Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Знакомства через Интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 19 October 2013 - 19:31

Знакомство через интернет сейчас довольно распространенное явление! Я сам со твоей земли познакомился именно так. Двое моих знакомых тоже своих жен нашли именно благодаря интернету! Сначала мы просто общались. Через время мы уже созвонились. Приятно было услышать после столь долгого общения! Мы никуда не спешили. Общались и становились всё ближе. Не поговорив всего день мне уже её не хватало и я уже начал понимать что это уже не просто общение. С момента нашего первого общения и до свадьбы прошло почти два года! Живем уже вместе 3 года. Есть совместный сын!
С ув.Андрей

#22 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 21 October 2013 - 01:06

Отвечу на частый вопрос: почему именно лучше знакомитсямежду девятью вечера и двенадцатью. Все очень просто. Я рассуждаю логически(как
мне кажется). Сейчас все нормальные девчонки работают, дабы обеспечить себя и
не от кого не зависеть.  Рабочий день,как правило, заканчивается в 18 или 19 часов. Прибавляем пару часов на
проезд  домой, и получаем время примернооколо 21 часа. Работающим девчонкам тяжело после работы ходить куда-то еще и
знакомиться именно там. Проще зайти из дома в интернет и занимаясь домашними
делами переписываться с потенциальными ухажерами. После 12 часов, конечно, тоже
есть нормальные девчонки, но процент «не совсем чистоплотных и порядочных»
возрастает. Так что будьте осторожны в любом случае.
konstantin12

#23 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 October 2013 - 10:03

Сейчас проще познакомиться через интернет чем где то. Что получается? Раньше знакомились на танцах, в кино, в кафе, на вечерах. Сейчас практически нет этого. Можно найти форум или сайт своего города, региона, и знакомиться для дальнейших встреч. Я знакомнился со своего региона, другой только город. Это конечно минус, ведь встречаться затруднительно. Но встречались, но из за того что в разных городах, продолжение не получилось, остались чисто друзьями, общаемся через сеть, редко встречаемся, уже 4 года. Есть две семьи знакомые, которые живя в разных городах, познакомились через интернет и поженились. smile
стоп машина!

#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 October 2013 - 11:24

Через Интернет знакомиться можно, но нужно быть предельно осторожными. Возможно, что тот, с кем вы общаетесь, просто прикалывается над вами, выдавая себя за обеспеченного красавца или же сногсшибательную красотку с модельной внешностью...
А проверить то, что видишь, правда или нет - легко. wink Попробуй договориться о личной встрече или о связи по Скайпу, и именно в видео формате. smile Если скажет, что у него нет Скайпа или что соединение слишком медленное - это всего лишь отговорки. Хотя бывает и наоборот, что правду говорит... Но в любом случае, если это какой-нибудь приколист, в реале вы с ним никогда не встретитесь, и видеозвонок ему не совершите, это доказано. smile
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 October 2013 - 12:49

Я вот считаю, что знакомство в интернете почти тоже самое, что и на улице. Разница только в визуальном контакте. У меня, когда я знакомился таким образом, проходило не больше 5 дней, и я встречался с девушкой. Все очень просто. Если этот день откладывается значит она по какой-то причине не хочет, значит прощай. А те девчонки, которые хотят отношений, сами не затягивают момент встреч. Ведь вы тоже воспринимаетесь ими настороженно и с опаской. А по другим асспектам все то же самое. Иногда приходиться столько "земли" перерыть, чтоб добраться до бриллианта!
konstantin12

#26 ВНЕ САЙТА   ovenova

ovenova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 104 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 October 2013 - 18:33

Знакомствам через интернет не доверяю, есть большой риск обмана. Хотя мне известны пары, которые познакомились именно на сайтах знакомств и потом поженились. И нормальные такие люди, не фрики какие-нибудь, с руками, с ногами, с мозгами. smile Может, когда-нибудь это станет нормой и люди будут преимущественно знакомиться в интернете. А пока такое наблюдение: на сайтах знакомств женщины ищут любовь и мужа. Ну а мужчины пользуются этим и ищут коротких ни-к-чему-не-обязывающих отношений. Хотя, как я писала выше, есть и исключения.
катрин

#27 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 29 October 2013 - 13:25

Очень часто заводила знакомства через интернет.
При чем как и со своим полом, так и с противоположным.
Просто хотелось найти людей с подобными мне интересами.
Вот и приходилось знакомится таким способом)
Доходило даже до назначения встреч и свиданий.
Но обычно я ехала с подругой, так как было немного страшно.
Да и кто знает что в человека на уме))
В общем все проходило неплохо)
Иногда конечно заводились и романы, но дальше сети это не выходило.
Да и странно это, когда человек живет за пределами твоей страны.
Зато теперь у меня есть друзья с которыми я познакомилась в сети, и с некоторыми общаюсь уже более пяти лет))
Конечно уже не так часто как раньше, и все-же) Приятно когда тебя помнят))

^^

#28 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 29 October 2013 - 16:32

Я нет. А вот у меня есть товарищи,которые постоянно висят на сайтах знакомств.И там они знакомятся с девушками, а потом с ними в живую общаются. Двое даже таким образом женились,один правда через пол года развелся. Другой уже 7 лет живет с женой и есть ребёнок.Но таких не много.В основном знакомятся для сексе и тоже успешно.
1977

#29 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 29 October 2013 - 19:08

unitP5, Ну как-то до свадьбы у меня не доходило, и слава богу!
Максимум что было это сходили в мак, пообщались, разошлись.
Правда потом созванивались.
Или переписывались.
Много с кем уже потеряла контакты.
Что немного огорчает...
Но зато всегда есть способ завести новое знакомство, да и опыт как-бы есть)
А Вы все же попытайте удачу!
Мало-ли как будет)
У меня знакомая так тоже замуж выскочила) Не знаю конечно сколько этот союз продержится, но надеюсь долго)
Мой дядя со своей женой тоже в инете познакомился, и живут уже 2 года. Доченька родилась))
Еще хороший способ заводить знакомства, это онлайн игры.
Конечно девушек там не особо много, но шанс тоже есть)

^^

#30 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 31 October 2013 - 06:51

Никогда и ни с кем не знакомлюсь на сайтах знакомств. Там очень много фейковых аккаунтов. Иногда в одноклассниках, фейсбуке или вконтакте встретишь интересного человека, завяжется диалог. И долго-долго длится. Приятное и познавательное общение по интересам приводит к некоторому сближению с виртуальным партнером. До любви не доходило, хотя скромные предложения на этот счет от некоторых дам были.
aledey

#31 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 31 October 2013 - 11:15

Много знакомств не завожу. У меня сейчас около 5 подружек постоянных, с кем общаюсь. Просто общение без обязательств. С двумя встречался, общался, так как они в других городах, то общение все равно продалжаются в интернете. На том сайте где мы познакомились, уже случилось 5 свадеб. Вот недавно пятая случилась, у одной пары родился ребенок. Так что ничего в этом страшного. И не надо кричать, "слава Богу что не поженились" ведь где сейчас познакомиться? Нет таких мест, я думаю пришел век интернета, значит можно знакомиться и через интернет, и создавать семью. Конечно предупреждаю, надо очень быть осторожными, и не попасться на уловки всякие. Хотя брачных афиристов полно и в реале ))))
стоп машина!

#32 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 13 November 2013 - 20:40

Здравствуйте,да знакомился по соц.сетям пару раз из своего города Самара.В общем приобрел пару хороших подруг и только.По поводу секса с девушками даже и не пробовал знакомиться,семейный человек как ни как.Статус обязывает.
Альприори

#33 ВНЕ САЙТА   Hasmik

Hasmik

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ереван

Отправлено 30 November 2013 - 16:28

Привет всем!!!
Я знакомлюсь через интернет, даже после знакомства и встречи с человеком которым познакомилась через интернет мы влюбились, может мы и не пара сейчас но я верю, что можно найти свою половинку через интернет и не все там обманщики и ловеласы. lips
Надеюсь мой опыт поможет всем кто не верит в сайты знакомств посмотреть по другому на эти сайты.


Has

#34 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 01 December 2013 - 16:06

Оказывается, есть довольно много людей, которые завязали устойчивые отношения, через интернет.
Довольно давно, когда я обратил внимание на сайты знакомств. Я  оставлял, скорее из любопытства, свои данные на каких-то сайтах.
Но ответы, скорее напоминали предложения, в борделе. И эта тема, для меня, тем самым была закрыта. (я вообще не уверен, что их писали женщины)
Я уверен, что знакомится гораздо правильнее, на подобных форумах.
- А конкретно, на станицах, где обсуждается любовь, чувства и отношения.
Найти родственную душу, таким способом, гораздо естественнее. -Вопрос - ответ - комментарий.
По моему поделиться мечтой и переживаниями, с незнакомыми людьми, все-таки проще. - Как в поезде.
Думаю, что люди, которые действительно хотят познакомится. - Просто, чаще подчеркивают свой холостой статус. И тем, обращают на себя внимани
тех, кто пришел с такой-же целью - завязать отношения, в интернете.
paragon

#35 ВНЕ САЙТА   6EXTAZY6

6EXTAZY6

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ульяновск, Россия

Отправлено 20 December 2013 - 00:15

Я пользуюсь интернет-знакомствами уже несколько лет!Да и многие из моих товарищей тоже.На мой взгляд это очень удобно,особенно если на работе куча свободного времени.Днем во время работы познакомился с кем нибудь,а вечером уже встретился...Нет нужды тратить на знакомство свое свободное время...У всех конечно свои цели знакомства,но я например считаю,что вряд ли можно там что то стоящее(серьезное) найти,это один шанс из тысячи!Если не больше!
Дмитрий

#36 ВНЕ САЙТА   kostet54

kostet54

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Барнаул, Россия

Отправлено 20 December 2013 - 17:17

Был у меня опыт знакомства с девушкой через одноклассники.Никогда не забуду.На фотографии-то девченка казалась очень даже ничего, и переписка велась на одном дыхании,решили встретится под предлогом поменять ей выключатель.Ну, хорошо, приехал я к ней в назначенное время, позвонил в звонок,дверь открыла дама лет 35, я чуть не посидел,оказалось это её мама(сюрприз!), вышла она из комнаты и смотрит на меня сверху вниз, причём ощущение что она на табуретке стоит,это полбеды дальше страшнее, повозился я с выключателем,собрался домой, но заботливая мать решила накормить спасителя,сели мы значит трапезничать я на стул сел мать на против а девушка эта на диван и ноги под собой подогнула и халатик её в этой позе оголил её ножки, я сначала подумал что это были колготки с начёсом ан нет это были ВОЛОСЫ!!!!Аппетит пропал ноги в руки и бежать.
kostet54

#37 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 21 December 2013 - 00:04

kostet54, ну зато теперь есть, что вспомнить. Говорят волосатые девушки очень сексуальные и темпераментные) .Всякое конечно бывает и фотошопят свои фотки и фоткаются в очень удачном ракурсе. Сразу в гости идти опрометчивое решение было. Лучше встретиться где-нибудь в городе на нейтральной территории. Не понравилась сразу дать понять, что это чисто дружеская встреча и все. Ну а если понравилась тогда и все карты в руки.

Желаю что-бы все!


#38 ВНЕ САЙТА   olya

olya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Беларусь

Отправлено 17 January 2014 - 09:40

Я со своим мужем познакомилась чеорез интернет. Познакомилась на сайте знакомств. Думаю, такой вид знакомства, имеет свои плюсы: можно бысто найни не женатого( незамужную), а не пытаться знакомиться на улице не зная в каком социальном статусе человек; можно заранее узнать на колько тебе подходит человек из общения по переписке. Минус в том, что наше воображение рисует другого человека, не того кого мы видим на картинке. Возникает противоречие, но это не значит что человек не нравится, он просто другой. Немного пообщавшись в реальности можно привыкнуть и даже полюбить человека. Впринципе, дальше как в жизни. Но через интернет ты уже заранее оцениваешь на сколько вы подходите друг другу.
адекватная

#39 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 17 January 2014 - 10:01

Сейчас практически все сидят в интернете. И возможностей для общения куда больше. Тем более виртуально общаться гораздо легче. Опять же как легко начать общение так легко его и прервать.А свободно общаясь в инете все же легче получить какую то информацию о человеке. Но конечно же при реальном знакомстве все может изменится. Ну тут как говорится как повезет.
7777777

#40 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 January 2014 - 08:51

Если честно, то через Интернет найти вторую половинку так же трудно, как и в реальной жизни. Тем более, если выбирать из тех, кто живет в одной области...
Мои знакомые находили через Интернет барышень для знакомства. Но они подходили, скорее, для оказания интимных услуг, нежели для знакомства, отношений и создания семьи. Поскольку уже на втором-третьем свидании уже тащили их в постель.
Поэтому всё зависит от человека. При общении, как уже было сказано, можно примерно определить, подходит ли тебе он(а) или нет. Общаться нужно как минимум полгода. smile
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум