Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Халява в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 November 2013 - 01:41

В интернете существует много сайтов присылающих разную халявную продукцию. В основном это всевозможные буклеты и журналы. Так же частенько бывают пробники продукции, ну иногда искателям халявы попадаются и совсем уж хорошие трофеи. Флешки, мышки, майки и прочие полезные вещи, которые приятно получить просто так. Движение халявщиков достаточно популярно во все мире и целые пособия издаются для желающих получить халявку. Ну собственно если кто-то что-то раздает почему бы и не взять?))) А какое у вас отношение к интернет халяве, заказывали когда-нибудь?
  • это нравится


Желаю что-бы все!


#2 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 November 2013 - 08:48

Мне не везет на халяву в интернете. А в последнее время не везет даже не на халяву. Вот, знаете, есть сайты, которые вроде бы раздают копеечные бонусы за посещение. Сколько раз я пробовала получить хотя бы с одного из таких бонус, все бесполезно. Или сайт отсутствует, или пишут какую-то отмазку, или еще что. Уже точно и не помню, потому что давно перестала тратить на это время. А вот то, что вы написали - интересно. Где вам удавалось урвать такие трофеи? Или лично вам не приходилось еще воспользоваться такими предложениями?

Anet


#3 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 26 November 2013 - 09:59

На различную халяву я попадаю довольно часто. Часто размер этой халявы столь мизерный, что затраты времени на его получение не соизмеримы с её размером. Ну есть несколько сайтов, что попадались за последние дни, что дают по две три копейки за посещение, но только один раз в день. Нужно заполнять небольшую форму, на что нужно потратить минут пять! На такую халяву уже не обращаю внимание. Что то более менее существенное вроде футболки или еще чего то, что может пригодится, мне не попадалось. Такую халяву я бы не оставил без внимания! Различные рассылки чего либо в электронном виде меня уже давно не интересуют, потому как зачастую рассылают совершенно бесполезную информацию.
С ув.Андрей

#4 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 November 2013 - 11:56

Anet, нет мне такие трофеи не приходили.) Было дело как-то наткнулся на достаточно любопытный ресурс полностью посвященный халяве. Там люди топики вели с отчетами и фотографиями полученного. Я как эксперементатор по жизни решил попробывать сам позаказывать. Из самого значимого наверное только 200 граммовый пакет кофе из Никарагуа могу отметить. А так это достаточно быстро надоело шлют всякую ерунду со всего мира, всяких буклетов в день по 3-5 штук, а то и более приходило. В общем дом стал заполняться ненужным хламом и я это дело прекратил.) По своим наблюдениям могу сказать, что более-менее толковое что-то можно найти только самому. Потому что адреса которые светятся на халявных ресурсах тут же подтвергаются массовым заказам от халявщиков со всего мира и что-то толковое просто перестают присылать. Кто успел, тот и съел в общем.)

Желаю что-бы все!


#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 November 2013 - 15:12

Из вышесказанного я понял, что такая халява проходит как в пословице "с миру по нитке - нищему шапка". Хотя нет, это больше к благотворительности относится. Больше подходит фраза из объявления: "отдам в хорошие руки". wink
Нет. К сожалению или счастью, я такими вещами не занимался. Пару раз пробовал на бесплатных лотереях вводить свой кошелек, чтобы выиграть 200 рублей. Денег не выиграл, но и пропадать ничего со счета не пропало... smile
А по поводу раздачи халявы - этим я бы не стал заниматься. Надо оно мне, собирать всякий мусор со всего мира?.. smile
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 26 November 2013 - 16:23

Кому-то такое нравится и он собирает. Одно время интересовался такими вещами, но почитал разные гайды по получению халявы и понял , что это не для меня. Нафига делать столько телодвижений, чтобы получить какой-то диск с рекламой или рекламный буклет? Какая от них польза? Разве что буклеты на мукулатуру сдавать. Насчет всяких кремов и шампуней просто страшно, ты сначала бесплатно чем-то намажешься, а потом неизвестно что неизвестно где "вскочит", лечить замучаешься. Так что единственный вид халявы, которым вообще пользовался были бонусы, да и те нечасто.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#7 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 26 November 2013 - 23:50

Интересная тема. Считал себя старожилом интернета. А оказывается есть область, о которой я ничего вообще не знаю.
Мне много раз, попадались обещания осчастливить всех, какой-нибудь информацией. - На которую, надо всего-лишь подписаться.
- Но про раздачу слонов, или вообще чего-нибудь, полезного в домашнем хозяйстве, никогда не слышал.
-А вот торгуют, всем на свете. - От всякого бесполезного хлама; и за дорого, и почти даром. До отличных и желанных, для всех, новинок.
paragon

#8 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 27 November 2013 - 11:22

Ну так в основном и раздают пробники продукции производители. Это тоже своего рода рекламная компания. Наверное посчитали что им выгодно рассылать по всему миру. А еще всякие организации религиозной и околорелигиозной направленности. Ну и всевозможные крупные продавцы, а также туристические центры с удовольствием присылают различные буклеты. Интересный случай читал там, человеку пришло извещение забрать на почте пакет весом 23 килограмма. Он уже губу раскатал, мечты прыгали одна радужнее другой, вот думает подфартило. В общем допер он этот мешок с почты, обливаясь потом, открыл... А там листовки какой то американской религиозной организации.))))))

Желаю что-бы все!


#9 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 27 November 2013 - 12:03

Я тоже не раз пользовался бесплатной информацией. В этих источниках присутствует доля неплохих предложений и вариаций, некую информацию я даже брал для на писание курсовых. Главная проблема такой халявы это не попасть на файл с вирусами потому как вы можете пострадать и потерять всю информацию на своем компьютере. Поэтому для меня такая халява очень приятно и считаю она имеет право на жизнь для  нас.
всем привет

#10 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 27 November 2013 - 16:54

Никогда не слышала о подобном, это для меня новшество. Ну и понятное дело халявой я не пользовалась) Были конечно случаи когда я отправляла какие то смс на определенный номер, или же еще что то.. Но через интернет подобными вещами не занималась. Разве что вконтакте пару раз репостнула запись себе на стену, дабы посмотреть на свою удачу. Ну и конечно же я ничего не выиграла)) 
Есть знакомая которая выиграла нетбук при отправке смс. Но нетбук у нее честно говоря оставляет желать лучшего..Ну а чего еще ожидалось?)
^^

#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 27 November 2013 - 17:40

Халява - штука наказуемая. "Это не ведическая мудрость", как сказал бы в этой ситуации Михаил Задорнов. smile
Если в плане отправки халявных подарков вам могут подсунуть ерунду, то в плане сбора бонусов на сайтах вы ещё рискуете поймать на свой компьютер какой-нибудь вирус. Ну, вирус можно вылечить, а можно и удалить, если вовремя заметил. Но, согласитесь, это тоже неприятно.
Было дело, я на сайте, на котором самый большой выбор бонусов на кошельки Вебмани, чуть не поймал вирус. Причём Аваст трактовал этот вирус так: "Вирус JavaScript". Я не знаю, есть ли такой вирус, но на всякий случай закрыл окно...
Так что будьте осторожны при сборе халявы в Интернете и при получении различных "подарков". Десять раз подумайте ("оно мне надо?") перед тем, как пойти на такой шаг. Потому что риск - дело благородное только в случае, если риск оправданный... wink
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 27 November 2013 - 20:39

Я не знаю почему вы бонусы относите к халяве. Для сбора бонуса нужно зайти на сайт, скопировать кошелек, ввести капчу. По цене он примерно равен просмотру одной ссылки в рекламном буксе. Так какая-же это халява, мне кажется проще уже ссылку посмотреть, ну выиграете там пару секунд, они большую пользу принесут? Тем более, что буксов можно одновременно просматривать несколько, так что в плане экономии времени тоже большой вопрос.  Хозяин сайта набивает себе посещения и платит вам за эту работу, халявы никакой тут нет. Хотя на первый взгляд вроде бы и выглядит, как халява.)

Желаю что-бы все!


#13 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 27 November 2013 - 23:12

fedotma, в этом я полностью с вами согласна) Но не все же такие посвященные, некоторые вообще понятия не имеют о том, что в интернете можно делать деньги. Думают наверное что кругом сплошной обман да аферы.. Вот и радуются от подобного рода "халявы". Лично я ни разу не пользовалась подобными бонусами, даже не слышала до сегодняшнего дня о них. Хоть и не особо горю желанием, лучше в почтовике письма почитаю..
Да, и в действительности вирус же подцепить можно.. И никто не даст гарантии, что этот вирус не отправит ваши ключи от вебмани его создателю..
^^

#14 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 November 2013 - 00:11

Ну, не скажите! Лучше уж получить копейки, чем поверить в сказку и купиться на очередной развод. wink
Лично я не верю в то, что через Интернет вообще можно что-то получить нахаляву. Что-то действительно стоящее и хорошее. Заказать, оплатить и получить - да. Написать, чтобы прислали заявленное, при этом ничего не заплатить и упрямо ждать чего-то хорошего - вряд ли... sad
А если, к примеру, попросить что-либо хрупкое и из какого-нибудь далекого далека? Вряд ли можно получить в целости и сохранности, скажем, попугая в клетке, или породистого кота. Оргтехнику тоже не всегда аккуратно довозят...
Veni, vidi, vici...

#15 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 28 November 2013 - 02:11

Ну естественно ноутбук или ЖК телевизор вам вряд ли кто-то пришлет.) Хотя, мало ли какому то сбрендившему миллиардеру взбредет в голову такая затея.) Реклама правит миром, вот потому и рассылают  бесплатные образцы своей продукции по всему миру. Новые рынки осваивать нужно, законы бизнеса диктуют свои условия. Что касается животных, то с ними вобще на сколько я знаю большие проблемы, нужно кучу таможенных документов заполнять, разрешений всяких. Так что попугая проще в зоотоварах купить.) А так конечно согласен, за хорошее, стоящее и действительно нужное нам придется платить. Все таки халява это скорее развлечение, но однозначно не способ наживы.)

Желаю что-бы все!


#16 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 01 December 2013 - 14:21

Действительно, в интернете есть много сайтов раздающих бонусы и присылающих различные халявные товары. Есть сайты, которые рекламируют все акции по скидкам и розыгрышам призов. Присылают основном диски, флешки, буклеты, журналы, пробники продукции, майки и футболки. Собирать копеечные бонусы не стоит. А  вот остальное на любителя. Есть сайты типа отдам даром. Есть аукционы подержанных вещей. Все это и есть халява в сети.

aledey

#17 ВНЕ САЙТА   Attn

Attn

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 December 2013 - 19:20

Сегодня на своей стене ВКонтакте сервис ПростоПринт начал серию голосований за лучший новогодний дизайн - *************wall-11428118_2958

Каждый день ПростоПринт будет выкладывать новогодние дизайны своих товаров и вам надо выбрать лучший, проголосовав за него (БЕСПЛАТНО И БЕЗ ВСЯКИХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЙ!).
После нескольких туров (их будет немного, дня на три, максимум - на четыре-пять дней, но голосовать вам надо каждый день), среди дизайнов-победителей дня - будет проведён суперфинал, где надо будет проголосовать за самый лучший новогодний дизайн товара от ПростоПринт.

Среди всех, кто участвовал в голосовании, - будет разыгран приз: футболка с этим самым дизайном, которая и будет бесплатно доставлена победителю.
К голосованию допускаются участники cо всего мира, без ограничения страны-проживания, т.к. ПростоПринт доставляет свои товары по всему миру
(это - не реклама, а реальный факт их работы).

В общем, - рекомендую принять участие в голосовании - ************-11428118_2958

PS
Футболки у ПростоПринта - клёвые и дорогущие (бельгийские)...

С наступающим Новым Годом всех, и удачи!

________________________________________
Читаем правила форума!
Рекламные ссылки без предварительного согласования с администрацией запрещены !

адм.

hf!

#18 ВНЕ САЙТА   Роберт

Роберт

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Город :казань, Россия

Отправлено 13 December 2013 - 12:13

Привет всем! Халява, я считаю когда тебя пригласили так чисто поддержать компанию. Погулять за чей то счет, и то если это праздник. То с пустыми руками не придешь. А в интенете, я считаю вообще халявы нет. Сами посудите: за трафик платим, пока   открываем читаем туже почту. Это все время , а время - деньги. Мы читая любую информацию, уже рекламируем сайт который посетили. Какая тут халява. Холявы по сути не существует.
Robert

#19 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 18 December 2013 - 17:28

Слышала о сайтах, на которых раздают бонусы за посещение. Сама не пробовала. Как то времени не хватало. А вот о том, что могут раздавать какие то пробники, слышу в первй раз. Заинтересовалась... Где найти такие сайты? Почему никто ничего не советует? Я бы попробовала. Хотя бы ради интереса. Хотя, мазаться неизвестными кремами и страшновато, но в магазине тоже можно купить ту еще гадость.
Injvgtkm

#20 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 19 December 2013 - 00:09

Роберт, у меня безлимитка, плачу за месяц, так что трафик не сильно волнует.) Время деньги это когда сутками работаешь. А так по большому счету без разницы, что в соц сетях кто-то сидит, что по халяве лазит, в свободное от работы время. Ну конечно нельзя халяву в интернете серьезно воспринимать, это скорее, как развлечение. 

rctybz1, на сайтах вряд ли что-то интересное найдете, как правило там ссылки уже не раздающие халяву. Лучше попробуйте самостоятельно поискать в интернете. Набираете в поисковике free sample и по порядку смотрите.

Желаю что-бы все!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум