Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бритье

технологии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 August 2013 - 09:04

Здрасти Вам!
Есть такое неприятное мероприятие, как бритье своей щетины. Бывает откладываешь на завтра, завтра откладываешь на после завтра. В итоге начинаешь брить свою длинную щитину и о как больно. Или забудешь купить новую касету и приходится бриться старым, тупым лезвием - тоже ой как больно. Лицо после тупой бритвы выглядит поцараоным и красным...

Давайте проведем опрос:
Какая у вас бритва?
Сколько раз в неделю вы броетесь?
Что используете для бритья - крем или гель?
Что используете после бритья?


  • это нравится


Раз в год - палка стреляет.

#2 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 August 2013 - 06:09

Цитата (Халк)
Есть такое неприятное мероприятие, как бритье своей щетины.
Цитата (Халк)
о как больно
Цитата (Халк)
бриться старым, тупым лезвием - тоже ой как больно
Бедненький, несчастный, больно ему  wacko . Поплакать не кому? Кто тебе виноват? Бройся во время.
Сделать бы тебе эпиляцию желательно в зоне бекини, или родить один раз, чтоб знал, что такое боль.
Вытри свои нюни, хлюпик.
Мир прекрасен!

#3 ВНЕ САЙТА   Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 19 August 2013 - 20:46

Я бреюсь летом через день, потому что когда жарко, то сильное раздражение от пота появляется. Станок джилет мак 3, пенку для бриться и после использую шведскую. Гелем пробовал бриться, но не сильно понравилось.
Жизнь прекрасна

#4 Гость_spektr_*

Гость_spektr_*
  • Гости
  • 8 тем

Отправлено 19 August 2013 - 23:58

Я бреюсь раз в 5дней не из-за того что медлено растёт , а просто по опыту знаю чем реже брится тем медленней растёт бородёнка ) и раздражений практически нет. Пользуюсь по возможности только джилет на крайняк нивея, кстати гель мне больше по душе.

#5 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 August 2013 - 07:06

Я броюсь электрической бритвой. Нормально броет - некоторые утверждают, что колючая щетина остается, но моя бритва не оставляет ни чего!
После бриться мажусь кремом от Нивея.
Просто Пират.

#6 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 August 2013 - 08:41

Цитата (Ирина)
Бедненький, несчастный, больно ему  . Поплакать не кому?
Ой, ой, ой!
Цитата (Ирина)
Сделать бы тебе эпиляцию желательно в зоне бекини
А-а-а! Жесть...
Цитата (Ирина)
родить один раз, чтоб знал, что такое боль
Ух так замахнула!
Цитата (Ирина)
Вытри свои нюни, хлюпик.
Ну, прям Лара Крофт! Ну да ладно я не в претензии! Спасибо за то что привели в норму!

Расскажу, чем броюсь я:
Броюсь станком Джилетом Мак три Турбо.
Гель для бритья Джилет.
Крем после бритья Джилет. В общем все Джилетовское.
Броюсь примерно раз в три-четыре дня - это если не лень, а когда лень бриться то раз в неделю.
Раз в год - палка стреляет.

#7 ВНЕ САЙТА   Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 20 August 2013 - 11:18

Я вообще завидую тем людям, которые бреются раз в пять дней или в три. Товарищ вообще бреется два раза на день, потому что зарастает со скоростью звука))). Думаю на осень себе сделать легкую небритость, но жена против.
Жизнь прекрасна

#8 Гость_torba_*

Гость_torba_*
  • Гости
  • 5 тем

Отправлено 23 August 2013 - 19:14

Каким то женщинам нравятся небритые , другим лысые, третьим волосатые в общем у всех разный вкус, наверное только одной моей жене по барабану как я выгляжу, говорит: "я тебя любого люблю" вот так то )) Все-таки ,это мое мнение, мужик не должен быть слишком ухоженным , ну если конечно профессия не позволяет там артист,министр,президент наконец. Мужик должен оставаться мужиком т.е. работягой , а если жена любит значит ты ей всяк люб, ну а если нет то и места ей рядом с тобой нет , пусть ищет того кто будет терпеть все ее выходки и условия.

#9 ВНЕ САЙТА   Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 24 August 2013 - 12:36

Очень большой контраст, когда видишь мужика с деревни и с большого мегаполиса. Оба могут быть работягами, но разница даже в цвете и состоянии кожи видна. С чем это связано?
Жизнь прекрасна

#10 ВНЕ САЙТА   F1

F1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 August 2013 - 05:57

Цитата (Maxim)
С чем это связано?
Наверно с тем, что девушка уделяет время на саму себя гораздо больше, чем мужик.
Я бывает в зеркало один раз в два дня посмотрюсь и все, а жена по десять раз в один час.
Halp My!

#11 ВНЕ САЙТА   farikov

farikov

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 2 тем
  • Город :нефтекамск, Россия

Отправлено 04 September 2013 - 06:14

так как требуют на работе, я бреюсь через день, или каждый. пользуюсь я станком Gillette Fusion , одной кассеты хватает на месяц почти. я предпочитаю гель, и не беру один и тот же, пробую разные, но беру тока Nivea. но я сам не любитель бриться, когда я в отпуске месяц, брился 2 раза. для длинной бороды у меня есть электрическая бритва с триммером. то есть я сначала сбриваю триммером, а потом станком. После бритья не мажу крема, т.к. хороший станок и хороший гель не вызывают раздражения ))). крем после бритья мажу редко, когда затупляется станок, и не успел купить новый )))
рамильЯмилович

#12 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 September 2013 - 13:55

А мне это увлекательное занятие уже основательно поднадоело. И эта одна из причин, по которой я решил отращивать бороду) Хочу теперь купить триммер. Нужно же растительность на лице поддерживать в ухоженном состоянии) А раньше пользовался бритвами джилет с тремя лезвиями. Бреет замечательно и одной кассеты хватает на несколько месяцев. А пеня для бритья нивея в самый раз
Электромонтер 4-го разряда

#13 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 5 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 16 September 2013 - 09:34

Занятие не из приятных, но бриться приходится каждый день! Жена очень просит! А свою жену я люблю- вот и хожу "как дурак "весь побритый.:) пользуясь Жилет Мак 3 трубо. Пена тоже Жилет. Хватает в среднем на месяц.. Гель вообще не жалую- только одна. Другие станки пробовал, но для меня этот лучший.
С ув.Андрей

#14 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 16 September 2013 - 10:44

Интересная тема! ))) Понимаю создателя темы. Это действительно проблема. Очень часто просыпается лень в самый ненужный момент. Именно перед выходом на встречу вспоминаешь о том, что не побрился. Приходится на не распаренное лицо наносить гель, а после практически по сухому сбривать 3-х или 4-дневную щетину. Напряг страшный. Но что делать? Кстати, к слову, не использую ласьен после бритья, так как высыпает неприятно после этого.
Только Днепр!

#15 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 16 September 2013 - 11:16

Пользуюсь Gillеttе Fusiоn и пенкой Gillеttе, всем очень доволен, хотя согласен, удовольствия от самой процедуры получаешь мало. Но не беда, в жизни приходится делать вещи и по неприятнее. Бреюсь в основном через день, но впринципе, всё по настроению. Могу неделями не бриться. Сам процесс происходит безбольно и без последствий. Во первых, я всегда очень хорошо распариваю щетину и ополаскиваю станок в кипятке. Тогда бритва сама ездит. Ну а во вторых, обязательно после бритья мою лицо холодной водой, что бы закрыть поры. Всё. Раздражений никогда нету. А после холодной воды можно и туалетной водичкой взбрызгнуться, что бы наверняка уже всё было чисто-шелковисто. Вот так и бреемся.
Вадим Дымов

#16 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 16 September 2013 - 16:45

Сей неприятной процедурой, а именно бритьем, я занимаюсь раз в три- четыре дня, когда жена или босс начинают коситься. Обычно бреюсь разовым станком Жилетт или чем либо подобным, желательно со скользящей полоской. Пользуюсь пеной, а в командировках вообще обычным мылом. В молодости брился каждый вечер, идя навстречу пожеланиям жены. Несколько раз отращивал бороду. Конечно, это весьма прикольно, но быстро надоедает.  Да и зимой сосульки образуются, постоянно сшибать приходится. К тому же, вопреки ожиданиям, борода не греет, видно шерсть не той породы... cry
sss

#17 ВНЕ САЙТА   fazan555

fazan555

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 September 2013 - 20:40

Добрый вечер!!! Я вообще не люблю бриться и иногда месяцмогу не бриться. Вот потом боль это точно!!! Такая щетина вырастает, что пока побреешься,
 все слова нецензурные вспомнишь. Я  думаю раз в месяц, можно и потерпеть эту боль,чем в неделю два раза бриться.  А потомрешил вообще не бриться. Есть машинка для стрижки волос. Вот ей начал бриться.
Но, на долго, не хватило мне такого бритья. Кожа чесаться начала. И меня
осенила мысль бриться сначала машинкой для стрижки, а потом станком. И быстрее
и боли почти нет.  biggrin
aqs78

#18 ВНЕ САЙТА   Колобок

Колобок

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 September 2013 - 04:55

Цитата fazan555Я  думаю раз в месяц, можно и потерпеть эту боль,чем в неделю два раза бритьсяЗарастаешь щетинной поди?Цитата fazan555Есть машинка для стрижки волос. Вот ей начал бриться.Красавиц!  specool так держать.
А правда, чем реже борешься, тем медленнее щитина лезет?
Не ешь меня!

#19 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • Город :Ковдор, Россия

Отправлено 18 September 2013 - 08:09

Хотя я не бреюсь, потому, что женщина, но как раз сегодня смотрела по телевизору программу "Жить здорово". Так вот в ней говорили про бритье и новые изобретения бритв. Советуют бриться роторными электробритвами. Причем сейчас изобрели электробритвы, которыми бреются по влажной коже, что значительно уменьшает раздражение. Можно пользоваться такой бритвой даже в душе. Для примера включенную бритву опустили в таз с водой и короткого замыкания не произошло. А по женски могу посоветовать крем для удаления волос smile
kemkate222

#20 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 23 September 2013 - 16:42

Я пользуюсь станком Джилет Мак 3 турбо.Если станок новый,то все в ажуре.Без пены для бритья,естественно,никуда.Иначе лицо будет,как у бывшего президента Украины.Пена у меня Джилет Сириас.В принципе доволен ею.Бреюсь через день-три в основном.Важно распарить кожу преед бритьем,тогда волосы будут более податливыми.После бритья использую гель после бритья Джилет Сириас с алоэ.
Хеллоу!


Обратно в Наша жизнь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум