Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Виртуальные деньги - где держим и как используем

деньги интерне коммерция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 20 August 2014 - 14:45

 Очевидно у многих имеется счет в какой-нибудь интернетовской платежной системе. Их сейчас развелось множество, на любой вкус. Я, например активно использую только две: WebMoney Transfer  и PayPal. Причем все деньги, получаемые из интернета на эти системы, я трачу на приобретение всякой всячины в интернемагазинах и аукционах. WebMoney трачу в китайских магазинах, а PayPal для покупок на eBay.  PayPal удобна тем, что при расчете сначала перечисляет деньги, которые на счету есть, а недостающие тут же снимает с привязанной MasterCard. Причем при расчете за покупки на eBay комиссия системы равна нулю.

 Поделитесь, чем пользуетесь, и какие видите преимущества той или иной системы.


  • zloadmin это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 August 2014 - 15:23

Пользуюсь услугами WebMoney Transfer. При любой операции взимается комиссия 0,8% от суммы платежа. Но удобства превосходят потери от комиссии. Платежи можно осуществлять в любое время суток. Оправлять кошельком можно, как с компьютера, так и с сотового телефона. Сейчас все больше организаций принимают платежи через данную платежную систему. Это не только интернет-магазины, но и оплата интернет-провайдерам за услуги Интернета, оплата услуг операторов сотовой связи, оплата услуг операторов стационарной связи. Слышал, что можно осуществлять оплату коммунальных услуг, но сам пока с этим не сталкивался.



#3 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 21 August 2014 - 13:56

Я вообще обычно использую Вебмани. Другие платежные системы мне как-то не подходили по различным обстоятельствам, да и Вебмани меня почти полностью устраивает. Сейчас в моем арсенале появилась еще система легких платежей МТС. Это когда со счета телефона можно деньги отправить тоже на оплату интернета, ЖКХ и много чего. Штука удобная, особенно учитывая тот факт, что подработка на сайте Анкетки оплачивается именно таким образом, т.е. деньги за работу переводятся на счет мобильного телефона. Электронные деньги я, честно говоря, не очень широко использую. Обычно это просто платежи за связь, иногда покупка какой-то интересующей меня книги. Чаще всего заработанные рубли я просто обналичиваю.


Anet


#4 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 25 August 2014 - 11:23

Я тоже использую платежную систему WebMoney Transfer. Меня эта система устраивает полностью. Особо больших сумм заработать, пока не удается. А то, что зарабатываю,  идет на оплату за телефон и интернет. А зарабатываю деньги на почтовиках - письма, задания, иногда - опросы. Свой сайт создавал, но у меня не получилось его раскрутить. Там много надо времени проводить, чтобы его наполнить, а его у меня нет. Может быть, зимой вернусь к нему.



#5 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 August 2014 - 15:12

Сейчас много систем заработка предлагают свою услуги. Конечно, больших доходов трудно достичь, но кое-что можно заработать: на оплату интернета, телефона.

Проще всего писать статьи, например на Advego или других подобных биржах статей. Ну, а если есть время и желание ,то можно создать свой сайт. Здесь уже возможности заработка денег с выводом на WebMoney гораздо больше. Можно размещать ссылки и статьи на своем сайте с помощью таких бирж, как Liex, Sape, SetLinks и другие. Также можно  размещать рекламные банеры и ссылки на сайты интернет-магазинов. То есть, главное не лениться!


  • kovdor это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 August 2014 - 20:28

Вообще-то, у нас есть тема о заработке в Интернете. Плодить её клоны не нужно. В противном случае - закрою тему.
  • svetlik это нравится
Veni, vidi, vici...

#7 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 27 August 2014 - 12:55

Конечно, как и большинство - это Вебмани. А для обналичивания использую карту Приватбанка. Все операции делаю через недорогие обменные пункты. Можно выводить и напрямую через вебмани, но только если деньги есть в гривне. Но обычно, зарабатываю в долларах или рублях. и терять на конвертации не хочется. Сейчас уже довольно много обменных пунктов, которые позволяют вывести деньги без проблем. Только нужно все сделать правильно и по правилам банка и самих пунктов.



#8 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 27 August 2014 - 15:30

Конечно, как и большинство - это Вебмани. А для обналичивания использую карту Приватбанка. Все операции делаю через недорогие обменные пункты. Можно выводить и напрямую через вебмани, но только если деньги есть в гривне. Но обычно, зарабатываю в долларах или рублях. и терять на конвертации не хочется. Сейчас уже довольно много обменных пунктов, которые позволяют вывести деньги без проблем. Только нужно все сделать правильно и по правилам банка и самих пунктов.

Огромная просьба: поделитесь инструкцией - как выводите на приватбанковскую карту, какая карта, какая комиссия. Где-то пол-года назад начала зарабатывать в нете какие-то небольшие в общем-то деньги ( ну там новый телефон, кое-какую технику бытовую мелкую прикупила). Все строю грандиозные планы, что буду зарабатывать больше. Но, когда попыталась ( тогда еще, с пол-года назад), вывести деньги на карту Приватбанка - ничего не получилось. И когда связалась с оператором банка, мне вежливо ответили, что банк такой услуги не предоставляет. Через Приват 24 - вообще там он-лайн консультанта я долго долбила, но все равно в резельтате мы ни к чему нормальному не пришли. Не знаете, может какие-то другие банки есть украинские? А тоя   в результате этот вопрос как то закинула. Только вот запрос на бытовую технику и на телефоны уже тоже иссяк.


agadganova

#9 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 27 August 2014 - 17:44

agadganova, через Приват 24 можно разве что посмотреть баланс. Оно вам сильно не понадобится, если вы снимете деньги раз, а затем сохраните чек, и будете знать остаток на карте. Плюс после каждого прихода денег на карту ПБ приходит соответствующее СМС с указанием кол-ва начисленных средств.
Я бы не рекомендовал связываться с Приватом в данный момент. Очень уж спаршивился этот банк. Если деньги положите - обратно можете даже не получить. Воспользуйтесь лучше банковским переводом. В целом, это то же самое, что и через банкомат. Разница только в том, что придется создать шаблон в Вывести средства-> Вывести WMU->Банковский перевод-> "Аваль" (или через систему СОФТ "Укрсоцбанка"). Найти можно на inout.webmoney.ua .
Платеж придет максимум через 1-3 банковских дня. Чтобы получить средства, нужно предъявить паспорт (для сверки данных). ;)
Veni, vidi, vici...

#10 ВНЕ САЙТА   j3eka2

j3eka2

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 August 2014 - 11:37

Однозначно это WebMoney. Давно пользуюсь этим ресурсом. Средства использую для вывода и ввода виртуально, как пополняя через терминалы или с других сайтов сервисов почтовых рассылок  или букмекерских контор. Выводить на банковские карты не приходилось. Использую средства для пополнения телефона или интернета.  WebMoney Transfer работает отлично без каких либо проблем, обмен , перевод средств проводится без перебоев. Комиссия за проведение операций сравнительно небольшая. Одним словом доволен WebMoney.



#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 30 August 2014 - 15:53

Вебмани, конечно, хорошая платежка. Но не идеальная. Есть и плюсы, и минусы. Такие как ограничения на вывод средств в неделю и месяц. Вдобавок у Webmoney Keeper Mini не так много преференций, как у версии Classic. Это стало понятно, когда нельзя было авторизоваться на некоторых сайтах или получить бонус на кошелек. Ещё и с аттестатами много заморочек.
Но тем не менее удобство, мобильность, доступность и простота в использовании - вот что отличает Вебмани от Яндекс. Денег и прочих других платежных систем, которые тоже хороши, но не такие удобные, и имеют проблемы с выводом денег.
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 September 2014 - 21:30

Вебмани, конечно, хорошая платежка. Но не идеальная. Есть и плюсы, и минусы. Такие как ограничения на вывод средств в неделю и месяц. Вдобавок у Webmoney Keeper Mini не так много преференций, как у версии Classic. Это стало понятно, когда нельзя было авторизоваться на некоторых сайтах или получить бонус на кошелек. Ещё и с аттестатами много заморочек.
 

 

Да, аттестация - это довольно утомительное занятие. Причем существует целая куча аттестатов на все случаи жизни: аттестат псевдонима, формальный аттестат, начальный аттестат, персональный аттестат,  аттестат продавца и т.д. Хотя в таком количестве аттестов есть и своя прелесть. Сначала определеяешься, что ты хочешь от WebMoney? Спокойно получаешь аттестат псевдонима и начинаешь работать. Если все идет нормально и тебе все удается сделать, что хочется, то пусть все так и остается. Работаешь, пользуешься. Если же нужны еще какие-то возможности, то продолжаешь получать следующий аттестат и т.д.



#13 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 September 2014 - 01:06

Вы ошибаетесь, уважаемый! На самом деле Вебмани уже давно не даёт производить операции лицам, имеющим аттестат псевдонима. Ведь этот аттестат - просто голая форма, ничем не подтвержденная. Нет ни адреса, ни даже номера телефона. Где гарантия, что анонимы не будут сшибать деньги с людей, имеющих подтвержденные данные? Нет такой гарантии. Именно поэтому имея аттестат псевдонима, человек не сможет ничего сделать (даже бонус получить), пока не подтвердит хотя бы часть своих данных, и не получит формальный аттестат. А там уже - загрузка сканов паспорта и получение начального аттестата. Но его предоставляют уже за деньги.
Как ни крути, но Вебмани регулярно совершенствуется. Для того, чтобы их клиенты получили все преимущества платежной системы. :)
Veni, vidi, vici...

#14 ВНЕ САЙТА   moroka

moroka

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Владимир

Отправлено 04 September 2014 - 19:11

Ну почему же не даёт производить операции пользователям с аттестатом псевдоним? Даёт пока. У меня есть один такой кошелёк, на который деньги выводила с Адвего и с wmmail. А с октября (если не ошибаюсь) прошлого года сайт Адвего не стал выплачивать деньги тем, у кого кошелёк псевдонима. Надо его присоединить к, хотя бы, формальному. Всё бы ничего, если бы на этом псевдониме были реальные данные. У меня - не реальные. Присоединить - никак. А с  wmmail вывожу и оплачиваю телефоны и инет. Вот только опасаюсь, что и этот сайт на псевдоним скоро вето наложит. 



#15 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 06 September 2014 - 08:53

Уже несколько лет пользуюсь WebMoney. Имею формальный аттестат. Проблем с использованием денег я не имел. Плачу за коммунальные услуги, телефон, интернет. Делаю покупки в интернете. Если есть необходимость то вывожу деньги на банковскую карту. Для меня это реальные деньги которыми я могу в любой момент оплатить нужные мне услуги или покупки. Другими платежными системами я не пользуюсь так как для меня нет в этом необходимости.
С ув.Андрей

#16 ВНЕ САЙТА   Mevl

Mevl

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 50 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Донецк

Отправлено 15 September 2014 - 13:39

На протяжении нескольких лет пользуюсь Webmoney.Никаких проблем с оплатой или вводом/выводом денег пока что не было.Оплачивю телефон,интернет и т.п. На банковские карты деньги не выводил.Радует то,что платёж можно производить в любое время суток.Обмен и перевод средств с помощью Webmoney Transfer работает без перебоев и различных проблем.Ещё одним главным качеством является простота в использованиии,что отличает от других платёжных систем.



#17 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 16 September 2014 - 10:37


Конечно, как и большинство - это Вебмани. А для обналичивания использую карту Приватбанка. Все операции делаю через недорогие обменные пункты. Можно выводить и напрямую через вебмани, но только если деньги есть в гривне. Но обычно, зарабатываю в долларах или рублях. и терять на конвертации не хочется. Сейчас уже довольно много обменных пунктов, которые позволяют вывести деньги без проблем. Только нужно все сделать правильно и по правилам банка и самих пунктов.

Огромная просьба: поделитесь инструкцией - как выводите на приватбанковскую карту, какая карта, какая комиссия. Где-то пол-года назад начала зарабатывать в нете какие-то небольшие в общем-то деньги ( ну там новый телефон, кое-какую технику бытовую мелкую прикупила). Все строю грандиозные планы, что буду зарабатывать больше. Но, когда попыталась ( тогда еще, с пол-года назад), вывести деньги на карту Приватбанка - ничего не получилось. И когда связалась с оператором банка, мне вежливо ответили, что банк такой услуги не предоставляет. Через Приват 24 - вообще там он-лайн консультанта я долго долбила, но все равно в резельтате мы ни к чему нормальному не пришли. Не знаете, может какие-то другие банки есть украинские? А тоя в результате этот вопрос как то закинула. Только вот запрос на бытовую технику и на телефоны уже тоже иссяк.
В чем проблема? Все легко и просто. Я вывожу с вебмани на карту Привата регулярно, с минимальными потерями. Только нужно сделать один финт. Вебмани требуют, что бы карта была подтверждена у них. Есть специальная форма внутри вебмани, посылаешь туда файлы и все. Мне в течении суток дали добро. И теперь можно искать самый лучший вариант обмена. Есть такие, которые работают только с приват 24 и вм валютой. Если в гривне, то можно напрамую с кошеля на вебмани вывести на карту. Ну, а дальше уже знаете, куда вставлять карточку, что бы получить денежку. Кстати, у меня карта Универсальная.

____________
Устное предупреждение.


Причина: оверквотинг. Разрешено цитировать не более одного поста в сообщении.
модер. lancuster

#18 ВНЕ САЙТА   Dianina

Dianina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Odessa

Отправлено 28 January 2015 - 01:20

Пользуюсь только платежной системой Webmoney. Как-то привыкла к ней сразу, разобраться просто, всё понятно, уверенна в надёжности данного кошелька. Подрабатываю в Интернете уже 2 года, не скажу, что зарабатываю много, но на мелкие расходы хватает. Но через Интернет ничего не покупаю, не люблю предоплату, так как сайт или Интернет-магазин, иногда даже проверенный, может кинуть, а деньги жалко, да и время потерянное на их заработок - тоже. Вывожу на пластиковую карту, сразу снимаю и совершаю покупки за наличные. Так мне спокойнее и проще, к тому же товар можно посмотреть, оценить размер, качество, то, подходит ли он мне. А через Интернет могу заказать только технику, это не сумка, оттенок не может не подойти)



#19 ВНЕ САЙТА   kaleenkalucky

kaleenkalucky

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 106 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 March 2015 - 01:07

Деньги в сети у меня хоть и крутятся, но основная часть не на платёжных системах находится, а на сайтах. Предпочитаю использовать WebMoney, как и многие. Нравится в этой платёжной системе приличная защита от взлома. Хотя для некоторых эта защита становится и головной болью, если, например теряется симка или она просто отключается из-за редкого использования. В основном использую свой кошелёк для перекачки денег, т.е. просто вывожу с сайтов если надо, а после вывожу на банковскую карту, очень удобно. К томуже, нравится и то, что повсеместно, практически, в интернет-магазинах принимают эти деньги, да и сейчас всё можно ими оплачивать включая и интернет, и телефон, что я тоже делаю. А вот за ЖКХ ещё не платила. Есть и кошелёк перфект мани, яндекс деньги, пэйпал, пэйза, но ими не пользуюсь. Заводила столько много на всякий случай, вдруг когда-нибудь понадобятся, главное только пароли не забыть. :)



#20 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 17 March 2015 - 11:31

Как у многие тут использую систему вебмоней, было и несколько других, таких как пейпал и яндекс деньги, но там больших сумм не было и не нашел возможностей заработка по ним. Поэтому их сейчас не использую, но если политика пейпала измениться, то можно будет использовать и как вебмоней. Не нравиться что пейпал приходиться через обменники пропускать и их можно пока только на иностранных буксах заработать , что долго и нудно.  Думаю биткоинты начать использовать, но данный момент все там мутно и не понятно- стоит связываться ли с ними. Много есть нюансов, да и стоимость этой валюты чрезмерная. Хотя при определенных обстоятельствах за ней будущее. Она может стать универсальной, виртуальной валютой между странами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум