Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Донбасс - новая горячая точка Украины

ДонецкЛуганск сепаратизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 112 тем

Отправлено 06 May 2014 - 13:57

А Вам не хватает фактов,что сбивают вертолеты? Ну да ладно, гляньте в Ютубе ролик о том,как штурмовали горотдел в Краматорске и Славянске и с трех раз догадайтесь,как шахтеры умело действуют в таких привычных для них делах.Посмотрите не экипировку,на выправку солдат.
В Одессе была спланированная акция со стороны милиции, а именно поддержка пророссийских парней и бездействие во время бойни,тем более возле дома профсоюзов.
А теперь,когда уже все случилось в самом страшном сценарии люди винят националистов,Правый сектор. Надо смотреть на вещи так,что-бы виновные были действительно наказаны и показаны объективно. На Майдане в Киеве милиция и Беркут в открытую действовали с титушками(наемниками) и поэтому,для Одессы это уже и не новость,только вот Россия видит Хатынь, а проблему терроризма и насилия со стороны своих сторонников вообще игнорирует,как будто выходить на митинг с АК и УЗИ это норма.
Нет ребята,так дела не пройдут в Украине,можете злиться, а можете и нет,но оружие сейчас берут люди в основном те,кому это выгодно.Просто посмотрите сколько стало нападений совершаться на востоке на банки и инкассаторов и все станет ясно.Одно дело в действительности бороться за страну,другое дело с оружием в руках,при отсутствии милиции грабить свой народ.


  • kovdor и oleg0710 это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 May 2014 - 20:14

Вы молодец, Сергей! Так красиво поливаете грязью жителей юго-востока... Зачитаешься просто! :)
Однако, если задуматься... "Вертолеты сбивали" - какого чуда они летают над Донбассом?.. Их разве кто-то звал? Вроде как они сами прилетели... Или опять "рука/нога/ноздря Москвы"?
Да, и если мне не изменяет память, то жители Донецка изначально только ходили на митинги, с российскими флагами. И то по выходным. И тем не менее им ещё тогда всячески пытались закрыть рты. Парню, повесившему российский триколор, дали 2 года тюрьмы. Это так демократично!
Плюс ещё отчисления с зарплат шахтеров (при их мизерной получке) на восстановление центра Киева. Плюс ещё сокращение всех социальных выплат и субсидий. И опять же - банальное игнорирование требований людей Юго-Востока и нежелание вести переговоры... Вот люди и не выдержали!
Я бы тоже не выдержал... Если бы меня посылали на полтора километра в шахту за 1500 гривен в месяц, с риском сложить там свою голову. :(
Veni, vidi, vici...

#43 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 May 2014 - 04:46

Ни кого не хочется обидеть, каждый выражает свое мнение, да Сергей, вам хочется видеть так как вы видите. Вас очень угнетает, что мужики слаженно воюют. Просто вспоминая свою военную молодость, сейчас я бы не сплоховал. Что ни кто не служил и не воевал в Донбассе в Афганистане? Алжире? Африке? Вьетнаме? Я прошел кое что, 4 года, 2 года срочной, 2 года сверх срочной. И поверьте, до сих пор, умею держать автомат в руках, могу быть неплохим снайпером, Смогу неплохо натаскать за короткое время бывших военных на хорошие организованные действия. Ведь армия при СССР была не только стройбат ))) И почему мне например не поехать в Донбасс, если мне позвонил мой брат, украинец, (есть там двоюродный брат) и не попросил бы, приезжай, помоги! Пока не зовет )))А он служил в спецназе ГРУ. Видать сам справляется.


стоп машина!

#44 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 2 тем

Отправлено 08 May 2014 - 07:28

Ланкастеру отдельно хотел бы сказать следующее: если Вы как модератор гнете сторону одной России и юго-востока,  а об остальных - майдауны, то заметьте в самом себе кое что неподобающее.Вот так независимый аналитик( а именно модератор таким и должен быть) не поступает.Примерно в таком свете и российское ТВ освещает события в Украине в целом, потом еще Лавров заявляет: по Украине маршируют фашисты. Ребята,опомнитесь.Я устал всем что-то доказывать.Я живу на юго-востоке Украины, а большая часть из Вас здесь - россияне(если верить подписи внизу аватара).Так кто по-вашему должен лучше знать ситуацию?

Разница в митингах,которые были на западной Украине и в Киеве(это по теме нынешнего Донбасса) огромная:

1.Во-первых,штурмовали обладминистрации без огнестрельного оружия и смертей не было.

2.Во-вторых, в заложники никого ,как на Донбассе,не брали. Если не так,приведите примеры.А такие действия,как брать в заложники  - терроризм.Тем более,учудить взяв в заложники миссию ОБСЕ(пусть даже военных наблюдателей).

3.В-третьих,на западной Украине такого всплеска преступности,как сейчас на Донбассе не было,даже учитывая накал страстей и отсутствие власти.

4.В Донбассе реально фигурирует вооружение,которое не взять в военкоматах и горотделах(ПЗРК и Фагот(ракетный комплекс против танков).Ребята,Вы в себе - эти вещи покупают нелегально для войны.Откуда у шахтеров деньги на такое вооружение(на западной не было таких прецендентов)  и какое они имеют право применять его?Если вертолет не делал выстрела,а его сбили еще когда он был на стоянке(первый вертолет уничтожен именно так).

Весь цивилизованный мир расценивает подобные действия ДНР как терроризм.Тем более,ребята, во время митингов и протестов на Донбассе убиты зверски - депутат от Батькивщины Рыбак(вспороли живот и утопили),парень ,который говорил по-украински.Куча журналистов или избита или взята в плен.Это что,мирная акция?

Поэтому,на заседании в ООН,американка сказала представителю России Чуркину правду:Вы думаете весь мир не видит и не слышит о происходящем в Украине?

Да там поверьте спецслужбы намного лучше работают и видят ситуацию,чем в Украине и России вместе взятые.

В заключении говорю:даже при таком развитии событий,Турчинов и Яценюк дают амнистию тем,кто был участником этих событий,за исключением тех,кто совершил непоправные преступления - убийства,захват заложников,нанесение телесных повреждений.При Януковиче,на митингах в Киеве об амнистии только говорили,большая часть задержанных была выпущена только после расстрела на Институтской.

Если Вы остаетесь при своем мнении,это ваше право,только точку зрения России в мире мало празднуют,потому что такие происшествия в мире фиксируют четко и дают им правильную,независимую оценку.

А услышать Донбасс можно и нужно, всех достала коррупция и несправедливость,которую сеял Янукович,так его убрали,стройте новую жизнь без него, в чем проблема?


  • oleg0710 это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 10 May 2014 - 08:01

Все равно и у вас получается однобокий комментарий и анализ, правда с другим уклоном. Ведь можно и так:

1. И на западной Украине брали штурмом не только обладминистрации, но и военные склады с оружием. И поэтому о безоружных штурмах просто говорить не уместно. Так как у местных боевиков в то время уже была, да и сейчас есть масса оружия. Причем они захватили и ПЗРК и ПТУР ы и прочее вооружение, ну и сдавать его не собираются.

2. И на западной Украине брали в заложники и голов области и сотрудников милиции. причем публично проводили экзекуции как было с сотрудником милиции которому выкололи глаз.

3. О всплеске преступности на западе страны где Музычко со своей бандой с оружием в руках наводил порядок который был ему нужен. И даже после смерти этого бандита и убийцу, да и просто беспредельщика, канонизировали как борца за свободу. И такие как он сейчас там реально и заправляют по своим бандитским законам.

4. В Донбассе хватает военных складов, и "Фагот" и ПЗРК вполне можно достать от туда  не обязательно их покупать. Так как и армия в Украине сейчас разделена и в ней есть люди которые поддерживают ДНР  и имеют доступ к складам. Вообщем это еще не доказательство поставки оружия из других стран в Донбасс.

Дальше верить Яценюку и Турчинову, которые сразу же после подписания меморандума, вместе с ОБСЕ, тут же нарушают свое слово и пытаются арестовать Януковича, ну просто смешно. Это же не власть и они не принимают самостоятельных решений, значит ничего гарантировать не могут.

Ну вот как то так.


  • lancuster это нравится
7777777

#46 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 112 тем

Отправлено 10 May 2014 - 15:09

а-2232, не путайте эти два украинские понятия  - Донбасс и Западная Украина.Такого всплеска насилия и стрельбы с жертвами не было и не могло быть.Да,штурмовали обладминистрации,но не было жертв среди правоохранителей.

Здесь на лицо почерк терроризма - захват и убийство заложников.В мире есть четкая грань,когда определяют террористов, и захват заложников даже с мирными целями и правильными мотивами недопустим.Так что амнистия таким ребятам не светит.Да и вообще,Донбасс меня удивляет безалаберностью в поступках и отсутствием четкой организации своих действий.Хаос,крики,шум ,гам и никакого толку.Тем более,ребята,кто-то на востоке восхищался побитым и израненым Беркутом в Киеве, а здесь на Донбассе они с удовольствием и автоматами штурмуют - военные части(а в них служат украинцы не только из западной Украины),ГОВД и РОВД , в которых те же,возможно ребята,которые были в Киеве во время зимних беспорядков.Так где же их справедливость,они кричали Беркуту слава, а здесь его убивают и калечат? Объясните мне это, не могу уразуметь?



#47 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 10 May 2014 - 16:30

То что на западной Украине не было всплеска насилия это заслуга Януковича. Просто он не давал команды давить мятежников с помощью армии.  Не знаю из за чего из боязни или из за миролюбия, но Янукович не устраивал военные операции на западе страны.  Ну а киевская хунта своими  первыми законами заставила подняться весь Юго Восток Украины и тут объявила о применении войсковой операции.

Ну а то что в Донбассе по вашим словам нет никакой организации, то это говорит что это стихийное восстание без руководящей и направляющей силы со стороны.  Что нельзя сказать о так называемом майдане, где эти направляющие и руководящие каждый день приезжали из Европы и США. Кстати и до сих пор приезжают, да и руководят этой карательной операцией.


7777777

#48 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 10 May 2014 - 18:56

Я тоже думаю, что движение на востоке возникло стихийно в виде самозащиты и протеста против жестокости молодчиков на майдане и на западе страны. Жители испугались того, что эти люди в масках, сформировав на майдане подобие правительства из своих выдвиженцев начнут диктовать им свою волю. И это случилось уже на второй день, когда начали менять губернаторов и приняли закон о языке. Потом что-то там вроде отменили по языку, но им уже никто не верил. В итоге интересы востока в Киеве стали представлять приехавшие из Киева же олигархи. Вместо того, чтобы войти в контакт с недовольными, попытаться объяниться и понять ситуацию, население объявили сначала колорадами, сепаратистами, потом бандитами и террористами и послали войска. А что дальше? 


  • lancuster это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 May 2014 - 20:43

Я тоже думаю, что движение на востоке возникло стихийно в виде самозащиты и протеста против жестокости молодчиков на майдане и на западе страны. Жители испугались того, что эти люди в масках, сформировав на майдане подобие правительства из своих выдвиженцев начнут диктовать им свою волю. И это случилось уже на второй день, когда начали менять губернаторов и приняли закон о языке. Потом что-то там вроде отменили по языку, но им уже никто не верил. В итоге интересы востока в Киеве стали представлять приехавшие из Киева же олигархи. Вместо того, чтобы войти в контакт с недовольными, попытаться объяниться и понять ситуацию, население объявили сначала колорадами, сепаратистами, потом бандитами и террористами и послали войска. А что дальше?

Что будет дальше? Я скажу, что будет. Если на усмирение Юго-Востока брошена вся армия и всё вооружение, техника... То в конечном итоге несогласных будут попросту уничтожать, физически. Примерно то же самое хотел сделать и лидер партии "Свобода", ещё с февраля мечтавший наказать "непокорных".
Уже нашу область оккупировали. Будут блокировать все входы-выходы. Хотя мы в принципе молчали. В отличие от Донбасса.
Но в любом случае достанется всему Юго-Востоку... :(
Veni, vidi, vici...

#50 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 30 тем

Отправлено 10 May 2014 - 22:42

И очень хорошо,когда приструнят это бандитское отребье,которое  в Мариуполе разогнало милицию,убило некоторых и потом с радостью идет грабить ювелирные магазины,салоны мобильных телефонов, в общем батька Махно в гробу сейчас переворачивается от действий этих патриотов.

Повторюсь еще раз, с Киевом Донецку не ровняться.Уровень интеллекта многих просто зашкаливает,когда снимают видео мат-перемат, как вроде бы нормальным языком не общаются.

Но это так,лирика. а на деле они сами себе роют яму,теми действиями,которые не просто инвесторов отпугнут от региона,но и нормальных людей.Сейчас из Славянска и Краматорска люди бегут.И Вы думаете,что провозгласив референдум там кто-то захочет жить?Сомневаюсь.России такой регион с убыточными шахтами не нужен,тем более народу там больше чем в Крыму,который я думаю аукнется еще своими проблемами по российскому бюджету. Здесь своя специфика,очень депрессивный регион,много криминала.Так что там где Украина не справилась,навряд ли Россия наведет порядок.



#51 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 May 2014 - 00:27

И очень хорошо,когда приструнят это бандитское отребье,которое в Мариуполе разогнало милицию,убило некоторых и потом с радостью идет грабить ювелирные магазины,салоны мобильных телефонов, в общем батька Махно в гробу сейчас переворачивается от действий этих патриотов.
Повторюсь еще раз, с Киевом Донецку не ровняться.Уровень интеллекта многих просто зашкаливает,когда снимают видео мат-перемат, как вроде бы нормальным языком не общаются.
Но это так,лирика. а на деле они сами себе роют яму,теми действиями,которые не просто инвесторов отпугнут от региона,но и нормальных людей.Сейчас из Славянска и Краматорска люди бегут.И Вы думаете,что провозгласив референдум там кто-то захочет жить?Сомневаюсь.России такой регион с убыточными шахтами не нужен,тем более народу там больше чем в Крыму,который я думаю аукнется еще своими проблемами по российскому бюджету. Здесь своя специфика,очень депрессивный регион,много криминала.Так что там где Украина не справилась,навряд ли Россия наведет порядок.

Посмотрю, как вы локти будете себе грызть, когда Россия сделает из Крыма конфетку. Из Чечни, к примеру, сделала. Хотя никто в это не верил. :)
"Киев Донецку не ровня"... А что вы под этим подразумеваете? Много криминала?.. Так и в Киеве ничуть не меньше наблюдалось. Сколько людей убили, сколько покалечили и ослепили!.. Убыточные шахты? Уважаемый, Вы географию тех мест хоть приблизительно знаете? Говорить о том, что Донбасс дает только уголь - это всё равно, что сказать, что Беларусь дает только молоко и картошку. Завязывайте с этим примерным представлением о жизни. :)
Да, и кстати, о "бандитском отребье, которое приструнят". Кого вы имели в виду? Шахтеров, которые всю жизнь вкалывали, и только теперь восстали? Если да - то считайте, что я вас предупредил. Пока что только устно... Учитывая те зверства, что делали украинские войска и "Правый сектор", с ваших уст это звучит примерно так: "ну, убьют их - и поделом!"...
Поэтому постарайтесь впредь не произносить подобных мерзостных реплик, которые Вы написали выше.
Veni, vidi, vici...

#52 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 47 тем

Отправлено 11 May 2014 - 06:53

Вы сами в Чечне или Дагестане хоте ли бы жить? Это раз. Второй момент, я уже Вам писал, если Вы будучи модератором являетесь независимым человеком,то бишь,не поддерживаете открыто одну из сторон противостояния,тогда это правильный подход к делу на форуме,но в другом случае,когда у Вас есть симпатия к ДНР , а к украинской власти совсем другая критика,пишите об этом открыто и не беритесь модерировать посты,Вам в таком случае этого делать нельзя.

Я не нарушаю правил форума,не оскорбляю матом и не призываю воевать обе стороны.Но когда в Чечне случается подобная ситуация,там проводят КТО и убивают террористов( они же тоже граждане РФ),  и Россия спокойно и без крика говорит о жертвах и потерях. Если говорить о правде и справедливости,то пусть будет и то и другое.Но когда правда на одной стороне, я считаю это неверно.Форум на то и  форум,что-бы на нем говорить, а модератор это как рефери в футболе и если он подыгрывает одной команде, трибуны кричат: судью на мыло.

Если и после этого я не прав.Напишите мне,если нет,прекратите заниматься тем,что Вы называете модерированием.


  • oleg0710 это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 11 May 2014 - 07:06

Я что-то никак в толк не возьму: в Киеве милицию бензином поливали и цепями с топорами убивали кто? - люди с интеллектом? Депутат Ляшко с вилами в руках - это не бандит?, которому место в клетке. Или это Украинская элита с европейским воспитанием, которую на востоке неправильно поняли?  Вместо того, чтобы усмирить эту свору потенциальных убийц, новая власть нарядила их в форму, посадила на бронетранспортеры и послала на восток объяснять народу с помощью оружия, как им следует родину любить. Кто-то может мне объяснить - в мирное время сжигать людей заживо, даже если это милиционер, - это обычай такой украинский?  


  • lancuster это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 May 2014 - 11:08

Вы сами в Чечне или Дагестане хоте ли бы жить? Это раз. Второй момент, я уже Вам писал, если Вы будучи модератором являетесь независимым человеком,то бишь,не поддерживаете открыто одну из сторон противостояния,тогда это правильный подход к делу на форуме,но в другом случае,когда у Вас есть симпатия к ДНР , а к украинской власти совсем другая критика,пишите об этом открыто и не беритесь модерировать посты,Вам в таком случае этого делать нельзя.
Я не нарушаю правил форума,не оскорбляю матом и не призываю воевать обе стороны.Но когда в Чечне случается подобная ситуация,там проводят КТО и убивают террористов( они же тоже граждане РФ), и Россия спокойно и без крика говорит о жертвах и потерях. Если говорить о правде и справедливости,то пусть будет и то и другое.Но когда правда на одной стороне, я считаю это неверно.Форум на то и форум,что-бы на нем говорить, а модератор это как рефери в футболе и если он подыгрывает одной команде, трибуны кричат: судью на мыло.
Если и после этого я не прав.Напишите мне,если нет,прекратите заниматься тем,что Вы называете модерированием.

А вы сами были там? Или вы только из телека жизнь узнаете?..
Я живу в Запорожской области. Мне лучше знать, кто террорист, а кто просто погулять вышел. И когда у нас по трассе ездят два десятка танков с грузовиками - не доверять своим глазам просто глупо...
Судя по тому, что предыдущий мой комментарий вы читали выборочно - вам самому нужно учиться быть объективным.
Комментарий stormfog-а многое объясняет. Больше я ничего вам не напишу. Только предупрежу. "Форум на то и форум,что-бы на нем говорить, а модератор это как рефери в футболе и если он подыгрывает одной команде, трибуны кричат: судью на мыло.
Если и после этого я не прав.Напишите мне,если нет,прекратите заниматься тем,что Вы называете модерированием." - осуждение действий администрации. Чтоб больше я таких реплик на форуме не видел.
Veni, vidi, vici...

#55 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • Город :kovdor

Отправлено 11 May 2014 - 12:08

По просьбе администрации разобраться в инциденте, принял решение:

Вынести последнее предупреждение, разборки на форуме неуместны, для этого есть ЛС либо  ЧАТ - (где можно обмениваться мгновенными сообщениями с любым количеством пользователей). Недопустимо подрывать любую из тем форума из-за выяснения отношений. На все разборки есть правила форума, модератора! Если есть какие либо претензии друг к другу пишем в администрацию согласно правилам форума и модераторов. За подрыв тем на форуме в виде нравоучений друг друга в сообщениях, будет наказан любой пользователь форума независимо от статуса и ранга на форуме.

 

Советую изучить внимательно  Правила Форума и Модератора.

 

Также прошу обратить внимание на новую тему "Жалобная книга" которая создана для таких ситуаций, где можно пожаловаться на некорректное поведение или подрыв работы форума.

 

Далее только по теме, устных предупреждений больше не будет!


Изображение
Помощник администратора.

#56 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2014 - 17:21

Я живу в Запорожской области и как украинец сам вижу проблемы и заботы своей страны.У lancuster-a увидел под ником - Мурманск,Россия, вот и решил что он не из Украины, а оказывается земляк.Так что это вдвойне интересней.Просто в Украине общество было поделено событиями на Майдане на правых и левых, вот и выходят такие стычки.

Я за справедливость,пусть и для кого-то она спорная(сжигали на Майдане,в Одессе), но она есть. Просто те ценности и устрой жизни,которые есть на западной Украине,неприемлимы и непонятны восточной Украине.Но,общее должно быть одно - Родина.И она одна,восточная или западная,но одна - Украина.А когда одна сторона тянет к России, то извините,даже при плохом сценарии событий,это сепаратизм.Я не пишу,терроризм,потому что весь донецкий регион не может состоять из террористов.Но в сущности,если человек и хочет решить проблему в стране,он должен ее любить и желать ей добра.Но в моем городе, в последнее время как-то страшно стало ходить в национальной одежде и с флагом моей Родины.

И совсем не нравится роль террориста и бандеровца,если ты отстаиваешь право Украины на ее целостность.Вот и вся проблема.Донецк сам в силах решить свои проблемы,как и Луганск,но вот только я вижу все равно нехороший сценарий событий, уж очень много насилия. Считаю тему закрытой в обсуждении.Всем желаю мира и добра!


  • kovdor это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 13 May 2014 - 07:41

Мне что-то не верится, что на Украине людям опасно ходить в национальной одежде и с флагом страны, да и в России ходят с украинским флагом, и никто их не трогает. Просто не надо насильно этот флаг, да в придачу с бандеровскими портретами и лозунгами навязывать людям. Когда же дойдет до разумных людей ( я уже не надеюсь на Турчинова и Яценюка и им подобным ), что нельзя в стране, в которой полицаи и галичане-бандеровцы уничтожили сотни тысяч людей в деревнях, городах, концлагерях, Бабьем Яру возрождать этот ужас в любой форме? Ведь восток поднялся именно против этого, а не против Украины и украинцев. Как прикажете им защищаться?



#58 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • Город :Украина

Отправлено 13 May 2014 - 13:35

Всем привет я нехочу щас начинать дебаты за то что кто прав а кто виноват, ну говорить что наша страна давить и убивает наших жителей как-то смешно. Людям которые нечитают историю и неинтерисуются новостями в других странах легко расуждать наше правительство уничтожает вольно мыслящих. А теперь на зовите хоть одну страну которая жестоко неподавляет выступ своих граждан. Так вот для наших форумчан скажу это цветочки по сравнению что устраивало СССР, Германия, США и много другие. Ну а некоторые думаю читатели оправдают их действия неправда ли потому как в дальнейшем это стали супер государства. Так что сами считайте где лучше и едте туда пускай вам улыбнется удача.
всем привет

#59 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 13 May 2014 - 14:08

По вашему получается что Турчинов с Яценюком строят супер государство? И это путем террора и привлечения армии к подавлению недовольных. Сожжением и массовыми убийствами которые организовали неофашисты под одобрения киевской хунты в Одессе. Нет это скорее геноцид и таким образом Украина никогда не станет сильным государством. И вообще после этого Украина может потерять свои территории.  Так как народ не захочет жить в такой стране и с таким управлением. Поэтому надо что то менять в стране и скорей всего это хунту в Киеве.


7777777

#60 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 18 May 2014 - 20:38

Мне кажется надо дать самому народу разобраться. Но это не получится. Выгнать бы всех , и тех кто приехал с России, и тем более с запада, всех западных прихвостней (европейских) а из американских, оставить только флаг на посольстве , и даже посла выгнать. Дайте же самому народу разобраться и не указывать ему! Ведь все идет с телевизора с СМИ, и половина не правда. Все врут. Разогнать всех правителей хотя бы на пол года , и дать народу понять что он хочет.


  • lancuster это нравится
стоп машина!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум