Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ваше отношения к курящим женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 09 October 2013 - 17:36

Аморально. Очень аморально, когда женщина курит.Я не оправдываю и мужчин курящих,но женщина все таки ассоциируется никак не с сигаретой. На западе с такой проблемой борются и в Европе уже просто не модно быть курящим.
В восточной Европе курящих на порядок больше и очень плохо,что в их числе много женщин.
Курильщик не понимает, что его пример становится заразительным для окружающих,тем более для его же собственных детей.
Спаси и сохрани Господь, что-бы у курильщика не развился рак легких, ой как ему будет не по себе от такой новости,и выход не всегда приходит после такого диагноза.

#22 ВНЕ САЙТА   юляирома

юляирома

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Гродно, Беларусь

Отправлено 15 October 2013 - 17:27

Я раньше курила, это было "модно" курить в компании. Мой муж курит и по сей день. А в моей жизни появился очень  важный аргумент  - я забеременела. Это счастье произошло и я оказалась от всех вредных привычек. Уже 2 года кормлю грудью и ни дня не пожалела о своем выборе(кормление), ведь многие знакомые из-за сигарет не кормили грудью вообще. И возвращаться к вредной привычке не собираюсь.
Юлия

#23 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 15 October 2013 - 19:08

Я удивлен тому, что даже такой момент как беременность в жизни женщины не всегда останавливает ее от курения. К сожалению,но потом очень часто при болезнях детей начинают винить экологию,плохое питание и прочие выдумки. А ведь здоровье никто не вернет,если оно подорвано курением. Тем более, рак легких или другое онкологическое заболевание вообще может женщину в тупик поставить и выход не всегда будет.
Мне нравится то, как люди относятся к курению в Европе, там уже этим заниматься просто не модно.

#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 October 2013 - 19:09

Моё отношение к курящим женщинам такое же, как и к курящим мужчинам - строго отрицательное!.. Потому что они фактически наркоманы, только не осознают этого. Охота им что попало в рот совать! Лишь бы выглядеть солидно...
Некоторые из них думают, что курение помогает им сосредоточиться, избавиться от лишнего стресса, вдохновляет их... Хотя на самом деле это не более, чем оправдание своей вредной привычки. Курение стресса не уменьшает, а даже наоборот. Сосредоточиться помогает - тоже выдумки. А для творчества так вообще!.. Нормальному человеку для того, чтобы творить, допинг не нужен. Тем более такой... smile
Ещё курящие люди очень хамоватые и грубые. Наплевательски относятся как к своему здоровью, так и к здоровью окружающих... Стоишь на остановке, впереди стоит курящий. Ветром весь дым относит в толпу. И тебе тоже достается... Ты просишь его не курить - в ответ он вас посылает куда подальше или советует отойти куда-нибудь, чтобы дым не долетал... sad
Вывод из этого всего напрашивается только один: курение - это яд, наркотик, вредная привычка. И ничего полезного оно не приносит...
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   Dezpolin

Dezpolin

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Sochi, Россия

Отправлено 17 October 2013 - 17:24

Раньше, до того как я бросила курить, я считала что в этом нет не чего особенного. Наверное оправдывала себя. Сейчас когда я уже больше 5 лет не курю, смотрю на девушек курящих, особенно на тех которые либо жеманно как то курят. Или наоборот которые после каждой затяжки плюются, чувствую какое отторжение о таких особ. И кстати после того как я бросила курить, ощущаю себя просто свободной летящей счастливой. И всё это без преувеличений, даже если что то не получается думаешь ладно я хотя бы не курю). Так что всем девушкам и женщинам совет: Не курите! Кстати и мужчин это тоже касается, обратите внимание что люди занимающий более или менее высокий пост не курят, либо курят хорошие сигары.
Жизнь игрa

#26 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 October 2013 - 18:22

Ну как я отношусь к курящей женщине, да ни как. Человек взрослый, она сама знает что делает, курить ей или не курить это ее выбор. Многие женщины начали курить еще совсем юными, за компанию или просто по пробовать кто как. Мои знакомые из слабого пола почти все бросили эту отраву. Двое с рождением ребенка, да бы не травить дитя и не показывать плохой пример. Другие испугались цвета своей кожи и зубов. Часть из них  стали увлекаться спортом и вообще не переносят запах дыма. Курить - значит здоровью вредить, так что дорогие женщины если еще не бросили курить то бросайте, верно я говорю?
yarush

#27 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 October 2013 - 19:18

Взрослая женщина или совсем подросток - без разницы. Одинаково, что там, что там - отговорить бросить по-хорошему не получится. Бросают только тогда, когда замечают, что здоровье резко ухудшилось... Плохие примеры не помогают - нужны личные примеры.
Помню, как читал недавно в Интернете о том, как одна мамаша беспробудно пила, и когда родила, продолжала пить, и кормила своего ребенка грудью. Всё бы ничего, да только ребенок после очередного "принятия пищи" умер на руках у своей мамки... sad А всё из-за того, что организм матери передал долю алкоголя в организм ребенка, и после рождения алкоголь продолжал поступать в ребенка вместе с молоком матери. Естественно, маленький и неокрепший организм ребенка не смог переработать такое количество алкоголя, и его печень просто не выдержала... sad
"Это алкоголь", скажете вы. А с курением выходит всё то же самое: некоторая доля никотина передается от матери к ребенку как до рождения, так и после рождения, вместе с молоком. И ребенок вырастает уже пассивным курильщиком, склонным к этой пагубной привычке... sad
Veni, vidi, vici...

#28 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 112 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 18 October 2013 - 15:38

Мнения практически одинаковые- все осуждают это явление! Девушки прислушайтесь и бросьте это дело! Мне очень понравилось как поступила юляирома. Какая умница! Я с огромным уважением отношусь к таким женщинам! Оставила всё в один миг ради ребенка! Думаю муж очень оценил этот ваш поступок! Девушки- не ждите беременности чтоб бросить курить- сейчас бросайте чтоб организм уже начал очищаться от никотина !
С ув.Андрей

#29 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 18 October 2013 - 16:05

Спокойно отношусь к курящим женщинам. Главное что-бы человек хороший был, а курит она или не курит, не так уж и важно. Свое здоровье портит, но это добровольный выбор. Женщины по природе своей более импульсивны, больше стрессу соответственно подвержены. Если поставить на одну чашу весов зануду, а на вторую курящую, я бы выбрал курящую.) Да и потом экологическая ситуация на планете сейчас такая, что и без курения хватает организму наргузки. На природе почаще бывать нужно, от деревьев и цветов  энергией заряжаться.

Желаю что-бы все!


#30 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 October 2013 - 19:56

Цитата
Если поставить на одну чашу весов зануду, а на вторую курящую, я бы выбрал курящую.) Да и потом экологическая ситуация на планете сейчас такая, что и без курения хватает организму наргузки. На природе почаще бывать нужно, от деревьев и цветов энергией заряжаться.

Зря вы так! Курящая или пьющая женщина портит своё будущее потомство. А мужчины, если не дураки, должны заставить свою благоверную бросить дурацкую привычку, чтобы потом не бегать по больницам и плакаться, что нужны большие деньги на операцию, так как ребенок появился с отклонениями и т.д. и т.п..
Зануды... Вас послушаешь - так все вокруг, выходит, зануды! Врач, который говорит, что если не бросить курить, можно онкологию заработать - зануда. Окружающие люди, средства массовой информации, люди, ведущие здоровый образ жизни - тоже зануды... biggrin
Я понимаю, что когда любишь девушку, то прощаешь ей все её вредные привычки и недостатки. Но в плане здоровья ваших детей стоит таки задуматься, и уговорить её бросить курить. Ну там, ради любви, ради здоровья будущих детей, ради долгой счастливой жизни... А если девушка вас очень любит, то должна пойти на уступки. Хотя бы попытаться. wink
Veni, vidi, vici...

#31 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 October 2013 - 21:24

Я в общем-то не курю, писала уже. И не собираюсь пропагандировать эту привычку. Сама не любила, когда мои ухажеры курили, так как мне неприятно с ними целоваться из-за запаха. Но вот что я вам скажу, уважаемые. Хотя и понимаю, что кто-то меня осудит. Или не меня, а ту женщину, о которой я хочу рассказать. Так вот зовут ее Люба Рыкель. Личность небезызвестная в кругах людей, занятых саморазвитием. Она не просто курит и не стыдится своей привычки. Она открыто заявляет, что ей нравится курить и бросать она не собирается. А для того, чтобы внушить своему сознанию, что от курения нет вреда, Люба собирает всевозможные факты и сведения о курильщиках, блещущих здоровьем и долголетием. А таких фактов, между прочим, немало. Она объясняет такую деятельность просто (и я полностью с ней согласна) - можно убедить себя, что это безвредно, можно даже внушить себе, что это полезно, и организм поверит.

Anet


#32 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 19 October 2013 - 00:38

Интеренсое наблюдение, я кстати читал о похожем в интернете. Там говорилось, что если человек курит, то при этом ему нужно думать о том, что курение благотворно влияет на его здоровье. Якобы табачный дым оздоравливает организм и т.д. Звучит конечно немного смешно, но если задуматься что-то в этом есть. Если уж не можете избавиться от какой-то привычки, то внушайте себе, что она полезная. Глядишь сила мысли и сделает свое дело. А заодно и снивелирует вред от никотина и табачных смол до минимума.)

Желаю что-бы все!


#33 ВНЕ САЙТА   Illusive_Man

Illusive_Man

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Украина

Отправлено 25 October 2013 - 18:10

К своему позору я сам курил несколько лет. Теперь каждый раз, когда вспоминаю про эту отвратительную привычку чувствую себя настоящим глупцом и безумно рад что одумался наконец.  К курящим людям отношусь резко негативно, особенно, разумеется, к женщинам. Дело тут конечно не в какой-то глупой дискриминации женского пола, не нужно споров на эту тему. Просто когда знаешь, что женщина, которая стоит перед тобой и сознательно убивает свой организм ядом когда-нибудь может произвести на свет нового человека - это как-то уменьшает надежду на счастливое будущее человечества. Даже далеко не все курящие мужчины позитивно относятся к курящим женщинам, а для мужчин, которые не курят и еще в придачу занимаются спортом, курящая женщина выглядит просто омерзительно, если не хуже. Женский организм более хрупкий, поэтому курение еще более пагубно сказывается на здоровье, плюс огрубение голоса, морщины, и конечно же бедные дети, которые родятся от таких матерей. В общем, курящие женщины, которые не собираются заводить семью, детей пускай делают что хотят - это их личное дело, а будущим матерям однозначно нужно заботиться о своем здоровье и ни о каком курении и алкоголе даже речи идти не может.
Слово - это оружие.

#34 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 October 2013 - 23:17

Вообще, организм сам по себе очень податливый, внушаемый. Мы ведь каждый день обманываем себя, когда едим чипсы якобы из картофеля, мажем якобы маргарин на хлеб, а в знаменитый салат оливье традиционно кладем якобы натуральный майонез... Мозг человека очень внушаемый. И внутренние органы, наверное, тоже. Но от этого ничего хорошего не ждите!.. sad
За счёт того, что вы внушите своим легким, что курение - не вредно, вы только будете себя обманывать, своё сознание. А организм между тем будет по-прежнему страдать и изнашиваться, выжиматься как лимон... Это как в ситуации с алкогольными напитками: первый раз человек поблевал, поболела голова, пронесло, короче... То же самое во второй раз, в третий, в пятый, десятый, сотый, тысячный... А потом печень этого человека "вдруг резко" почернеет от токсинов и вредных веществ, и человек умирает... sad Вот так. А вы говорите "методика есть, помогает"... Зрение тоже легко можно обмануть. Это только с виду человек здоровый и полон сил, а внутри буквально каждый из нас чем-то болен... Вот и Турчинский умер, и виду не подавал, что у него с сердцем нелады пошли. А ведь мы все были уверены в том, что он здоров, как бык... sad
Veni, vidi, vici...

#35 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 October 2013 - 01:26

Сам я не курю и другим не советую. Особенно плохо, когда курит девушка. Ей же еще детей рожать, а если уже родила, то пример подавать. А сейчас глянешь на улицу стоят малолетки и дымят как паровозы! Если кто-то все же курит, ту пусть делает это красиво. Неприятно смотреть когда девушки курят и идут, или разговаривают или еще чем-нибудь занимаются. Хочешь покурить, сядь и кури. Получай удовольствие, если ты куришь ради него. Про поцелуи с такой девушкой все в точку. Особенно для меня некурящего человека. Моя жена не курит и я этим горжусь!
konstantin12

#36 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 29 October 2013 - 15:30

Я категорически не воспринимаю курящих женщин. У меня даже муж не курит. И отец не курит. И зять тоже. В молодости пара моих подружек понтовались - круто было зайти за угол и выкурить сигаретку. Мне тоже, естественно, предлагали. Мол, что тебе, слабо? И вправду было как то неудобно - все курят, а я нет. Белая ворона. Но отказывалась, ссылаясь на неприятный запах. И ничего, никто со мной не перестал дружить. Даже больше уважать стали. А со временем все бросили. И слава Богу. И не воняет, и для здоровья лучше. А то меня прямо в дрожь бросает , когда вижу чадящую мамашу над маленьким ребенком.
Injvgtkm

#37 ВНЕ САЙТА   ovenova

ovenova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 104 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 November 2013 - 23:30

В свое время вращалась в компании, где все курят, ну и тоже покуривала. Потому что невозможно было не курить. Вот сидим где-нибудь на вечеринке, все закурили - никто не выходит в коридор или на балкон, а чего выходить, ведь все курят. Ну и приходилось тоже курить, а иначе было невозможно там существовать.Потом потихоньку от этой компании отбилась и курение сошло на нет. Видимо, стаж был маленький и зависимости особо не выработалось, так что бросила я легко и незаметно. Сейчас я отношусь к курящим людям (а к женщинам в особенности) крайне негативно. Особенно после того, как я стала мамой.
rctybz1, меня как и вас, коробит от созерцания дымящих мам. Это ужасно, по-моему.
катрин

#38 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 07 November 2013 - 04:34

Лично мне не нравятся курящие женщины. Женщина с сигаретой во рту - это очень некрасиво. 
Курение это вред своему здоровью и здоровью окружающих. Представляете картину: некурящий парень первый раз целует девушку, а от нее куревом тхнет. А если у курящей женщины есть дети. Какой пример такая мама подает своим деткам. Чем то нехорошим отличаются курящие женщины.
aledey

#39 ВНЕ САЙТА   sksyushka

sksyushka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 19:16

У меня нет какого-то предвзятого отношения к курящим женщинам. Если честно я сама дня 4 бросила и очень этому рада. Бросила по той причине, что у меня маленькая доченька растет. Я однажды увидела как она взяла маленькую палочку и жестами показывала как-будто она курит. Мне так стало стыдно. Вот какой пример подаю ребенку. А еще в последнее время участились приступы кашля. Это очень раздражает, особенно когда кашель усиливается и такое ощущение, что вот-вот задохнусь. Вообщем довела себя. Надеюсь больше не прикоснусь к этой отраве.
Оксана

#40 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 November 2013 - 19:35

Во-первых, "отношение", а не "отношения". Отношения подразумевают некую взаимность. А лично я не хочу даже близко подходить к тем, кто курит или пьет, или делает и то, и другое... smile
Неприязнь к курящим я получил ещё тогда, когда мой брат стал курить в подростковом возрасте. И не может бросить до сих пор... Весь осунулся, похудел. Любая болезнь, связанная с легкими, у него протекает особенно громко - громче всех чихает и кашляет. На все уговоры бросить курить он огрызается, отвечает резко, грубит. Потому что явно знает, что это вредно, и бросать рано или поздно придётся, ломать себя придётся...
Также я не переношу таких женщин, которые уже стали буквально на одну ступеньку с падшими женщинами - курят, пьют, матерятся, плюются, цепляются... И несмотря на всё это, они тоже надеются встретить своего принца на белом коне. Я бы посмотрел на выражение принца, когда он увидит ТАКОЕ... biggrin
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум