Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 October 2013 - 17:06

Еще совсем недавно, лет 5 тому назад, я не верила в телепатию. Однако события происходящие в моей семье, подтверждают, что явление это существует. При этом события вполне обыденные, и прочитав, вы вспомните, что нечто подобное происходило и с вами. К примеру, мой старший сын (6 лет) мне сказал: "Мам, почему я подумаю о чем-то или хочу сказать какое-то слово, а братик уже это говорит?". Вот еще случай. Летом на даче в позднее время я увидела большую медведку, которая ползла и толкала шлепку моего сына. Вернее я увидела, как шлепка сама движется, а приглядевшись, обнаружила возле нее медведку. Утром ребенок, как только проснулся,  меня спросил: "А кто двигал мою шлепку?". Хотя я ему ничего не рассказывала о ночном происшествии. И эти мелочи происходят каждый день. Скажите, вы ведь замечали такое? Кстати, телепатией и называется возможность человеческого мозга передавать другому живому существу мысли и образы. Передавать мысли можно не только человеку. Я уже давно заметила, что могу влиять на собак, проводила эксперимент с птицами и, даже, с рыбой.


Anet


#2 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 October 2013 - 15:57

Когда я был маленьким, врачи не могли сбить мне температуру. Знакомая женщина подсказала матери съездить к одной бабке в деревню, которая находилась рядом. Пробыли мы у нее, где то с час, она попросила маму подождать в другой комнате, а меня раздела по пояс и начала шептать. Помню была старинная икона и соль, а текст ее слов был не понятным. В руке была свечка и она гладила меня по голове. Когда все закончилось, бабка сказала, что я буду спать двое суток, так оно и было, а потом я поправлюсь. Эта пожилая женщина не брала деньги, а только взяла конфеты своим внукам. Вот такая не обычная история, да врачи удивлялись и спрашивали у матери, как меня вылечили.
yarush

#3 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 October 2013 - 21:59

Да, но ваша история о целительстве (хотя она и не необычная). Может вам стоило бы открыть новую тему  smile ? Я же призываю форумчан пообщаться на тему передачи мыслей. И как я написала в своем первом посте, такая передача не просто существует, но и происходит с нами каждый день. Вот только это бывает, в основном, неосознанно. То есть мы не только не развиваем свои способности, но и даже не замечаем их. Возможно со мной и поспорят. Кстати, телепатия научно не доказана. Странно, тут оказывается за доказательствами и ходить-то никуда не надо. К примеру, жены обычно чувствуют душевное состояние супруга. А чуткие матери почти всегда могут с уверенностью сказать, что тревожит их ребенка.

Anet


#4 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 06 October 2013 - 00:00

Не могу не согласится с автором открытой темы. Она вполне права со своими суждениями по поводу влияния силы мысли на действие других индивидуум. Не хочу хвастаться но я начал замечать что человек который мне не нравится долго не находится в моем кругу общения мои мысли неприязни, заметно действуют на моих собеседников и они соглашаются где то в своем понимании что этот человек не подходит нашему коллективу. Вы можете сказать что я, специально вербально влияю на ситуацию, но я вас разочарую, я не говорю про них чего плохого, просто они меня не устраивают по моим субъективным причинам. И скажу одну вещь если человек слаб духовно то повлиять на него более сильным разумом несоставить труда. Яркий пример гипнотизеры и их клиенты, которые в основном являются слабыми, неуверенными людьми  или после какого нибудь стресса. Поэтому я стараюсь в любой возможный удобный  случай как нибудь попробовать повлиять на ситуацию.
всем привет

#5 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор, Россия

Отправлено 06 October 2013 - 08:11

Удивительные случаи случаются наверно со всеми людьми. В мой жизни было несколько из передачи мыслей, которые удивляют. Мы с мужем поссорились после 2-х лет жизни, и он с другом улетели в другой город. Я знала только приблизительную дату прилета и совершенно не знала время рейсов, но ждала и переживала. И вот через несколько дней ночью, я крепко спала и вдруг как будто меня кто-то толкнул. Я села на кровати, сон как рукой сняло, посмотрела на часы, было около 5 часов утра. Оказалось в это время мой муж прилетел обратно. В дальнейшем, когда он где-то задерживался, я ложилась спать. и просыпалась от хлопанья двери в подъезде и знала точно, что по лестнице поднимается мой муж. А жили мы на 7 этаже и просыпалась только когда дверь хлопала от входа моего мужа, на другие звуки не реагировала.
kemkate222

#6 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 October 2013 - 09:29

alexskakyn, я с вами не просто соглашусь, а даже скажу, что со мной такое тоже бывает постоянно. И я знаю, что вы не хвалитесь, а приводите пример. Но вот вы говорите, что человек, который вам не нравится, не устраивает вас по субъективным причинам (в принципе, все в мире субъективно). А не кажется ли вам, что эти субъективные причины не возникают на пустом месте? Хотя возможно мы сами выявляем своим влиянием эти качества в человеке и как бы усиливаем их, делаем заметными для нашего окружения. Как я уже и говорила, у меня тоже часто бывает так, что какой-то человек, к которому я испытываю неприязнь, спустя какое-то время становится персоной, с которой никто не хочет общаться. И вдруг выясняется, что все те качества, которые не нравились мне, озвучиваются другими людьми, людьми из моего круга. Хочу, кстати, выразить вам признательность за то, что напомнили о таком явлении, и дали пищу для размышлений.

Anet


#7 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 October 2013 - 19:02

Не знаю, доказана телепатия или нет, но в 50 годах были созданы спец подразделения специализирующие по передачи мысли. Между своих их называли видящие, слышащие, по разному. С ними занимались и физики, и химики и даже астрономы. Астрономы потому, что многие курсанты ловили какие то сигналы из космоса. После перестройки, эти подразделения были распущены. Многие стали заниматься бизнесом и весьма успешно. Часть из них стало экстрасенсами , а другая половина просто спилась ощущая в себе нечто не объяснимое. Я читал, что что то подобное стали создавать и в наши дни.

Добавлено (06.10.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что у близнецов телепатия развита больше, чем у всех остальных. Я думаю это как то связано с генетикой и с мозгом человека, так как эти два направления мало изучены, хотя исследования ведутся серьезные. Мое мнение, что ученые, военные и что тут говорить правительство, просто многое скрывают от общественности. Многие рассекреченные архивы, явно доказывают о существовании телепатии и в древности и сейчас. У моей соседки близнецы, один из них потерялся. Второй говорит, чтобы мать не волновалась и что его брат на рыбалке, через пол часа придет, но рыбы не принесет, так как не поймал. Действительно мальчик пришел через пол часа и без рыбы. Все кто видел и слышал эту сцену были в шоке.

yarush

#8 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 October 2013 - 22:25

Я вас тут посмею немного поправить. У близнецов телепатия больше развита по отношению друг к другу. Причина думаю проста. Дело в том, что свое развитие эти два мозга начали одновременно, в одном месте и под влиянием общих факторов. Соответственно, они очень близки вообще. Поэтому и "читают" друг друга очень хорошо. Мои дети тоже очень близки, хоть и не близнецы, но почти все время вместе. И почти все время со мной. Поэтому мы тоже договариваем друг за другом слова. Или кто-то вдруг запоет песню, о которой подумал другой. Это можно назвать бытовым уровнем телепатии. Но поразмыслив над этим, можно вывести принципы для более глубокого освоения этого навыка.

Anet


#9 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 October 2013 - 00:14

Цитата (yarush)
Не знаю, доказана телепатия или нет, но в 50 годах были созданы спец подразделения специализирующие по передачи мысли. Между своих их называли видящие, слышащие, по разному. С ними занимались и физики, и химики и даже астрономы. Астрономы потому, что многие курсанты ловили какие то сигналы из космоса. После перестройки, эти подразделения были распущены. Многие стали заниматься бизнесом и весьма успешно. Часть из них стало экстрасенсами , а другая половина просто спилась ощущая в себе нечто не объяснимое. Я читал, что что то подобное стали создавать и в наши дни.

Поучаствую в дискуссии в качестве скептика. Не подскажите откуда информация про спецподразделения? Вы были их участником или хотя бы видели какие-то документы? Или возможно про это рассказывали в передачах канала Рен-ТВ?
Насчет экстрасенсов отдельная песня, уверен, что 99 процентов из них шарлатаны махровые. Их так и расплодилось потому, что появилась возможность заработать на этом.
Прямо цитата из песен Трофима:"Мой сосед Василий Втулкин, со второго ГПЗ, нынче главный чародей в колдуньей мафии. А его жена Раиса, неожиданно прозрев, лечит язву и запор по фотографии".

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#10 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 October 2013 - 09:17

На счет экстрасенсов от части согласен. Посмотрите передачу на ТНТ-Битва экстрасенсов, там действительно встречаются уникальные люди и это прямой эфир, реальные люди.  Просто есть сильные и слабые экстрасенсы и естественно шарлатаны. У всех этих людей есть определенные наклонности. У одних на поиск людей, другие определяют обстановку, предметы с закрытыми глазами и т. д.  Насчет подразделений. К моей племяннице пришел дед, (она работает юристом) и попросил составить жалобу на Министерство Обороны, так как ему не повышают пенсию и не дают группу. Она подумала, что дедуля свихнулся, но когда он принес документы, из них стало ясно, что действительно дед служил в спец подразделении и участвовал в экспериментах, где ему нанесли вред здоровью.Дело длилось пол года и было выиграно. Он много что рассказывал про телепатию, врать ему нет смысла.
yarush

#11 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 October 2013 - 13:28

yarush интересно вы рассказали про деда, думаю действительно работа такого рода велась в нашей стране. Ну конечно не только у нас. В любом государстве, какое ни возьми, власти мечтают заполучить в свое пользование людей с необычными способностями. Поэтому и проводились эксперименты, выходящие порой за рамки безопасных. Однако сфера эта настолько тонкая, что получить результат, применяя насилие моральное или духовное, невозможно. Также я не верю и в шоу, как бы оно там не называлось, и что бы о нем не говорили. Не верю ни единому слову, ни одному кадру. Все сплошь - постановка. Шоу, оно шоу и есть. Его цель увеличить зрительскую аудиторию. Может там и есть настоящие экстрасенсы, но я даже не хочу размышлять над этим. Мне тема "ТВ-чудес" неинтересна вообще.

Anet


#12 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 07 October 2013 - 13:42

То что это явление существует отрицать совершенно глупо. Существует телепатия! В моей жизни тоже есть ряд различных примеров в большей степени уже здесь перечисленных. Касаемо различных спецподразделений- это возможно, но насколько я понимаю это информация получена с телевизора, а значит уже находится под сомнением! Различные шоу экстрасенсов по большей степени это всего лишь шоу. Есть конечно действительно настоящие экстрасенсы, но согласен с тем, что в таких шоу участвуют по большей части шарлатаны. Сейчас их очень много развелось и нужно быть достаточно осторожным чтоб доверять людям этого круга.
С ув.Андрей

#13 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 October 2013 - 16:21

Цитата (gertcog)
То что это явление существует отрицать совершенно глупо. Существует телепатия! В моей жизни тоже есть ряд различных примеров в большей степени уже здесь перечисленных. Касаемо различных спецподразделений- это возможно, но насколько я понимаю это информация получена с телевизора, а значит уже находится под сомнением! Различные шоу экстрасенсов по большей степени это всего лишь шоу. Есть конечно действительно настоящие экстрасенсы, но согласен с тем, что в таких шоу участвуют по большей части шарлатаны. Сейчас их очень много развелось и нужно быть достаточно осторожным чтоб доверять людям этого круга.

Где железобетонные  доказательства? Ваш пример с близнецами не подходит. Ребенка стали искать не сразу после того как он , якобы, пошел на рыбалку, да и мало ли о чем дети могли договориться заранее.

Цитата (alexskakyn)
Не могу не согласится с автором открытой темы. Она вполне права со своими суждениями по поводу влияния силы мысли на действие других индивидуум. Не хочу хвастаться но я начал замечать что человек который мне не нравится долго не находится в моем кругу общения мои мысли неприязни, заметно действуют на моих собеседников и они соглашаются где то в своем понимании что этот человек не подходит нашему коллективу. Вы можете сказать что я, специально вербально влияю на ситуацию, но я вас разочарую, я не говорю про них чего плохого, просто они меня не устраивают по моим субъективным причинам. И скажу одну вещь если человек слаб духовно то повлиять на него более сильным разумом несоставить труда. Яркий пример гипнотизеры и их клиенты, которые в основном являются слабыми, неуверенными людьми  или после какого нибудь стресса. Поэтому я стараюсь в любой возможный удобный  случай как нибудь попробовать повлиять на ситуацию. всем привет
Упоминавшееся  примеры выдавливания  из коллектива нежелательных лиц тоже не годится в доказательства. Если коллектив дружный, то видимо  у всех его участников есть общие интересы, мысли, убеждения и т.д., значит  будет похожая реакция на внешние факторы. И новый человек, раздражающий автора поста, вполне мог вызвать такое же раздражение у членов его коллектива. Или возможен вариант, что коллектив просто уловил невербальные сигналы автора поста, выражающие его отношение к новичку. 
Однако невербальное общение и телепатия - совершенно не одно и тоже. Кстати, исторически, а может и генетически к невербальному общению гораздо чувствительнее женщины.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#14 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 October 2013 - 19:06

Железобетонные доказательства вам ни кто и ни когда не предоставит. Нужно самому, увидеть и даже не услышать то или иное явление. Во время отпуска, рюкзак на плечи и в аномальные зоны, геопатогенные территории и т. д. С близнецами случаев было много, всех не перечислишь, да и не зачем. Например игра в прятки между ними им не интересна, нету смысла в игре, так как знают где находится брат. У них также сильная связь с матерью. При покупке сладкого, они уже знают что купила мать мороженое или конфеты, шоколадку и таких примеров куча. Играя в игры, они молча передают ту или иную игрушку, как будто так и должно быть, конечно я считаю, что с годами у них это пройдет, но всякое может быть.
yarush

#15 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 October 2013 - 22:07

Почему же никто не предоставит? Очень простой эксперимент, если один человек  из свето-, звуко- и вибронепроницаемой комнаты сможет передать хотя бы строчку неизвестного заранее текста в другую такую же комнату второму человеку, то телепатия налицо. 
А откуда известно, что близнецы не любят в прятки играть? Проводились какие-то эксперименты? И причем тут геопатогенные зоны? Предполагается, что телепатия - нормальное свойство человеческого мозга. Если  аномальная зона как-то влияет на человека, то это вообще никуда не годится. Может этому человеку и правда чью-то мысль в голову занесло, а может это ему только показалось.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#16 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 October 2013 - 07:47

Да, но вы там не будете находится. Вам эту возможность ни кто не предоставит. Исход эксперимента вы опять таки узнаете из уст экспериментаторов, а не лично сами. Вы же не будете проводить эти исследования из за этой дискуссии? Теперь о близнецах, я взял отдельный случай с моими соседями, как ведут себя все мне не известно. Теперь о зонах: Аномальные и геопатогенные зоны усиливают работу мозжечка , плюс спец аппаратура и на этих территориях есть больше шанса зафиксировать факт телепатии. Предполагают, что на зоре человечества, люди общались телепатией. Подкрались компанией молча, дубинкой бац и обед готов.(шутка)
yarush

#17 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 October 2013 - 10:23

А я вообще считаю, что вам Zliden и не нужны доказательства. Нет, ну правда, зачем они вам? Если в вашей системе координат нет такого явления, то и живите себе спокойно, как раньше, выкиньте все из головы. С другой стороны, если вы этим заинтересовались, то доказательства сами вас найдут. А про зарю человечества, тоже возможно вы и правы  yarush. И это вполне объяснимо. Люди, не обремененные умом (в хорошем смысле этого слова), имеют гораздо больше способностей, обусловленных деятельностью правого полушария мозга. Есть еще теории о дочеловеческих расах, Атлантах и тому подобном, но рассуждать об этом не имеет смысла, ведь мы там не были. Хотя если кто-то вспомнит одну из прошлых жизней, то, милости просим, открывайте тему smile . С удовольствием будем читать.

Anet


#18 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 10 October 2013 - 09:35

yarush, доказательства будут, ведь легко можно провести из комнат с подопытными звуко- и видеосвязь  в третье помещение с экспериментаторами.  К тому же, прошу не обижаться, сведения  полученные в ходе опыта, проведенного учеными, лично у меня вызывают гораздо больше доверия. И дело даже не в возможности фальсификации (хотя и это тоже), а возможности соблюсти чистоту эксперимента.

Anet, а почему вы считаете, что мне доказательства не нужны? Сам факт научного обнаружения телепатии, подтолкнет к изучению данного явления, причин его возникновения у одних людей и отсутствия у других. А там и рекомендации по развитию телепатии у человека появятся. 

Однако, с появлением телепатии, появятся новые вопросы. Вы готовы не врать, ВООБЩЕ? Или знать ВСЕ, что о вас думают, то есть абсолютно всё и абсолютно все, включая бомжа, мимо которого вы прошли по пути на работу? Это если телепатия  будет доступна каждому, а если не каждому? Вас не пугает организация подобная Пси-корпусу?

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#19 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 October 2013 - 10:54

Здесь мы уже подходим к моральной стороне вопроса. Я так считаю, что научных неопровержимых доказательств потому и нет, что у людей, обладающих телепатией, скажем так, в большей степени, чем у других, включается какой-нибудь внутренний тормоз. Потому как наше общество еще не готово к повсеместному использованию телепатии. Представьте себе таких хакеров-телепатов, готовых импортировать информацию кому угодно. Ну а по поводу того, можно ли будет соврать? А почему же нет. Ведь послать можно будет любую мысль, любой образ. Хотя и прочесть тоже можно все, что в голове у оппонента.

Anet


#20 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 10 October 2013 - 12:37

Да, телепатия, это вполне реальное явление. К сожалению, оно ещё толком не изучено и не познано. Явление есть, оно работает, а как всё это происходит - величайшая тайна. Я заметил еще такое явление, как голос крови. Это когда близкие по родству люди могут чувствовать и понимать друг друга на расстоянии. У меня с моей собакой телепатическая связь налажена прекрасно, всё понимается на уровне взгляда. И вообще, животные как то более чувствительны к такого рода информации. Да, человек был и остаётся самым большим чудом природы.
Вадим Дымов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум