Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прогулки по парку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 ВНЕ САЙТА   shuhrik

shuhrik

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 29 August 2013 - 23:19

Не люблю мясо с приправами, самый лучший маринад - это просто лук, соль и немного лимона и все. Очень вкусный шашлык получается, когда замариновать его на сутки в томатном соку, вообще супер.
В жизни как и в танке, вылезешь-убьют.

#22 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор, Россия

Отправлено 01 September 2013 - 13:04

Проводить отдых в парке - это здорово. А если приходишь в парк с детьми, то удовольствие получишь сам, и вдвойне радостно, когда видишь как развлекаются ребятишки. Здесь и природа, и качели, и кафешки с мороженым. Можно подышать свежим воздухом. При желании посидеть на лавочке с книгой. Когда к нам приезжают родня из других городов, мы обязательно ходим все вместе в парк. Получается показ одной из достопримечательностей города с кучей положительных эмоций.
kemkate222

#23 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 03 September 2013 - 08:58

На этих выходных посещали зоопарк. Моей племяшке 13 месяцев. Несмотря на то, что вроде бы она и маленькая, она внимательно наблюдала за животными. Был интересный момент..А именно овцы. Мне показалось, что они не очень заслуживают внимание и хотела уже пройти мимо загона, но овцы начали блеять и Лиза начала их порадировать, разговаривать с ними)).Как она заливалась смехом, когда смотрела на них..Так что отлично провести время можно и в зоопарке. Выходные прошли на ура! Всем удачного дня...
Всем позитивного мышления

#24 ВНЕ САЙТА   Mariya

Mariya

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 September 2013 - 13:13

Природа - это всегда здорово, даже, если городская. Мы часто после работы с друзьями летом ходим в парк с покрывашками, бадминтоном, мячом волейбольным. А можно и одному пойти - книжку почитать или еще что. В межсезонье, конечно, так не полежишь, но прогуляться можно. После общения с природой себя и чувствуешь иначе. Вроде и устал за день, а прошелся в парке - вроде и не устал. Да и зимой - вспомнить детство - лепи снеговика, играй в снежки. В общем, парки - это хорошо! Побольше бы их у нас было!
UBI AMICI, IBIDEM OPES

#25 ВНЕ САЙТА   maestro113

maestro113

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 11 September 2013 - 16:31

Раньше любил ходить в парк сейчас конечно же уже не так, в парке так такого молодежи нет, и становиться скучно, там сидеть, все сейчас сидят в интернете...
12345678

#26 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 00:30

Цитата (maestro113)
в парке так такого молодежи нет, и становиться скучно
Странно, там где я живу полно молодежи. В том числе и в парках)
Я пару раз в неделю устраиваю утренние пробежки в парке возле дома. Воздух там чистый, пару кругов одно удовольствие пробежать. Для здоровья очень хорошо) Всем так же советую!
Электромонтер 4-го разряда

#27 ВНЕ САЙТА   Latina

Latina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 07:49

У нас в парке тоже молодежи полно, да в основном одна молодежь там тока и собирается и там не скучно. 
Любимое время в парке это весна и лето, когда все зеленое и тепло, тогда жизнь там бьет ключом!
Потанцуем?

#28 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 13 September 2013 - 00:01

Молодец Катя! Стойко выдержала всю критику! У меня тоже в своё время на девушку денег не хватало. Но это ведь дело молодое!Внимание ведь главное.:) я вообще очень люблю посидеть в парке, на деревья посмотреть и людей.. Птичек покормить.. С другом в шахматы поиграть.. Спокойно так, особенно осенью, когда еще не холодно!
С ув.Андрей

#29 ВНЕ САЙТА   olga

olga

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 18:25

Для тех кто держит собак удовольствие от прогулок по парку двойное. И сам гуляешь, и с собачниками пообщаешся. Да и собакам хорошо, надоедает им сидеть дома, а тут раздолье, бегай, общайся с такими же как они. Но парк у нас очень заброшенный, везде мусор от посиделок алкашей. И чего только нет, коробки из под вина, пластиковые бутылки, железные банки из под пива, просто ассорти из мусора. Нам с собаками это не мешает, просто не приятно, что из парка сделали мусорную свалку. Пытались говорить с полицией о дежурстве в парке, чтобы хотя бы не жгли костры. Ответ нас поразил, нам сказали: "Мы миллионы не получаем, чтоб ещё за вашим парком следить." Вот так.
olga

#30 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 15:08

Комментарии такие разные у вас, но читать их все равно тепло и приятно. Кое-что я бы посоветовала Кате, но не здесь... Есть рецепт и для Ольги, по поводу мусора в парке. Так как сама сталкивалась с этим, и, как мне кажется, поспособствовала решению проблемы. Итак, возле моего дома была большая лесопосадка. По традиции многих городов, она была замусорена донельзя. Я даже наблюдала, как одни и те же люди, уходя с насиженного места, оставляли за собой мусор. А спустя некоторое время возвращались опять посидеть с пивком, рыбкой, чипсами и прочим. Удивительно! Но речь не об этом. Так меня это злило, просто не передать словами. А потом я прочла рекомендацию одного хорошего и уважаемого человека и стала действовать. Вернее, мыслить. Я просто представляла, как чисто и красиво стало в парке. Каково же было мое удивление, когда, спустя некоторое время, я обнаружила большую группу людей, буквально "вылизывающих" лесопосадку. Убрали все, до окурка, и установили большой контейнер для мусора.

Anet


#31 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 28 September 2013 - 10:57

Я живу в небольшом городе и у меня в нем всего два парка, только оба неухоженные и с лавочками постоянно возникают проблемы их ломаю молодые дураки. Ну вообще лично я люблю прогулки по парку также посидеть на лавочке, под теплым осеним солнышком подышать свежим воздухом с запахом травы. По своей жизни я встречался с многими девушкам, и и когда я предлагал им пойти отдохнуть или и посидеть на лавочках, они фыркали говорили пошли в кафе или клуб. Но когда я встретил свою жену то мы вместе ходили отдыхать в парку и она сама лично предлагала сходить прогуляться в парк. Поэтому я считаю что прогулки в парку  с любимым человеком это отлично.
всем привет

#32 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 28 September 2013 - 22:43

Хожу в парк очень часто. Там отдыхать очень хорошо. Вить воздух чистый, сидишь собираешься с мыслями. А тем более летом, когда жара и тень парка так помогает от этой жары. И главное, за поход в парк не надо платить. Это всем доступно и это очень круто. Хотя может и найдется и такой что скажет скучно типа, но это неправда если ты проводишь это время в парке с дорогим для тебя человеком.
iiivvv

#33 ВНЕ САЙТА   kissa

kissa

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 29 September 2013 - 18:13

Да, в парке посидеть приятно, особенно теплой солнечной осенью! У нас в городе есть парк кованных фигур. Это прекрасное место! Тут очень много кованных скульптур, начиная с маленьких ромашек и заканчивая Эйфелевой башенкой. В парке всегда много молодежи, гуляют, фотографируют. А вечером красивая иллюминация. Тихо тут бывет только ранним утром, вот тогда я и хожу в парк посидеть, отдохнуть душой и телом!
kissa

#34 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 September 2013 - 08:30

У нас парк прекрасный, там есть рукотворное озеро в котором плавают утки и водится рыба. Я думаю ее туда запускают специально. Эту рыбу ловят даже рыбаки. У уток в этом году многочисленное потомство. Я правда не очень люблю наша парк, хотя он действительно хорош. Просто он мне надоел, да и людей там много. За что ценю его, за зону Вай-Фай. Когда у нас дома отсутствовал домашний интернет по причине поломки, мы ходили с ноутбуком в парк.

Anet


#35 ВНЕ САЙТА   Vika

Vika

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 03 October 2013 - 15:00

Свои выходные мы проводим по разному,в зависимости от времени года. Летом это еженедельные поездки на любимую дачу, а зимой, прогулки в парках и катание с детьми на ватрушках. Не знаю, когда и как мне больше нравится отдыхать? В каждый период свои прелести и польза.  Мы не любим пассивный отдых, лежание на диване у аппарата по высасыванию мозга-  не для нас smile . В будни и так мало двигаешься, нужно хоть в выходные это как-то компенсировать. Вот младший чилдрен подрастет и все встанем на лыжи!
Всем удачи, Vika.

#36 ВНЕ САЙТА   honda1020

honda1020

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Минусинск, Россия

Отправлено 10 October 2013 - 18:01

Ну не знаю, люблю я парки или нет.
В моем городе он вроде бы только один, и то не слишком красивый. Ну а вообще, к примеру если с девушкой, то можно и походить по парку, посидеть там, но как я уже говорил, парк у нас не очень. Если бы как-то классно сделали, облагородили, тогда нормально было бы
slava

#37 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 October 2013 - 01:45

Я очень люблю ходить в парк.В нашем городе парк очень даже ничего,все сито,ухожено,аттракционы работают.Рядом зоопарк,небольшой прудик с лебедями.Только вот времени нет ходить туда,дела постоянные...А как найдется свободная минутка-то устал,то еще куча причин.Но все-таки иногда выбираюсь,так хорошо.
Хеллоу!

#38 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 October 2013 - 07:18

У нас в городе очень старинный парк . Он принадлежал женской гимназии, которая была построена 1835 году. Парк не большой и прогулки по древним тропкам мне очень нравится. Когда осознаешь, что когда то здесь прогуливались барышни с кавалерами в старинных нарядах, аж дух захватывает. На одной из аллей стоят могучии дубы, в диаметре наверное метра полтора, два. Наверное красоту, тишину и величие этого парка портят современные карусели, но увы без этого не куда. Здесь постоянно отдыхает много людей, которые пытаются скрыться от городского шума.
yarush

#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 October 2013 - 07:47

Я понимаю настроение автора. Хочется иногда побыть наедине с собой, наедине с природой. Так сказать, отдохнуть душою... wink Однако пиво пить при детях ни один взрослый мужчина не должен. Не стоит и вам этим заниматься...
По поводу парков скажу: честно, не задавался такой целью посидеть в тени деревьев, полюбоваться природой и окружающей жизнью... sad Однако хочу сказать, что таких романтиков, особенно среди мужчин, очень мало осталось. Считайте это комплиментом. wink А ещё все эти девушки, которые больше предпочитают посидеть в кафе или в ресторане, или дрыгать ногами в клубе, нежели просто немного посидеть в парке на лавочке под могучими высокими деревьями... Таких с каждым годом становится всё больше. И это увы, неутешительный результат... sad
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 16 October 2013 - 12:31

Да я и живу, впринципе, около замечательного, огромного парка. Он достаточно ухожен и имеет несколько небольших озёр. Атмосфера в нём замечательная круглый год и что самое главное, там не бывает много людей. Можно общаться, размышлять о жизни и никто Вам не помешает. Но больше парка, я люблю лес, он меня лечит от хандры и вообще, от всех житейских проблем. На эти выходные с семьёй и собаками выезжали за город, в большущие сады, которые давно стоят запущенные. Но от этого они не менее прекрасны. Какие запахи, какой воздух - жить хочется ! А какое мясо выходит на фруктовых сухих дровах ?! Пальчики оближешь ! Так что, я предпочитаю воздух и деревья во всех их проявлениях.
Вадим Дымов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум