Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ваше отношения к курящим женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 24 September 2013 - 19:00

Всем добрый вечер !!! Эта тема интересует меня уже давно. Я в своей жизни сталкивался со многими девушками, женщинами и меня всегда удивляло их спокойное отношения к тому что они курят. Сам я лично пытался повлиять на их отношения к данному фактору, но они либо игнорировали меня или наоборот отшучивались и говорили что в этом нет ничего страшного. Вот мне и стало интересно может я неправ и это нормально, в наше время. Так же мне интересно, много ли девушек которые бросили курить довольны этим и гордится свои достижениям. Так что расскажите свои истории и ваше отношения к этой ситуации.


всем привет

#2 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 13:40

Я бросила, и не горжусь этим. В принципе, мне и не стыдно (шутка). Просто мне это не требуется сейчас. Мне не нужно поддерживать кому-то компанию, не нужно прикладывать усилия к тому, чтобы выглядеть круто, современно, развязно. Произошло это по той причине, что в один прекрасный момент моя жизнь изменилась - я переехала в другой город, к своему будущему мужу. Он не курит и не курил. Да и вообще, по какой-то причине, все мое окружение в этом городе (в котором я сейчас и живу) некурящее, чему я и рада. А рада потому, что для моих детей увидеть человека с сигаретой - ненормально. Они возмущаются и говорят, особенно, про курящих дам: "Она что, не знает, что курить вредно?".

Anet


#3 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 September 2013 - 22:04

Курящая женщина это очень некрасиво. Даже курящий мужчина это очень некрасиво. Курение это вредно и неприятно, я вообще не понимаю почему люди курят. Ладно раньше, когда ничего не знали о вреде курения - но сейчас. Тем более что от курящго и пахнет неприятно, и так далее. Крутизны я тоже в этом не вижу. Не понимаю чем курящийй круче. В общем у меня отношение очень негативное.
iiivvv

#4 ВНЕ САЙТА   Нурофен

Нурофен

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 05:25

Цитата (alexskakyn)
Сам я лично пытался повлиять на их отношения к данному фактору

Стесняюсь спросить, а как вы пытались повлиять на их отношение к данному фактору?
Цитата (ivan_petrov)
Курящая женщина это очень некрасиво.

А что ее сигарета уродует? Что она вдруг стала не красивой?

Мне все ровно курят вообще кто ни будь или нет, у каждого есть своя голова и если они хотят курить, то тут хоть пытайся повлиять на их отношение к данному фактору, хоть не пытайся, как курили, так и будут курить.
Вот если мои дети курить станут, я им сразу бошку снесу.
" ... "

#5 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 53 тем

Отправлено 27 September 2013 - 15:39

Извините пожалуйста, но курящий человек будь то женщина или мужчина просто аморален.Я это докажу Вам.Само по себе курение опасно и для курильщика и для его окружения, которое становится пассивным курильщиком и дышит неочищенным канцерагенным дымом.
Тем более, каждый курящий является пропагандистом этого зла, и если Вы курите дома то и Ваши дети имеют большую вероятность начать курить, так как видятв Вас пример для подражания.
Поймите меня правильно -  ведь до Колумба (который привез табак в Европу) мы как-то без никотина обходились и не умирали.А сейчас курят все и всем плохо от этого.
И женщина курящая вдвойне виновна, так как она будущим матерям подает вот такой мерзкий пример.
Я вообще за те законы,которые максимально ограничивают курение и продажу табака!

#6 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 22:01

Я тоже целиком поддерживаю такие законы, и даже рада этому. Причина проста - мне неприятен запах. Однако то, что сейчас происходит во многом - дань моде, следование Западным тенденциям. Понимаю, что сейчас в меня полетят камни, и даже представляю, что напишут: "Как же так! Курить вредно!". Да, вредно, и об этом знали уже давно, очень давно. Но запрещать курение в общественных местах стали только сейчас. А в "пользу" курильщиков вот что скажу. Если курильщик не будет знать о том, что курить вредно (ну вот представьте, совсем не знает), то курение нанесет ему гораздо меньше вреда, чем в том случае, когда он будет знать об этом. И, кстати, надписи на сигаретных пачках тоже делают свое черное дело. Хорошо, если человек бросит курить, испугавшись того, что написано. А если не бросит? Тогда он каждый день, по нескольку раз на дню получает внушение о том, что умрет в страшных муках.

Anet


#7 ВНЕ САЙТА   Нурофен

Нурофен

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 07:15

Цитата (serhio771)
Само по себе курение опасно и для курильщика и для его окружения

Чем ж за опастность ждет курящего? Что если человек курит на него митиарит упадет? Или он наступит на мину?
Что вы так ненавидите курящих? -
Что они в опасности.
Что от него воняет табаком и дымом.
Так вот, скажу вам, что парашютист в гораздо большей опасности, чем курящий. Из моих покойных (Царство Небесное), курящих знакомых, товарищей ни кто не умер от никотина.
Про то что от курящего воняет табаком и дымом, а кому то это противно - я скажу так:
Стаю на остановке, рядом стоит девушка от которой приятно пахнет туалетной водой, но от этого запаха у меня и у окружающих началась аллергия. И если хотите остановить курение в общественных местах, то по пути запрещайте парфюмерию, а также молочные продукты - от одного запаха этих продуктов - меня тошнит.
" ... "

#8 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 07:51

Цитата (Нурофен)
Чем ж за опастность ждет курящего?

Наверно имели введу, что в процессе курения получаешь ущерб здоровья своего и те кто находится рядом тоже получает удар по здоровью.
Курение противоречит природе. Если б природе надо было, чтоб человек курил, она бы создала его с трубой - как вулкан.
Раз в год - палка стреляет.

#9 ВНЕ САЙТА   tort200

tort200

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 13:30

Мало кому из курящих женщин, действительно идет курить. Многие, особенно в подростковом возрасте, скорее подражают мужчинам. Мало кто из девушек, действительно  нуждается в курении. Для меня курящая женщина скорее минус чем плюс.  Во - первых я сам не курю. И женщина, все таки потенциальная мать.  И чем меньше рисков для здоровья будущего поколения, тем лучше.
Лолобек

#10 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 14:24

Мне тут пришло в голову, что многое зависит от того, какой образ женщины в голове у каждой представительницы этого пола. Если девушке хочется соответствовать этому образу, то она, следовательно, выбирает и образ поведения, одежду и т.д. К примеру, у меня сидит такой образ - женщина-фея, всегда юная, утонченная, нежная. Фее курение не к лицу. Возьмем другой образ - сексапильная хищница (Шэрон Стоун из "Основного инстинкта"). Такой даме курение очень даже идет, и не противоречит образу. Такое вот театральное объяснение этого явления.

Anet


#11 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 16:40

Отношение,конечно же,отрицательное.Во-первых,запах от курящей пепельницы неприятен.Во-вторых,тот кто вдыхает дым курящего тоже страдает от пассивного курения.В-третьих,если рассматривать эту девушку в качестве своей второй половинки,то это вообще сразу нет.Тем более если говорить о детях,зачем мне жена,которая портит изо дня в день свой организм табаком?Да,бывает иногда смотрится эффектно девушка с сигаретой,но для серьезных отношений я ее рассматривать не буду.Так чисто,шпили-вили и пока)
Хеллоу!

#12 ВНЕ САЙТА   ivan1bond

ivan1bond

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Николаев, Украина

Отправлено 01 October 2013 - 11:20

Женское курение в наше время довольно обыденное явление, которым никого не удивишь. Соответственно и отношение к этому у всех людей разное. Кто то относится к курящей женщине как и мужчине и считает нормальным явлением, кто то считает абсолютно аморальным и из ряда вон выходящим событием, ну а кто то никак к этому не относится, мол это меня не касается - значит мне по барабану. Лично у меня стаж курения был 8 лет и я, конечно же, этим абсолютно не горжусь, а более того не понимаю как я мог отравлять свой организм такое продолжительное время. Сейчас я уже 2 года не курю и чувствую себя прекрасно) Некурящим людям, которые никогда не курили, просто судить курильщиков, но на самом деле эта проблема очень масштабна с которой надо бороться. Именно мне, например, без разници курильщик мужчина или женщина. Конечно надо учитывать тот факт, что женщина является потенциальной матерью и своим курением наносит существенный вред не только своему здоровью, но и здоровью своего будущего ребенка. Но повторюсь еще раз,   что это проблема носит масштабный характер и касается всех людей вне зависимости от их половых признаков.
дензел

#13 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 01 October 2013 - 13:47

Я читаю и вижу много мнений по поводу за и против. Также я вижу что некоторым людям все равно курит ли его девушка или нет. Так вот что я хочу сказать данный вопрос был задан непросто так, с него можна сделать последующие выводы. Самый первый и основной мораль и беспокойство о других у нас потихоньку вымирает, и за нимает место чистый пофигизм. Некоторые пишут ну курит и что страшного, так вот когда она дальше начнет пить и принимать легкие наркотики, мы тоже скажем и что тут страшного, задумайтесь об это. Я скажу одно маленькое потом рождает большое зло.
всем привет

#14 ВНЕ САЙТА   galina100

galina100

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 01 October 2013 - 16:43

Добрый день! Легко рассуждать о том,как не приятно,когда женщина курит. А если нет силы воли,чтобы бросить? И желание есть,и понимают,что весь мир уже борется с этим. Как говорится, и сила есть,а воли нет! Я знаю,что многие женщины стесняются этой пагубной привычки, всеми мыслимыми и не мыслимыми способами пытаются с ней расстаться. Но.... Да и цена этого ,,удовольствия,, уже многим не по карману,а не получается.  И не стоит их сурово судить за это. И деньги их, и вред для их,опять же, здоровья. В мире есть много пагубных привычек,которые помимо вреда собственному здоровью приносят страдания и боль окружающим людям. Но тем не менее, я согласна с Вами-курящая женщина не вызывает большой симпатии.
gkul

#15 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 October 2013 - 17:37

У меня есть подруга, которая курит. И так как она много времени проводит со своей маленькой внучкой (кстати, подруга совсем молодая, вы не подумайте, что старушка, хоть и бабушка), то ей приходится прятаться. Она очень не хочет, чтобы девочка видела ее с сигаретой. Видите, очень сознательная женщина. Я ее спрашивала: "Ну а что же ты не бросишь?". "Да вот не могу" - был ее ответ. - "Да и поправится боюсь". Так что вы правы, не надо никого осуждать. Курящие женщины и сами прекрасно все понимают, но многие из них не могут найти в себе силы, чтобы бросить. Ну а в принципе, курящих людей становится все меньше, так что давайте будем этому радоваться.

Anet


#16 ВНЕ САЙТА   honda1020

honda1020

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Минусинск, Россия

Отправлено 04 October 2013 - 18:22

Даа, не люблю курящих женщин, а тем более девушек.
Во-первых, это некрасиво, вообще никого не красит курение, а тем более девушек.
Во-вторых, это вредно для здоровья, и это уже давно доказанный факт.
Меня очень злит, то что, многие студентки, к примеру с моего колледжа, курят. Такие красивые, а как посмотришь, когда у них в зубах сигарета, тут же появляется какое-то отвращение.
В общем, не курите и всё будет классно.
Я не курю, не курил, и не буду
slava

#17 ВНЕ САЙТА   tonika

tonika

    Новичок

  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Украина

Отправлено 07 October 2013 - 17:48

Я не курю и не курила, пробовала может от силы пару раз. У меня отец курил лет 20, но я помню что при мне он в детстве никогда не курил тем самым думаю у меня и сформировалось подобное отношение к курению. Круг общения у меня тоже не курящий, для меня это норма, поэтому когда познакомилась с парнем и он узнал что я не курю он был оооочень удивлен)))
это как так?

#18 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 0 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 07 October 2013 - 23:41

Вообще к курящим девушкам и женщинам наверное не возможно относиться хорошо или нейтрально. Девушка, женщина- это мать, так в нас заложено с детства. Мать- это образец чистоты и порядочности! Я даже не хочу повторяться и говорить, что это вредно для здоровья, а особенно молодым девушкам, которым еще нужно рожать здоровых детей! А как можно родить здорового если сама куришь? Я с женой, прежде чем мы решили завести ребенка, целых полтора года вели очень оставильный образ жизни- жили практически по режиму. Не курили, не выпивали вообще ничего и ни капли, сон нормальной продолжительности, не нервничать, занятия спортом три раза в неделю. Пробежка каждый день. Мы очень старались для того чтоб наш малышь смог родиться здоровым и он родился полностью здоровым. А если сейчас девушки пьют, курят, ведут беспорядочные половые связи- какие у них будут детки? Задумайтесь девушки над этим чтоб потом не жалеть горько на этом! Девушка должна быть образцом чистоты!
С ув.Андрей

#19 ВНЕ САЙТА   honda1020

honda1020

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Минусинск, Россия

Отправлено 09 October 2013 - 15:30

Реально, курящая девушка/женщина-это ужасно.
Я никогда не понимал, что же хорошего находят в курении?
Это же отрава организма и прочие минусы, которых достаточное количество.
А девушкам тем более не надо курить-это же будущие мамы.
И курящие девушки не такие красивые, как не курящие
slava

#20 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 09 October 2013 - 15:42

Курить вообще очень плохо и вредно ! И как по мне, нет абсолютно никакой разницы женщина это или мужчина. Если женщина курит - это очень плохо, но если курит мужчина - это ещё хуже. Ведь он, как представитель сильной половины должен быть образцом мужества, в то время как курение - однозначная слабость. Поэтому, я глубоко убеждён, что в данном вопросе не следует особо выделять гендерную принадлежность слабости. С ней, как с врагом, необходимо бороться. Ведь жизнь так прекрасна !
Вадим Дымов




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум