Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы в отношениях

отношения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 February 2015 - 20:02

Думаю, после всего сказанного выше, эта тема уже себя исчерпала. Автор темы должен выбрать один из двух предложенных вариантов. Либо встретиться с ней и попробовать вернуть прежние отношения (хотя это как склеенная чашка, которая уже не будет служить так же, как и раньше). Либо оставить её и попробовать счастья с другой девушкой. Это куда более интересный вариант, чем первый. Потому что если не повезет - можно быстро переключиться на другую. А тут - одни догадки и предположения "любит - не любит"...
Ну, и третий вариант - то, чем автор темы занимается в данный момент. Томление и ожидание. Но томиться и ждать, когда что-то произойдет, когда она сама пойдёт тебе навстречу - бессмысленно. Только время зря тратить.
А, учитывая сказанное Nadyuhin - то, что "девочка довольно шустрая" - то тут, пожалуй, и думать нечего. Ищите себе другую девушку. Как бы плохо вам не было, постарайтесь её забыть и начинайте поиск достойной вас кандидатуры. :)
Veni, vidi, vici...

#42 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 27 February 2015 - 02:29

Спасибо вам. Я прочитал мнения и пожелания каждого. Почему я жду выходных? - будни у меня очень загружены, иногда ем на ходу. Т.к. есть варианты подработки сверхурочно, работаю, сплю мало - в марте собрался учиться на права. Нужны деньги. Вот и жду выходных, чтобы ей написать и в случае чего встретиться в СБ или в ВС. Ещё раз говорю, попробую, напишу ей, что будет, то будет. Единственно что бы мне хотелось, в случае её отказа - это то, чтобы она отказала мне сразу в сети, чтобы не видеть её и не "ёкать". Ждите новостей, так сказать) Мы уже тут долго и тщательно так всё обсуждаем - надеюсь эта тема будет вылезать при поиске в гугле или яндексе и хоть чем-то поможет очередному дурачку в роде меня;)

#43 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 27 February 2015 - 13:23

... очередному дурачку в роде меня ;)

Зачем так сразу- "дурачку"...Просто ты влюблен, но был растоптан и боишься повторения...А спросить совета или "поплакаться в жилетку" незнакомым людям всегда легче. Тебя никто не знает, не знают и ту девушку, соответственно, нет симпатий или антипатий. Каждый совет, который тебе дали, это личный опыт человека, с тобой поделились своими соображениями по поводу той проблемы, которая тебе жизни не дает. Все советы разные, но правильным будет только тот шаг, который сделаешь ты сам. Как бы потом не сложилось, хорошо или плохо, это будет твой выбор, и всегда найдутся те, которые тебя поддержат и те, которые осудят. Причем независимо от того, какой шаг ты сделаешь...

Ты уже большой молодец, ты изменился, у тебя появились планы- вот уже на права учиться собрался. Ты уже самостоятельный и целеустремленный молодой человек, значит, нужно ставить планку  выше и хотеть большего, ведь ты уже достоин этого)))


  • lancuster и kovdor это нравится

#44 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 27 February 2015 - 21:38

Ты уже самостоятельный и целеустремленный молодой человек, значит, нужно ставить планку  выше и хотеть большего, ведь ты уже достоин этого)))


Ну прям засмущали меня:) Спасибо)

#45 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 28 February 2015 - 10:40

Не знаю. что я такого сказала. что можно засмущаться ;) )))

Тебе бы побольше уверенности, в первую очередь в себе. Тогда и за новыми знакомствами не заржавеет) А прошлое...вот ты задавал себе вопрос- тебе прошлое нужно? Или лучше жить настоящим и будущим?

Вот ты уже поменялся, не пьешь, работаешь и подрабатываешь, строишь какие-то планы...А ты уверен, что твоя бывшая девушка изменилась? Что она стала хозяйственной и заботливой? Лично я в этом сомневаюсь...Ты уже хочешь семью, деток, а готов ли ты создать семью с этой девочкой, видишь ли ты в ней мать своих детей, готов ли  ты терпеть ее образ жизни...Очень много вопросов, на которые только ты можешь ответить.Ну и решить для себя, возвращаться к прошлому или стремиться к более достойному будущему.

Как бы то ни было, удачи тебе в поисках счастья)))


  • lancuster и kovdor это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 28 February 2015 - 11:45

Надюхин, на ваши вопросы уже нет смысла отвечать, т.к. я связался с ней сегодня.. Описывать конкретно прям то, о чём мы переписывались не буду. В общем она готова была увидеться, на что я отреагировал удивлённо.. Я написал ей прямо, что я ожидал, что она откажет. Она ответила, что встретиться можно, но не более, что возвращаться в прошлое она не хочет. В общем она ещё раз извинилась за прошлое и за то, что снова напомнила о себе, тем самым потревожила меня. Я поблагодарил за то, что хоть всё осознала и извинилась, пожелали друг другу всего-всего так сказать (без сарказма, стёба и т.д.) и разошлись, скажем так. Может и будем общаться, т.е. переписываться (что врядли), но не более. Главное, что для себя я сделал вывод и ничего накручивать больше не буду. Обидно конечно, будто я расстался с ней всего неделю назад, но и чуть легче стало. Никаких надежд, планов на неё и прочего. Только вперёд и не шагу назад;) Спасибо всем) Цените близких и любите их, чтобы не было потом как у меня:) нет, я не жалею, просто теперь выучил этот урок и сделал для себя выводы. Напоследок, хотелось бы почитать ваши мнения обо всём этом, интересно)

#47 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 28 February 2015 - 12:24

Честно сказать, я сам не верю в то, что я начинаю хоть чего-то добиваться сам. Признаюсь, раньше всё делала девушка: куда-то звонила, что-то узнавала, сняла для нас квартиру, представляете? Я ничего не делал. Да стыдно..и стыдно вам в этом признаваться. После того, как я остался один, я заново начал учиться, если можно так сказать. Учился и учусь готовить, решаю какие-либо дела и т.д. ведь приходится всё делать самому. Дело не в том, что я возлагал всё на девушку, просто я постоянно работал и работа была физически тяжёлая, но это не оправдание, согласен. Меня радует, что я становлюсь чуточку лучше и в чём-то совершенствуюсь... Главное не обольщаться и не опускать руки. Не хочу, чтобы моя будущая девушка переживала то, что переживала бывшая девушка. Не знаю, может я зря это написал...

#48 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 February 2015 - 12:52

Алекс, вот я тебе удивляюсь. Опять у тебя сомнения, опять самоедство. Опять эти "я виноват, я не знаю, я не могу". Да всё можешь, всё умеешь, всё знаешь, на всё способен! Брось ты, наконец, свои упаднические настроения!.. Иначе с таким минором ты ничего не добьешься в жизни. Поверь - девушкам куда приятнее подойти к уверенному парню, чем к тому, кто сидит на лавочке и чуть ли не плачет. Не будь похожим на того парня на лавочке. Не роняй и без того шаткую самооценку.
А девушку я бы на твоём месте хорошенько унизил. Растоптал. О чём она думала, когда тебя бросила? Были ли у неё угрызения совести по поводу того, что она резко порвала с тобой отношения? Я бы на твоём месте сказал, что мне её вшивые натянутые извинения не нужны. Нужно было её наказать, чтоб неповадно ей было в дальнейшем.
... Хотя, с другой стороны... Если ты спокойно с ней поговорил - ей же ещё хуже будет. По крайней мере, её будет мучить совесть, она будет продолжать думать, что ты хороший парень и что она, возможно, ошиблась. Так что, думаю, нет большой ошибки в том, что вы расстались мирно. :)
  • kovdor и Alex12 это нравится
Veni, vidi, vici...

#49 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 28 February 2015 - 14:06

Алекс, вот я тебе удивляюсь. Опять у тебя сомнения, опять самоедство. Опять эти "я виноват, я не знаю, я не могу". Да всё можешь, всё умеешь, всё знаешь, на всё способен! Брось ты, наконец, свои упаднические настроения!.. Иначе с таким минором ты ничего не добьешься в жизни. Поверь - девушкам куда приятнее подойти к уверенному парню, чем к тому, кто сидит на лавочке и чуть ли не плачет. Не будь похожим на того парня на лавочке. Не роняй и без того шаткую самооценку.
А девушку я бы на твоём месте хорошенько унизил. Растоптал. О чём она думала, когда тебя бросила? Были ли у неё угрызения совести по поводу того, что она резко порвала с тобой отношения? Я бы на твоём месте сказал, что мне её вшивые натянутые извинения не нужны. Нужно было её наказать, чтоб неповадно ей было в дальнейшем.
... Хотя, с другой стороны... Если ты спокойно с ней поговорил - ей же ещё хуже будет. По крайней мере, её будет мучить совесть, она будет продолжать думать, что ты хороший парень и что она, возможно, ошиблась. Так что, думаю, нет большой ошибки в том, что вы расстались мирно. :)

Топтать - не моё. Я никогда в своей жизни не отвечал на зло тем же, никогда! Возможно это мой плюс. С первой бывшей я тоже расстался мирно, хотя она тупо отвернулась от меня. До сих пор жалеет, т.к. за 2 года не забыла и написала, хотя замужем уже:\ но не о ней сейчас. А может это моё оружие?)) нет, я его не специально использую, просто повторюсь, месть - это не моё, хоть я и злюсь на людей. Да и не хочу я вовсе это качество использовать против них.

#50 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 28 February 2015 - 15:22

Правильно, нельзя отвечать злом на зло, как бы больно не было. Ни к чему хорошему месть не приводит, только озлобляет...В первую очередь всегда нужно оставаться человеком...

А то, что ты в себе сомневаешься- видно невооруженным взглядом. Как только до тебя дойдет, что ты абсолютно нормальный молодой человек, который может решать жизненные проблемы самостоятельно, то ты сам увидишь, что на тебя девушки посматривают. И не такие, которым скучно, а достаточно серьезно настроенные. 

И мой тебе совет,как человека, который уже многое прошел и повидал, не звони и не пиши, вычеркни эту девочку из своей жизни. Так ты ее быстрее забудешь, успокоишься и начнешь все, как говорят, с чистого листа.


  • kovdor и Alex12 это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 28 February 2015 - 16:44

Эх) эта тема уже целая история, по которой можно написать книгу =D да и исчерпала она уже себя. Всё ясно и понятно. Всем добра и с первым днём весны;) (у нас уже 1е марта). Надеюсь, мы ещё встретимся с вами на просторах этого сайта, но уже никак не по этой теме и не подобной ей, а более приятной, интересной и полезной:) Удачи;)

Тема офф.



#52 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 28 February 2015 - 17:12

Тема закрыта. По просьбе автора может быть возобновлена в любое время.


znakGOK.png

Администратор.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум