Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Знакомства через Интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 23 September 2013 - 10:03

Здравствуйте!
Хочу поинтересоваться у вас всех, знакомились ли вы с противоположным полом? Как проходило ваше виртуальное знакомство?
И чем это все заканчивалось?
Спасибо!


Раз в год - палка стреляет.

#2 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 23 September 2013 - 10:29

Я знакомилась, ну как знакомилась, знакомились со мной... Было романтическое общение, подарки, которые предлагают подарить на сайтах знакомств, обещания в вечной любви и прочая лабуда. Все эти знакомства заканчивались ни чем...
Я уверенна, что если у кого та и были счастливые концы виртуальных знакомств, ко это единицы.
Мир прекрасен!

#3 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 24 September 2013 - 06:17

У меня был случай, после которого я вообще не лезу на сайты знакомств, так как считаю это все фальшиво.

Дело было так: познакомился я с одной красавицей, которая была согласна на все! Мы с ней долго переписывались (примерно пол года). Она добавляля свои новые фотки, с каждой фоткой она была все красивее и красивее, я просто офигевал, что такая красотка и вдруг досталась мне!
Я предлагаю ей встретиться, она немного ломалась, но все же согласилась. Встретиться договорились в ресторане, я уже заказал столик. В день встречи очень волновался, вот сижу и жду ее за столиком. Вдруг подсаживается ко мне ее, якобы лучшая подруга. Я бы сказал совсем не красится и фигура не та, в общем понятно, что это подруга, другой человек и естественно другая внешность. Она назвала мне кучу причин, по которым не смогла придти моя избранница. Мы с ней любезно поговорили. И вдруг меня осенило, что у той которая была на фотках, не может быть такой подруги - очень они уж разные.
В конце нашего разговора, она сказала, что наврала мне, что она подруга и что это она и есть на самом деле.
Я спросил ну и нафига было меня разводить? Она заплакала. Больше я ее не видел...
И после этого не верю этим сайтам знакомствам, теперь мне всегда кажется, что тот кто с тобой общается совсем не тот, за кого себя выдает.
Men!!!

#4 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 24 September 2013 - 07:23

Men, очень печальная история... Я думаю так делают те кому природа не подарила красоту. Тогда они начинают искать замену своей внешности, что бы обратить на себя внимание, мол потом все срастется и полюбит меня такой. Но как показала практика ни чего хорошего из этого не получилось, только слезы...

Сама же я пробовала знакомиться в сети, но дело не доходило даже до встречи. Просто узнавали как дела, чем занимаешься - ну в таком духе.
Цитата (Ирина)
Я уверенна, что если у кого та и были счастливые концы виртуальных знакомств, ко это единицы.

Тоже так думаю.
Я люблю тебя!

#5 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 24 September 2013 - 17:17

Все мои заочные знакомства кончались ни чем. Но я знаю несколько семей, начало которым положил Интернет. Одни мои хорошие знакомые узнали друг друга через сайт знакомств. При этом у девушки было твердое намерение найти на таком сайте себе нового мужа. Сама она была разведена и имела ребенка от первого брака. Буквально первая, ну может вторая (не помню точно, но очень быстро) попытка привела к успеху. Ее новый муж оказался именно таким, какого она себе и "заказывала", представляете. На данный момент они живут в браке, в любви и согласии, уже лет шесть, и у них есть общий ребенок. Ну и как я и говорила, это - не единичный случай.

Anet


#6 ВНЕ САЙТА   Ириска

Ириска

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 41 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 October 2013 - 20:04

Я не ищу в интернет вторую половинку, но друзей у меня через интернет появилось очень много. Правда друзей. Настоящих. Хоть и виртуальных. Потихоньку встречаемся в реале. Друзья, которых нашла в Интернете разбросаны по всему миру. Получается, что если бы не Интернет, то никогда бы и не встретились:)
А у мужа друг жену свою нашел на тематическом форуме. Единомышленники:) Вот уже 3 года как счастливо женаты. 
Мужа брат год как ищет себе жену на сайтах знакомств. Пока не везет. Наверное не там ищет:)
человек:)

#7 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 03 October 2013 - 00:45

В век интернета,знакомство в инете не редкость.Я довольно часто и подолгу сижу в интернете,поэтому и общаюсь тоже часто.Общаюсь просто так,по настроению.Иногда виртуальное общение переходило в реальное,встретились с девушкой ,пообщались,но какой-то любви не было.Просто погуляли,пообщались,зашли в кафе.Главное не нарваться на фейков.А вообще кто-то находит свою любовь в сети,всякое бывает.
Хеллоу!

#8 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 04 October 2013 - 11:05

У меня есть знакомая женщина - старшая, за 50-т. Ухоженная, моложавая, дети выросли, живут отдельно, парочка внуков тоже имеется. Самостоятельная и самодостаточная. Ходит в спортзал и в кино. Вдова вот уже лет пять. Целенаправленно искала пару на сайте знакомств. И нашла. Живут вместе вот уже года два. Замечательный мужик.
И ее знакомая, еще постарше, послушав подругу сделала тоже самое. Искала относительно недолго. Теперь в состоянии приятного романа с умным состоявшимся мужчиной.
Из этих двух историй сделала вывод - для женщины немолодой, скажем так, трудно найти в своем учтоявшемся мире нового партнера для жизни. А знакомится как и где? Они ж по вечеринкам и дискотекам не шастают.
Вероятно - это отличный вариант!
agadganova

#9 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 04 October 2013 - 13:42

Эта ткма мне очень близка, нехочу хвастатся но опыта и разочораваний я вней познал много. Все началось наверно как у большинства с простого прикола, просто решил создать анкету на сйте знакомств. Думал развлекусь заразом развеюсь от скуки. В итого я так увлекся что зарегистрировался и ище на 5 сайтах. В итоге я имел такой рещультат, большинство девушек как и я раскидали свои анкеты на друг сайтах, поэтому новых лиц там мало. Много с них были непротив переспать в первый день знакомства, и ничего путнего с себя непредставляли. Вобщем советую пользоватся старым дедовским методом знакомству на улице, если хотите иметь настоящую жену или девушку
всем привет

#10 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 08 October 2013 - 20:59

Да мне эта тема знакома, причем знакомился с девушками не на сайте знакомств, а на розличных форумах и даже в онлайн игре.) Цели такой не ставил, как то само собой так получалось. С кем то завязались отношения, с кем то нет, с кем то просто друзьями остались. А с одной девушкой были достаточно серьезные отношения, но разбежались. В целом к знакомству по интернету отношусь положительно, что поделать если мы все больше перемещаемся из реала в онлайн, знакомиться то где-то нужно все равно. К сайтам знакомств отношение скорее негативное, а так пообщаешься с человеком почему бы и не встретиться, если человек близок тебе по духу. Я знаю даже пару семей которые в интернете познакомились, правда одна из них уже распалась.

Желаю что-бы все!


#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 October 2013 - 21:53

Несмотря на то, что знакомства в Интернете набирает всё больше популярности, лично я не ищу себе вторую половинку в просторах Интернета. Не ставлю себе как цель найти свою любовь именно в Интернете. Поэтому никого пока не нашёл... wink
Я так думаю, что если у двух людей, которые знакомятся в Интернете, отношение к виртуальному знакомству, как и требования, серьезные - то, скорее всего, что-то у них получится. smile
По поводу того, что многие анкеты фальшивые - тоже объясню. Если человек заинтересован в серьезных отношениях, врать он не должен изначально - потом труднее будет объясниться... Остальные посетители явно хотят поднять себе настроение, прикалываясь над другими... biggrin
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   sokolmarinka

sokolmarinka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 10 October 2013 - 10:14

Мне не доводилось знакомиться через Интернет. Хотя моя племянница познакомилась на сайте знакомств с парнем и вышла за него замуж спустя некоторое время. Но, пожалуй, это единичный случай, когда знакомство через Интернет привело к свадьбе. Остальные случаи у моих знакомых не были столь удачными. Большинство назвало их тратой времени. Но ведь и в жизни реальной мы не застрахованы от знакомств, которые тоже можно назвать тратой времени. Хотя любое общение, будь оно виртуальным или обычным, дает опыт общения. Я так думаю smile
Счастливая

#13 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 10 October 2013 - 10:50

Я убеждён, что знакомство через интернет в наши дни, это вполне нормальное и приемлемое явление. Я знакомился неоднократно и зачастую такие знакомства оставляли только приятные воспоминания. Мой добрый знакомый нашёл через интернет свою вторую половинку и проживает в любви и согласии уже четвёртый год. Ведь главное в отношениях это душа, а её в сети раскрыть легче, чем с глазу на глаз. Да и застенчивы многие, для флирта с наскоку. А интернет даёт потрясающие возможности в этом отношении. Поэтому, я искренне верю, что два человека могут найтись в сети навсегда. И это прекрасно, когда есть средство от одиночества.
Вадим Дымов

#14 ВНЕ САЙТА   nazin7575

nazin7575

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва, Россия

Отправлено 13 October 2013 - 22:24

Всем привет. По поводу знакомства в интернете. Честно говоря в интернете знакомятся люди или с комплексами или которые хотят что то поиметь на халяву ( например секс, жильё или под крылышко к какой ни будь обеспеченной тётеньки). Когда все эти сайты начали появляться было на много чище а сейчас одна пошлость. Я со многими девушками встречался с сайтов честно сказать половина из ни не адекватные. Я не говорю про всех. Есть конечно люди которые действительно устали от одиночества и хотят каких то отношений. Иногда не хватка свободного времени та и так тебя загоняет в интернет на сайт знакомств с верою что ты найдёшь ту которую искал. Всем любви и удачи!!!
Всё ОК!

#15 ВНЕ САЙТА   юляирома

юляирома

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Гродно, Беларусь

Отправлено 14 October 2013 - 00:59

Я с мужем познакомилась через друзей, поэтому по личному опыту не знаю как это. А вот моя сестра, очень домашний человечек, искала себе потенциального мужа. Получилось познакомиться быстро, но т.к. она никуда не любит ходить, то они общались через скайп, чтоб не было сюрпризов. Ну а через пару месяцев они уже жили вместе. Женаты уже несколько лет, очень счастливы и ребеночек у них растет. Так что моей сестре повезло встретить любовь.
Юлия

#16 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 October 2013 - 01:32

Я сам познакомился через интернете со своей женой. С начало мне было просто интересно. Я воспринимал это как прикол или как игру. Потом я понял некоторые вещи и все началось получаться. С несколькими даже встречался и пробовал жить...но как-то не везло. В итоге нашел свою вторую половинку, и ни о чем не жалею!Вот несколько моих советов, мужикам естественно:
Лучшее время чтобы начать общения и написать приветственное сообщение с 21 до 24 часов. Именно в это время процент нормальных и адекватных девчонок, находящихся в сети, наиболее высок.
Если вы переписываетесь больше 100 сообщений и у вам не дали номер телефона, значит вы еще ее не заинтересовали.
Если с Вами не хотят встретиться  спустя пары дней после начала общения по ТЕЛЕФОНУ, и всегда находят отговорки-значит ищите новую.
konstantin12

#17 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 October 2013 - 09:46

Я же и говорю, что всё зависит от человека. Нельзя же огульно определять всех кто знакомится через нет либо закомплексованными кретинами, либо аферистами, которые хотят что то поиметь. Надо приветствовать любую возможность, которую посылает Вам судьба. Люди разные и ситуации разные. Кто ищет, тот найдёт ! Кто боится быть обманутым, того обязательно обманут. Интернес - это громадный потенциал возможности для того, что бы не быть в этом мире одиноким. Тем более, повторюсь, что лично знакомился и знаю много пар, которые знакомились в сети и счастливы.
Вадим Дымов

#18 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 October 2013 - 10:12

Моей сестре повезло встретить свою любовь в реальной жизни. А мне, наверное, придётся только надеяться... ну, хотя бы на что-нибудь!.. wink
Знакомства в Интернете могут закончиться вполне благополучно, если люди по обе стороны провода настроены на виртуальные знакомства в Интернете так же серьезно, как и на свидания в реальной жизни. Только в этом случае знакомство в Интернете может закончиться свадьбой... smile А так, чтобы просто посидеть и поболтать - с этого дела не будет. Можно стать хорошими друзьями друг для друга, но никак не мужем и женой... smile
Veni, vidi, vici...

#19 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 October 2013 - 15:08

вот как я советовал поступать друзьям:
заходим в 21 00 на сайт(самый популярный-писать не буду) и ищем тех кто понравился! Там тоже я заметил много тонкостей, которые как правило работают(не всегда, но очень часто). Не пишите тем у кого 50 000 фотографий!!! Не пишите тем, кто в возрастном ограничении поставил разницу в подходящем возрасте парня более 8 лет. Не знаю как вы, но человек в 25 отличается от человеку в 33 процентов на девяносто другой человек, с другими ценностями. Поэтому если женщина сама не знает, что ей нужно,то лучше и не начинать!
Пишите сразу 20-30 девчонкам: ответят процентов 25. Кому то вы не понравитесь внешне, кому-то внутренне, кому-ту материально и т.д. Ответят на сообщение девчонок 7-8(как правило). Начинаете переписку. По ходу переписки 3-4 отсеются. Не подойдете друг другу в общении-тупо будет не интересно. С оставшимися начнете созваниваться. Еще минус 1-2 девчонки. Ну а там уже личное свидание(какя писал выше оно должно быть спустя несколько дней после телефонных разговоров).
Если и после личных встреч ничего не получается, заходим на сайт и повторяем процедуры)))
Все получится если вы сами хотите СЕМЬЮ, а не развлечения на одну ночь!
konstantin12

#20 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 October 2013 - 15:44

Судьбу определяет выбор. А выбор можно сделать и в интернете. Не сразу же Вы идёте туда выбирать себе мужа или жену. Вы сначала знакомитесь с наиболее подходящими на Ваш взгляд людьми. А дальше общаетесь и смотрите уже по человеку. Всё равно ведь решающим фактором становится личная встреча. Совместимость ценностей и общих интересов можно выяснить для себя с первых дней. И если Вам с человеком хорошо виртуально, то можно уже переходить на следующий уровень.
Вадим Дымов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум