Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ваше отношения к курящим женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 ВНЕ САЙТА   logoped746

logoped746

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 09 November 2013 - 21:14

Я к курящим девушкам не как не отношусь.Все зависит от самой девушки,если она интересная, живая и держит нос по ветру.Это ее дело курит она или нет.Конечно бывает что делаешь замечание,в сторону ее здоровья и не приятного запаха.Но в последнее время девчонки начали следить за своим здоровьем и меньше курить.Сами поняли что повышается раздражительность и тяга к никотину.Если они следят за собой и классно выглядят,значит тратят время на себя.Девчонки бросайте это дымовое дело.
54321

#42 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 10 November 2013 - 08:03

К курящим женщинам отношусь крайне негативно,слабый пол должен пахнуть духами,а не прокопченной бочкой,да и не в этом дело.В будущем надо будет рожать ребятишек.Ну и в третьих,соответствовать идеалу женщины,только не с сигаретой и бутылкой.Со стороны выглядит как то не практично.
Альприори

#43 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 10 November 2013 - 20:14

Мое отношение к женщинам, которые курят отрицательное.Есть такая поговорка: поцеловать курящую женщину, все равно что облизать пепельницу.Курящая женщина в наше время уже не новость. Когда я рос, то к курящим девушкам относились как к шалавам.Я понимаю, что это не так.Но все равно из опыта знаю, что курящая девушка более доступна.Все это уже не критично- мир перевернулся, женщины успешно занимаются мужскими делами.
1977

#44 ВНЕ САЙТА   korochka06

korochka06

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 11 November 2013 - 17:39

Какое отношение может быть к куряшей девушке или женщине? В большинстве случаев негативное. Почему?Тут можно вспомнить и о здоровье, и о здоровье будущего ребенка, и об принципах общественной морали по отношению 
к курящим женщинам, и т.д. Скажу о себе.  Меня также еще смушает тот факт, что когда целуешься с девушкой, то не очень приятно ощущать привкус табакаво рту от ее губ, а также запах прокуренных волос. Все таки больше по душе благоухающий аромат исходящий от  женщиныи вкус нежности от ее губ. Но это уже кому как.
Федя

#45 ВНЕ САЙТА   mari77

mari77

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 December 2013 - 19:28

Я из тех женщин, которые курят. Бросала много раз. Даже не курила 2 года. Но опять за старое. Прячусь от мамы, скоро буду прятаться от внучки. Но, как и многие успокаиваю себя тем, что плохого ни кому не делаю. Не пью вообще спиртного. По мужчинам не бегаю. Одно удовольствие(правда сомнительное) покурить. Вот пишу это, а сама думаю, как бы бросить.
Добро пожаловать

#46 ВНЕ САЙТА   naggano

naggano

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Куеда

Отправлено 28 December 2013 - 15:50

Доброго вечера всем! Очень интересный форум, очень отрицательно отношусь к курящим девушкам, по мнению моего взгляда девушка должна быть женственной, а не пепельницой!  У девушек, женщин-есть такая структура, дарить новую жизнь детям! Они живой орган носят в животе 9 месяцев, и существенно отрицательно никотин влияет на организм новорожденого, и какому парню, юноше хочется будет встречаться с прокуренной девушкой, с грубым голосом, и с запахом табака, а не с духами! Девушки хорошие наши, бросайте курить, и не портите свой организм! А на те деньги которые тратите на сигареты лучше потратьте на фитнес абонемент!

#47 ВНЕ САЙТА   Алиса

Алиса

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Зеленодольск, Россия

Отправлено 28 December 2013 - 23:44

Я жоже раньше курила. Начала по–глупости, обиделась на одного мальчика, вот и решила назло. Сейчас конечно в голове не укладывается как я могла из–за этого так попасть. Думала побалуюсь и брошу, но увы привычка затянулась на долгие года. И что я только не пробовала, не получалось. Хоть и сама страдала из–за этого. Рассталась же с ней кагда собралась стать мамой. Этим я не горжусь, но очень рада и не хочу начинать.
Алиса Милявская

#48 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 December 2013 - 23:28

Это очень хорошо, когда девушка говорит "да" созданию семьи, и - "нет" вредным привычкам. Гораздо лучше, конечно, не начинать вообще. Но ведь то-то и хорошо, что сама попробовала, убедилась в том, что это вредно. И в конце-концов бросила. smile
Других же убеждать в том, что курение - вредно - бесполезно. Сам не раз видел таких, которые пытались бросать, но потом перестали бросать. sad
Veni, vidi, vici...

#49 ВНЕ САЙТА   6EXTAZY6

6EXTAZY6

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ульяновск, Россия

Отправлено 30 December 2013 - 17:18

Я отношусь к курящим девушкам вполне нормально.Сейчас уже нет такого стереотипа,как мне кажется,что если девушка(или женщина)курит,то это есть зло.Единственный минус,который я в этом вижу-влияние никотина на детей,которых курящие девушки рожают...Но почему то не рекомендуют бросать курить во время беременности...Может быть для некурящего парня и будет иметь значение курит его девушка или нет,но это скорей всего потому,что ему целоваться с ней неприятно из за этого=)Конечно сигареты-это зависимость.У меня,например,физическая,меня начинает просто ломать,если долго не курю...Надо с этим завязывать...Писал это сообщение с сигаретой в руке  кстати)))
Дмитрий

#50 ВНЕ САЙТА   Mooonlighttt

Mooonlighttt

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепроептровск

Отправлено 11 January 2014 - 00:00

Всем доброго времени суток!
На мой взгляд курящая женщина - это не просто некрасиво. Да, (и пусть кидают в меня чем-нибудь тяжелым сторонники курения среди женщин), ну вот никогда не было красивым для меня томное выпускание дыма из женских уст. И дым - это отвратительный запах, и не только изо рта (простите), но и от рук, волос, одежды... Никаким парфюмом это не уберешь. Вам нравится запах пропахших стен в паршивеньких отельчиках? Вот такой запах и от женщины. Для меня это - ужас. И я даже не пишу о вреде курения. А мамочки и курящие беременные дамы у меня вообще вызывают страх. Страх, что вот это - сейчас норма, что поколене курящих и пьющих женщин растят "здоровое" поколение детей...
Нет, нет и нет. Ничто не убедит меня что курение - это норма, и что курящая женщина - это нормально.

#51 ВНЕ САЙТА   albert1986

albert1986

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 16 January 2014 - 08:34

Цитата alexskakyn ()
Всем добрый вечер !!! Эта тема интересует меня уже давно. Я в своей жизни сталкивался со многими девушками, женщинами и меня всегда удивляло их спокойное отношения к тому что они курят. Сам я лично пытался повлиять на их отношения к данному фактору, но они либо игнорировали меня или наоборот отшучивались и говорили что в этом нет ничего страшного. Вот мне и стало интересно может я неправ и это нормально, в наше время. Так же мне интересно, много ли девушек которые бросили курить довольны этим и гордится свои достижениям. Так что расскажите свои истории и ваше отношения к этой ситуации.
Это не нормально, что девушки курят. Да и мужчины курением вредят себе здоровье. Сам я не курю, и являюсь противником этой пагубной привычки. Сам я заставил свою будущую жену отказаться от сигарет. Ведь женщина - это мать. Во-первых, она показывает плохой пример своим детям, а также никотин в организме будущей мамы отрицательно сказывается на здоровье будущего ребенка в утробе матери. Даже может случится выкидыш из-за того, что беременная женщина курит.
Все врут!

#52 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 16 January 2014 - 09:32

Все знают что курение вредно для здоровья. Только не все это воспринимают это как факт. И поэтому относятся к нему как к баловству. Конечно каждый сам отвечает за свое здоровье. И поэтому каждый сам выбирает курить или не курить. Но нельзя забывать что курящая девушка наносит вред еще и будущему ребенку. Об этом я думаю надо задумаься.
7777777

#53 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 16 January 2014 - 10:41

Курящая женщина- это мягко говоря отвратительно! А молодые девушки, которым еще нужно рожать здоровых детей- курят! Куда это годится? О каком здоровье детей может идти речь? А какой пример детям? Не курите детки- это вредно, а сама при этом курит! А если мужчина не курит? То тогда этот отвратительный запах он очень остро чувствует! О вреде собственному здоровью вообще и говорить не стоит- это всем известно! От мужчины многое зависит- курит его женщина или нет! В женском курении я не могу найти совсем ничего что можно было бы отнести в врачу со знаком плюс!
С ув.Андрей

#54 ВНЕ САЙТА   Лилечка

Лилечка

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 January 2014 - 19:10

Почему так часто обсуждают именно ЖЕНСКОЕ курение? Почему курящие мужчины осуждают женщин и девушек за курение? Это неправильно! Курение не должно иметь пола. Да, курящая женщина наносит вред не только себе, но и своему будущему ребёнку. НО! Риск заболеть раком лёгких у жён курящих мужчин гораздо выше, чем у жён некурящих. И то же самое относится и к детям! Так что курящий отец не менее опасен для ребёнка, чем курящая мать.

#55 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 January 2014 - 23:37

Хорошая отмазка, как по мне. Но не стоит забывать ещё один известный научный факт: у курящих женщин рождаются дети с уже врожденным пассивным курением. И в какой-то момент их тоже потянет на курение... sad
Ещё хочу заметить, если кто забыл или просто не знает: женщина - создание хрупкое. Она не предназначена для поднятия тяжестей, для курения, распития алкоголя, употребления наркотиков, нецензурщины и так далее. Женщина должна быть прежде всего женщиной. Если курит, пьет и матерится, и при этом всё это в ней одной - то она становится мужеподобной. Так же вульгарно смотрится женщина-качок с огромными бицепсами. Это уже не женщина, а мужчина практически... smile
Veni, vidi, vici...

#56 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 112 тем

Отправлено 23 January 2014 - 17:53

Почему так часто обсуждают именно ЖЕНСКОЕ курение? Почему курящие мужчины осуждают женщин и девушек за курение? Это неправильно!
Курение и мужское и женское аморально и вредно для здоровья. Просто к женщинам другое отношение из-за того, что они в отличии от мужчин детей еще вынашивают.И кстати очень много раз в последнее время наблюдал картину,когда беременная девушка курила.Лично мне это в разы неприятнее мужского курения.
Я не знаю в чем есть смысл курения женщины - самовыражение, неуравновешенная психика, мода или что-то еще, но это выход за рамки приличия. Тем более взрослая женщина как рекламный пример для своих детей, внуков.

#57 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 19 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 January 2014 - 23:50

Сергей отчасти прав. Но и неправ тоже. sad
На самом деле многие курящие совершенно не думают о последствиях этой вредной привычки. Не думают ни о себе, ни об окружающих. Об этом я уже раньше писал. Но, видимо, нужно ещё раз напомнить.
Наивные курильщики думают, что напечатанные на пачке сигарет картинки - это не их будущее. Хотя на самом деле это не так.
Но что ещё больше поражает - так это то, сколь наплевательски и по-хамски ведут себя курящие женщины. Особенно молодые женщины. Вот стоишь на остановке. Она курит. Всё летит на тебя и остальных. А отойти некуда - остановка крытая. Говоришь ей, чтобы она не курила - в ответ она тебя посылает. И ещё демонстративно стряхивает пепел от сигареты прямо на пол, а не на рядом стоящую урну... Не знаю, как другим, но мне противно. sad
Veni, vidi, vici...

#58 ВНЕ САЙТА   lomma

lomma

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 78 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 20 March 2014 - 00:25

Ах, ах, ах!! Какие правильные слова о том, как некрасиво поступает женщина с сигаретой! Как отвратительна женщина с сигаретой! Какой пример подает детям... А про мужчину -то что молчим? Курящий папа-хороший пример? Папа с сигаретой-образец мужества и подражания? Смешно слушать. Курение действительно вредно для всех, не зависимо от пола. И кстати, насчет примера в семье. У меня в семье никто, включая бабушек и дедушек, не курил. А я курила очень много лет. К счастью, удалось бросить.



#59 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 March 2014 - 03:21

Ах, ах, ах!! Какие правильные слова о том, как некрасиво поступает женщина с сигаретой! Как отвратительна женщина с сигаретой! Какой пример подает детям... А про мужчину -то что молчим? Курящий папа-хороший пример? Папа с сигаретой-образец мужества и подражания? Смешно слушать. Курение действительно вредно для всех, не зависимо от пола. И кстати, насчет примера в семье. У меня в семье никто, включая бабушек и дедушек, не курил. А я курила очень много лет. К счастью, удалось бросить.

Ну, извините! Не всем так везет, как вам... ;)
Не стоит забывать, что для многих курение - это расслабление, это круто, это кайф. А многие курящие женщины до сих пор думают, что курение лишь подчеркивает их серьезность. Ну чем не наивные! ;)
Лично я, узнав о том, что моя избранница курит - тут же бросил бы её. Красота здоровья не стоит. Пусть хоть Аня Семенович по фигуре - всё равно. Легче отучить пить, чем отучить курить. :)
Veni, vidi, vici...

#60 ВНЕ САЙТА   Rishka

Rishka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 06:01

Не стоит забывать, что ученые доказали, что у курящей женщины рождаются дети, у которых могут быть проблемы с репродуктивными органами. Так же было написано, что вся эта гадость из организма выводится в течение 7 лет. Причем, как по мне - женское курение - это пошло. В молодом возрасте - это больше способ самовыражения, а вот в зрелом - это уже просто жутко смотреть((. Причем убивает, когда в больнице лежит в больнице, сохраняя ребенка и курит. Мужское курение я тоже не приемлю как норму, это тоже дурной пример для подражания. Но мужчины в силу своей натуры курят. мне кажется, им проще закурить, чем позвонить подружке и выговорится)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум