Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Закон О Лишении Гражданства Сепаратистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 December 2014 - 15:35

Сегодня Верховная Рада Украины приняла закон о лишении гражданства всех, кого заподозрят в сепаратизме.
Цитата: "Документом предусматривается прекращение гражданства Украины лиц за совершение преступлений, связанных с посягательством на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, государственной изменой, диверсией, шпионажем, если совершение этих преступлений лицом установлено обвинительным приговором суда, вступившим в законную силу."
Источник: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20370730/

... И вот что я подумал, на основании вышеуказанного. А что же будет тогда с этими самыми людьми, которых заподозрят в этом пресловутом "сепаратизме"?.. Если человек уже не гражданин Украины - то стало быть, его могут выдворить за пределы страны? Так получается? И куда он потом подастся?
Мне-то лично всё равно - я и так русский. А вот что будет с теми, кто загремит за эти нарушения?..


Veni, vidi, vici...

#2 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 05 December 2014 - 19:25

Добрый день!   Думаю что Верховная Рада, "порадует" еще не одним таким законом.   Теперь будут обвинять в сепаратизме всякого, кто не понравится.   К примеру у кого дорогая машина, или сосед по утру не понравился.   Да он СЕПАРАТИСТ!   Уже сепаратизмом достали!   Если люди хотят жить на своей земле, говорить на русском языке, на котором говорили их родители. Что в этом плохого?   К примеру в Дагестане говорят на своем языке, в Бурятии тоже.   Но там за это не убивают.   На Украине надо вспомнить историю, что Крым к Украине  приписал Хрущев, а Новороссию Ленин.  Так что необходимо учитывать истрическое прошлое.   Но сейчас в моде национализм.



#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 December 2014 - 23:25

A я склонен полагать, что власти будут либо сажать таких товарищей, либо выдворять из страны. И куда они потом придут? Правильно - во "вражескую Россию"! Потому что в любой другой стране человека, обвиненного украинскими властями в сепаратизме, никто принимать не станет. Ни Польша, ни Америка, ни даже Беларусь!
Кстати, раз на то пошло - претензии к жителям Крыма можно считать закрытыми. 2,5 миллиона сепаратистов проголосовали за отделение от Украины. Донбасс, к слову, тоже.
Так что все эти области уже и так вне Украины.
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 07 December 2014 - 08:12

 Все это очень напоминает сталинские и брежневские времена в СССР - при Сталине несогласных объявляли врагами народа и сажали в лагерь, а при Брежневе лишали гражданства и высылали из страны. Все это уже проходили и знаем, чем кончается. Все дело в том, что у революционеров украинских плохое знание истории, и извращенное понятие о патриотизме и демократии, собственно как и у всех людей, нарушивших конституцию и преступивших закон. Они думают, что вот насилием и беззаконием  победят оппонентов и сразу же на другой день станут демократами, правоведами и гуманитариями. Но так не бывает. Наоборот - растет число стукачей и врагов народа, усиливаются спецслужбы, которые стукачами и врагами занимаются.

 В то же время Порошенко присваивает украинское гражданство наемнику батальона "Азов" Сергею Коротких, известному в России и Белоруссии под кличкой "Малюта" - активисту организации русских нацистов РНЕ, которого разыскивают в России за причастность к теракту. Вот такие переплетения хитрые. 



#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 December 2014 - 12:44

Вот-вот. Оказывается, чтобы стать гражданином Украины, ничего особо и не нужно. Нужно лишь выступать со стороны действующей власти, только и всего. А там уже всё дадут: и гражданство, и боеприпасы, и звания...
А любой простой житель Украины рискует потерять гражданство вместе со всеми социальными гарантиями... Только лишь из-за того, что имеет другую точку зрения.
Хотя, если мне не изменяет память, говорили, что эта власть - народная, её хотел видеть народ. И что мы имеем? Власть играет против народа. Шантаж, запугивание арестами. При том, что жизнь на Украине далека от европейской...
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 07 December 2014 - 19:23

Добрый день!   Думаю что сейчас согласно этому новому закону, будут массовые чистки.  В принципе можно сравнить это со сталинским временем.   Но ведь Украина старается быть европейской страной, но пока что все противоположно.    Власть хоть и против народа, но ее выбирала хоть часть народа, но все же народ.  Так что хотели, на то и напоролись.  Жаль что страдает много людей.   Сейчас сепаратизм в Украине очень популярен, можно хорошо порекламировать себя.   Внимание народа от экономических проблем отведем сепаратизмом.  Так что сепаратизм Украинской власти очень необходим.



#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 December 2014 - 20:32

Я не знаю, что там эта власть себе думает. Но уже сейчас эта самая власть начинает противоречить самой себе и своим принципам. То упирались, как баран в новые ворота. Мол, "не хотим федерализации", и всё тут... А сейчас? Уже и федерализацию, и особый статус. А с недавних пор Яценюк выразился о децентрализации власти. Так об чём, собственно, речь? Разве не об этом жители Донбасса просили изначально?!. Трудно было пойти на уступки, ещё тогда? Только щас мозга дошла.
А уж коли так - вспомните историю тех событий. После заявленных жителями Донбасса требований, после проведения референдума - их же за это объявили сепаратистами и объявили АТО на их территории. По логике нынешней украинской власти, нынешних украинских деятелей (типа Яценюка) тоже можно лишать гражданства. За сепаратизм. Раз страна демократичная - значит, все перед законом равны. Яценюку должны аннулировать гражданство. Или это не демократия, а дурдом полный.
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   Marshall

Marshall

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 34 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 08 December 2014 - 01:58

Уважаемые вы о чем говорите. В Украине большая часть каналов говорит половину своего времени на русском языке. Я лично говорю только на русском и ни разу в своей жизни я не имел из за этого ни каких проблем. Идиот придумал эту проблему и её обсуждение. Нет этой проблемы, и уж дуло не знаете то и не стоит это обсуждать. Любая страна мира обязана защищать свою территорию! И не нужно господин lancuster делать вид что вы не понимаете в чем дело. Закон вполне адекватныи если посмотреть на ситуацию в целом. Не нравится тебе эта страна-вали на фиг из неё в лучшую. В России за подобное бы сразу посадили, а здесь только гражданства лишат. .

____________
Никого гнать из страны нельзя даже в шутку. Оскорблять - тоже никого не позволено. Вы почитайте, что Вы пишете и в какой теме это пишете.
Предупреждение!


Причина: оффтоп, оскорбительные высказывания.
модер. lancuster

Сообщение отредактировал lancuster: 08 December 2014 - 12:41
Нарушение Правил Форума

  • oleg0710 и Shadows это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 08 December 2014 - 09:31

Уважаемые вы о чем говорите. В Украине большая часть каналов говорит половину своего времени на русском языке. Я лично говорю только на русском и ни разу в своей жизни я не имел из за этого ни каких проблем... 

...Любая страна мира обязана защищать свою территорию!

 Уважаемый, а повнимательнее прочитать слабО? Речь в теме вроде бы совсем не о языке ... Венгры в Закарпатье может вообще (хотя бы некоторые) ни бельмеса по-русски - тем не менее и им пришить "сепаратизм" теперь раз плюнуть! Ибо и там разговоры и определённые телодвижения уже начинались - и среди венгров, и среди русинов...

 Как Украина намерена защищать свою территорию? Отгораживая стеной неподконтрольные  Киеву территории Донбасса стеной? Исключая их из банковской системы страны, из пенсионной..? Так это и есть "сепаратизм" в чистом виде! Ибо что тогда прикажите делать людям на этих территориях? Им остаётся только одно - строить своё, новое государство практически с нуля... А теперь власти ещё хотят добавить миллионы "неграждан" по всей територии "незалежной"... Вот уж будет где развернуться  центростремительным тенденциям! И материал тут ваши власти сами готовят для этого.

 

 P.S. Кстати, о языке... Похоже, официальным языком нового кабмина и врямь станет русский. Ибо, я слышал, знание английского, как и мовы, для многих членов кабинета оставляет желать лучшего... :D :D :D



#10 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 December 2014 - 18:18

 Уважаемый, а повнимательнее прочитать слабО? Речь в теме вроде бы совсем не о языке ... Венгры в Закарпатье может вообще (хотя бы некоторые) ни бельмеса по-русски - тем не менее и им пришить "сепаратизм" теперь раз плюнуть! Ибо и там разговоры и определённые телодвижения уже начинались - и среди венгров, и среди русинов...

 Как Украина намерена защищать свою территорию? Отгораживая стеной неподконтрольные  Киеву территории Донбасса стеной? Исключая их из банковской системы страны, из пенсионной..? Так это и есть "сепаратизм" в чистом виде! Ибо что тогда прикажите делать людям на этих территориях? Им остаётся только одно - строить своё, новое государство практически с нуля... А теперь власти ещё хотят добавить миллионы "неграждан" по всей територии "незалежной"... Вот уж будет где развернуться  центростремительным тенденциям! И материал тут ваши власти сами готовят для этого.

 

 P.S. Кстати, о языке... Похоже, официальным языком нового кабмина и врямь станет русский. Ибо, я слышал, знание английского, как и мовы, для многих членов кабинета оставляет желать лучшего... :D :D :D

Не ищите проблему там где её нет!)) Что вы с этими венграми закарпатскими?!) Там не только венгры проживают. Там и румыны с поляками и молдаване. И никаких проблем там нет. Кроме того, что Румыния усиленно паспорта раздает всем желающим.

А по поводу сепаратизма. А как вы относитесь к статье 280.1 Уголовного кодекса РФ? Статья предусматривает ответственность за призывы к сепаратизму. Вы считаете эту норму лишней в законодательстве?

Не могу пройти мимо вашей реплики о украинском КМУ. Из всех его членов, украинский не знает только Квиташвили - министр здравоохранения. Он этнический грузин и ничего зазорного в этом нет. Обещался выучить, но не это главное. Его не для этого на должность назначили.)

 


  • Shadows это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 December 2014 - 19:10

Юрий, а хоть что-то конкретное по теме у вас есть? Или Вы и дальше намерены во всех темах обвинять Россию и во всём её сравнивать?
Касаемо российского законодательства - у нас наказывают за призывы к сепаратизму. Наказывают, но не лишают гражданства и не выдворяют из страны. Сам сепаратизм в России - вещь бесполезная, если так разобраться. Ведь Россия и так по сути разделенная на округа и федеративные республики. А децентрализация власти проведена уже давно. Какой смысл вообще заниматься сепаратизмом?
И в целом... А как вообще можно определить, кто сепаратист, а кто - нет? Это что, на лице написано? Или это обязательно какой-то человек, который ходит по площади и выкрикивает призывы об отсоединении от страны?.. Или, может, это очередной способ избавиться от неугодных?..
Или, может быть, вот это фото поможет во всём разобраться? Эта листовка была очень распространена в Бердянске этой осенью. Снято мной:
j2Tp733hPtQ.jpg
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 09 December 2014 - 00:36

Хочу сообщить нашему модеру разницу автономии в россии и зачем там хотеть отделиться. Если вам известно уважаемый, то большая часть заработанных средств в этих автономиях уходят в федеральный бюджет, и лишь малая часть остается на местах. Кому это может нравится? Сибирь кормит всю россию, а самим остаются только крохи! Поэтому там уже поднимайся вопрос об отделении. Чечня!! Сколько крови пролито, а отделиться не дали! Забыли уже это!! Ведь хорошо же в россии, зачем отделяться!!! В каждой стране свои методы борьбы с сепаратизмом. В россии-кровью, в Украине-гражданством. И не нужно делать вид что это не так. И всё верно написано. Бдите!
  • oleg0710 и Shadows это нравится
С ув.Андрей

#13 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 December 2014 - 01:02

Где что написано, я не понял? И при чём здесь Чечня, опять-таки? Если Вы про чеченских террористов, загнавших местных жителей в самые горы - так их уже давно ликвидировали. А Чечню уже отстроили, достаточно давно. Но вот вопрос: а станут ли украинские власти восстанавливать разрушенный Донбасс? Если не ошибаюсь, они его всего лишили, плюс постреливают. А товарищ Яценюк распорядился вообще ничего не давать на восстановление. А люди - они молчать не станут. Придёт время - спросят...

Только вот, боюсь, что за это самое "спросят" - власть объявит их сепаратистами и посадит за решётку. И вновь на камеру будет рапортовать, что "всё хорошо"... :(


Veni, vidi, vici...

#14 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 11 December 2014 - 09:37

 

А по поводу сепаратизма. А как вы относитесь к статье 280.1 Уголовного кодекса РФ? Статья предусматривает ответственность за призывы к сепаратизму. Вы считаете эту норму лишней в законодательстве?


 

  Нет, не лишней! Но сепаратистов у нас не лишают гражданства, Чечню в своё время не отгораживали Великой Стеной и не исключали из банковской и пенсионной системы России - хотя предложения такие поступали от некоторых небезызвестных в своё время политиков. Немцова, например, который и в Украине успел засветиться в качестве большого друга г-жи Тимошенко... :P

 К тому же что есть сепаратизм? Я уже сказал выше - формально по букве и духу закона Порошенко есть сепаратист №1 в Украине. Так как он сознательно и целенаправленно расчленяет  страну, отрезая от неё изрядный ломоть. Не говоря уже о том, что его меры по изоляции Донбасса -это есть признание ДНР и ЛНР де-факто, так в этом ещё и попытку геноцида можно усмотреть. Напомнить его слова?  Звучали они примерно так: "У нас будут получать пенсии - у них не будут. Наши дети будут ходить в школы - у них по подвалам сидеть"... Ну и т.д., надеюсь, УкрТВ это обращение не раз крутил. И если бы наши "европейские друзья" были бы хоть малость пообъективнее - только за такие слова светила бы г-ну Порошенко Гаага... :P

 Ну, и вот с украинского ресурса корреспондент.нет за вчера: в каком-то городке вывесили триколор на вышке сотовой связи (который при снятии был идентифицирован как от руки раскрашенная простыня :D ) и исписали заборы надписями "Россия", "Путин" и т.д. Компетентные органы уже ищут злоумышленников... Если найдут, сепаратизм припишут наверняка, так ведь? Только позвольте: в том же издании (за вчера) фотка подъезда здания СБУ в Киеве, над которым развивается не только жёвто-блакитный, но и звёздно-полосатый... И злоумышленников там не ищут, представьте! :P

 В общем, те, кто и впрямь хотели бы порвать Украину на куски, могут только аплодировать г-ну Порошенко: он делает за них изрядную часть черновой работы... :P



#15 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 07 February 2015 - 20:25

Такой закон это способ борьбы с теми кто не поддерживает нацистскую пропаганду.



#16 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 25 February 2015 - 00:03

Складывающаяся на Украине ситуация  с правами человека приобретает характер ничем не ограниченной анархии, а законы вообще не принимаются во внимание. Как и при большевиках в 18-м году например  приоритетом является революционная (в данном случае бандеровская ) целесообразность. Несколько дней назад на „народный” суд был вынесен ужасный проступок шофера милицейского автобуса, который не заметил, что в салоне его автобуса еще с домайдановских времен осталась Георгиевская ленточка. Так вот депутат Рады и советник министра внутренних дел Геращенко обратился в facebook к жителям Украины с призывом назначить кару невнимательному шоферу. Предложения были от увольнения до публичной казни. А 23-го февраля женщину капитана милиции в Харькове уволили в тот же день за то, что она поздравила коллег-мужчин с  праздником, о чем тот же Геращенко с гордостью отчитался перед жаждущими расправы патриотами.  Неужели истерия достигла таких размеров, что уже толпа решает судьбу человека на Украине?


  • lancuster это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 February 2015 - 17:54

Я считаю, что это перебор когда за поздравление с 23 февраля выгоняют с работы. Но в отношении сепаратистов я бы поступал жестко. Эта практика кстати есть в Прибалтике, когда в стране есть деление:гражданин и не гражданин. В принципе, конечно это схоже на кастовую градацию в Индии.Но..

У меня например есть возможность уехать в Болгарию( корни болгарские ) и там предлагают несколько вариантов: гражданин и просто пребывающий в стране(ВНЖ). И тот кто просто пребывает в стране имеет все те же права, что и коренной болгарин, но не участвует в выборах и не может занимать государственный чин.

В принципе справедливо.Если Вы никакого отношения к стране не имеете и Вам чужда история страны, язык, традиции, то просто живите и наслаждайтесь.Но захотели участвовать в жизни страны, будьте добры за парту - история страны, язык, законы.

У нас в Украине на почве любви к России сейчас раздерибанили территории, которые российскими были век назад.И причем сейчас русский мир, если его время уже ушло?

То же самое можно сказать о землях Алтая,Сибири которые раньше были китайскими, они ведь не претендуют на них(китайцы), хотя имеют все права исторические, как и японцы на Курилы.

Поэтому, и принимают законы чтобы а будущее оградить себя от таких проблем.


  • oleg0710 это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 27 February 2015 - 00:26

В практике России уже давно заведено подобное. Хочешь жить, работать и любить в России? Будь добр знать историю, язык, законы и традиции этой страны. Нет - до свидания. Нелегалов и так полно. В той же Москве стало уже не протолкнуться.
А за сепаратизм в России не лишают гражданства, или жизни. За сепаратизм полагается уголовный срок. Но отнюдь не казнь и не расстрел, учтите.

И причем сейчас русский мир, если его время уже ушло?

Я бы с этим поспорил. Но не буду. Это ваши убеждения.
P. S.: от себя скажу. Я вполне могу уехать в Россию, так как это моя Родина. Но также имею право оставаться и на Украине, так как, исходя из вышесказанного, знаю язык, культуру, историю и традиции этой страны. Но считаю несправедливым, если меня за моё же гражданство выпрут из страны. Если и наказывать, то за дело и в рамках закона, а не так, как это принято сейчас на Украине...
Veni, vidi, vici...

#19 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 03 March 2015 - 19:14

А что именно принято в Украине? Украина молодое государство и об этом никто не спорит, но сосед попался с вековой историей и огромным желанием восстановить "историческую справедливость" - Крым, Грузия, Прибалтика. Я лично вижу в желании кремлевского(не русского и не российского, а именно кремлевского) руководства неукротимое желание вот такой вот справедливости. Хотелось спросить: а Аляску Вы тоже "зелеными человечками" покорять будете или в открытую? Или Финляндию так-же?

Есть международные нормы права, которые надо учиться соблюдать чтобы в последствии и с тобой вот так же незаконно не поступали.

А сепаратизм в Украине уже просто вышел за рамки простых митингов и стачек. В Донбассе сейчас те, кто весной желал "русской весны" уже одумались, вот только сидят на руинах.

Здесь жесткая политика нужна, но не такая что-бы насильно гнать человека или убивать его за его взгляды. И на данном этапе закон о лишении гражданства вполне востребован, особенно для депутатов и чиновников, которые получают жалование украинское , а хотят жить в  России.


  • oleg0710, Shadows и Nadyuhin это нравится

#20 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 March 2015 - 22:58

Не думаю, что этот вопрос уместен. На Украине принимают явно глупые законы, с явными перегибами, а всё туда же - стрелки переводите. "А вы, да вот вы"... Что мы, что Россия? Чем мы вам опять не угодили? Извините за прямоту, но то, какие законы принимает сейчас Потрошенко - это его головная боль, не наша! Наша головная боль начнётся чуть позже. Когда мы вынуждены будем выдерживать толпы беженцев с Украины, которые, в свою очередь, будут вынуждены бежать со своей земли НЕ ОТ БОМБЕЖЕК, как на Донбассе, а от бешеных цен на продукты и катастрофически высокой инфляции...
Справедливость, говорите? О какой справедливости идёт речь, скажите? Человек критикует власть - его сажают в тюрьму! Справедливо, да? У нас сепаратистов сажают. В Украине - сжигают в Домах Профсоюзов, как в Одессе, и поливают "градами", как на Донбассе. Справедливо? В Украине отменили пошлину на ввоз оружия, любого оружия, лишь бы в копилку сил АТО шло. Справедливо? А вы всё про человечков каких-то говорите...
После 1-го апреля в Украине цена на газ для населения вырастет в 3,3 раза. На свет и воду - почти что так же. Жить людям будет не на что, все посыплются за границу. Куда, как вы думаете? К нам, "ватникам", "колорадам" и "агрессорам"! С прошлого года с Донбасса к нам прибыло более миллиона беженцев, у которых даже денег нет. Оно нам надо, как вы думаете? Это нам выгодно?..
И последний вопрос: как я, гражданин России, должен себя вести, когда на мою Родину хлынут потоки граждан той страны, которая изрядно поливает грязью мою Отчизну? И ладно, я могу понять беженцев, у которых ничего не осталось. Так посыплются и те, кто жил в том же Киеве, Львове, Закарпатье, стояли на Майдане, критиковали Россию и лелеяли нынешнюю власть, которая довела страну до ручки. Которые потом побегут в ту же Россию, когда новые тарифы по кумполу ударят.
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум