Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 October 2013 - 15:53

Вы знаете, Вадим, мне кажется действие телепатии не такая уж и тайна. В конце концов даже Карл Юнг интересовался этой темой. Хотя я не занималась серьезными исследованиями, но думаю дело тут в существующем информационном поле. А вот собаки, да, это вы правы. Я проводила эксперимент с чужой собакой. Результат меня позабавил. Дело было так. Я была в парке, и неподалеку от меня расположилась женщина с ребенком и спаниелькой. Собачка бегала вокруг меня, не обращая внимания на мою персону. Я послала ей мысленный импульс, и что тут началось! Спаниель просто не давал мне прохода. Ласкалась ко мне, заигрывала, пыталась лизнуть.

Anet


#22 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 October 2013 - 00:20

Я, наверное, по натуре чистый прагматик. Не поверю пока не увижу. С одной стороны хочется верить во что-то, но с другой реальная жизнь говорит другое. Против физики не особо попрешь)))Допускаю вероятность, что такие люди существуют. Возможно способности не такие ярко выраженные, как показано в фильмах, но все же.  Более менее доверяю такому явлению как магнетизм-вроде как способность человека притягивать к себе мелкие металлические предметы. И то не очень. Повторюсь лично я таких людей еще не встречал Надеюсь все впереди!
konstantin12

#23 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 10 December 2013 - 15:24

Телепатия или чтение мыслей другого человека. О их возможностях много говорят. На экранах показывают различные фильмы о известных телепатах. Например о Вольфе Мессинге. Сейчас их становится все больше  больше. И объясняют это развитием технологий. Которые позволяют незаметно для окружающих всевозможные данные о человеке. В наше время проверенных и точно доказанных фактов телепатии нет.
7777777

#24 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 16 April 2014 - 09:11

Вот полностью согласен в отношении близнецов.
У меня есть две знакомые близняшки. Девушки на это время уже лет двадцати. Знаю их очень давно. Они определенно знают на перед что будет говорить каждая. Так же было замечено всеми, что в прятки они играть не хотели! За всё время их буквально пару раз втянули в эту игру. Может потому, что зная мысли друг друга им эта игра становится не интересной?
А то, что у людей обладающих телепатией включается какой то внутренний тормоз думаю не совсем верно. Ведь им не обязательно об этом говорить, если они обладают этим даром- можно просто пользоваться себе на благо.
С ув.Андрей

#25 ВНЕ САЙТА   kaleenkalucky

kaleenkalucky

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 106 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 March 2015 - 00:39

Именно в таком понимании, как какая-то мистика, не верю в телепатию. Поясню, что имею ввиду. Когда человек мыслит и общается на одной волне с другим человеком, то между ними возникает связь этих самых мыслей и внутренних образов. А после я не удивляюсь, что кто-то из них может предугадать, что сделать хочет другой или сказать. Сама я тоже замечала, что не раз было такое, что заранее понимала, чего хочет другой человек, хотя словами он мне этого не говорил, даже если я его не видела, а разговаривала по телефону. Вообще телепатия мне крайне интересна и развивать это направление стоило бы психологам и учёным плотнее. А вот то, что ребёнок спросил про двигающийся тапок скорее бы отнесла к тому, что во сне или в дреммлющем состоянии автор темы просто сама проговорилась и ребёнок это услышал. Но то, что люди иногда могут почувствовать на очень большом расстоянии другого человека и его мысли крайне интересно. Самой что ли начать развивать в себе такие способности. Ведь на самом деле мы часто просто на многое не обращаем внимание, а между прочим самые внимательные люди и были открывателями различных теорий, которые мы учили в школах.



#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 March 2015 - 13:29

Я тоже не верю в телепатию. Можно элементарно догадаться, о чём человек думает. Если ситуация знакома вам самим - вы точно будете знать, о чём человек думает.
Однако что касается мужа и жену, или близнецов - то тут существует некая связь на духовном уровне. Которая позволяет людям угадывать их мысли, их чувства и их настроение. Люди, близкие по духу и по родству, могут угадать мысли друг друга.
Однако это реально только у родственников и у влюбленных людей. Угадать мысли другого человека на другом континенте без какого-либо оборудования - очень трудно, практически невозможно.
Veni, vidi, vici...

#27 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 05 August 2016 - 03:59

Телепатия, конечно, существует, в этом мире. Но есть мнение, что телепатия это не дар. Как некоторые себе, наверное, представляют. А атавизм, то есть, то, что осталось нам в наследство от предков. Ведь, согласитесь гораздо проще рассказать о событие словами. Чем пытаться передать туже информацию телепатически...
Получается телепатия была очень нужна в древности. Когда люди еще не умели использовать слова. Телепатией передавали просто чувства, например страха. Когда один из племени первобытных людей. Замечал большую опасность он естественно испытывал страх, ужас. Который моментально передавался его сородичам. То есть они уже эмоционально были подготовлены к встрече с опасностью.
И кстати, получается, что животные, больше владеют телепатией, чем люди.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум