Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Однополые браки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 December 2013 - 11:29

Цитата lancuster ()
Уж если мужчина любит не женщину, а другого мужчину - тут и до других видов извращений рукой подать!..
Не согласен с вами. Гомосексуальность - не извращение, это просто разновидность сексуального самоопределения. Еще лет 30 назад все серьезные ученые перестали считать гомосексуальность болезнью.
Я за то, чтобы меньшинствам были даны равные права с натуралами. Но мода на нетрадиционную ориентацию - вот тут хорошего мало. Как в древней Греции было к примеру, когда мужчины предпочитали юношей своим женам. Просто общество такое, слишком много внимания уделяет таким вопросам. Отсюда и комплексы с различными девиациями появляются.
Электромонтер 4-го разряда

#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 December 2013 - 19:39

Я вас не понимаю... sad
Вначале дали равноправие между представителями разных полов. Теперь весь мир лихорадит от того, что женщинам везде зеленый свет, а мужчинам нормальную профессию найти не всегда легко. Теперь в Америке приняли (в некоторых штатах, правда, но это уже тревожный звоночек) закон о разрешении однополых браков. Мало того, что буквально на каждом шагу эта дурацкая агитация, все эти гей-парады... Так ещё и решили опошлить священные узы брака!
Нет уж!.. Как по мне, это уже последняя капля! А вы всё "да ладно, пусть живут"... Эх вы... sad
Veni, vidi, vici...

#23 ВНЕ САЙТА   actapta

actapta

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 December 2013 - 08:12

Вопрос очень актуальный, особенно в последнее время. Как видим эта тенденция по узакониванию этого направления набирает силу. Голландия, теперь и Соединенные Штаты, делают послабления в своих законодательствах. Я как свое мнение, вроде и не осуждаю, это право выбора каждого, но в душе, мне ой как не хотелось бы, что бы мои дети относились к этой категории людей. Если сопоставить все за и против, то скорее всего я не приемлю этого неестественного направления в отношениях. Природа не приемлет таких отношений, это уже изобретение человеческой цивилизации. Узы брака должны оставаться священны и незыблемы.
Жизнь прекрасна!

#24 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 December 2013 - 16:17

Цитата lancuster ()
Zliden, а с какого чуда вы решили, что я прям люто ненавижу этих извращенцев?.. И с чего вы на меня так взъелись? Я не говорил о том, что пропаганда не должна существовать. Я говорил о том, что её вообще не должно было быть!..

Касательно вашей точки зрения, глубоко сомневаюсь, что она у вас вообще есть. А все вами изложенное, видимо, не что иное как "вброс ... на вентилятор".
Разницы между "не должна существовать"  и "не должно было быть"  большой не вижу. Лично я никакой пропаганды гомосексуализма не усматриваю, потому мне и интересно в чем она конкретно выражается.
Так же хотел бы узнать, что из написанного мной навело вас на мысль, что я считаю, будто вы ненавидите меньшинства? Желательно привести цитату.

Цитата lancuster ()
Я вообще считаю, что это люди с гормональным расстройством и с психическим отклонением в отношении полового влечения. Афишировать свой диагноз в данном случае - это всё равно, что выйти на улицу с плакатом и кричать вовсю, что у тебя, допустим, шизофрения, так что давайте, мол, сходить с ума вместе... Вот так я к ним отношусь, ясно?

То есть геи по вашему просто психбольные? Ну такая точка зрения мне хотя бы понятна. Хотя пример неудачный, что с геем, что с шизофреником, на мой взгляд, лучше знать заранее, а то мало ли какая ситуация возникнет и как оба "товарища" на нее отреагируют(могу привести в пример песню Трофима "Петушки", классический случай недопонимания) . Так что пусть кричат, будешь знать с кем имеешь дело,

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#25 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 December 2013 - 14:09

Изо всей этой каши я только понял, что вы бочку катили, что у меня нет своей точки зрения. Так вот что я скажу: исходя из вашей логики, у большинства людей нет своего мнения, в таком случае. Потому что большинство против однополых отношений и таких же браков. smile
В данной ситуации могут быть только 2 варианта: или ты за, или ты против. Мириться с извращенцами нельзя. Да, они есть. Но бороться с ними всё равно надо.
Даже в Библии сказано обо всех этих порочных и богомерзких связях, что они не приветствуются Господом. Потому что это отвратительно, и не даёт потомства. Да и секс как таковой - должен порождать потомство, а не только удовольствие... Люди об этом позабыли, и достаточно давно. sad
Veni, vidi, vici...

#26 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 December 2013 - 14:19

Тоже никакой пропаганды не замечал) И почему вы все время называете их извращенцами? Это так же корректно и логично, если бы геи вдруг начали называть извращенцем вас)) И решали, мириться с вами или запретить. Это же не болезнь и не патология, давно доказано, что эти люди нормальные и являются таковыми от рождения.  А эта самая пропаганда, лишь выдумка ярых гомофобов. Такой же бред, как наличие "педофильского лобби" в правительстве)))
Электромонтер 4-го разряда

#27 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 12 December 2013 - 15:22

Где то читала, что такой вид отношений культивировался еще в древней Греции. Увы, увы, увы... Думаю, что однополая любовь существовала во все времена. С историей не поспоришь. Вот только я понять не могу, почему в наше время это стало чуть ли не модным. Что в этом хорошего? Лично для меня люди, которые не могут испытывать чувств к противоположному полу и продолжать свой род сродни больному какой то некрасивой болезнью человеку. Я их жалею и в глубине души, чуть чуть брезгую . Ну неполноценные они. Одно то , что они никогда не смогут обнять своего ребенка - уже трагедия.
Injvgtkm

#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 December 2013 - 17:15

Вот то-то как раз и противно. Вот так они друг друга "любят" поначалу. А потом задумываются: "а как же детей зачать?"... Они ж не из задницы появляются! biggrin
... Смех смехом, а зачем тогда для этих людей все условия предоставлять? Это, значит, они могут заниматься однополой любовью, а потом, значит, подкатывать к детским домам и интернатам, в которых сидят дети, РОЖДЕННЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, и спрашивать, "а можно ли усыновить ребеночка?"?.. Нет, я против этого. Чтоб ребенка воспитывали два мужика, один из которых будет брить ноги, краситься и ходить в юбке, или в фартуке... Я за то, чтобы у каждого ребенка были свои родители, а если нет, то чтобы их усыновляли нормальные папа и мама, а не крашеная пародия!
И ещё считаю, что гомосексуализм - это болезнь. Болезнь общества. Только она как насморк: ты не понимаешь, что ты болен. И те, кто осуждал таких, как я - тоже, по сути, болеют этим. Уж извините, но так оно и есть. Не быть гомо и всё равно их защищать - небольшая разница на самом деле... smile
Veni, vidi, vici...

#29 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 16 тем

Отправлено 12 December 2013 - 22:10

Этот вид отношений не спроста был наказуем Богом. Поэтому гомосексуалистов часто называют содомитами, по имени погибшего города - Содом. Люди жившие в нем были развратными и обезумевшими.
И как и сегодня, восстает наболевший вопрос-  как такие люди будут иметь совместных детей? Правильно - никак. В итоге, занимаясь таким сексом(то бишь - развратом) нация полностью будет обречена на вымирание.
Хотя процент гомосексуалистов в мире все равно еще очень маленький, настораживает тенденция популяризации этого вида разврата.Тем более среди молодежи.
Недавно увидел на Ютубе клип Верки Сердючки, в котором под описанием исполнителя была фраза, что российская агенция(что-то по правам молодежи) запретила выступление этого исполнителя по причине пропаганды гомосексуализма среди молодежи. Молодцы!

#30 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Москва

Отправлено 13 December 2013 - 10:10

Цитата lancuster ()
Изо всей этой каши я только понял, что вы бочку катили, что у меня нет своей точки зрения. Так вот что я скажу: исходя из вашей логики, у большинства людей нет своего мнения, в таком случае. Потому что большинство против однополых отношений и таких же браков.

Не надо менять смысл.  Я говорил не про большинство, а конкретно про вас. Поскольку вы тролль, то излагаете не свою точку зрения, а ту которая вызовет максимально возможную ответную реакцию. У большинства остальных есть своя точка зрения и они её высказывают.
Цитата lancuster ()
В данной ситуации могут быть только 2 варианта: или ты за, или ты против. Мириться с извращенцами нельзя. Да, они есть. Но бороться с ними всё равно надо. Даже в Библии сказано обо всех этих порочных и богомерзких связях, что они не приветствуются Господом. Потому что это отвратительно, и не даёт потомства. Да и секс как таковой - должен порождать потомство, а не только удовольствие... Люди об этом позабыли, и достаточно давно.

А что вы предлагаете делать с извращенцами? Расстреливать? Или сажать в тюрьму пожизненно, кстати, там это цветет пышным цветом. Я вот еще слышал их пробовали электрошоком в психушках лечить, правда, про результат не в курсе, помогает или нет.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#31 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 December 2013 - 11:43

Нет, Zliden, моя точка зрения всегда при мне. А тролль здесь как раз вы, поскольку отвечаете на мои (именно на мои) заявления гневно, резво, как будто ждёте очередной реплики, чтобы ответить.
И отвечать-то вы начинаете не на весь пост - выбираете "самое нужное", чтобы обгадить... Вот попробуйте опровергнуть. Я не тупой - давно это за вами заметил. Причём что я вам плохого сделал, что вы так на меня взъелись - я не знаю...
Да, я по-прежнему считаю, что это люди, страдающие гормональным дисбалансом. У тех мужчин, которые делают всё, чтобы быть похожими на женщин, и ведут себя так же, как женщины, наблюдается преобладание женских гормонов. Это доказанный факт. Мы все, находясь в утробе матери, поначалу имеем гермафродитные признаки. Но уже ближе к рождению природа сама определяет, кем будет будущий человек - мужчиной или женщиной. smile
Кто-то из мужчин думает, что он на самом деле женщина. Хотя вся его анатомия говорит об обратном... И даже если такой мужик ляжет под нож пластического хирурга, и изменится - всё равно он будет тем же мужиком, что и был. И родить он не сможет, как бы не старался. Что геи, что трансы - одна беда. wink
Veni, vidi, vici...

#32 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 14 January 2014 - 13:04

Давайте рассуждать просто. Однополое влечение, однополая любовь и однополый брак - это ни есть нормально.Поскольку  нормальной семье должны быть плоды любви - дети! Такая связь не дает плода - это пустоцвет, а пустоцвет всегда вырывают с корнем, то есть не нужен он, от него толку никакого! Все верно - это гормональный сбой в организме. И самое страшное - это БАБА- мужик! баба с мужским характером, которой нужно командовать, управлять. такие полностью в кожанках и с папиросами в начале века хотели женщин  уничтожить как класс жен, выступая за свободную любовь и строя коммуны! Педерастия, как женская, так и мужская наносит удар прежде всего по семье своей пропагандой! Нас , представителей европеоидной расы и так меньше всего в мире, плюс ужаснейшее вырождение на западе и нежелание строить нормальные семьи рожать.

#33 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 January 2014 - 23:24

По мне, так если бы всё это происходило только в Америке - пускай! Пусть сами варятся в собственном соку, пусть вырождаются... Если им так нравится. wink
Другое дело, что мы - вполне здоровая и чистая раса - вымираем, и зачастую либо выбираем известные интимные услуги и эротические массажи, либо забиваем на все отношения и остаемся в одиночестве... sad Это - ненормально! Китайцы, которые в день съедают по несколько составов риса, индусы и негры, которые живут зачастую в полной антисанитарии, тем не менее живут и активно размножаются. Вот что самое обидное, на мой взгляд.
А тут ещё эта пропаганда... Как по мне, если это мода, тренд - то очень плохой и глупый. В остальном же вся эта тяга к сексуальному разнообразию напомнила мне об одной известной поговорке: "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало". Как бы скабрезно это ни звучало, но это так... sad
Veni, vidi, vici...

#34 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 15 January 2014 - 09:56

Все верно. Кстати, Европа идет по пути Древнего Рима и очень близка к вырождению! Прирост населения поддерживается за счет эмигрантов, в основном, арабской национальности, которые несут в Европу свою культуру и образ жизни. Так же и в Древнем Риме, зажравшаяся знать, в поисках все новых ощущений и удовольствий настолько обленилась , что когда пришли варвары - Рим защищать оказалось не кому! А жители ходили по банкетам, которые длились неделями и  для разнообразия меняли мальчиков. А Древняя Спарта? Там был девиз :"Женщина для продолжения рода, мальчики - для наслаждения" - так же выродились все.Так все эот нетрадиционное движение в современном мире ведет себя очень агрессивно!Требуя все новых и новыхпривилегий!

#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 January 2014 - 12:18

Примечательно, что в той же пресловутой Америке придумали закон, в котором ребенок, которого воспитывают однополые семьи (геи, лесбиянки), имеет право ходить в школу, где учатся нормальные дети от нормальных гетеросексуальных родителей. И о чём, интересно знать, будет говорить и думать такой ребенок в обществе нормальных детей? Которому, извините за выражение, с раннего детства все эрогенные зоны известны?.. sad
Стоит ещё учесть, что многие представители вышеупомянутой страны, попадая в Россию (и только в ней почему-то), на всякие передачи и конференции, вместо "здрасьте" - начинают спрашивать: "как у вас обстоят дела с этим делом?". Ну идиоты, честное слово! А вам не всё равно? Или это что, как-то повлияет на деловые отношения России и США?..
Бред какой-то...
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 15 January 2014 - 13:12

У нас с классе был мальчик. Он пришел в седьмом классе. Мальчиком он был интересным - длинные белые волосы, длинная челка, абсолютно девичья походка. Хорошенькая такая тоненькая девченочка в мальчуковой одежде. Мы тогда ( советские дети) вообще не понимали, что это с ним. Про гомосексуализм ничегошеньки не знали, да и секса то в советской стране не было. Он был настолько особенным, что его даже не скубли и не обижали. Мальчишки обходили стороной в основном, девченки нормально общались. Мы подружились вообще. И никаких особых странностей уже потом не замечалось. Человек оказался замечателым.
Это я к тому, что и такие ( другие!) могут нормально спокойно жить в социуме, если этот  социум нормально адекватно настроен ( или вообще ни на что не настроен). Мы уже к тому времени, когда он пришел к нам в класс, вышли из возраста агрессивных детей, поэтому и приняли спокойно такого новичка.
agadganova

#37 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 15 January 2014 - 23:28

Все верно - относится к нему как к больному, чего его трогать, если оно Богом обиженное.. Но если бы он встал посреди класса и начал орать, что он тоже нормальный и в нем ничего такого нет необычного - тогда бы выгреб по полной  -100% !! Я это к чему говорю! это болезни рода человеческого, но когда эти больные лезут к нормальным и АГРЕССИВНО требуют, что бы их признали на равных с нормальными людьми, когда они хотят усынавливать детей, так как ни зачать ни родить не получается  -чему они таких детей научат??! Что все женщины сволочи, а любить надо только мальчиков??Сидели бы тихонько по своим углам как мыши - никто бы и не замечал их, а то на те вам - признайте их браки действительными - щас, разбежались!!

#38 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 January 2014 - 22:09

К слову, хочу добавить, что Путин сегодня на пресс-конференции сказал (а точнее - лишний раз напомнил), что в России нет запрета на однополые отношения. Вот так. Наша власть толерантно относится к подобным отношениям. Главное - чтобы не ходили и не рекламировали свои гомосексуальные наклонности. Мол, как это круто, хорошо, и всё такое. Запрет на пропаганду, безусловно, есть. И правильно, надо сказать. Все не должны быть такими "особенными"... wink
В некоторых других странах уже замучались бороться с педофилами. Поэтому уже рассматривают, как бы это дело узаконить. Но уже по согласию ребенка. Мол, он(а) сам(а) захотел(а)...
Мы до такого опускаться не должны! Иначе захлебнемся во всей этой вакханалии...
Veni, vidi, vici...

#39 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 04 February 2014 - 13:17

Всё верно! Если процесс пропаганды однополой"любви "не удерживать, то мы как нация уже очень скоро перестанем существовать. Ребенку родители должны в доступной ему форме объяснить, что такое явление существует, но это не норма, а отклонение на генетическом уровне! Нормой это считать нельзя ни в коем случае и ребенку нужно это донести. Не нужно конечно чтоб он кидался на всех этих гомиков и желал их уничтожать-достаточно чтоб просто удалялся и не имел ничего общего. Лично мне это всё крайне противно и отвратительно и подобное отношение я вложу своему сыну.
С ув.Андрей

#40 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 04 February 2014 - 18:20

Слишком много шума поднимается по этому вопросу. Как будто нет более глобальных проблем. Такое ощущение что как только мы все станем геями и лесбиянками, так сразу станем жить хорошо. И другого выхода просто нет. Сейчас у нас в стране есть гораздо более насущные проблемы, которые необходимо решать в первую очередь. И заниматься откровенной пропагандой однополой любви не стоит. И так у нас демографическая проблема.
7777777




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум