Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Виртуальные деньги - где держим и как используем

деньги интерне коммерция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 ВНЕ САЙТА   kaleenkalucky

kaleenkalucky

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 106 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 April 2015 - 01:42

Как и многие пользователи сети, фрилансеры и не только, пользуюсь активно webmoney. Меня полностью сейчас устраивает эта ЭПС, хотя воевать с ней приходилось не мало. Сложность у меня была в самом начале с получением формального аттестата, даже больше не техническая сложность, сколько психологическая. Ведь пришлось в сеть отправлять свой скан реального паспорта, чего нигде больше никогда не делала до этого. А когда начала получать неплохо в сети, пришлось ещё и с кипер классиком разобраться, чтобы можно было на кошелёк получать денег больше и хранить на нём сколько угодно. Нравится в этой ЭПС, что защита у неё весьма серьёзная и всегда, если ты настоящий владелец wmid, можно вернуть контроль над ним, а если ещё и защита дополнительная включена для подтверждения некоторых действий по смс, то даже взломав кошелёк деньги из него не украдут. Есть и яндекс деньги кошелёк, но ими интересовалась только в когда узнавала, как работают вообще бонусы, которые выдают на сайтах, там где копейки. Сейчас уже они на этих кошельках сгорели, так как за неактивность на кошельке яндекс деньги оказалось что деньги с баланса списывают, когда проходит много времени. Есть и кошельки других ЭПС, многих, но ими я не пользуюсь. Заводила другие чтобы были и в случае чего можно было всегда на них перекинуть деньги и не мучаться с созданием и освоением внутренностей. А из-за того, что webmoney позволяют оплатить множество услуг, включая телефон и интернет, я её в основном и использую и периодически вывожу на банковскую карту деньги.



#22 ВНЕ САЙТА   halilua

halilua

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 April 2015 - 22:30

Пользуюсь системой WebMoney уже много лет где то с 2009 года , т.к. работаю  в интернете и кое какую  зарплату получаю там же. Быстрее и удобнее расчетов больше не знаю. Самое главное - соблюдение мер безопасности требований системы. Сохранить ключи на отдельном носителе флешка к примеру , и сохранить в неприкосновенности. И обязательная блокировка входа в свой кипер по ай пи . И тогда можно спать спокойно. Обналичивание титульных знаков тоже очень простое. Или вывод на ваш счет, например в СберБанк - 1-2 дня, или обналичивание у диллера WM. Яндекс деньгами пользуюсь, но реже. Вывод на свой счет в тот же СберБанк будет стоить 3% от суммы перевода. Срок 2 дня если не попали под выходные. Ну а так весь интернет принимает электронные деньги и ими же можно мгновенно расплотиться, что очень удобно.



#23 ВНЕ САЙТА   zloadmin

zloadmin

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 27 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Называевск

Отправлено 03 October 2015 - 09:35

Ну почему же не даёт производить операции пользователям с аттестатом псевдоним? Даёт пока. У меня есть один такой кошелёк, на который деньги выводила с Адвего и с wmmail. А с октября (если не ошибаюсь) прошлого года сайт Адвего не стал выплачивать деньги тем, у кого кошелёк псевдонима. Надо его присоединить к, хотя бы, формальному. Всё бы ничего, если бы на этом псевдониме были реальные данные. У меня - не реальные. Присоединить - никак. А с  wmmail вывожу и оплачиваю телефоны и инет. Вот только опасаюсь, что и этот сайт на псевдоним скоро вето наложит. 

Скажите пожалуйста, а какая проблема заполнить профиль и получить начальный аттестат с левыми данными? Отсутствие фантазии или неумения просчитать параметры паспорта который бы подходил по всем параметрам? Я так делал когда сыну (нет и 11 лет) делал его личный Вебмани. Скан паспорта для начального аттестата не требуется. А вообще WebMoney очень удобная платежная система. И, главное, можно любой платеж нотариально заверить. В последний год у них изменилась система начисления BL. раньше как всё было хорошо, перевел денежку, тебе перевели, с обоих переводов + в репу был, а теперь только за исходящие начисляются. А как мне быть если я делаю переводов мало, а поступлений много больше? И есть сайты на которых стоят ограничения по BL, тоже иногда проблемы возникают. В общем не без проблем платежная система, но пока лучше ни чего не создано.



#24 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 07 October 2015 - 11:24

WebMoney и немного яндекс. Скажу, что ранее до всей этой суррогатно -гибридной ахинеи было все супер, так как мне приходилось иметь тесную связь с двумя странами, то я это прочувствовал хорошо (не все этим занимаются, по этому не в курсе дел). Сейчас много сделали подводных камней с зачислениями и банальными переводами (но это опять все решаеться на хорошем уровне через посредника), а раньше все самостоятельно без лишних телодвижений.

А если отключат свифт, мастер...я буду разочарован... и не только я.


Хочешь перемен, делай шаг.


#25 ВНЕ САЙТА   eryomenko

eryomenko

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 19 October 2015 - 11:25

Чаще всего я пользуюсь ЭПС Вебмани, но только потому что когда я искал ЭПС то ничего более привлекательного не нашел, еще нравится как работает ЭПС Пай Пал но к большому моему сожалению в Украине эта ЭПС не работает, только платить с ее помощью можно, а принимать платежи нельзя.

Из вебмани перевожу на карту Приватбанка и обналичиваю или через обменники меняю на другие ЭПС, чаще всего на Перфект мани, на этой ЭПС еще и проценты на остаток начисляются. Не много, около 4 процентов в год но все равно приятно.



#26 ВНЕ САЙТА   Klausfo

Klausfo

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 23 October 2015 - 14:41

Я вебмани пользуюсь, эта система  - лидер и вне конкуренции, она самая развитая. И с выводом в реал легче всего, кладешь просто через onlinechange.com на карту своего банка и все, дело нескольких минут.

 

 

_______________________________

Ссылки запрещены без согласования адм.

устн. предупреждение


Сообщение отредактировал spektr: 24 October 2015 - 13:27
Редактирована ссылка


#27 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 24 October 2015 - 22:33

Я, вот, не понимаю, зачем люди обналичивают вебмани. У меня, например, есть человек 20-30 родственников и друзей достаточно близких – все пользуются телефонами и интернетом. Эта братва съедает за месяц любую сумму электроденег. А мне приносят наличные. И никаких комиссий и заморочек с банками.



#28 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 21 February 2016 - 01:08

Ну, наверное не всем так просто договориться о том, что счета за телефоны, интернет и прочие вещи будут оплачиваться через вебмоней - знакомым. Да  близких человек 5-7 можно найти, но  это не перекроет все заработки,а чтоб деньги не лежали "мертвым грузом" их выводят. Также далеко не все умеют прогнозировать свои расходы на телефон и пополняют его по мере необходимости,а  ездить к другу отдавать деньги раз в месяц для многих накладно.  Плюс не все хотят "светить" интернете доходы перед своими знакомыми. Также далеко не все любят расставаться с "живыми"деньгами  отдавая их родственнику за пополнение. К тому же комисия за вывод вебмоней не такая уж большая 0.8 процентов на карточку (такая же как пополнение счетов). А при помощи карточки (без процентов) можно купить многое в любом  почти магазине.  



#29 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 February 2016 - 11:37

Интернет + телефон на одного человека – это 1,5-2 тысячи в месяц. Некоторым еще нужно домашний телефон оплачивать. Кроме того, многие родственники и мобильники друзей-знакомых оплачивать умудряются. Просто забирают у друга деньги, звонят мне и просят перевести сумму на телефон. Без проблем. Кроме того, хостинги, регистрация и продление доменов. В общем, и сотни тысяч может на месяц не хватить. И зачем мне вывод через банки?



#30 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 25 February 2016 - 02:01

Ну кто сколько зарабатывает в интернете - тут ответ в вопросе. Знаю людей, которые машины и прочие дорогие вещи покупали за интернет деньги. Вопрос в том, кто сколько зарабатывает и для чего. Кому то проще пополнять телефоны и только на это хватает, а кто то работает на фрилансах и этого его основной доход. Не думаю, что приятно собирать долги по пополненным мобильникам если сума дохода больше чем 10-20 тыс. Тем более что пополнить счет и вывести на банковскую карты - это один и тот же процент. Банковскую тайну пока вроде никто еще не отменял? Или я не прав?



#31 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 25 February 2016 - 09:42

 

Тем более что пополнить счет и вывести на банковскую карты - это один и тот же процент.

Когда ты платишь куда-нибудь, то теряешь только маленький процент самой систем вебмани за операцию. А когда на вывод, ты платишь процент вебманям, а также процент банку, иногда не самый маленький. Ваши познания в этой области, извините, какие-то странноватые.

А по поводу потратить без вывода... у меня вся техника в доме (и у родных-близких) куплена за вебмани. И постоянно что-то новое надо. В общем, 30-50 тысяч в месяц обычно тратится. И не нужны никакие банки. Иногда даже на телефоны-интернеты не хватает.



#32 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 00:01

Хм,  совсем не странные,  а реальные - учитывая то, что мы живем в разных странах. Судя по всему вы гражданин  РФ. а я Украины. У нас еще года 3  примерно назад уже нельзя купить технику  и многое иное  (кроме еды, билетов и т.д.) за вебмоней. Перевод на карточку с вебмоней - 0.8 процента, если срочно то 1.5.  Рассчитываясь в обычном магазине карточкой - процента нет. Вывод с карточки налички у разных банков на разных типах карточек начиная от 0 и до 3 процентов в среднем. Так что не надо тут рассказывать про серьезные потери.

ps Не хватает, так то мешает больше зарабатывать вебмоней? Может лень или фантазия? (ничего личного).



#33 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 26 February 2016 - 09:46

 

так то мешает больше зарабатывать вебмоней?

:D Ничего не мешает. Просто я таким образом проиллюстрировал, что и без банковского вывода мне всегда есть куда применить практически любую разумную сумму электроденег.



#34 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 15:53

Конечно можно, но не всегда это самое рациональное решение, учитывая конкретное положение дел. Общение с родственниками и сбор денег - отнимает время.  Нередко выходит, когда нужны наличные или деньги на карточки, то вывести вебмоней - самый простой и доступный способ.  При  этом комиссия на вывод всего 0.8 процента. Так что не стоит игнорировать эту возможность. Просто следует выбирать не жадные банки с нормальными комиссиями и условиями. Удачи в поисках и заработках!



#35 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 26 February 2016 - 17:33

Просто у меня всегда есть отдельные статьи расходов, для которых нужны именно вебмани. С ними просто удобнее. Ну... мне, по крайней мере. Поэтому у меня никогда не стоит вопрос о возможности превращения их в наличку. Просто нет необходимости. Зачем я буду обменивать вебмани, если потом эту же наличку в известном направлении буду тратить там, где ей пользоваться не слишком удобно?



#36 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 17:54

Каждому свое, как говориться. Для меня карточкой банковской пользоваться удобней просто. Хотя оплату вебмоней тоже иногда делаю. Вебмоней Удобно оплачивать к примеру товары на Али -экспресс и иных подобных. А так разве что у нас в стране заказать пиццу, оплатить телефоны и иные подобны услуги. Надеюсь ситуация измениться к лучшему и интернет магазинам дадут возможность принимать вебмоней снова. Было бы неплохо.



#37 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 26 February 2016 - 18:29

Да, очень печально, что у вас нормальные магазины не принимают вебмани. Это ведь одно из самых великих удобств, придуманных человеком. :) Жена попросила, например, пылесос новый – пару кнопок нажать, и завтра привезут, вручат, да еще и спасибо скажут. Красота! И деньги вроде не потратил. Как без этого можно жить? Банковской картой, конечно, тоже можно, но там получается, что вроде живые деньги тратишь. Психологически не так комфортно себя ощущаешь. Ну, это конечно, исключительно мои ощущения. У кого-то может быть по-другому.



#38 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 18:33

Раньше так и заказывал многие покупки. Увы пока такой возможности нет. Странно слышать про то, что для вас вебмоней не являются полноценным расчетным средством (т.е. их не так жалко тратить). Для меня и то и то - все способ достижения целей (пусть даже маленьких). И я не вижу большой разницы между электронными деньгами и наличкой. Они по своей сути одинаковы - позволяют приобрести товары и услуги. Думаю за элкктронными валютами и банковскими картами большое будущее. От обычных денег рано или поздно откажуться.



#39 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 26 February 2016 - 19:13

Я тоже особой разницы между электронными деньгами и наличкой не вижу. Просто как-то так сложилось, что у меня это два разных бюджета, которые никак между собой не пересекаются. У каждого свои целевые направления. Я никогда не трачу наличные деньги на одни товары и услуги, а электроденьги – на другие. Очень удобно получается.

При этом, за вебмани покупаются обычно не самые необходимый вещи, поэтому ценность электронного бюджета психологически воспринимается как меньшая. Ну... как-то так.



#40 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 23:56

Два разных бюджета - это оригинальное решение. То есть у них у каждого разное назначение? При этом если в каком-то из них не хватает,  а в другом перебор, то выделаете "перелив" за счет пополнений друзьям и т.д.? Хм, думаю проще все же на карточку (но это мое личное мнение). Ну насчет того что ценность меньше - это вы зря. По сути, вы  в некоторой мере "сорите" электронными деньгами. Соответственно труд потраченный на зарабатывание электронных денег вам менее ценен, чем тот, котоырй затрачен на обычной работе?  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум