Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Евро-2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 23 June 2016 - 10:28

При этом большинство игроков наших сборных перед Евро в голос кричали, что это – мечта. Что настал момент истины... и так далее. Что – врали все? Вряд ли.

Просто отношение к футболу очень разное у нас и в Европе. Вы слышали, как исландский комментатор бился в истерике в прямом эфире, когда его команда победный гол забила австрийцам на последних секундах? Мне почему-то кажется, что там ВСЕ относятся к своей сборной именно так. В том числе и сами игроки. У нас почему-то положительного в отношении к сборным на порядок меньше. Соответственно, и страсти в игре как-то не наблюдается.


  • это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 June 2016 - 16:23

Нельзя винить во всем тренера, но как-то очень несыгранно смотрелась команда желто-синих. Позорно проиграть все три матча, всухую, и не забить ни одного гола - это еще нужно постараться... :angry:

 

Как по мне, причины стоит искать в двух плоскостях. Первая, это наплевательское отношение звезданутых, возомнивших себя не пойми кем. А вторая, это, безусловно ошибки тренерского штаба. Хотя, это даже и ошибками-то назвать трудно. Замену Зозули на Тимощука явсю жизнь помнить буду. Это же просто ни в какие ворота не лезет! Про действия, а вернее бездействие тренерского штаба в предыдущих поединках тоже напоминать бессмысленно - уж слишком свежо в памяти. Сложилось впечатление, что попросту никому ничего не нужно было. Все приехали отдохнуть и попинать мячик в свое удовольствие, без напряга.



#23 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 June 2016 - 14:31

Вот и закончился групповой этап Евро-2016. В группе А, как по мне небольшую сенсацию сотворила Албания, которая в последнем туре обыграла команду Румынии. Правда, эта победа не позволила пробиться в 1/8 албанцам. Но, дебютная победа на дебютном форуме это уже успех для маленькой страны. Французы и швейцарцы раскатали нулевку и ожидаемо заняли первых два места в группе. 
В группе В сборная России была разбита Бэйлом и Рэмзи и бесславно закончила свои выступления на Евро. Уэльс, немного неожиданно первый. Англия вторая, Словакия с третьего места попадает на Германию. Провал России и триумф Уэльса.



#24 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 June 2016 - 01:55

В группе С Германия вполне ожидаемо и прогнозируемо заняла первое место в группе. Вторые поляки, которые как и немцы все три матча отстояли на ноль. Три матча на ноль и у команды Украины, которая тоже отстояла три матча. Минус пять для команды Фоменка по мячам и с позором отправляемся домой. А вот Северная Ирландия смогла протиснуться в 1/8 по последней квоте. 

В группе D потрясающий матч выдали хорваты и испанцы. Кто смотрел, тот со мной, думаю, согласится. Хорваты показали, как нужно играть в футбол и добиваться волевой победы. А после этого, спокойненько выходить на первое место в группе. А вот чехи едут домой бесславно выступив на Евро.



#25 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 June 2016 - 11:40

В группе Е сверхмотивированные ирландцы собрались и обыграли немотивированный второй состав Италии. Теперь, Ирландия в 1/8 как и Италия, которой предстоит сыграть с Испанией. Очень ирландцы понравились в этом матче своим желанием и волей к победе. Бельгийцы в свою очередь прибили шведов и отправили их домой. А Его Величество Ибру - на пенсию. И в последней группе, где явными фаворитами выглядели Португалия и Австрия фавориты в очередной раз обложались. А вот Исландия и Венгрия стали настоящими открытиями группового раунда за которыми интересно наблюдать и хочется болеть.



#26 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 July 2016 - 08:23

Вот и подходит к концу чемпионат Европы по футболу. Сегодня состоится финал: Португалия-Франция. Лично мне этот Евро не понравился. Закрытый футбол, "от печки", минимум острых моментов, минимум голов. Главная задача - не пропустить. Да и финалисты не самые ярки команды чемпионата. Португалия так и вообще на шару пролезла в финал. Французам, как хозяевам немного подсобили. Многие специалисты называют матч Германия - Италия преждевременным финалом. И я не могу с ними не согласиться. Ну а в финале ставлю на чемпионство французов, хотя, болеть буду, скорее за португалов. 



#27 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 July 2016 - 12:14

Вот и закончился столь долгожданный Евро-2016. Ну и как Вам?!) Победитель турнира - Португалия, результат довольно неожиданный. Лично мне, турнир не понравился совсем. Как по мне, он был провальным с самого начала, с задумки увеличения турнира до 24-х команд. Что же это за отбор такой и турнир, на который попадают половина команд (около 50-ти европейских стран). 
Сам Евро тоже не впечатлил. Победил прагматичный футбол. Ярких, запоминающихся матчей было единицы. Главная задача - не пропустить, окопаться у своих ворот и сидеть. О чем можно говорить, если победитель турнира, шесть матчей из семи сыграл в ничью?! ШЕСТЬ! Да и по организации самого турнира к французам очень много вопросов. Одни лысые поляны чего стоят...В общем и целом, турнир разочаровал.



#28 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

    Новичок

  • Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Yerevan

Отправлено 01 August 2016 - 17:08

Да, внезапно вспомнил этот турнир сегодня. Отлично , что нашел на этом форуме эту тему! Что бы хотелось сказать насчет ЕВРО 2016? Во-первых, ужасное выступление россиян и украинцев - полный позор! Сборная Англии провалилась на славу, проиграв исландии в 1/8 финала. Португалия, не выиграв ни одного матча в групповой стадии, в итоге стала чемпионом турнира (первый такой случай на всех ЕВРО!) . И конечно, плачущий Кр. Роналду вместе с мотылькем надолго запомнятся болельщикам и не только.



#29 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 01 August 2016 - 22:38

Действительно, Украина на пару с Россией стали худшими командами на этом Евро. При наличии в обеих командах довольно добротных игроков...Наверное, какая-то общая беда присутствует внутри футбольного хозяйства обеих стран. За Украину даже могу высказать определенные мысли, за Россию не возьмусь. Не обладаю достаточной информацией но, думаю, что где-то оно рядом ходит...
Исландцы и правда очень порадовали. Хотелось видеть их дальше - вот так нужно играть, с огнем, с желанием! 
Ну а Португалия...Я уже говорил - какой турнир такой и победитель.



#30 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

    Новичок

  • Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Yerevan

Отправлено 03 August 2016 - 11:37

Главная проблема - как наши игроки переживают провал. Кокорин с Мамаевым развлекаются во всю! Никто не видел слез в глазах игроков России и Украины. А знаете, стоило бы поплакать за такой позор и не желание играть! Англия тоже провалилась, большое событие! Уэльс и Исландия просто своим честным пОтом заработали себе репутацию. ну а теперь у Роналду есть международный титул с Португалией!



#31 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 04 August 2016 - 17:41

Чемпионат Европы 2016 вышел действительно неординарным. Было довольно много сюрпризов когда сильнейшие проигрывали слабейшим (по оценкам специалистов). Но по настрою на победу и желанию играть та же сборная Исландия сделала просто не возможное. Чем и оставила яркий след в мировом футболе. Согласен две сборные Германия и Италия достойны были встретится в финале. Но не судьба, и в итоге чемпион Европы - Португалия. Лично для меня неожиданно, думал, что будет Франция.


7777777

#32 ВНЕ САЙТА   Андрей755

Андрей755

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мариуполь

Отправлено 04 August 2016 - 18:46

Этот чемпионат Европы мне напомнил чем-то Евро-2004.Там сборная Греции с такой невнятной,оборонительной игрой сумела стать чемпионом Европы,а тут сборная Португалии.Хотя во втором тайме финального матча португальцы больше заслуживали стать чемпионами чем французы.



#33 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

    Новичок

  • Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Yerevan

Отправлено 09 August 2016 - 18:08

Да, я полностью согласен с тобой. Та же Англия была лучше португальцев на групповом этапе. Жаль, что Бельгия не дошла до полуфинала. Был бы прекрасный матч с Португалией. Почему-то мне кажется, что пройди Бельгия Уэльс, они бы могли и за золото побороться.  Но этого не случилось и как всегда они остаются "потенциальными" фаворитами. Посмотрим на бельгийцев через 2 года на ЧМ.



#34 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 August 2016 - 18:33

Главная проблема - как наши игроки переживают провал. 

А что им плакать-то?! Они на контактах в клубах, на хороших контрактах. За сборную, наверняка, столько не платят. Вот и ножки беречь нужно. А за честь страны пускай другие думают. Я уже писал, что на Евро другие сборные приехали трудиться, а наши - отдыхать. Ну а куда еще едут с женами, барышнями, детьми? Федерация платит.



#35 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 August 2016 - 18:41

А вообще, на этом Евро показали себя не столько фавориты, сколько трудяги. Сборные, для которых попадание на Евро стало событием. Исландия, Уэльс, Венгрия. Для этих ребят писалась история точнее, они сами её писали. И они это прекрасно понимали. Вот и играли, как последний раз. Прекрасно понимая при этом, что для многих из них это действительно "последний раз". Ну или, по крайней мере шанс, который выпадает крайне редко.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум