Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы в отношениях

отношения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 01 August 2014 - 04:04

Доброго времени суток, дорогие читатели. Никогда не думал, что дойдёт до того, что я буду писать про свои проблемы в интернет, в свои то 25. В общем, дело в том, что я встречался с девушкой более 2х лет. В последнее время я натворил очень много плохого по отношению к своей девушке, а именно, когда я переборщу с алкоголем (я не алкоголик, пил редко, но метко, т.к. пить не умею по этому так получается), я становлюсь невминяем и начинаю всячески ругать свою девушку за то, что она не совсем опрятная, знаете, мальчик в юбке. Когда трезвый, реагирую на её свинство нейтрально, а когда пъян, всё вылевается на ружу. Это мелочи конечно, но лично для меня нет, т.к. я через чур чистоплотный и это наверно мой большой минус. Последний раз, когда я напился (около 3х месяцев назад), я накричал на неё и сильно ругался, матом. На утро, когда я проснулся, я хотел сквозь землю провалиться, слушая от соседей, от девушки и от нашей квартирантки то, что я вытворял. Естественно я просил прощения и краснел как чёрт не краснеет. Спустя время, всё встало на свои места, мне дали шанс на исправление, теперь я не пью, в отношениях всё хорошо, будто ничего не было. Но, дня 4 назад, я заметил, что с девушкой что-то не то и я прямо спросил "что случилось". Она высказала всё то, что я натворил (описано выше) и она постоянно об этом думает. В общем 3 дня мы ругались, 3 дня мирились (ну как сказать, не ругались, а в спокойной обстановке обсуждали это, слёзы и всё такое). Доходили разговоры с её стороны, чтобы пожить пока отдельно, разобраться в себе. Она вообще последнее время говорила, что хочет пожить отдельно.
Позавчера легли спать, всё как обычно, пожелали сладких снов друг другу, а на утро она ушла по делам, а потом на день рождения к брату. Мне нужно было идти на работу в ночную смену, по этому я спал и не слышал, как она ушла. Я проснулся, поделал свои дела и ушёл к 20:00 на работу, а когда в 5 утра вернулся, увидел, что девушки нет, а на столе записка: "Саш, я всё обдумала и решила уйти. Мы устали друг от друга, прости.. Поживу у подруги пока, дальше сниму комнату." Когда я лёг спать, перед глазами эта записка казалась и я не мог уснуть. Поспал полтора часа, больше не смог. Хорошо, что выходные, иначе работать я бы не смог. И ещё, когда мы выясняли отношения эти 3 дня, дошол разговор до того, что я сказал "если ты уйдёшь, я бегать за тобой не буду. Человек сам решает, что ему нужно и удерживать насильно его никто не будет". И вот, она ушла. Собрала все вещи и ушла. Простите, если я излагаюсь как 8классник и пишу всё без разбору, просто это моя первая темы в интернете + всего 1.5 часа сна. Войдите в моё положение. Я не прошу дать совет, просто скажите то, что вы думаете по этому поводу и как бы вы поступили, ЕСЛИ оказались на моём месте. Я только сейчас понял, что я скотина, которую земля до сих пор носит. Я не знаю что делать.
P.S. вконтакте она удалила все наши совместные фотографии, но из друзей не удаляла, и мы до сих пор состоим в отношениях в вк.
_______________
Тема перенесена в раздел Отношения.

Причина: выбрана неверная категория при создании темы.
модер. lancuster
  • kovdor это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 August 2014 - 09:39

Что сказать вам, уважаемый... Прошла любовь, завяли помидоры. Надо было раньше думать. Головой думать! Что для вас тогда важнее было - девушка, или всё же выпивка? Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что второе. Ваша девушка явно была не из тех, кому нравятся люди, употребляющие алкоголь... А раз уж вы и сами стали замечать отклонения в своём поведении - могли бы и бросить пить. Это не так трудно, как кажется.
... С другой стороны, если вы в ВК всё ещё состоите в друзьях - думаю, ещё можно что-то исправить. Бросьте пить, вдобавок начните делать что-нибудь полезное. Покажите, докажите ей, что вы исправились, и на этот раз уже навсегда. Но не пытайтесь тупо бросить пить - ваша бывшая легко может подумать, что всё вернется на круги своя, и всем опять придётся краснеть, когда вы вновь сорветесь.
  • kovdor и Alex12 это нравится
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 01 August 2014 - 11:47

Да, сложная у тебя сложилась обстановка, дорогой. Ты поставь её на своё место и тогда сделай вывод. А твоя девушка ещё долго терпела твои попойки. Я думаю, ей надо было еще раньше бить тревогу. Но ты еще молодец, что осознаёшь - это было плохо и готов исправиться. Ты не написал, как давно она ушла от тебя. Дай ей время успокоиться, а потом попытайся наладить отношения, тем более она тебя в Вк из друзей не удалила. Желаю удачи, тебе!



#4 ВНЕ САЙТА   nnnnataliy

nnnnataliy

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :херсон

Отправлено 01 August 2014 - 12:08

Я как девушка посоветую тебе забыть ее! Ведь мы все такие - если уже решили, то все! Даже если ты с ней сойдешся снова и вы попробуете все наладить - это будет не надолго!! Ваши отношения просто себя исчерпали! А то что ты ей высказывал за неопрятность - это нормально! Не нужно быть свиньей! Это ужасно неприятно, когда девушка ходит в каких-то пятнах!! Найди себе другую и не парься! Рассматривай все как начало чего-то нового интересного и романтичного!!



#5 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 01 August 2014 - 13:32

Что сказать вам, уважаемый... Прошла любовь, завяли помидоры. Надо было раньше думать. Головой думать! Что для вас тогда важнее было - девушка, или всё же выпивка? Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что второе. Ваша девушка явно была не из тех, кому нравятся люди, употребляющие алкоголь... А раз уж вы и сами стали замечать отклонения в своём поведении - могли бы и бросить пить. Это не так трудно, как кажется.
... С другой стороны, если вы в ВК всё ещё состоите в друзьях - думаю, ещё можно что-то исправить. Бросьте пить, вдобавок начните делать что-нибудь полезное. Покажите, докажите ей, что вы исправились, и на этот раз уже навсегда. Но не пытайтесь тупо бросить пить - ваша бывшая легко может подумать, что всё вернется на круги своя, и всем опять придётся краснеть, когда вы вновь сорветесь.


Мне дороже была и есть девушка, а пил я раз в 2-3 месяца, по поводу: рождение сына у друга, встреча старых друзей, уход в отпуск, приезд друга детства из другого дальнего города. А т.к. пить я не умею, постоянно что-то случалось. Я бросил пить не только ради девушки, но и для себя. Пью я или не пью теперь, разницы не имеет, т.к. у девушки остался осадок и душевная боль. Спасибо за совет

#6 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 01 August 2014 - 14:07

Когда у моей девушки сломался телефон, я дал ей попользоваться своим, пока не купили новый. Пока она пользовалась моей трубкой, она успела забить его номерами подруг, а после покупки телефона, я не стал удалять эти номера, просто было лень. Я это к чему, к тому, что в записке было имя подруги, к которой она ушла, а в телефоне, я нашёл имя этой подруги, связался с ней и попросил встретиться. Зачем? Просто я заказал на завтра букет белых роз на вечер. Вечером мы встретимся с ней и я передам ей этот букет с запиской внутри, посажу в такси, чтобы она не болталась с букетом в автобусе. А когда девушка вернётся с работы, её будет ждать сюрприз с запиской, где мудак будет признаваться ей в любви и просить прощения. Почему именно такой способ? Я не знаю, где она живёт, так бы передал через курьера, а ещё лучше сам бы пришёл. Способ который я выбрал не самый джентельменский, но попытать счастье для начала хотя бы так.....
Если бы не номер подруги, я вообще не представляю, как бы я её нашол. Хотя есть ещё вконтакте и номер телефона, но решил я сделать второй шаг, а именно позвонить после сюрприза с букетом.
P.S. если бы она не ушла, я бы ничего и не понял наверно, ведь люди начинают браться за голову, когда только прижмёт. Если у меня всё получится, я постараюсь сделать всё, чтобы мы были счастливы. Потом сюда отпишусь.

#7 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 August 2014 - 14:22

Мне вообще трудно представить себе человека, который будет терпеть регулярные оскорбления от своей половины. Вам писали о том, что вы найдете другую? Найдете, если захотите. Но проблема-то останется. У вас проблема не в отношениях. У вас глобальная проблема с контролем над своими эмоциями. Почему вы теряете контроль под влиянием алкоголя? Никогда не думали над этим? Какое количество выпитого вызывает у вас "снос крыши"? Впрочем, эти вопросы интересуют меня как исследователя психики. А вам надо просто отказаться от спиртного либо учиться себя контролировать, иначе одиночество будет единственной вашей подругой.


Anet


#8 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 August 2014 - 00:00

Алекс! То, что вы сделали (этот трюк с букетом цветов) - вполне предсказуемое явление. Которое на деле ничего не стоит. Чего вы можете ожидать после этого? Что она вас простит, забудет все обиды?.. Ну уж нет. После того, как вы показали свою худшую сторону, ваша бывшая наверняка захочет увидеть вас с лучшей стороны. Замылить глаза шикарным букетом роз вам явно не удастся. Потому что девушка видела вас в состоянии опьянения, терпела ваше свинское поведение. Нужно, чтобы вы реабилитировались. Все эти букетики, красивые слова - всё это временное, а в данном случае оно ещё и не подействует. Нужно кардинально меняться, реабилитироваться перед возлюбленной. А то ведь, как-никак, "осадочек-то остался"... ;)
Veni, vidi, vici...

#9 ВНЕ САЙТА   Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 02 August 2014 - 10:56

Алекс, то что Вы здесь сейчас написали, всего лишь эмоциональная реакция на случившееся.Девушке давно надо было от Вас уйти, даже если Ваши упреки и были справедливы.Толка из таких отношений никакого всё равно не будет.А со спиртным надо завязывать окончательно, если оно на Вас так действует, что не можете себя контролировать.Грустная история. Но её надо прожить.Вернее пережить. Даже если девушка и вернется, то не надолго. Через некоторое время всё опять повторится.У Вас в голове застряла её неопрятность, а у неё "осадочек  остался". К сожалению, такое время не лечит, хотя сейчас и неприятно Вам это слышать.Но подождите ... время всё расставит на свои места.



#10 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 02 August 2014 - 23:47

Спасибо всем за советы, за всё, что вы написали.... Я прислушался к каждому.
Вчера встретился с её подругой, передал ей букет, с сердечком внутри (тоже в цветочном заказал), написал там всё как надо. В общем, подруга понимающая и добрая. Посоветовала пока её не трогать, так сказать пусть отдохнёт. Ещё забрала остальные вещи девушки (она попросила её забрать). Тут писал один человек, что мне нужно реабилитироваться. Как? Как мне ей показать, что я меняюсь, если она в другом конце города? Писать ей в вк и давать отчёт? Просто смешно

#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 August 2014 - 00:52

Мда уж... А как она, по-твоему, узнает, что вы изменились? Вчера был День Десантника, потом ещё праздники, тот же День Знаний. Или День Города... Как она узнает, что вы опять не сорветесь?.. Ведь повод выпить будет всегда, и судя по всему, у вас есть кому подстрекать, под это самое дело.
Бросьте хотя бы пить. Придумайте оригинальное хобби. Найдите себя в творчестве или в чём-то ещё... Если человек нормальный, и ему дорога его девушка - он обязательно захочет измениться в лучшую сторону. Каким образом - это уже на ваш суд. Во всяком случае, никто из форумчан не будет обязан покупать билет на поезд, чтобы приехать к вам и помогать уже на месте.
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 03 August 2014 - 03:52

Мда уж... А как она, по-твоему, узнает, что вы изменились? Вчера был День Десантника, потом ещё праздники, тот же День Знаний. Или День Города... Как она узнает, что вы опять не сорветесь?.. Ведь повод выпить будет всегда, и судя по всему, у вас есть кому подстрекать, под это самое дело.
Бросьте хотя бы пить. Придумайте оригинальное хобби. Найдите себя в творчестве или в чём-то ещё... Если человек нормальный, и ему дорога его девушка - он обязательно захочет измениться в лучшую сторону. Каким образом - это уже на ваш суд. Во всяком случае, никто из форумчан не будет обязан покупать билет на поезд, чтобы приехать к вам и помогать уже на месте.


Я после того случая даже на алкоголь смотреть не могу, настолько он мне противен стал. Мне и предлогали уже много раз, и повод был неоднократный, но я на отрез отказывался. После последней гулянки (которая описана в шапке темы), мы ещё жили 3 месяца вместе, она верила, что я больше не буду напиваться, т.к. если бы я "завязывал с алкоголем" неоднократно, тогда бы ещё можно было не верить, но тут я отказался раз и навсегда. Я понимаю, доверие пропадает, страх остаётся (у девушки), но я теперь не пью! Я не только ради девушки бросил, но и ради себя, для себя самого. Если бы я умел пить, такого бы не случилось. Как говорят, не умеешь пить, не пей. Понимаешь, мне даже поговорить не с кем. Когда я на работе, ещё более менее нормально, а когда дома, хочется на стенку лезть. Другой бы уже давно нахреначился. Я просто не могу и не хочу. Знаешь, (может ты поймёшь) когда человек остаётся совсем один, ему не к кому обратиться и он в отчаянии, доходит до того, что он начинает верить в бога и даже молиться. Именно это сейчас со мной и происходит. Бывает на столько становится плохо, что хочется выйти на улицу и идти, идти, идти, не важно куда, просто идти. Я не знаю, как объяснить это. Будто бы я на незнакомом необитаемом острове, никого нет и ты уверен на 100% что тебе осталось быть здесь до конца своей жизни. Никто не поможет и не знает где ты и что с тобой.

#13 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 03 August 2014 - 08:54

 По моему глубокому убеждению пьяница сам себя излечить не может. Он может бросить пить на какое-то время, но "прошивку" своего мозга изменить не в состоянии. Поэтому он рано или поздно начнет пить опять, или с ним начинают происходить различны вроде бы необъяснимые вещи, которые и описывает автор темы: "он в отчаянии, доходит до того, что он начинает верить в бога и даже молиться. Именно это сейчас со мной и происходит. Бывает на столько становится плохо, что хочется выйти на улицу и идти, идти, идти, не важно куда, просто идти. Я не знаю, как объяснить это. Будто бы я на незнакомом необитаемом острове, никого нет и ты уверен на 100% что тебе осталось быть здесь до конца своей жизни. Никто не поможет и не знает где ты и что с тобой".  И тут без помощи специалистов не обойтись:  кодирование  один из способов.



#14 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 August 2014 - 11:58

Уважаемый Алекс. Видите ли, в чём дело. Никто не хочет обвинять вас в пьянстве. Просто отказ от алкоголя - это только первый шаг на пути к исцелению. Дальше - необходимо меняться в душе. Хотя бы в душе. Докажите своей любимой, что вы стóите того, чтоб стоять рядом с ней, жить, рожать вместе и воспитывать общих ребятишек. Нужно полностью переделать себя, своё мировоззрение, изменить всё в корне.
Многие молодые люди, огорчившись из-за того, что у них ничего не получается, начинают пить. Не хочется, чтобы и Вы стали одним из них. Меняйтесь, и меняйте мир вокруг себя! ;)
Veni, vidi, vici...

#15 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 03 August 2014 - 12:50

Уважаемый Алекс. Видите ли, в чём дело. Никто не хочет обвинять вас в пьянстве. Просто отказ от алкоголя - это только первый шаг на пути к исцелению. Дальше - необходимо меняться в душе. Хотя бы в душе. Докажите своей любимой, что вы стóите того, чтоб стоять рядом с ней, жить, рожать вместе и воспитывать общих ребятишек. Нужно полностью переделать себя, своё мировоззрение, изменить всё в корне.
Многие молодые люди, огорчившись из-за того, что у них ничего не получается, начинают пить. Не хочется, чтобы и Вы стали одним из них. Меняйтесь, и меняйте мир вокруг себя! ;)


Спасибо огромное за советы. Я всё понял и буду к чему-то стремиться, что-то менять в себе. Мне этого сильно хочется.
Сегодня она прислала вот это смс: "Саш, спасибо за цветы, очень красивые... Я на тебя зла не держу, ты тоже не держи на меня. Сейчас так будет лучше для нас обоих..прости за то что ушла таким образом"

Мне ничего не приходит в голову, как смириться, минимум на месяц, а потом позвонить ей. Как думаешь? Назначить встречу, свидание...ну по крайней мере попробовать. Чтобы ты сделал?

#16 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 03 August 2014 - 12:54

И ещё сейчас проблема в поиске жилья. Мы снимали комнату, сейчас я остался один, ну как один, с девушкой, которая живёт в соседней комнате. Хозяин возвращается в начале сентября. С 20го августа надо снимать жильё одному. Думаю что когда сниму комнату, обустроюсь, позвонить ей, встречаться (попытаться), короче начать всё сначала. Тоже хотелось бы услышать ваше мнение об этом...

#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 August 2014 - 15:09

Самостоятельный - это хорошо. Но я не думаю, что этого достаточно.
Месяц, думаю, всё же стоит подождать. Но не просто так. Начните самореализовываться. Учите языки, приобретайте новые навыки. Девушкам нравятся самодостаточные, целеустремленные, многогранные парни. Без вредных привычек.
И ещё: лучше Вам, конечно, меньше слов, а больше дела. Пока вы тут будете выяснять, что делать да как, время неуклонно уходит... Включайте фантазию и не ленитесь.
  • Alex12 это нравится
Veni, vidi, vici...

#18 ВНЕ САЙТА   Alex12

Alex12

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Владивосток

Отправлено 03 August 2014 - 16:16

Самостоятельный - это хорошо. Но я не думаю, что этого достаточно.
Месяц, думаю, всё же стоит подождать. Но не просто так. Начните самореализовываться. Учите языки, приобретайте новые навыки. Девушкам нравятся самодостаточные, целеустремленные, многогранные парни. Без вредных привычек.
И ещё: лучше Вам, конечно, меньше слов, а больше дела. Пока вы тут будете выяснять, что делать да как, время неуклонно уходит... Включайте фантазию и не ленитесь.


Хоть вы меня поняли и хоть чем-то помогли.
Скажите, вам хотелось бы узнать, чем всё это закончится? Я хотел бы связаться с вами в будущем

#19 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 09 August 2014 - 23:21

Молодой человек, в ваши годы нужно быть более практичным! Во - первых, - зачем вам нужна эта девушка , да и девушка вообще?Женщина , которую вводишь в дом как половинку, рассматриваешь как хозяйку!!Если она неопрятна - значит ленива и плохая хозяйка, - зачем она вам такая? Зачем с ней жить? С ней можно периодически встречаться, не забывая загонять ее в душ,и все.А таких - выйди на улицу- пруд пруди.Если вы захотите привести в дом еще одну девушку, то пусть она будет не только сексуальной, а и еще не глупой, аккуратной, чистой и хозяйственной... И чтобы обязательно УМЕЛА и ЛЮБИЛА готовить!!!
  • lancuster это нравится

#20 ВНЕ САЙТА   Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Словянск

Отправлено 10 August 2014 - 10:39

Думаю что проблемы здесь нет если у вас нет к ней чувств.Поживете пока раздельно и всё станет ясно нужна она вам или нет.Да и девушка неопрятная вызывает массу вопросов.Если она за собой не смотрит, то как же она будет смотреть за семьей? Если чувств нет, а просто привычка, то забудьте о ней.Тем более что детей у вас нет.А выпивать или нет это уже вам решать! То что под действием алкоголя из вас правда лезет, так это скорее плюс чем минус.Вы же руки не распускаете!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум