 

Если премьер уверяет, что в 43-м году СССР вторгся в Украину и Германию, то это официальная точка зрения.

 

официальная точка зрения?. А кто с ней согласен?. То есть мне сейчас надо наплевать на моих двоих дедов которые воевали в этой страшной войне против фашистов ?. не смешите, премьер он временный.

 

О улицах и их переименовывании скажу так. Вы знаете всех в чью честь названы улицы в Москве и Питере?. Вы хорошо знакомы с биографией Дзержинского, Молотова, Чапаева и еще сотни других "деятелей" которым посвящены улицы в КАЖДОМ населенном пункте на просторах бывшего ссср?.  И многие ли из них сделали хорошо для Вас и вашей страны?. Я веду к тому что этот аргумент с улицами можно тоже оставить в стороне. Подавляющему большинству все равно. И я не слышал чтобы в нашей области где-то переименовали хоть что-то в подобное упомянутому выше.

 

Обобщу сказанное. Если забыть все дразнилки то вполне можно начать осознавать ситуацию как в Украине так и в России. И станет понятно что у каждого есть куча своих проблем, над которыми нужно задумываться в первую очередь. А не использовать правило "сам дурак!".

 

да забыл о баксах. Думаете их меньше завозили когда проходили выборы нашего "ранимого" президента?. Кто спонсировал сотни автобусов с бедными горняками, которые ломились в киев на майдан и майданили там , рвали рубашки на груди "за земляка". Разве так это давно было?.

Все наши выборы и перевыборы кем-то проплачены. В этом и проблема. выбора как такого нету.


Сообщение отредактировал worm: 05 March 2016 - 17:04


#37 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 05 March 2016 - 17:49

 

официальная точка зрения?. А кто с ней согласен?

Я прекрасно знаю, что с этой точкой зрения немногие согласны. Однако, "властители", заявляющие такое на весь мир, остаются на вершине, командуют вами и будут дальше командовать. Кроме того, есть уже пара поколений, которые с радостью поддержат любую "историческую версию" "революционных вождей". Это нехорошо. Когда пионера выдергивают из толпы, сносящей памятник Ленину, а он говорит: "Мы хотим сделать больно Путину, который очень любит Ильича!". Ну, бред же! И таких пионеров достаточно много – они очень хорошо впитывают все, что на них из Киева выливается.

 

Опять же, очень странно выглядит "революция, которая ничем не отличается от других", но привела к власти "деятелей", которые явно бредят и "исторические открытия" делают.

Насчет "деятелей", чьими именами названы у нас улицы: я отлично знаю биографии большинства из них и, поверьте, каждого второго из них готов назвать уродом. Однако, улицы... они просто так называются, причем давно. К этому все привыкли и уже не обращают внимание, и не ищут политического подтекста. Вы же не станете выступать за переименование автомобиля "Тойота", потому что он носит имя знаменитой гейши – образованной проститутки, по сути. И у улиц и у машины уже собственные имена имеющие мало отношения к тем, с кого эти имена когда-то давно были списаны. Другое дело, когда сейчас пытаются назвать что-то именем неоднозначного человека. Дело ведь не в имени, а в самом факте переименования.

 

 

кроме "хто не скаче той москаль" и "бандеры" больше особо никаких аргументов нету

Ну, я никогда эти "аргументы" не использовал. Я еще раз повторюсь: я оцениваю только точку зрения государства, которую транслируют ваши "вожди". Вы говорите, что эту точку зрения никто не поддерживает... собаки лают, а караван идет, однако. И зайдет рано или поздно очень глубоко.



#38 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 17 March 2016 - 10:37

Вот и прошли "серьезные" будни начинаются будни...  Пока Украина решала серьезные проблемы, что же ей делать с премьером, премьер сам за всех все решил, подытожил так Здесь еще столько можно воровать, а вы меня в отставку, несмешите мои подковы)))

 

Украинцы, вы это терпите??? Вы очень "крепкий" и "сильный" народ раз вы такое терпите, когда у вас выносят с хаты ваше добро, так вы еще помогаете им выносить.

Я вижу и слышу, что  происходит на Украине, а на ней происходит коллапс. Ни одной стране не пожелаешь таких казнокрадов и редких пидо-сов!

 

Товарищи Украинцы, без призыва, но счастье в ваших руках!


Хочешь перемен, делай шаг.


#39 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 17 March 2016 - 11:13

Ситуация сейчас такая как у рыбака на первом льду.  Знаете, когда стоишь а под ногами тихий треск во все стороны. И не знаешь бежать или дальше стоять. А выбор в основном с одним вариантом исхода, все равно провалишься , уже слишком далеко и слишком поздно. Вот и боишься лишний раз шевельнуться, чтобы не ускорить то что есть.  возможно их жадность таки приведет к расколу и начнут друг друга давить. А так пока ничего изменить не получится, увы.



#40 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 March 2016 - 10:19

Думается, что сейчас все украинцы уже понимают, что посадили на трон в Киеве ублюдков, но так трудно признаться себе, что они теперь правят, благодаря молчанию большинства. А сейчас "вожди", ясное дело, довели ситуацию до "как у рыбака на первом льду". При этом все говорят: да, у нас уже почти все хорошо! А все боятся...

И лидеров нет потому что одни проститутки остались кругом. Кто у вас в Раде сидит? Половина из Партии Регионов, которые совсем недавно Януковича на руках носили. Как жаренным запахло, большинство моментально переобулись. И вы думаете, что такое собрание способно что-то доброе для страны сделать? Вы, Worm, говорите, что не надо по всем поводам вспоминать майдан... А ведь исключительно благодаря ему и выстроилась в стране такая система, когда "не знаешь бежать или дальше стоять".

Что бы вы не говорили, в Донбассе нашлись люди, которые не захотели, чтобы ими правили ублюдки, у которых СССР нападал на Украину с Германией. Плохо или хорошо поступили эти люди, вопрос спорный, но в Чернигове, например, люди покорно, как бараны приняли новых "вождей", а сейчас за голову хватаются, ибо "уже слишком далеко и слишком поздно"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум