Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Закон О Лишении Гражданства Сепаратистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 04 March 2015 - 00:04

 

...А сепаратизм в Украине уже просто вышел за рамки простых митингов и стачек. В Донбассе сейчас те, кто весной желал "русской весны" уже одумались, вот только сидят на руинах.

Здесь жесткая политика нужна, но не такая что-бы насильно гнать человека или убивать его за его взгляды. И на данном этапе закон о лишении гражданства вполне востребован, особенно для депутатов и чиновников, которые получают жалование украинское , а хотят жить в  России.

 

Часто на различных ток-шоу украинские политологи с гордостью говорят, что на Украине мол народ влияет на управление страной посредством различных майданов. Не уверен насчет всего народа ( думаю что он мудрее), но упаси бог от такого влияния, которое описывает serhio771. Убивать он еще не готов, но вот лишить украинского гражданства непонравившегося ему  украинца уже созрел. И не понимает он, что это нарушение прав человека, и  что такие законы вызовут обоснованный протест, а то и новую войну. Видно по всему, что Крым и Донбасс ума не добавили ни грамма.  


  • lancuster это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 March 2015 - 01:07

Простые люди уже давно поняли, что в России и без них проблем хватает, а ностальгия по СССР уже давно улетучилась - все хотят обычного мира. Только кучка "дегенератов" не может успокоится и всё воюют за какие-то идеалы "новороссии", о которой ещё 1,5 года назад 95 % жителей региона даже не знало. И весь котлован войны постоянно подогревается СМИ, которые служат своеобразным агитирующим мостиком, набирающим всё больше новых жертв для этого не имеющего оправдания действия, в котором брат идёт на брата, потому что ему вложили в голову, что кто-то имеет другие взгляды.

Что такое "сепаратизм" по своей сути? Это непризнание определёнными категориями граждан одной страны её целостности и желание жить в другой стране. Так никто же не против - границы открыты, выбирай любую понравившуюся страну и живи себе на здоровье, если тебя по каким либо причинам не устраивает страна, в которой ты живёшь в данный момент. И каждая страна вправе защищать свои границы. И особенно горько, когда приходится прибегать к силе, чтобы отстоять свои границы. Когда гибнут ни в чём неповинные дети, старики, женщины. А ведь для кого-то это просто политические игры, когда манипуляции сознанием позволяют реализовывать определённые идеи, не считаясь при этом с человеческими жертвами. Хотелось бы, что бы люди поняли, что на сомом деле нет никаких "бандер", "нацистов", "фашистов" и т.п., и житель востока Украины ничем не отличается от жителя Запада страны. А все эти "отличия" созданы и вложены в головы людей искусственно, чтобы иметь возможность манипулировать людьми. Проблема языка - это только вершина айсберга, которую было запущено как основной фактор противоречия, хотя этой проблемы и в помине не существовало. Но кому-то это было необходимо и история всё расставит по своим местам, а Господь Бог воздаст по заслугам...


  • serhio771, Shadows и Nadyuhin это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 March 2015 - 07:33

Жить в одном государстве и постоянно желать его развалить(сепаратизм) это предательство по большому счету.

И если бы в России какая-нибудь республика захотела самостоятельности от Москвы(как Москва предлагает сделать с  Донбассом) то там таких бы "желателей" упаковали бы в автозаки на долгие годы.

Здесь видите ли особенный случай - новороссия. Друзья, года полтора назад это название вообще и в Донбассе и в Крыму никто и в помине не знал, а сейчас типа государства.

Европа не позволяет себе таких вольностей,в США ни один штат не желает выйти из состава 50 , а у нас оказывается должны жить мирно те кто по своей натуре настроен на войну.

Извините, такое может быть только в сказке.

И я открыто заявляю - если ты живешь в Украине и ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ учить ее язык,культуру,традиции и желаешь насадаить у  себя Россию - ты просто не имеешь морального права иметь гражданство Украины.

Если мне предстоит переехать(например, не сейчас) в другую страну  то я обязан по их закону выучить историю страны,традиции, язык и в посольстве буду еще сдавать экзамен.

Дорогие мои это тоже дискриминация или нарушение прав человека?

Тогда получается весь мир фашисты, а в Донбассе самые мирные,добрые люди?

Есть такой эффект большинства и если в Украине 80% желают разговаривать на украинском, то остальная часть молча соглашается как и оппозиция в парламенте,когда не имеет большинства для принятия законов и это норма.


  • Shadows и Nadyuhin это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   shandor

shandor

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Bishkek

Отправлено 09 April 2015 - 13:35

Вряд ли получится переселять тех, кто считает, что это его родные места. Политика государства никогда не удовлетворяет всех его граждан, но нынешние политики видимо закусили удила и дороги для них назад нет. Жаль население, но только их воля сможет через  жертвы привести к желанной цели.   Все таки думаю украинцы смогут договориться. Помириться нужно время, так как слишком большие жертвы и кровь еще долго будет омрачать отношения. Нужно доверие, которого к великому сожалению нет у противоборствующих сторон. Сейчас очень хрупкий мир и нужно его сохранять и увеличивать никому не нужных жертв и калечить все новые и новые судьбы.



#25 ВНЕ САЙТА   MIHAJLOV

MIHAJLOV

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 30 June 2016 - 09:18

друзья мои! Прежде чем обсуждать лишение гражданства , необходимо понять что такое сепаратизм ! Судя  по биг-бордам в Украине то каждый второй в стране сепаратист ! Я лично против нынешней власти и верховной рады , критикую президента и войну на Донбассе , значит я сепаратист , по логике "нашей" власти . Лишить гражданства меня не имеют права не им решать кто гражданин кто нет , есть международное право , согласно которому я гражданин той страны в которой родился !!! И я имею право на собственное мнение , и на политику государства и на действия "правительства " . Кстати согласно все тем же законам , в том числе и конституции Украины , нынешнее правительство нелигитимно ,так как пришло к власти вооруженным переворотом и не провело импичмент президента .



#26 ВНЕ САЙТА   hnom

hnom

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Zaporozhzhya

Отправлено 06 July 2016 - 09:49

Я живу в Украине и меня все больше и больше бесит дебилизм нашего правительства. Такое ощущение что они живут в стане одни,пишут под себя законы,кого не попадя ставят на руководящие должности. Это каким дибилом  нужно быть что бы придумать такой закон как 'бытовой сепаратизм'. Это что получается возвращение в 30 года.можно на соседа накапать потому что он мне не нравится или еще что то. Страна превратилась в отстойную яму. А эти Американские прихвостни орут каких успехов добились. В тюрмы бросают кого попало но если ты активист боже збавь -трогать нельзя.Одним словом -пока эти уроды будут при власти - народ будет вымирать а они будут миллиарды накапливать.


  • lancuster и spektr это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 22 July 2016 - 14:57

Законы действительно дебильные.Я вот думаю, двойное гражданство запрещено. Лишили меня гражданства и что дальше? Куда мне ехать? Если мне дадут гражданство США или Европы, то я не против. А как они заставят другую страну взять себе в граждане меня. В прочем, если бы всех депутатов,президента и министров отправили куда-нибудь я бы был не против.



#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 July 2016 - 18:31

Ну, если бы украинских депутатов вместе с президентом отправить на необитаемый остров, как в сериале "Остров ненужных людей" - было бы здорово. :)
Тем не менее. Здесь некоторые товарищи возмущались, что вот, мол, я вру, и никакого закона про "бытовой сепаратизм" в Украине не существует. Однако на деле он есть, и работает уже больше двух лет. Во многих городах, крупных и не очень, расклеивали (да и до сих пор так делают) бигборды, где просят сообщать обо всём подозрительном в СБУ, и добавочные внизу. До смешного дошло: когда я хотел снять ролик о том, как долго нам приходится ждать очереди на проезд на блокпосту, одна старушка реально подумала на меня накапать в СБУ. Когда её одернула другая старушка, словами "ну, и что ты СБУ предъявишь?", та ей в ответ сказала: "Он снимает, а наши дети гибнут...". Где, блин, логика? На кадрах что, отпечатывается точное расположение конкретного блокпоста? Или снятые в спешке бетонные плиты перед въездом на блокпост дают точное определение, где они находятся???
Блин, какие же они тупые в этом правительстве! Ещё и народ отупляют своей логикой. Лишать гражданства только за убеждения - это тупость! И это прямое нарушение прав человека. Украинское правительство, если так усердно пытается показать Украину как демократичную, цивилизованную страну, лучше бы вообще не заикались о принятии такого рода "законов".
Veni, vidi, vici...

#29 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 22 July 2016 - 18:46

Случай со старушками забавный,но в воюющей стране это имеет быть. Лучше перестраховаться. Сколько таких случаев было в СССР. Бабушки вспомнили молодость. Я вам скажу,что при всем видимом идиотизме, Украина далеко не самая худшая страна. Посмотрите на Россию, Турцию. Разве у них лучше? Мне вообще кажется,что Эрдоган сам устроил имитацию переворота и под шумок всех чистит. "Включил" Сталина.



#30 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 July 2016 - 04:30

Похоже что времена сталинских репрессий ещё впереди, или вторая серия клоунады в полном разгаре, как ни назови, а результат один, народ всё больше и больше в рабов превращают, а народ этот почему-то молдчит и только за печеньки может из себя героев корчить. мне л=ично начхать, депортируют, и отлично, давно хотели в Россию перебраться, да вот всё никак не соберёмся. Законы эти они принимают, принимают и принимать будут, так как всё это одна большая ширма, для прикрытия их же собственных преступлений, короче говоря, кто больше украл, тот и больше всех кричит и как вы все хорошо знаете, что шапка на воре горит, а как отвести от себя всеобщие взоры, да, да, придумать и раздуть побольше всяких страшилок, и обвинять всех и вся в чём только захотят. Удивительно, как же этих уродов народ всё терпит и терпит... А кричали майданутые, что если что не так, то майдан устроят, а на деле одни понты гнилые, и только и могут что кричать бред разный типа славакукраине или героям каким-то слава, цирк короче, да и только.


  • lancuster это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 July 2016 - 01:33

Здесь некоторые товарищи возмущались, что вот, мол, я вру, и никакого закона про "бытовой сепаратизм" в Украине не существует. Однако на деле он есть, и работает уже больше двух лет. 

"Некоторые", "кое-кто" - это ты меня упоминаешь,я так понимаю?! Так вот, "кое-кто", пишет тут, как минимум, под собственным именем. Да, Алексей или Дмитрий, как тебя там, на самом деле. Так вот, как же ты достал со своим враньем! Я понять не могу, ради чего ты так стараешься? Ты на зарплатке или правда хромосома лишняя? Больше всего, мой юный друг, я опасаюсь того, что ты правда в это веришь - поверь, это самое страшное для тебя.
Ладно, приступим к разоблачению очередного вранья от некто ланкустера. Ты яро утверждаешь, что закон о "бытовом сепаратизме" есть и он работает более двух лет! У меня огромная просьба, напиши полное (понимаю, тяжело - хотя бы приблизительное) название закона. Далее, расскажи мне, великий юрист, скромному пастуху, где именно, в украинском законодательстве ты высмотрел термин "бытовой сепаратизм"? Я в отчаянии так как не могу его найти, готов сжечь свой диплом и признать твою правоту.
И по поводу лишения гражданства (это уже не к тебе, ланкустер.) конечно, да! А вообще, думаю, этих людей, взявших в руки оружие и отрекшихся от своей Родины, я бы на месте власти, просто заставил отстраивать то, что они же сами и разрушили, своими ручками. Это было бы самое верное и справедливое решение, как по мне. 


  • Shadows это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 July 2016 - 04:32

Прикрепленный файл  366375223.jpg   117.44К   0 Количество загрузок:Да, у нас здесь бытовой сепаратизм уже в ранг преступлений возвели, и придумал же какой-то особоодарённый валик такое название, бытовой сепаратизм, во уроды, скоро начнут воздух проверять на предмет принадлежности к тому или иному стану. Вот почему же москали дышат нашим свободным украинским воздухом и ничего за это не платят, безобразие, нужно собирать голоса и подавать прошение в верховную зраду, чтобы они там обязательно приняли решение о том, чтобы Путин выплачивал компенсацию за каждый кубометр воздуха, который вместе с ветром переносится в Россию и там кляти москали дихають йим без всякого надзору. Щож это такое в самом-то деле, зачем разбазаривать наш украинский воздух на москалей, мы же можем его в европу экспортировать. В общем дурдом продолжается, а у нас в Одессе всё спокойно, развесили плакатики мол если кто увидит бытового сепаратиста, то нужно срочно звонить по указанным номерам телефонов, сталин отдыхает по сравнению с изощрённостью местных украинских псевдоправителей, а кто не верит, приезжайте в Одессу, вы тут много чего интересного увидите, и узнаете что Крым це Украина и много другого бреда на билбордах начитаетесь вдоволь.Прикрепленный файл  366384369 (1).jpg   108.88К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  366384518.jpg   57.98К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал hollies: 24 July 2016 - 04:44


#33 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 July 2016 - 09:02

attachicon.gif366375223.jpgДа, у нас здесь бытовой сепаратизм уже в ранг преступлений возвели, и придумал же какой-то особоодарённый валик такое название, бытовой сепаратизм, во уроды, скоро начнут воздух проверять на предмет принадлежности к тому или иному стану. 

:big_smiles_111: До школы оставался месяц - дети развлекались, как могли! :lol:  Ланкустер, прекрати! :lol:  :lol:  Ты эти писульки уже заливал сюда, только под другим ником. Кстати, уже говорил, ты хоть бы "почерк" сменил! :lol:


  • Shadows это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 July 2016 - 01:20

Это как-то относится к теме? Юрий, прекрати немедленно. Баллы за оффтоп ещё никто не отменял.
Veni, vidi, vici...

#35 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 26 July 2016 - 08:58

Сегодня Верховная Рада Украины приняла закон о лишении гражданства всех, кого заподозрят в сепаратизме.

Спустя два года...

И к чему такой закон?

Видимо те кто был заподозрен в сепаратизме, после их облачения и лишении гражданства, собирали вещи и... покидали эту страну... (строка сарказма) На это рассчитывала рада?

И вообще, на что может рассчитывать группа заинтересованных и глупых людей под именем Рада

Я не зря написал про Два года, это был акцент на том, что Рада принимала глупые законы которые ни каким образом не влияли на противоположную сторону или наоборот влияли в их интересах.

 

Вот вам и вывод.


  • lancuster это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#36 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 31 July 2016 - 10:45

Это как-то относится к теме? Юрий, прекрати немедленно. Баллы за оффтоп ещё никто не отменял.

Да, это относится к теме! И харош грозить пальчиком, ты здесь на таких же правах как и я. Прошло время. Относится к теме это тем образом что ты, окончательно убедившись в отсутствии поддержки своим лживым бредням создаешь себеподобные клоны. Вон, уже и до Киева добрался. :lol:  :lol:  Но надо же хоть немного ума иметь, чтобы хоть свои "козырные словечки" не светить. :lol:  Продолжим. Повторю свой вопрос, который НЕПОСРЕДСТВЕННО касается темы и на который ты так и не ответил: ты утверждаешь, что закон о "бытовом сепаратизме" есть и он работает более двух лет. Настоятельно прошу, так сказать, ответить за свои слова и привести название Закона. А также, указать, где именно, в украинском законодательстве присутствует термин "бытовой сепаратизм"? Волею случая, я сейчас как раз усиленно штудирую УК Украины и УПК Украины (расшифровать?). И ты не поверишь, там НЕТ таких статей! Где же они? Или ты в очередной раз соврал?
И еще, хотел обратиться к "землячке" hollies. Если вы реально существуете и реально из Киева, хочу предложить вам встречу, в людном месте, конечно, чтобы у вас не было никаких опасений. Например, у Шарика (если вы киевлянка, то точно знаете, где это), устроит? Я всегда хотел пообщаться с человеком с подобным вашему мнением. Мне интересно, чем вы руководствуетесь, когда пишите подобное. 


  • Shadows это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 01 August 2016 - 09:31

 Относится к теме это тем образом что ты, окончательно убедившись в отсутствии поддержки своим лживым бредням создаешь себеподобные клоны.

 

Аккаунт lancuster проверен на наличие клонов на форуме, ip-адреса разные, точки входа и устройства разные, браузеры разные. Создание клонов маловероятно. Прошу без оффтопа.


Изображение
Помощник администратора.

#38 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 22 August 2016 - 22:07

Да я тоже за то, чтобы в обсуждении тем принимали участие украинцы. Писать бред о несуществующих  законах много ума не надо. Так правды не узнаешь.


  • Юрий это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 August 2016 - 22:28

Писать бред о несуществующих законах много ума не надо.

Закон, может, и не существует, но он работает. Я раньше приводил пример с расклеянными объявлениями от СБУ с просьбой сообщать обо всём подозрительном. Теперь они не скупятся размещать это на бигбордах за нефиговые деньги. И, как упоминалось ранее, некоторые люди всё же ведутся на это, звонят и сдают...
Вообще, к чему эти отсылки к официозу? Бузину убили средь бела дня. Разве хоть кого-то посадили? Руслан Коцаба получил 3,5 года за то, что сказал в прямом эфире, что не нужно проводить мобилизацию. Если закона официально нет - это вообще не значит, что он НЕ работает! Русский язык официально не запрещен, но в школах его уже не проходят, уделяют ему всего лишь 1 час из всего школьного курса. Официально Россия для Украины - страна-агрессор, но это не мешает последним покупать у неё газ. И да, в стране-агрессоре до сих пор функционирует завод вашего президента, официально и буквально. Что вы на это ответите?
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 August 2016 - 14:50

 

Писать бред о несуществующих законах много ума не надо.

Закон, может, и не существует, но он работает. 

 

Уважаемый, так Закон существует или нет?! Ты со всей уверенностью, рассказываешь здесь людям, прежде всего гражданам России, коих на форуме абсолютное большинство о том, что такой зверский Закон существует. Тем самым, вносишь лишний раздор между народами. Теперь, отпрыгиваешь назад и говоришь "может и не существует". Так все же: данный Закон есть или нет?! Лично я, требую лично от тебя четкого ответа. ДА или НЕТ! Или же, ты в очередной раз солгал в надежде на то, что этого никто не заметит?


  • Shadows это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум