Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Где дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 May 2014 - 02:16

Какая зимой в Египте температура? Можно свободно купаться и в шортах ходить или прохладно все равно. Сейчас там не самая лучшая ситуация, чтобы ездить туда отдыхать.

Зимой в Египте 25 воздух и 25 вода. Прохладно ночью, до 15 бывает. Иногда ветер, и купаться не разрешают, тогда можно купаться в бассейне. Но не соглашусь что самый дешевый это Египет. Горящая путевка может быть и во Вьетнам ( только завтра) Таиланд (тоже завтрак) Иногда ближе к весне , когда море еще прохладное до 19 градусов то и Турция. Вообще Турция последнее время подорожала. Видать надоело кормить всех на "все включено".


стоп машина!

#42 ВНЕ САЙТА   minlibaewa2014

minlibaewa2014

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 30 May 2014 - 12:29

Горящие путевки это здорово, но в случае их выбора приходится соглашаться на все условия оператора, т.е. нет выбора отеля, экскурсионных программ и т.д., т.е. что дают, то и бери, не нравится-выбирай более дорогое предложение. У многих операторов существует такая услуга-"раннее бронирование".Она помогает сэкономить до 40% стоимости. В таком случае вы планируете поездку заранее, за 4-5 месяцев, сами выбираете место, отель, условия проживания и т.д. На мой взгляд, это очень удобно.Конечно, за такой срок может случится что угодно, в таком случае можно взять страховку от не выезда, она стоит не очень дорого и вы можете быть уверены, что в случае вашего отказа от поездки деньги вам вернут. Я таким образом путешествую всегда. Допустим в августе я лечу в Испанию, тур бронировала в апреле, на 10 дней получилось 24000 на человека, завтрак-ужин включен. Получается дешевле, чем Египет :)



#43 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 03 June 2015 - 18:29

Если говорить об Украине, там где я живу, то цены на Чорном море гораздо дороже чем например в Турции. Именно по-этому многие ездят отдыхать в Турцию. Мои знакомые говорят, что там все намного красивей, комфортней им дешевле.  На счет Египта не знаю. Но говорят что тоже довольно таки за небольшие деньги можно отдохнуть и причем не плохо. Ну а самый малозатратный отдых это домик в деревне. Поехать на каникулы или в отпуск к бабушке или на дачу. Вот там природа и свежий воздух. И вам полезно и по карману не бьет))))



#44 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 05 June 2015 - 14:03

Если говорить об Украине, там где я живу, то цены на Чорном море гораздо дороже чем например в Турции.

Не то, чтобы дороже...Просто соотношение цены и качества предоставляемых услуг хромает. 

 

Мои знакомые говорят, что там все намного красивей, комфортней им дешевле. 

А вот по поводу красоты можно и поспорить. В наших краях природа по своей уникальности не уступает той же Турции или Египту. Да, у нас нет пирамид, зато есть куча других прекрасных мест)))

Да и в любом месте можно отдохнуть недорого, просто останавливаться не в отелях, а, например, у частников или в хостелах. И еду самим готовить. Обходится такой отдых совсем недорого. Конечно, дикарем отдыхать может не каждый, но если раз попробовал, то уже не откажешься)))



#45 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 05 June 2015 - 17:26

Дешевле там где нас нет. :) Был в Крыму и Египте - природа в Крыму интересней, а в Египте море круче (Шар-аль-шейх). Цены на отели в Крыму на уровне ряда Египетских, а вот в Турции дешевле. Многие едут на отдых с детьми и готовить не хотят и жить в обычных комнатах просто не хотят. Тем боле готовить и еще что-то делать. Крым сейчас дорогой и в плане проезда и проживания. Увы, многие выжидают изменений в лучшую сторону и пока не рискуют и просто едут в Турцию, Болгарию, Грецию и Испанию.



#46 ВНЕ САЙТА   Evgeny4594

Evgeny4594

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 11 July 2016 - 17:11

очень советую посетить город Ярославль. Очень красивый город, очень много парков, очень много церквей, рядом река волга. Цены не очень кусаются



#47 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 12 July 2016 - 09:16

Два варианта, это за границу или у нас, цены по разнице есть, но если сравнить то и это, то разница улетучивается. В первом варианте надо заморочиться с паспортами и выбором турагенства, во втором морочиться не с чем, выбрал рейс автобуса и под самый "номер" привезут, так сказать от дверей до дверей (что очень удобно если отдыхаете с детьми).

За границей, возьмем к примеру Турцию, так все налажено до простоты, вам не потребуется ни каких знаний в иностранных языках и вообще вам там ни чего не потребуется кроме самой "путевки", люди не едут за границу так как боятся, но стоит им съездить первый раз, уже не остановишь


Хочешь перемен, делай шаг.


#48 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 14 July 2016 - 07:52

Чтобы ответить на вопрос "Где дешевле отдохнуть?" нужно еще ответить на пару дополнительных вопросов. Один из них это сумма (бюджет) которым вы располагаете и можете потратить на себя. Второй - это конечно что вы подразумеваете под отдыхом, и что хотите получить - ведь это может быть тупо валяние на море, а может быть активный отдых - экскурсии там, пешие прогулки и т.д. Многие почему-то любят пассивный  отдых - море, пляж, пиво, креветки, и лежишь себе на солнце, переворачиваешься, чтобы не подгореть. Если сравнивать отдых на море туже Турцию и Крым, то природа почти одинакова, с одной лишь разницей, что Турцию омывает 5 (если не ошибаюсь) морей. Есть свои прелести в Крыму и есть нюансы в Турции. Правы многие здесь высказавшиеся - увы, уровень сервиса в Турции лучше. Онако знаю что даже в России есть много удивительных мест как по своей красоте, так и по наличию озер, рек, природы, животных и прочее. И даже в далекой глубинке, правда опять же уровень сервиса. Просто есть любители дикой природы, и выйти с палаткой куда-нибудь на 3-5 дней это тоже своего рода отдых.


  • spektr это нравится

Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#49 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 14 July 2016 - 09:42

Согласен с постом, что все зависит от бюджета. Любой отдых на море потребует финансов, если вы не проживаете в турзоне.

Мест в России очень много, но они выйдут не дешевле "морей". Мне довелось отдыхать в Белокуриха и Барангол, это Алтай, поехали туда коллективно с друзьями и знакомыми, с целью спуститься на рафтинге по горной реке и посмотреть красоты Горного Алтая. Весь сплав занял почти неделю туда входило все от бани до сплава.

Если посчитать все с перелетом, то за эту сумму можно было слетать в Сочи, но на то и отдых, что он должен быть разнообразным, а постоянно отдыхать на одном и том же море, да еще в одном и том же месте, это уже больше будет напоминать поход на пляж :)


Хочешь перемен, делай шаг.


#50 ВНЕ САЙТА   IvanVlasenko

IvanVlasenko

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 August 2016 - 12:45

Вообще сейчас с таким положение лучше лететь за границу. Я вот недавно в Турции был,кстати по горящей, а сейчас хочется воплотить свою давнюю мечту и сьездить в Грецию. Вот сижу постоянно пасу эти горящие, вдруг опять повезет :D  :D  Просто мне кажется за границей если поедешь отдыхать, ты увидишь там гораздо больше и интереснее. Я не говорю о том что тебя там будут развлекать днем и ночью. Я в прошлый раз заказывал на сайте, кстати кому интересно http://travelata.ru/greece , тут горящую выцепил, и вот в скорем времени буду. Уж очень хочется побывать в Афинах и заехать в Пелопонесс. Кому интересно-я скинул фотку оттеля где был, когда был в Турции(какой-то Sun назывался,точно не помню), может кто-то надумает все таки. Меня там все устроило, особенно бесконечная еда :D   :D content_hotel_56fdd9d8a4ee93.44776526.jpcontent_hotel_56fdd9d95aadb3.54628985.jp


Сообщение отредактировал IvanVlasenko: 07 August 2016 - 12:45


#51 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 08 August 2016 - 11:22

Отдых - это, конечно, хорошо, особенно, если отдыхать где-то в поездке, а не дома, в привычной обстановке. Я думаю, только сменив атмосферу, можно реально отдохнуть от суеты и каждодневных проблем и забот. Если говорить об отдыхе в нашей стране, то я слышала, что сейчас в Абхазии сравнительно дёшево можно отдохнуть. Правда, говорят, что там с развлечениями напряжёнка, сходить особо некуда. Ну а для тех, кто любит покой, тишину и красивую природу - самое то. Обидно, что в настоящее время большинство россиян вообще не могут позволить себе отдых не дома, а в путешествии. Работая целый год, среднестатистический российский человек вынужден отдыхать в лучшем случае - на даче, пропалывая грядки; в худшем - дома, за компьютером, зарабатывая себе в отпуске "копеечки" на хлебушек.



#52 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 08 August 2016 - 15:50

Меня там все устроило, особенно бесконечная еда :D   :D 

All inclusive, многие когда слышат это слово думают, что это космос как дорого, но нет это очень даже доступно. Но с нашими налогами на такой отдых придется поработать.

В Греции, если желаете получить больше впечатлений, то не посещайте острова и полуострова, там реально кроме моря, песка, камней и местной среды мало, что увидите. Афины хороший выбор, но дороже, вам будут рассказывать как хорошо в Ситонии - Халкидики тихо и спокойно и поверьте там действительно, тихо и скучно.

 

Кто был в Сочи первый раз, то второй раз он был в Абхазии, третий в Крыму или на оборот ну, а дальше только заграница.

 

В Абхазии цены раньше не сильно отличались от украинского Крыма, гостям рады как и в большинстве "наших" мест, если вы первопроходец, то даже ни чего вариант, но то что сейчас происходит, то скоро будем ездить на водохранилище в Саратов :P


Хочешь перемен, делай шаг.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум