Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Однополые браки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 February 2014 - 19:29

Ну вот. Многие теперь уже сами во всём убедились. Хотя кого это интересует... Президентам многих стран наплевать на мнение народа.
Например, тот же Франсуа Олланд ввел во Франции закон о легализации однополых браков. И закону уже год как... Люди недовольны, выходят на улицу с протестом против этого закона. А он, знай себе, помалкивает и... по бабам шастает. Сам принимал этот закон... Так почему же тогда он по мужикам не ходит, придурок этот?..
Понятное дело - все эти нововведения давно проплачены Западом. А президенты отрабатывают вложенные деньги. Вот и всё. Бизнес, и ничего личного...
Veni, vidi, vici...

#42 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 05 February 2014 - 01:04

Однополая любовь-это не нормально.Я считаю, что такие отношения это нарушение в психике человека.Возможно это не значит, что такого человека надо гнобить, но ограничить его круг общения просто необходимо. То есть не  должно быть так как сейчас в мире: везде рассказывают про геев и лесбиянок, разрешают однополые браки.Это все просто бред.Хочется кому-то однополой любви, пожалуйста любите друг друга.Только делайте это так, чтобы люди не видели,а то все выставят напоказ и хотят , чтобы дети выросли нормальными.Всех этих однополых надо в резервации и никому их не показывать!
1977

#43 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 16 тем

Отправлено 05 February 2014 - 08:33

Цитата unitP5 ()
Президентам многих стран наплевать на мнение народа. Например, тот же Франсуа Олланд ввел во Франции закон о легализации однополых браков
Это чучело масонское, по имени Олланд будет и есть хуже Саркози. Во-первых удар был совершен по семьям, я имею ввиду нормальные семьи и второе- поднял налоги до небывалых высот.
Как обычно бывает: реальную экономику не спасают, а давят тех,кто хоть что-то в нее вкладывает.
По поводу однополых браков во Франции сейчас целая проблема.Закон вступил в силу и вместе с ним вступают в силу изменения в образовании. Начиная с детских садов и начальных классов в школе,детей учат тому,что целовать и любить мальчика может и мальчик.То же самое и к девочкам относят.Потом наглядно начинают это демонстрировать в фильмах или рисунках.
Когда сознательные французы это узнали,начали поднимать митинги по типу украинского майдана, 100-200 тысяч человек.Вот на днях в новостной ленте была такая информация: на митинге во Франции по поводу однополых браков вышло 500 тысяч французов.

#44 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Москва

Отправлено 15 March 2014 - 15:43

 

 

Сам принимал этот закон... Так почему же тогда он по мужикам не ходит, придурок этот?.. 
Понятное дело - все эти нововведения давно проплачены Западом. А президенты отрабатывают вложенные деньги. Вот и всё. Бизнес, и ничего личного... 

Так как западнее Франции только Британия и США, то виноваты опять проклятые америкосы? ;)

А если серьезно, то Олланд пришел к власти за счет обещания легализации однополых браков и юридического уравнивания их с браками обычными. Так что он просто выполняет предвыборные обещания. Правда за него голосовали не только меньшинства, но и нищеброды. Последним обещали прищучить налогами богатых. Правда народные массы, как обычно, не подумали что выполнять будут все обещания, а не только те, которые нравятся бедному люду. В любом случае, никто не мешает выбрать в следующий раз того, кто вернет все как было до Олланда. А сам Олланд прав, обещания данные избирателям надо выполнять, какого бы оттенка эти избиратели не были.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#45 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 19 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 24 May 2014 - 09:30

Вообще, в любом случае, для нас однополые браки и отношения - это тупиковый путь. Это не про нас. Пускай Европа делает что хочет, пусть хоть в перьях прыгает. Нам с ними не по пути. :)
Это станет понятно любому, кто посмотрит сей документальный фильм:

Veni, vidi, vici...

#46 ВНЕ САЙТА   lomma

lomma

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 78 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 02 June 2014 - 17:12

В последнее время все больше государств узаконивают однополые браки. В некоторых государствах таким родителям разрешают также усыновлять детей. Как вы относитесь к этому? Хотите ли, чтобы и в нашей стране ввели подобные законы? Ведь у нас тоже много людей с нетрадиционной ориентацией.



#47 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 June 2014 - 22:25

Ну, это уже наболевшая тема, затертая до дыр... Однополые браки сами по себе аморальны и неестественны. Человек, который страдает гормональным расстройством, должен принимать препараты, стабилизирующие гормональный фон.
Но к этому никто не приходит. К сожалению. Дайте им особый статус, дайте им надбавку к зарплате, особое отношение, уважение. Дайте им ещё детей... Нет уж, не надо! Уже американцами было доказано, что дети, выращенные в однополых семьях, вырастают очень замкнутыми. Не говоря уже о том, что он тоже никакого потомства не даст.
По мне, так это вредительство, в прямом смысле этого слова.
Veni, vidi, vici...

#48 ВНЕ САЙТА   Timerover

Timerover

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Bishkek

Отправлено 03 June 2014 - 06:32

Мое мнение насчет этого это фууу ошибки природы....Негавижу особенно гомиков эти пи..... рвота от таких у меня!!!! Лезбиянок как то с меньшей неприязнью но все равно их тоже ненавижу!!!Потому что был опыт в любится в одну из таких лезб.В ответ на мои чувства послала меня куда подальше...Кстати не думаю что пошло от франции думаю из америки это зараза.К счастью в нашей стране однополые браки это редкость...

#49 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 03 June 2014 - 07:24

Однополые браки это уже стало политикой западных государств. Так как и в Европе и США существует огромное лобби гомосексуалистов. Которые и пытаются ввести свою точку зрения на этот вопрос. Поэтому постепенно в различных странах и узаконивают однополые браки. Кроме того идет огромная пропаганда по поводу гомосексуализма.  Который ставится чуть ли не передовыми и прогрессивными отношениями от людей. В отличии от обычных между мужчиной и женщиной, которые называются чуть ли ни атавизмом.  


7777777

#50 ВНЕ САЙТА   elena_avi

elena_avi

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 52 сообщений
  • 2 тем
  • Город :москва

Отправлено 07 June 2014 - 05:18

Не люблю никого судить, тем более что на мой взгляд это больные люди. А к больным чаще всего стараюсь относиться со страданием, единственное что вобще не укладывается как государство поощрять такое моет Ведь как показывает практика эта болезнь заразна... Ну хочешь ты чего-то из ряда вон, так будь любезен оставайся со своими тараканами сугубо в своем изолированном обществе, а к другим не лезь. В общем я за то чтоб каждый человек строил свою изнь, болел, выздоравливал, но чтоб никто их не поддерживал в их стремлении.


  • lancuster это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 17 June 2014 - 19:21

Брак это по большему счету юридический акт. Который наделяет брачующие стороны правами и обязанностями. Это если смотреть с юридической точки зрения на этот вопрос. Но главное все эти права и обязанности предусматривают права и детей. которые обычно и возникают у пар. И в целом обычное право направлено на урегулирование этих взаимоотношений. Однополые же браки лишены этого вообще в принципе. И им нужно просто факт узаконивания своих отношений.


7777777

#52 ВНЕ САЙТА   vagirok

vagirok

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 42 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 June 2014 - 21:23

Однополые связи это очень щепетильный вопрос особенно в "Этой Стране". Тут даже каждый либерал внутри является воинствующим гомофобом. По поводу воспитания детей, тут несомненно надо приложить немало усилий. Думаю, каждый сознательный родитель не хочет, чтобы его родной ребенок стал одним из представителей пресловутых меньшинств. Я думаю, детям нужно с самого малку раставлять все точки над ё и объяснять, что есть нормально, а что нет. Все, конечно, в руках родителей. Каждый должен сам решать, как поступать в сложившейся ситуации.



#53 ВНЕ САЙТА   ATatyana

ATatyana

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 17 March 2016 - 12:07

это медленный, но уверенный конец человеческой цивилизации. Это конечно же не норма, а нарушение в генотипе. Абсолютно ничего хорошего нету и преподносить это явление детям нужно только так, а никак иначе. Конечно же, такие люди имеют место быть. Сэр Элтон Джон талантливый парень, но воспитывать двух мальчиков в семье, где мамой и женой есть тоже славный парень это едва ли можно назвать правильным. Если раньше это было, но умалчивалось по максимуму, то сейчас это как бы модно, что ли. Но смотреть противно, лично мне. Пусть даже это будут высококлассные врачи или педагоги или иные специалисты, я сто раз подумаю пойти ли к такому врачу, к примеру. Это болезнь и нарушение, но никак не норма!


  • spektr это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 17 March 2016 - 15:19

А мне чего говоря все равно. Лишь бы ко мне не приставали :D . Однополые они или разнополые, какими уж получились. Ситуация такая что это насколько я понял через днк не передается, скорее всего некоторые отклонения в формировании ЦНС. Поэтому при всей невозможности размножаться будучи в однополом браке, вред минимальный. А вот по поводу пользы я бы подумал.  Ведь  Алан Тьюринг тоже был на этом деле пойман и практически убит попытками исправить его наклонности. Кому-то он вред принес? нет. Польза для человечества была? несомненно была и была больше чем от сотен миллионов других правильных особей.

 

А смотреть на это... зачем вообще смотреть если не нравится?. Мне например противно смотреть как кошка себе зад вылизывает почти все свободное время, но количество пойманных ею мышей покрывает этот недостаток. Она и дальше вылизывает, а я не смотрю. Компромисс.



#55 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 March 2016 - 23:36

Хм... интересно, а вам будет все равно, когда ваш сын придет к вам и скажет: я замуж выхожу?

При той пропаганде гомосексуализма, которая ведется в "цивилизованном мире" любой юный мальчик, столкнувшийся с проблемой отношений с девочкой, совершенно спокойно перейдет в "голубой" лагерь... и выйдет замуж. Природа отдыхает...

А про пользу... ну, встречались талантливые люди нетрадиционной ориентации, однако процент таковых точно такой же, как и у нормальных людей. Гомосексуализм и талант никак не связаны. Такие же талантливые встречались и среди наркоманов и убийц – никто же не говорит, что надо узаконить наркоманию и убийства, потому что ВОТ.

А брак всегда в первую очередь был союзом двух, если хотите, организмов с целью рождения и воспитания детей – продолжение рода. Зачем нужен брак гомосексуальных созданий? Размножаться через суррогатную мать? А вы знаете, что подавляющее большинство женщин, которые перенесли ЭКО, умирают от рака в течение 10-15 лет? Лошадиные дозы гормонов, которые необходимы для успешной процедуры, вызывают онкологию. Усыновление? В Норвегии в ранг госполитики поставлено – отбирать детей за малейшие провинности родителей и раздавать их гомосексуалистам. Думается, это почище фашизма. А потом такой отобранный Брейвик расстреливает 70 человек...

Я абсолютно ничего не имею против нетрадиционных особей, но зачем же это все рекламировать? Зачем предпринимать шаги, которые говорят, что мальчик с мальчиком – это нормально? Это в любом случае ненормально.



#56 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 19 March 2016 - 04:13

Ну не вижу я логики в Вашем сравнении того что я не осуждаю однополых браков и тем что мой сын захочет замуж.  

 

При той пропаганде гомосексуализма, которая ведется в "цивилизованном мире" любой юный мальчик, столкнувшийся с проблемой отношений с девочкой, совершенно спокойно перейдет в "голубой" лагерь... и выйдет замуж. Природа отдыхает...

 

Может я не те книжки читаю и не те передачи смотрю, но я в упор не вижу никакой пропаганды гомосексуализма.  Скорее всего определенные передачи нежелательно и детям смотреть? А о проблемах мальчиков с девочками... У кого то их не было?. Что после первого отказа все пошли к другу с предложением руки и члена?. По моему это уже чересчур утрировано. 

 

А брак всегда в первую очередь был союзом двух, если хотите, организмов с целью рождения и воспитания детей

 

а если взять и уточнить этот пункт? Чтобы понять почему однополые "семьи" могут называть сие действие браком. С юридической и правовой точки зрения. Иначе зачем бы вообще поднималась тема легализации.

 

Мое мнение такое что от запрета или разрешения дело не поменяется. Ну разрешат им узаконивать и все о них забудут. А так лишний раз о себе напомнить, о своих правах. В итоге чаще будут светиться.

 

Я абсолютно ничего не имею против нетрадиционных особей, но зачем же это все рекламировать? Зачем предпринимать шаги, которые говорят, что мальчик с мальчиком – это нормально? Это в любом случае ненормально.

Я тоже абсолютно ничего не имею против, и никак не отношусь к данной категории. Но опять таки, не в каменном веке живем, нельзя просто так взять и скрыть это от общества. Чем меньше знают, тем больше домыслов. А домыслы всегда только в более плохую сторону.



#57 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 19 March 2016 - 11:08

А при чем здесь "не те книжки и передачи"? Не надо так буквально. Общество, вместо того, чтобы просто не обращать внимание на "голубков" (ну, есть они – и пусть), начинает с ними возиться, узаконивать браки – это же конкретная реклама того, что быть гомиком уже практически круто.

Давайте узаконим браки с собаками, кошками, минипигами, в конце концов. Ведь есть же миллионы людей, которые живут со зверьем своим, многие и любовью занимаются – чем не семья. Зачем до маразма-то доводить? :D



#58 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Киев

Отправлено 22 March 2016 - 18:06

Не совсем понимаю, почему эта тема попала в рубрику "Семья"?)) Таким образом, автор как бы сам легализировал данных товарищей.))

Вообще, отношусь к этому, конечно, негативно. Не агрессивно. конечно, но скорее, негативно. Ну как, если они там себе где-то дома сидят то пусть, что хотят то и делают. Но, что бы по улице особо не отсвечивали, желательно. А вообще, так они вроде безвредные, не агрессивные.)  



#59 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 March 2016 - 03:18

Я бы на вашем месте не был бы настолько уверен в этих людях. Во-первых, я ещё давным-давно говорил на форуме о том, что все эти гомики и лесби - всего лишь люди с гормональным расстройством. Всё, что им нужно - это не такой же повернутый на всю голову в пару и понимание/сопереживание общества, а продолжительный курс принятия гормональных препаратов, который поможет повернуть мозги и мысли человека в нужное русло. И уж никак нельзя давать таким парам усыновлять детей, которые родились естественным путем. Научно доказано, что дети, выросшие в таких семьях, часто замкнуты в себе, забитые и склонные к самоубийству. Потому что не может ребенок просто так поверить в сказку, что у двух мужиков "родился" сыночек или дочка, учитывая, что до этого дети воспитывались в детском доме. Чтобы у ребенка не возникало никаких вопросов к новым "родителям", ребенку изрядно промывают мозги, периодически капая на них расспросами типа "ты хорошо усвоил(а) урок?".
Человек, который неуютно чувствует себя в своём теле, должен либо смириться с этим, либо принимать гормоны, либо, на худой конец, покончить с собой, если для него этот факт настолько невыносимый. Но им в наше время, к сожалению, в ряде "толерантных" стран дают зеленый свет. Так всевозможные ЛГБТ получили право распространять свою вывихнутость повсеместно, вместо того, чтобы банально вылечить гормональный дисбаланс и пройти курс психотерапии.
Если человек считает себя особенным и хочет, чтобы все под него подстраивались - он псих. Те, кто поощряет таких людей - ещё большие психи. ИМХО. :)
Veni, vidi, vici...

#60 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • Город :Kiev

Отправлено 23 March 2016 - 12:41

Раньше за это сажали. Если смотреть историю, то за это во многих государствах сажали, и редко закрывали глаза.  Кому то очень выгодно снизить общую рождаемость. Церковь в основном осуждает это и не только она. Думаю - это отклонения от нормы и поэтому их уж точно рекламировать не следует. Это приведет к разрушению основ семьи, что собственно и  происходит во многих западных странах. И к нам эта "зараза" медленно заползает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум