Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Донбасс - новая горячая точка Украины

ДонецкЛуганск сепаратизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 24 April 2014 - 15:18

Если западенцы всё-таки "нагнут" юго-восточных, то помимо многочисленных жертв и прессинга, их ожидает "сладкая жизнь". Ярош и его наркоманы будут заставлять шахтеров и прочих людей работать по несколько часов в день за жидкую похлебку. Ничего хорошего они Донбассу не принесут. :(
... А ведь с чего всё, по сути, начиналось? С не подписания ассоциации с ЕС? Этой драной бумажки, которая ещё ничего путного ни одной стране не принесла?.. Сколько за эту бумажку крови пролилось, и ещё прольется... Ей-богу, оно того не стоит.
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   Ольчик

Ольчик

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Волгоград

Отправлено 25 April 2014 - 00:37

Сегодня  ( а вернее уже вчера)  украинская армия подошла к окраинам Славянска и напала ( по- другому не скажешь)  на  СВОИХ  граждан, на мирных жителей.   У них чё, вообще крыша поехала?  Как можно против мирных жителей, вооружённых максимум деревянными палками в качестве оружия и старыми автопокрышками в качестве щитов выставлять  танки, бронетранспортёры, бойцов спецподразделений с автоматами!!!  Сволочное правительство!  Сколько же ненависти в душе и пачек американских долларов в кармане нужно иметь этим так называемым людям:  Порошенко, Яценюку и т.д. и тем,  кто исполнил эти приказы, чтобы творить такие вещи!  Немного позже, уже после штурма напали и убили парней, просто идущих с работы домой!   А на Пасху, в этот святой праздник, вопреки официально объявленному перемирию тоже убили  3х человек ( и 1го ранили),  погубили живые души.  Как всё  это подло и низко, ничего святого!!!   Но верующие люди знают, что душа того человека, который умирает на Пасху, автоматически получает Царствие Небесное.  Его заслужили все, кто погиб, ведь они отстаивали свою родную землю, свой родной город, ведь они герои.



#23 ВНЕ САЙТА   Ольчик

Ольчик

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Волгоград

Отправлено 25 April 2014 - 01:19

lancuster,  полностью согласна с вами насчёт  "сладкой жизни".  Да,  такие могут...  К тому же, тенденция уже просматривается,  шахтёры уже не досчитались  10 %  ( а может даже 20%  не помню)  своей только что выплаченной зарплаты.  Им объяснили:  нужны деньги на восстановление  Майдана  Незалежности.



#24 ВНЕ САЙТА   vitalqqqq

vitalqqqq

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 April 2014 - 12:30

К сожалению власть ничего не делает чтобы остановить раскол страны. Наоборот пришедшие к власти стремятся его все более усилить. Такое ощущение что они только и ждут чье то указание чтобы начать гражданскую войну. Страна и так разделена на непримиримых противников. И найти какой то компромисс между ними сложно, но еще можно. Хаос и война в Украине не нужна  никому не принесет пользы. Надо остановит силовое противодействие  пока еще не поздно.

Надо же,  Какая идилия, аж плакать хочется. Времена меняются, если в средние века, да и позже вплоть до 19 века, свое сытое существование запад мог обеспечивать экстенсивным путем, захватывая новые земли и грабя свои колонии, то в 20 веке этот путь закончился, все захвачено, все поделено. А потребности в сытом существовании только выросли. И при стабильной обстановке в мире через пару десятков лет начинается кризис, искусственно надутый мыльный пузырь в виде черезмерного незаслуженного потребления лопается. Поэтому как воздух нужна западу заварушка покрупнее, желательно в виде мировой войны. Причем чем разрушительнее война, тем Западу выгоднее. Ведь после войны нужно все отстраивать заново, поэтому в мире происходит всплеск потребления, всплеск спроса на их зеленые бумажки.



#25 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 25 April 2014 - 14:20

Несогласен, сейчас все таки любая война в Европе может стать просто непредсказуемой. И от этого наверняка пострадают и сами европейцы. Поэтому как ни кто они не хотят вооруженного конфликта даже в Украине.  Другое дело США для них такая война будет очень выгодна, так как ослабить и ЕС и РФ. Поэтому призывы к наращиванию конфликта идут из Вашингтона. И тут планы США с ЕС не как не совпадают. Если Европа объединит свои усилия с Россией то сможет остановить начинающийся вооруженный конфликт в Украине.


  • lancuster это нравится
7777777

#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 April 2014 - 14:41

Несогласен, сейчас все таки любая война в Европе может стать просто непредсказуемой. И от этого наверняка пострадают и сами европейцы. Поэтому как ни кто они не хотят вооруженного конфликта даже в Украине. Другое дело США для них такая война будет очень выгодна, так как ослабить и ЕС и РФ. Поэтому призывы к наращиванию конфликта идут из Вашингтона. И тут планы США с ЕС не как не совпадают. Если Европа объединит свои усилия с Россией то сможет остановить начинающийся вооруженный конфликт в Украине.

Уважаемый, не всё так просто! Это же элементарная геополитика! Америке не так важно ослабить Россию и страны Евросоюза, как получить над ними всеобъемлющую власть. И руководить ими. Вы не думайте - дело Гитлера живет. И корни его находятся вовсе не в Германии, Литве, Латвии или Украине - они в Вашингтоне.
Америке выгодно не только развернуть гражданскую войну в Украине. НАТО и Правый сектор получат в дальнейшем полное право размещать свои базы и системы ПРО и ПВО на территории Украины (Украина по-прежнему является центром Европы), чтобы потом указывать России и всей Европе, что делать.
Veni, vidi, vici...

#27 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 April 2014 - 22:54

Вот читаю большинство отзывов и диву даюсь: насколько мощно может работать машина прапоганды и на сколько в России люди ограничены в свободе слова. Просто жалко... Всё, что вам преподносят с голубых экранов на тарелочке с белой каёмочкой, вы съедаете как послушные дети. Папка балует... Но хотелось бы, что бы и у вас когда-нибудь наступило прозрение. Ведь никто не отменял давно известную истину, что медаль имеет две стороны. Так вот, на вторую вам даже взглянуть не дают. Мне Россия значительно ближе по духу, чем любая другая страна Европы, но такое клеймение всего украинского, какое идёт с России, ни с одной другой страны мира не проходит. Если я люблю украинский язык, то я националист? Как тогда назвать жителя любой другой страны, который хочет, что бы  в его стране знали язык этой страны? Если разобраться, то эта проблема и выеденного яйца не стоит. Спросите любого русскоговорящего жителя Украины, чуствовал ли он когда либо хоть какие то притеснения на языковой почве? А этот вопрос был штучно раздут украинскими политиками, которые на предвыборных программах понаписывали, что обязуются спасти русский язык... Жаль только, что результат у нас сегодня такой....



#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 April 2014 - 00:09

Вот читаю большинство отзывов и диву даюсь: насколько мощно может работать машина прапоганды и на сколько в России люди ограничены в свободе слова. Просто жалко... Всё, что вам преподносят с голубых экранов на тарелочке с белой каёмочкой, вы съедаете как послушные дети. Папка балует... Но хотелось бы, что бы и у вас когда-нибудь наступило прозрение. Ведь никто не отменял давно известную истину, что медаль имеет две стороны. Так вот, на вторую вам даже взглянуть не дают. Мне Россия значительно ближе по духу, чем любая другая страна Европы, но такое клеймение всего украинского, какое идёт с России, ни с одной другой страны мира не проходит. Если я люблю украинский язык, то я националист? Как тогда назвать жителя любой другой страны, который хочет, что бы в его стране знали язык этой страны? Если разобраться, то эта проблема и выеденного яйца не стоит. Спросите любого русскоговорящего жителя Украины, чуствовал ли он когда либо хоть какие то притеснения на языковой почве? А этот вопрос был штучно раздут украинскими политиками, которые на предвыборных программах понаписывали, что обязуются спасти русский язык... Жаль только, что результат у нас сегодня такой....

Успокойтесь, товарищ. Между прочим, украинская пропаганда ничуть не лучше высказывается о России. Любое упоминание про газовые договоренности в итоге расценивается как "агрессия Путина". Однако же контракт заключен, сроки все истекли, плюс ещё долгов накопили. И опять Россия виновата выходит! Как будто газ нам, как вода, легко дается - только кран открой, и сама пойдет!.. Нет уж. Были поставлены определенные условия и расценки. Не понравились условия - можно было ничего и не подписывать. :)
А что касается ненависти ко всему украинскому - тоже миф. Нам противны антироссийские лозунги типа "москаля на ножи" и "утопим жида в крови москаля". А в остальном... Такие обвинения, выдвинутые стране, в которой проживают национальности всего мира - просто глупый бред...
Между тем, напомню лишний раз, что я русский, но, живя в Украине с малых лет, удосужился выучить её язык досконально. Но я же не фашист. И вам, как и другим, никто этого не говорил и не говорит.
P. S.: на будущее - постарайтесь в дальнейшем приводить аргументы к своим словам. Иначе я вынужден буду похлопотать про временную блокировку вашего аккаунта. На сей раз пока выношу второе предупреждение - "асоциальное поведение".
И ещё вот, посмотрите на досуге:
Veni, vidi, vici...

#29 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 April 2014 - 06:26

Почему то все склоняются к неадекватному руководству страны Украины. Да это есть, но не забывайте, есть и простой народ, который считает русскими оккупантами. На одном форуме, один мужчина, не молодой, так и рвал и метал, и деньги он переводил Украинской армии в борьбе с оккупантами. Вот когда дойдет до каждого простого мужика, что мы братья, что мне например не нужна ни Украинская земля, ни их бизнес. Что я могу принять его у себя дома разломив последний кусок хлеба, вот тогда и стихнет вся эта муть.


  • lancuster это нравится
стоп машина!

#30 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 27 April 2014 - 13:48

Все таки становится страшно когда понимаешь что Украину и Россию сделали врагами. И к сожалению на Украине есть люди которые искренне ненавидят все русское. И причем винят во всех грех именно русский народ. Яко бы если бы не они то настоящие украинцы жили бы как сыр в масле. При этом такие "свидомые"  украинцы ничего для этого не делают, а только разделяют страну. И не понимают что ненавистью благополучие себе не сделаешь. Нельзя ненависть к другим ставить целью своей жизни, от этого только сами они и пострадают.


  • medved45 это нравится
7777777

#31 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 April 2014 - 00:29

 

Успокойтесь, товарищ. Между прочим, украинская пропаганда ничуть не лучше высказывается о России. Любое упоминание про газовые договоренности в итоге расценивается как "агрессия Путина". .....

 

Аааа, это вы, мой обидчивый друг. Вам не кажется, что закрывать кому-то рот как минимум некрасиво. Или у вас это профессиональная привычка? Хотел бы аргументации по поводу асоциального поведения. Это так сейчас принято в России называть наличие собственного мнения, отличного от других? Похвально, вот и проявляется ваша суть. А насчёт моих аргументов, так вы конкретизируйте вопрос: по каким вопросам вам нужны доказательства? Если вы смотрите новости, то вы знаете про события, которые происходят на востоке Украины. Так вот, я бы хотел поднять вопрос про двойную мораль российского руководства. Когда в Чечне народ поднялся и захотел независимости, так почему страна не пошла на встречу маленькой республике, а утопила всё в море крови? Дайте ответ!!! Почему российские каналы позволяют себе называть людей с оружием, которое неизвестно откуда у них появилось - народным ополчением (в России - это террористы), а официальную армию и спецслужбы страны, на территории, которой происходят события - убийцами и оккупантами. Может в своём огороде сначала бы разобрались, а потом в чужой лезли. Без "помощи" России, я думаю, никто бы и не поднимался ни за какую федерализацию и т.д. Ответ попрошу аргументировать: иначе будет асоциальное поведение...



#32 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 April 2014 - 02:23

 

 

 

Успокойтесь, товарищ. Между прочим, украинская пропаганда ничуть не лучше высказывается о России. Любое упоминание про газовые договоренности в итоге расценивается как "агрессия Путина". .......
Аааа, это вы, мой обидчивый друг. Вам не кажется, что закрывать кому-то рот как минимум некрасиво. Или у вас это профессиональная привычка? Хотел бы аргументации по поводу асоциального поведения. Это так сейчас принято в России называть наличие собственного мнения, отличного от других? Похвально, вот и проявляется ваша суть. .......

Ничего, что вы это модератору форума пишете, а? И главное - в какой форме?.. Бан захотели? За оскорбления и наезды на модератора. Этого пункта в графе нет, но с администрацией обсудить это могу. На любом форуме, на любом сайте к человеку, держащему порядок, идёт почет и уважение. Только здесь почему-то должно быть по-другому... Почему?
Да, и кстати, цитировать сводки украинского ТВ и говорить, что всё это ваше личное мнение - заблуждение. 20 человек как минимум, так как вы, говорили о "веяниях Москвы", повторяя друг друга слово в слово. Какое это может быть личное мнение?
И ещё: повторюсь, старайтесь в дальнейшем не отходить от темы, в которой вы пишете. Вы считаете, что в юго-востоке одни бандиты и убийцы живут - так бы и написали, а то начинаете тут разводить "Чечня, боевики"...


Veni, vidi, vici...

#33 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 28 April 2014 - 07:11

Уважаемые форумчане, включая пользователей и модераторов! В какой-то ветке я уже упоминал по поводу цитирования собеседников, не нужно в цитатах оставлять полный текст и тем более оставлять в цитатах видеоролики которые загромождают страницы. Просьба насколько возможно сокращать цитаты в которых множество сообщений ( пример: последние цитаты выше, убрал много лишнего). Этот пункт существует в запрещающих действиях п.№7 настоящих правил форума, и это действие как и другие наказуемо -  Смотреть систему баллов предупреждений  !

 

 

Теперь по поводу разногласий:

 

oleg0710 вы на досуге почитайте правила форума, правила модераторов форума, а также рекомендации по общению на форуме (найдете в ЭТОМ разделе) и вы поймете что в данной ситуации модератор не нарушая правил выполняет свои обязанности по поддерживанию правил и порядка на форуме. И высказывания типа -

 

 

Аааа, это вы, мой обидчивый друг. Вам не кажется, что закрывать кому-то рот как минимум некрасиво. Или у вас это профессиональная привычка?.......

 

 

модератору,  просто недопустимы в любом случае.

 

Если вы в чем-то не согласны с модератором вы можете сообщить об этом администрации. Но никак не обсуждать действия модераторов в ветках форума (по правилам форума).

Либо в уважительной форме задать вопросы самому модератору о причинах выноса предупреждений как  в форуме так и через ЛС либо в ЧАТЕ(новинка), и по возможности принять решение которое приведет к положительным результатам, например, снятию предупреждений, либо если вы с чем-то не согласны просто игнорировать данную ветку форума или же продолжать общение но соблюдая правила общения и общие правила форума.

В любом случае есть выход из любой ситуации, а набирать количество предупреждений стоя на своем не решая данный конфликт это не выход из положения.

Ведь вы никому и ничего не докажете, набрав определенное количество предупреждений и получив банн.


znakGOK.png

Администратор.


#34 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 April 2014 - 11:17

Да, и кстати, цитировать сводки украинского ТВ и говорить, что всё это ваше личное мнение - заблуждение. 20 человек как минимум, так как вы, говорили о "веяниях Москвы", повторяя друг друга слово в слово. Какое это может быть личное мнение? - сказал Ланкастер.

Приношу свои извинения администратору сайта за незнание правил форума. Постараюсь в будущем не затрагивать величия некоторых личностей. А что касается подобности моих высказываний другим 20-ти комментам, то может, уважаемый модератор, это вам стоит принять за истину мысли людей, которые высказались. Поверьте, я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение, а то, что оно совпадает ещё с чьим то, то это ж хорошо - значит просто мыслим одинаково. А вы всё таки ушли от ответа на мой вопрос. Но это ваше личное право. Вы можете меня и забанить, только за что? Я не стараюсь посеять вражду, я наоборот за то, что бы какими то неизвестными мне на данный момент способами наладить гармоничные отношения между нашими странами. Люди то и так договорятся и найдут общий язык. А вот потавить на место царящие верхушки не мешало бы. Какие будут ваши предложения. Хотелось бы услышать честное и объективное мнение. Со своей стороны, скажу честно, в Украине ненавидят Путина и его приспешников, но российский народ любят. Я заявляю это ответственно и готов отвечать за свои слова.



#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 April 2014 - 14:52

Да, и кстати, цитировать сводки украинского ТВ и говорить, что всё это ваше личное мнение - заблуждение. 20 человек как минимум, так как вы, говорили о "веяниях Москвы", повторяя друг друга слово в слово. Какое это может быть личное мнение? - сказал Ланкастер.
Приношу свои извинения администратору сайта за незнание правил форума. Постараюсь в будущем не затрагивать величия некоторых личностей. А что касается подобности моих высказываний другим 20-ти комментам, то может, уважаемый модератор, это вам стоит принять за истину мысли людей, которые высказались. Поверьте, я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение, а то, что оно совпадает ещё с чьим то, то это ж хорошо - значит просто мыслим одинаково. А вы всё таки ушли от ответа на мой вопрос. Но это ваше личное право. Вы можете меня и забанить, только за что? Я не стараюсь посеять вражду, я наоборот за то, что бы какими то неизвестными мне на данный момент способами наладить гармоничные отношения между нашими странами. Люди то и так договорятся и найдут общий язык. А вот потавить на место царящие верхушки не мешало бы. Какие будут ваши предложения. Хотелось бы услышать честное и объективное мнение. Со своей стороны, скажу честно, в Украине ненавидят Путина и его приспешников, но российский народ любят. Я заявляю это ответственно и готов отвечать за свои слова.

"На форуме запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий.". Цитата из Правил Форума: [url]http://kovdorgok.ru/forum/topic/409-pravila-foruma/[/url]
Думаю, теперь вам станет понятно, за что я выдал вам третье предупреждение.
А отвечать на столь резкие выпады я не намерен в принципе. Форум предназначен для обмена мнениями, а не для того, чтобы собачиться.
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 28 April 2014 - 16:31

Тему выяснения отношений прошу закрыть. Здесь тема, а не раздел свободного общения. Все решения проблем и разногласий через ЛС или чат. Тема теряет смысл и можеть быть удалена с санкциями как и к пользователям так и к модераторам.

znakGOK.png

Администратор.


#37 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 May 2014 - 11:35

Тема эта всегда будет граничить с выяснением отношений, с переходом на личности, сразу появляются обиженные, с той и другой страны стороны. Я не смотрю телевизор, не читаю газет, я общаюсь с белорусами, с украинцами, с казахами, через интернет, и без всякой пропаганды, сами украинцы, обычные граждане, пенсионеры , инвалиды, работяги, они боятся ситуации в стране. Боятся как на западе так и на востоке! Причем тут язык? причем тут пропаганда ? Ведь никто не хочет воевать, а начинается именно война. и Война то не с Россией а гражданская война в Украине. 


стоп машина!

#38 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 May 2014 - 14:25

Тема эта всегда будет граничить с выяснением отношений, с переходом на личности, сразу появляются обиженные, с той и другой страны стороны. Я не смотрю телевизор, не читаю газет, я общаюсь с белорусами, с украинцами, с казахами, через интернет, и без всякой пропаганды, сами украинцы, обычные граждане, пенсионеры , инвалиды, работяги, они боятся ситуации в стране. Боятся как на западе так и на востоке! Причем тут язык? причем тут пропаганда ? Ведь никто не хочет воевать, а начинается именно война. и Война то не с Россией а гражданская война в Украине.

Да. К тому же, если все эти крикуны кричали о вмешательстве России, но никого так и не предъявили - то это выглядит как бессмысленный блеф.
Донецк ещё как-то организовал себя, и поэтому более-менее держится. А вот за одесситов обидно. Полсотни человек убили и сожгли, и при этом ничуть не сожалеют о содеянном. Как я всё-таки ненавижу этих продажных солдафонов и правосеков! За деньги готовы мать родную убить!..
Что ещё добавить... Если здесь есть люди из Донецка, то пусть знают - я на их стороне. :)
Veni, vidi, vici...

#39 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 5 тем

Отправлено 05 May 2014 - 19:04

Друзья, не такая и простая ситуация в Донецке. Тут вот есть некоторое видео, о том какое отношение имеет Россия к ситуации в восточных областях Украины.

Я думаю, что все таки,если Вы объективны в своих суждениях,то правду должны принимать такой какая она есть.Мирное население не может в один миг профессионально воевать с армией,тем более современным оружием.Даже когда захватывали горотдел милиции в Краматорске,то по экипировке даже было видно то,что это спецназ,но никак не шахтер вышедший из забоя.Так что смотрите иногда и не только канал Россия 24.



#40 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 06 May 2014 - 04:22

Друзья, не такая и простая ситуация в Донецке. Тут вот есть некоторое видео, о том какое отношение имеет Россия к ситуации в восточных областях Украины.

Я думаю, что все таки,если Вы объективны в своих суждениях,то правду должны принимать такой какая она есть.Мирное население не может в один миг профессионально воевать с армией,тем более современным оружием.Даже когда захватывали горотдел милиции в Краматорске,то по экипировке даже было видно то,что это спецназ,но никак не шахтер вышедший из забоя.Так что смотрите иногда и не только канал Россия 24.

 

Мне всегда было противно слушать вот такие утверждения, вы выложили видео, с голосом за кадром, я могу такое видео сделать что Украина напала на Сибирь, и терроризирует местное население. Из видео нет доказательств. Это словоблудие. Покажите факты а не слова. Домыслы есть у всех. Я никого не защищаю, никого не оправдываю, пусть хоть финский спецназ там, но давайте настоящие факты по видео, а не голос за кадром. Вот реальное видео по Одессе видел, как сжигали, избивали, а тут ничего, пустышка. Может это спецназ американский ?  Я не смотрю телевидение вообще, я смотрю реальные ролики с места событий, снятые телефоном, любительской камерой.


стоп машина!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум