Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы в отношениях

отношения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 12 August 2014 - 23:34

Передал ей цветы (как описано гдето-выше), чисто спонтанно написал стихи от сердца (ну нашло на меня), отправил ей на стену вконтакте. Договорился со знакомыми, чтобы устроить ей сюрприз: пригласить в кино, потом на крышу (у нас часто на одной высотке города устраивают свидания), чтобы полюбоваться городом, а потом достать спрятанные на крыше цветы, упасть на колени и, если ьак можно выразиться, попросить второго шанса. Вчера 12.08.2014 в полночь позвонил ей (она до полуночи работала), сказал, что хочу встретиться, намекая на свидание. Она ответила "несокрушимым" отказом. Сказала, что, цитирую примерно: "САШ, Я УЖЕ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА. НАМ НЕ ЗАЧЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВООБЩЕ. НЕ МУЧАЙ СЕБЯ И МЕНЯ. На что я ответил, что для меня это очень важно и мне нужна эта встреча и просто задал вопрос "у тебя больше нет никаких ко мне чувств? Ты больше не любишь?" Она ответила тихое "нет". Это было печально слышать, но тут же с другой стороны, после этого слова, появилось некое облегчение, т.к. если человек не любит, хоть ты что будешь делать, ничего неизменно. Потом она сказала: """"""Саш, мне всего 20, я слишком рано начала семейную жизнь. Обычно сначала учаться, а на 2-3 курсе заводят отношения, а там уже семейная жизнь, а у меня наоборот всё. Я ещё не нагулялась, в хорошем смысле этого слова. Честно, когда я ушла, я почувствовала себя свободной. Мне легче"""""

Мне конечно обидно стало, что она так говорит, потому что разлюбила во время отношений и сейчас ей проще, а мне теперь мучайся... Но с другой стороны, после того, что она сказала, я решил её отпустить и больше не беспокоить если честно, мне стало чуточку лучше и спокойней. Я теперь не всилах что-либо сделать и это меня успокаивает, а ещё её слова, пронзили моё сердце (впрочем как и я её пронзил, когда напился тогда) и мне пофиг. Не на столько конечно пофиг, чтобы прям спать ещё крепко буду, но уже получше. Надо стремиться к чемулибо, думать о другом. С 20го августа буду временно переводится на должность повыше (человек уходит в отпуск, а работать за него не кому). Работа ответственная и заставляет много думать о документации, так что времени скучать не будет. Плюс в сентябре/в начале октября буду учиться на водительское удостоверение. А, ну и самое главное, мне до 20го августа, я переезжаю в другую съёмную квартиру. Я нашёл несколько вариантов, но надо поискать ещё. В общем, ребят, берегите своих близких и любите каждый день так, как будто вы их видите в последний раз.

#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 August 2014 - 01:24

Я рад за тебя. За то, что наконец-то смог переключиться на других. :)
Ну не ладилось у вас изначально, и всё тут! Я как чувствовал, что тем всё и закончится. Девушка явно оказалась не дурой, она четко понимала, что ничего больше она терпеть не будет. Возможно, что и она, и ты, вы оба сможете найти достойную пару для себя. :)
Автору темы советую подыскать нормальную не по фигуре, а вообще. Ну, вы понимаете, о чём я... ;) А то нередко попадаются такие... Как говорят в народе "фигура, что надо", но... стерва. Старайся таких избегать, иначе не ты им, а они тебе мозг вынесут. И ещё сам потом окажешься виноватым. Учти это при выборе спутницы жизни. :)
Veni, vidi, vici...

#23 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 13 August 2014 - 05:18

Я рад за тебя. За то, что наконец-то смог переключиться на других. :)
Ну не ладилось у вас изначально, и всё тут! Я как чувствовал, что тем всё и закончится. Девушка явно оказалась не дурой, она четко понимала, что ничего больше она терпеть не будет. Возможно, что и она, и ты, вы оба сможете найти достойную пару для себя. :)
Автору темы советую подыскать нормальную не по фигуре, а вообще. Ну, вы понимаете, о чём я... ;) А то нередко попадаются такие... Как говорят в народе "фигура, что надо", но... стерва. Старайся таких избегать, иначе не ты им, а они тебе мозг вынесут. И ещё сам потом окажешься виноватым. Учти это при выборе спутницы жизни. :)


Спасибо. Переключиться полностью конечно ещё долго не смогу, но понимаю, что со временем всё наладится. С моими первыми отношениями было хуже. Тоже встречались 2 года, потом уехала в другой город учиться, а через пару месяцев послала. Улепётывал за ней, пытался остаться друзьями, глупый был и любил сильно. Постоянно писал ей в интернете, но ей это надоело и послала в очередной раз. Перед тем как отстать от неё, пообещал ей и себе, что больше её трогать не буду, как будто меня не существует. Признаюсь честно, смотрел на её фото и ревел, жутко ревел, понимая, что "кровь из носу" я больше не буду ей писать и звонить, как бы я не любил. Через 3 месяца, случайным образом, зашёл в раздел знакомства, на одном популярном, мобильном сайте и решил просто пройтись по анкетам... Увидел её (нынешнею бывшую) и просто прокомментировал её фото и просто сам того не ожидая, начали общаться прямо в комментариях к этому фото, а спустя месяц-два встретились. Не смотря на то, что мы начали гулять (честно сказать, я не ожидал, что мы когда-то будем встречаться), я часто заходил и просматривал страницу вк бывшей... Ну а потом, спустя 3-4 месяца, мы уехали во Владивосток. У нас даже конфетнобукетного периода не было, сразу сняли жильё и жили. Про бывшую я не то что забыл, а мне просто стало наплевать на неё. Это я к чему всё... К тому, что ситуация повторяется, я каждый день лазаю теперь у нынешней бывшей на странице вк и понимаю, что когда я встречу другую, мне станет со временем всё равно, а сейчас я просыпаюсь с первыми лучами солнца и больше не могу спать, т.к. сразу мысли о ней. Хочу чтобы это быстрее прошло. Просто знаешь, когда мы переехали сюда, мы никого здесь не знали, а потом, когда она поступила в ВУЗ, она обзавелась подругами. Плюс на след.год в город приехала её лучшая подруга, тоже учиться, а этим летом, в город приехала её сестра с подругой и ей есть с кем это всё пережить и жить как все нормальные люди. А я за 2 года в городе, обзавёлся только одним другом, и то, мы сейчас ОЧЕЕНЬ редко общаемся. Есть друзья на работе, но мы общаемся только на работе. И вот, у нас сейчас полдень, у меня сегодня выходной и завтра тоже, а я один и мне даже некуда сходить и не с кем. Есть ещё один друг, но он тратит своё время на свою девушку. Капец, мне 25, а мне даже некому позвонить и например поехать на море или просто погулять. Могу конечно встретиться с другом, которым я обзавёлся, но первым делом мы, ну может и его друзья, пойдём в бар, ресторан или в бильярд, а там они естественно будут пить, а я решил, что больше в жизни не притронусь к алкоголю, по крайней мере, в ближайший год даже на новый год пить не буду (кстати с кем теперь проводить все праздники, я не знаю. Что будет со мной, на новый год например), ну а потом буду учиться себя контролировать, выпивая немного шампанского по праздникам. Кушаю я сейчас раз в сутки, и то через силу, мне даже джинсы широкими стали, сплю мало и я совсем один. Да, я жалуюсь.. Просто мне сейчас так херово, что вообще капец. Стараюсь думать о другом, а думаю о ней и вспоминаю 2 года совместной жизни. Раньше домой с работы рвался, а теперь хочется оставаться на работе и сверхурочно работать, но на моей работе это невозможно. На улице лето, смотришь на мимопроходящие парочки и завистью обливаюсь, что они вместе. Работа у меня тяжёлая и когда мы жили вместе, я постоянно хотел кушать и уставал на работе, а сейчас бывает на работе поем совсем немного и работаю. Не понимаю, откуда берутся силы, но я не устаю, не смотря на то, что ем мало. 2 раза в день, покупаю сигареты, курю много. Хочу найти хорошую девушку, чтобы влюбиться и жить спокойно. Потом хочу сменить работу. Но на это нужно время. Я даже на девушек смотреть не могу. Не, ну смотреть могу, но не представляю себя с ней, а вижу в ней бывшую. Думаю сходить сейчас на работу и пообщаться с кем-нибудь. Не знаю, что ещё написать. Голова на самом деле забита и писать, а тем более говорить, я могу часами. Раньше был не особо общителен с коллегами, а теперь болтаем часами и в основном болтаю я. Ладно, и так заставил тебя прочитать эту ересь. Спасибо за поддержку. Кстати, 2 недели никому не говорил на работе, что я теперь "холост" а вчера вырвалось. Меня поддержали, неожиданно, но было приятно, что им не совсем пофиг на меня. Кстати, мы остались с бывшей друзьями, но только виртуальными. Она сказала, чтобы я хоть писал ей, как у меня успехи и всё такое, куда переехал и т.д. Что ей не всё равно, но это просто интерес. Я думаю, даже если я удалюсь с вк, ей будет всё равно. На этом всё.. наверно... я устал писать.

#24 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 13 August 2014 - 05:23

Кстати, а первая моя бывшая, спустя 3 месяца, после того как послала меня, создала левую страницу на сайте, где я познакомился с нынешней бывшей и писала мне. Я уже потом узнал, что это она. Она призналась, что это она просила встретиться, но у меня уже была девушка. Она говорила, что ей поосто интересно, как я живу. Как то так.

#25 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 August 2014 - 09:22

Очень тебя понимаю. Сам почти чуть не попал в подобную ситуацию. Правда, связь разорвал именно я, потому что не хотел, чтобы в моей жизни случился такой вот кавардак. Сохнуть по ней, расстилаться перед ней - это уж слишком. Тем более, во многих случаях получается что-то вроде нецелесообразного вложения средств - ты ей и кино, и ресторан, и в парке под ручку пройтись, и от хулиганов защитить. А что взамен? "Ой, ты такой хороший...". И - полный мороз.
Знаешь, нужно выработать не абы какое чутье, чтобы понять, что твоей избраннице не по барабану, с кем быть - с тобой или с кем другим.
Что касается переписки в ВК - да, девушки бывают странные. Некоторые из них - в особенности. Например, выкладывают свои фото в стиле "ню", а затем посылают всех "на" за любое предложение встретиться или переспать. Потому что она замужем, имеет детей и т.п.. Я одну такую видел, в Одноклассниках. Она так фоткалась, даже несмотря на то, что у неё есть взрослый половозрелый сын... Впрочем, не будем уводить тему в сторону. Вот что посоветую: не расстилайся перед ними, не выворачивайся наизнанку. Покажи, что тебе тоже может быть всё равно. Девушкам не нравятся податливые парни - они их тряпками считают. Главное - это характер, твердый характер, моральные принципы. Не давай девушкам вить из тебя веревки. Не показывай, что ты готов на всё ради доступа к женскому телу. Иначе они будут этим пользоваться. И в таком случае можешь очень сильно пожалеть...
Вроде как-то так. Ну да ладно, удачи в знакомстве, желаю тебе поскорее найти ту единственную. И крепкого здоровья. :) Да, и ещё - курить тоже бросай. ;)
Veni, vidi, vici...

#26 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 09 September 2014 - 17:24

Очень тебя понимаю. Сам почти чуть не попал в подобную ситуацию. Правда, связь разорвал именно я, потому что не хотел, чтобы в моей жизни случился такой вот кавардак. Сохнуть по ней, расстилаться перед ней - это уж слишком. Тем более, во многих случаях получается что-то вроде нецелесообразного вложения средств - ты ей и кино, и ресторан, и в парке под ручку пройтись, и от хулиганов защитить. А что взамен? "Ой, ты такой хороший...". И - полный мороз.
Знаешь, нужно выработать не абы какое чутье, чтобы понять, что твоей избраннице не по барабану, с кем быть - с тобой или с кем другим.
Что касается переписки в ВК - да, девушки бывают странные. Некоторые из них - в особенности. Например, выкладывают свои фото в стиле "ню", а затем посылают всех "на" за любое предложение встретиться или переспать. Потому что она замужем, имеет детей и т.п.. Я одну такую видел, в Одноклассниках. Она так фоткалась, даже несмотря на то, что у неё есть взрослый половозрелый сын... Впрочем, не будем уводить тему в сторону. Вот что посоветую: не расстилайся перед ними, не выворачивайся наизнанку. Покажи, что тебе тоже может быть всё равно. Девушкам не нравятся податливые парни - они их тряпками считают. Главное - это характер, твердый характер, моральные принципы. Не давай девушкам вить из тебя веревки. Не показывай, что ты готов на всё ради доступа к женскому телу. Иначе они будут этим пользоваться. И в таком случае можешь очень сильно пожалеть...
Вроде как-то так. Ну да ладно, удачи в знакомстве, желаю тебе поскорее найти ту единственную. И крепкого здоровья. :) Да, и ещё - курить тоже бросай. ;)


Привет) удали пожалуйста эту тему полностью "Проблемы в отношениях". Не хочу, чтобы она была здесь. Спасибо)
На последок, хочу поблагодарить всех тех, кто прокомментировал эту тему, не важно, был комм в мою поддержку или же наоборот. У меня всё налаживается, тьфу, тьфу, тьфу. Вспоминаю о бывшей, но уже переключаюсь на другую... Познакомились в интернете и мы с одного города... Пока до встречи дело не дошло (я и не тороплюсь), но мы общаемся и обменялись уже номерами... Ни на что не надеюсь и ничего не жду от неё (от той, с которой познакомился) , но понял то, что и без человека, которому и так плевать на тебя, жить и радоваться жизни можно. Пройдёт ещё не много времени и я надеюсь, что если я и пересекусь где-нибудь с бывшей, то мне будет всё равно. Не знаю, зачем я это всё пишу здесь... Может для кого-то уроком будет...хотя тему же удалите (я надеюсь). Кстати, я не пъю..вообще не пъю. У нас на работе постоянно выпивают, а мне плевать. Недавно почувствовал запах, меня чуть не сташнило. Сходил с друзьями погулять, потратили кучу денег, а алкоголя не было ни грамма)) это так здорово) Пусть она и не прочитает это, но спасибо ей, спасибо за то, что благодаря ей, я стал человеком..человеком, который теперь может и без алкоголя хорошо отдохнуть. Это очень важно!) Пусть у неё всё сложится в жизни, ну и меня удача не обойдёт стороной))) Любите и цените близких! Всем удачи;)

#27 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 September 2014 - 23:12

Привет. Тему удалить не могу - нет таких полномочий. Можно только закрыть тему.
Намек понял. Тему закрываю. И тебе спасибо - за участие. ;)

 

 

 

 

________________________________________

 

В связи с очередной активностью автора тема вновь открыта, последние сообщения перенесены из поста "Бывшая написала спустя пол года..."

адм.


Сообщение отредактировал kovdor: 25 February 2015 - 12:29
Перенос темы

Veni, vidi, vici...

#28 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 24 February 2015 - 23:08

Всем доброго времени суток. Прошу модеров не злиться, если разместил пост не в нужной теме)
В общем к делу. Пол года назад, я уже писал по поводу того, что от меня ушла девушка ( кто действительно хочет вникнуть в суть дела и помочь - почитайте её).
Спустя пол года, как меня жёстко кинула девушка, она снова написала мне. Призналась в том, что за эти пол года, она начала встречаться с парнем и оказалась в той же ситуации, как и я, когда она меня бросала, т.е. он её бросил. Написала, что теперь понимает как она мне сделала больно и всё в таком духе. Честно сказать, я расстерялся и не знал что ответить... В общем я поддержал её и успокоил... На следующий день я сам ей написал. Спросите зачем? Может я сейчас напишу полнейший бред, но я её люблю... Сам себя ненавижу за это... Я хотел с ней встретиться, но не писал ей об этом.. Я спросил чем она занята, она ответила, что собирается на ДР к подруге, на что я ответил, что не буду её отвлекать. Напоследок она написала, что я её особо не отвлекаю, чтобы я писал если что и что на душе ей стало легче, что она знает, что я на неё не держу зла, что чувства вины угнетало её. Да, да, ДА!! Называйте меня идиотом, гнобите меня и т.д. но я хочу спросить вашего совета..... Я простил её давно и не держу на неё зла, а ёщё ужасней самой атомной бомбы, что я её до сих пор люблю. Стоит ли мне предпринимать какие-нибудь действия по поводу того, чтобы для начала с ней хотя бы встретиться? Или ждать действий от неё? Не хочу показаться тряпкой в её глазах (в ваших то я уже показался), чтобы писать ей, а тем более просить встретиться. Что мне делать????
Я конечно мог бы ей написать и попросить о встрече, но вдруг она написала мне изначально, чтобы просто выплакаться, извиниться таким образом и всего то, м? И глупо будет после всего этого, да и вообще глупо всё. Помогите пожалуйста идиоту...
P.S. после нашей переписки, через день, заглянул к ней на страничку вк и увидел, что в аудиозаписи она добавила нашу песню, которая нас связала так скажем ещё при первой встрече в жизни, ну вы понимаете. Я часто к ней заглядывал вк. Я снова не могу нормально засыпать, порой пытаюсь уснуть по несколько часов

#29 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 24 February 2015 - 23:51

Советовать ничего не буду, жизнь сама расставить все как надо. Но причём тут тряпка? Если человека любишь то пойдешь на все ради того чтобы быть с ним. Если она сейчас одна то добиваться её это не есть тряпка. И надо быть настойчивее, а то найдёт утешение с другим. Хотя я бы например после одного предательства 100 раз подумал бы, а стоит ли опять с этим человеком заводить отношения имхо.
  • lancuster это нравится
я рудаааа !!

#30 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 February 2015 - 00:19

Ах, вот оно что! Продолжение старой истории. :) Если не ошибаюсь, это вас бросила девушка за ваше нежелание бросить пить?.. Так вот, моё мнение по этому поводу такое. Не стоит возвращаться к девушке, которая уже однажды тебя бросила. Не факт, что она бросит тебя повторно.
С другой стороны, если тебя к ней не особо и тянет - то с чего сыр-бор?.. Бросить, забыть, добавить в Черный список без лишних слов. Главное при этом - помнить, что ты молод, что при желании ты ещё кучу таких же себе найдешь.
... Ну, а если любишь, то тогда можешь вернуться... Но и тут вопрос. А что, если она тебя не любит? Что, если для неё ты - "запасной вариант"?.. Мало кому хочется, чтобы с ним поиграли какое-то время, а потом снова бросили.
... Впрочем, это уже тебе решать.
P. S.: я больше не модератор, если что.

 

_____________________

Устное предупреждение:

Реклама, оффтоп

адм.


Сообщение отредактировал kovdor: 25 February 2015 - 12:32
Оффтоп, реклама

  • Alex12 это нравится
Veni, vidi, vici...

#31 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 25 February 2015 - 00:58

Ах, вот оно что! Продолжение старой истории. :) Если не ошибаюсь, это вас бросила девушка за ваше нежелание бросить пить?.. Так вот, моё мнение по этому поводу такое. Не стоит возвращаться к девушке, которая уже однажды тебя бросила. Не факт, что она бросит тебя повторно.
С другой стороны, если тебя к ней не особо и тянет - то с чего сыр-бор?.. Бросить, забыть, добавить в Черный список без лишних слов. Главное при этом - помнить, что ты молод, что при желании ты ещё кучу таких же себе найдешь.
... Ну, а если любишь, то тогда можешь вернуться... Но и тут вопрос. А что, если она тебя не любит? Что, если для неё ты - "запасной вариант"?.. Мало кому хочется, чтобы с ним поиграли какое-то время, а потом снова бросили.
... Впрочем, это уже тебе решать.
P. S.: я больше не модератор, если что.

Да, да, да, привет)) На самом деле, я сейчас в замешательствах.. Вот ты правильно всё написал. А вдруг и правда запасной вариант...а может она осознала свои ошибки действительно...а может просто не хватает х***я, прости... Или ещё что... Я не знаю. Подруга советует перешагнуть гордость и попытать своё счастье. Вдруг она просто извинилась и чувств у неё вовсе нет. Точнее чувства может и есть, но не любовь безбашенная, как у меня

#32 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 February 2015 - 19:14

Ну, так и я о том же. Ты можешь её страстно любить, испытывать искренние чувства. А для неё это, возможно, очередная уловка для получения моральной либо материальной выгоды...
В общем, думай сам. Кстати, ты говоришь, что тебе подруга дала совет. У меня такой вопрос: она случайно не замужем? Может, тебе легче замутить с этой своей подругой, нежели с той, которая тебя бросила? Подумай. Ведь других вариантов может и не быть. А любовь и чувство привязанности - совершенно разные вещи. Даже если ты наладишь с ней отношения - не факт, что она будет к тебе холодна...
Veni, vidi, vici...

#33 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 25 February 2015 - 21:52

Ну, так и я о том же. Ты можешь её страстно любить, испытывать искренние чувства. А для неё это, возможно, очередная уловка для получения моральной либо материальной выгоды...
В общем, думай сам. Кстати, ты говоришь, что тебе подруга дала совет. У меня такой вопрос: она случайно не замужем? Может, тебе легче замутить с этой своей подругой, нежели с той, которая тебя бросила? Подумай. Ведь других вариантов может и не быть. А любовь и чувство привязанности - совершенно разные вещи. Даже если ты наладишь с ней отношения - не факт, что она будет к тебе холодна...

Сомнения терзают... И вообще, с какого это перепуга, я снова "засуетился"? Что-то пытаюсь сделать, а точнее думаю, что сделать. Кинули, предали и т.д. но я вновь что-то жду и на что-то надеюсь...:/ как я уже писал, простил её, ещё перед новым годом..простил и отпустил, хоть и люблю, ведь ничего уже нельзя было зделать и, не заставлять же человека насильно быть рядом. Но вот она снова объявилась, да, извинилась, да, поплакалась и побывала в моей шкуре, и что¿ Посещает мысль, что она реально убивалась и чувствовала себя виноватой (так в общем-то она и написала) и просто решила извиниться, не более, но она не подумала, что вновь своим появлением, она переворачивает во мне всё с ног на голову... А может реально на что-то надеется...ааааа мможет запасной вариант...да много, просто много вариантов. Единственный вариант, спросить это у неё, но гордость переполняет меня - боюсь написать и показаться слабаком... А вдруг она вовсе ничего не хочет со мной иметь общего, кроме как переписки, а я как идиот...->

#34 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 25 February 2015 - 22:03

-> напишу ей и облажаюсь. Это в общем-то не особо страшно, но всё же. А вдруг это реально второй шанс и судьба предоставила мне его.... Вот и убиваюсь. Прихожу после работы домой и как кот бежит к миске, также я бегу к планшету, в надежде увидеть от неё сообщение, но его нет. Настроение ужасное и убогое сразу становится. На работе уже спрашивают, "ты чего такой грустный? Что случилось?" а я молчу и думаю, "ну вот, из-за её появления у меня снова всё не ладно". Не хочется упускать ВОЗМОЖНЫЙ шанс, но и не знаю, что будет, если этот шанс перерастёт вновь в отношения. На выходных думаю написать ей и попросить о встрече, просто о встрече...если откажется, то тут и думать нечего - жирная точка. А если и согласится встретиться, но дальше простого общения не пойдёт - та же точка. Зачем мне тогда это всё.. Как думаешь, стоит это того?

#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 February 2015 - 23:58

Налицо очевидный пример безудержной влюбленности, которая присуща в основном совсем юным парням. Судя по тому, что ты написал, тебе лет 18, не больше. Поскольку даже несмотря на то, что у тебя была девушка - ты переживаешь ту же ситуацию как в первый раз. Вот такое ощущение возникает. Понимаешь?
Что посоветовать? Взять себя в руки. Успокоиться наконец! Будь хладнокровным и уверенным!.. Возьми и прямо спроси у неё, что она от тебя хочет, чтоб больше не терзать себя всякими догадками. Жаль, что ты не хочешь встретиться с ней лично - по её поведению будет понятно, врет она или нет. Так, по сообщениям в интернете, сказать, стоит ли овчинка выделки... Ну, очень трудно. Сам понимаешь, ты её хоть немного, но знаешь. А мы-то ведь не знаем совсем. Поэтому кроме догадок и советов, чего-то более конкретного ты здесь не добьешься.
Как бы там ни было, чтоб что-нибудь выяснить, нужно действовать.
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 26 February 2015 - 00:57

Налицо очевидный пример безудержной влюбленности, которая присуща в основном совсем юным парням. Судя по тому, что ты написал, тебе лет 18, не больше. Поскольку даже несмотря на то, что у тебя была девушка - ты переживаешь ту же ситуацию как в первый раз. Вот такое ощущение возникает. Понимаешь?
Что посоветовать? Взять себя в руки. Успокоиться наконец! Будь хладнокровным и уверенным!.. Возьми и прямо спроси у неё, что она от тебя хочет, чтоб больше не терзать себя всякими догадками. Жаль, что ты не хочешь встретиться с ней лично - по её поведению будет понятно, врет она или нет. Так, по сообщениям в интернете, сказать, стоит ли овчинка выделки... Ну, очень трудно. Сам понимаешь, ты её хоть немного, но знаешь. А мы-то ведь не знаем совсем. Поэтому кроме догадок и советов, чего-то более конкретного ты здесь не добьешься.
Как бы там ни было, чтоб что-нибудь выяснить, нужно действовать.

Вся эта ерунда, не то что из меня 18летнего парня делает, а вовсе детсадовского "ловеласа", сам это понимаю. Вроде взрослый парень, детей давно пора заводить, в общем семью, а я тут сообщения на форумы строчу как школьник... Но и советы людей тоже охото выслушать... Вы как всегда правы, хватит жувать сопли. В выходные всё выясню и расставлю все точки над "и". Второй раз потерять то, чего у тебя нет уже давно - не так страшно и больно. Ну и, надеюсь, что эту тему мы закроем раз и навсегда!

#37 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 February 2015 - 01:07

А что ж не сейчас? Почему нужно тянуть до выходных? За это время ты себя ещё больше накрутишь, и опять придешь сюда с тем же вопросом: "как быть?".
Просто нужно действовать. Лично меня грызут сомнения по поводу того, что после того, как ты пил и не хотел бросать ради неё пить, она к тебе вот так возьмет и вернется. Нет, напоминать ей, чтобы расчесать старые раны, всё же не стоит. Но и молчать тоже не нужно. Это не выход. Рано или поздно тебе придётся вернуться к разговору с ней. Но от того, что ты вернешься к этому позднее - не изменится ровным счетом ничего. Разве что она будет холоднее к тебе относиться. Чем дольше ждёшь, тем холоднее она будет, по отношению к тебе.
Veni, vidi, vici...

#38 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 26 February 2015 - 08:51

Мне тоже так кажется что автору около 18-22 лет. У меня была похожая ситуация года 22 назад после армии. Это называется первая любовь, первые встречи наедине, первый секс, и девушка наверное с характером, все решения принимала она наверняка, с ней легко в любых ситуациях и не скучно... Т.е. это такой тип женщин которая приспосабливает к себе и без нее потом очень трудно, типа как без мамы. Могу сказать что недавно встретил я ее (где-то около года назад, до этого уехала в другой город лет 18 назад) и ужаснулся... Как это меня бог отвел меня от такого... стала очень неприятной и отталкивающей, предлагала встретиться наедине с явным намеком на близость. Я вежливо отказал, кстати расстались мы тоже по такой же причине, нашла себе богатенького и укатила в другой город. Сейчас одна, зависима от алкоголя в поисках спутника жизни )... У меня красавица жена и красавец сын, учится в универе. А как бы могло сложится с ней???... не знаю. Так что не переживай, оно все может быть и к лучшему. Знаю что первая любовь это как говорят на всю жизнь, Я болел этой любовью еще 2 года после расставания, а сейчас этот человек для меня совершенно чужд и даже неприятен. Вот такая вот история...Отвлекись учебой, работой, карьерой, и новая любовь не заставит себя долго ждать :) . Всего хорошего!


  • lancuster это нравится
я рудаааа !!

#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 February 2015 - 12:25

Отвлечься - хороший вариант. Но сколько мы знаем случаев, когда к рабочему человеку девушки сами подходили? Вообще, много Вы знаете случаев, когда девушки сами подходили к кому-нибудь, чтобы познакомиться?.. Такие случаи - редкость. Да, нужно работать, зарабатывать деньги. Но эти деньги нужно прежде всего тратить на самого себя, налаживать свою жизнь. Это добавит человеку уверенности.
Девушкам нравятся самостоятельные, самодостаточные парни. Да, миллионером быть трудно. Но уметь управлять собственной жизнью, быть хозяином жизни - нужно обязательно. Иначе можно протоптаться на одном месте, зациклившись только на своей "первой любви". Которая, может быть, совсем и не взаимная...
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 26 February 2015 - 16:56

Могу сказать, как женщина- не береди старую рану, сделаешь себе только хуже. Накрутишь себе радужные перспективы, оденешь опять розовые очки, а толку не будет. Ну не бывает так, чтобы девушка говорила о том, что она не нагулялась, что ей еще рано семью заводить, а потом бах- и прозрение! Тем более, у нее уже успели построиться и расстроиться новые отношения...По крайней мере меня это настораживает, слишком шустрая девочка...

Да, можете встретиться, поговорить, посмотреть в глаза, но не обольщайтесь...Потом просто будет больно осознавать, что наступили на те же грабли.Как по мне, не стоит даже отношения дружеские с ней поддерживать, по крайней мере сейчас.Вы только бередите только-только затянувшуюся ранку...


  • lancuster, spektr и Alex12 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум