Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Евро-2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

Ветеран форума

• Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 23 June 2016 - 10:28

При этом большинство игроков наших сборных перед Евро в голос кричали, что это – мечта. Что настал момент истины... и так далее. Что – врали все? Вряд ли.

Просто отношение к футболу очень разное у нас и в Европе. Вы слышали, как исландский комментатор бился в истерике в прямом эфире, когда его команда победный гол забила австрийцам на последних секундах? Мне почему-то кажется, что там ВСЕ относятся к своей сборной именно так. В том числе и сами игроки. У нас почему-то положительного в отношении к сборным на порядок меньше. Соответственно, и страсти в игре как-то не наблюдается.

• Germanufi это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 23 June 2016 - 16:23

Нельзя винить во всем тренера, но как-то очень несыгранно смотрелась команда желто-синих. Позорно проиграть все три матча, всухую, и не забить ни одного гола - это еще нужно постараться... :angry:

Как по мне, причины стоит искать в двух плоскостях. Первая, это наплевательское отношение звезданутых, возомнивших себя не пойми кем. А вторая, это, безусловно ошибки тренерского штаба. Хотя, это даже и ошибками-то назвать трудно. Замену Зозули на Тимощука явсю жизнь помнить буду. Это же просто ни в какие ворота не лезет! Про действия, а вернее бездействие тренерского штаба в предыдущих поединках тоже напоминать бессмысленно - уж слишком свежо в памяти. Сложилось впечатление, что попросту никому ничего не нужно было. Все приехали отдохнуть и попинать мячик в свое удовольствие, без напряга.

#23 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 24 June 2016 - 14:31

Вот и закончился групповой этап Евро-2016. В группе А, как по мне небольшую сенсацию сотворила Албания, которая в последнем туре обыграла команду Румынии. Правда, эта победа не позволила пробиться в 1/8 албанцам. Но, дебютная победа на дебютном форуме это уже успех для маленькой страны. Французы и швейцарцы раскатали нулевку и ожидаемо заняли первых два места в группе. 
В группе В сборная России была разбита Бэйлом и Рэмзи и бесславно закончила свои выступления на Евро. Уэльс, немного неожиданно первый. Англия вторая, Словакия с третьего места попадает на Германию. Провал России и триумф Уэльса.

#24 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 June 2016 - 01:55

В группе С Германия вполне ожидаемо и прогнозируемо заняла первое место в группе. Вторые поляки, которые как и немцы все три матча отстояли на ноль. Три матча на ноль и у команды Украины, которая тоже отстояла три матча. Минус пять для команды Фоменка по мячам и с позором отправляемся домой. А вот Северная Ирландия смогла протиснуться в 1/8 по последней квоте. 

В группе D потрясающий матч выдали хорваты и испанцы. Кто смотрел, тот со мной, думаю, согласится. Хорваты показали, как нужно играть в футбол и добиваться волевой победы. А после этого, спокойненько выходить на первое место в группе. А вот чехи едут домой бесславно выступив на Евро.

#25 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 June 2016 - 11:40

В группе Е сверхмотивированные ирландцы собрались и обыграли немотивированный второй состав Италии. Теперь, Ирландия в 1/8 как и Италия, которой предстоит сыграть с Испанией. Очень ирландцы понравились в этом матче своим желанием и волей к победе. Бельгийцы в свою очередь прибили шведов и отправили их домой. А Его Величество Ибру - на пенсию. И в последней группе, где явными фаворитами выглядели Португалия и Австрия фавориты в очередной раз обложались. А вот Исландия и Венгрия стали настоящими открытиями группового раунда за которыми интересно наблюдать и хочется болеть.

#26 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 10 July 2016 - 08:23

Вот и подходит к концу чемпионат Европы по футболу. Сегодня состоится финал: Португалия-Франция. Лично мне этот Евро не понравился. Закрытый футбол, "от печки", минимум острых моментов, минимум голов. Главная задача - не пропустить. Да и финалисты не самые ярки команды чемпионата. Португалия так и вообще на шару пролезла в финал. Французам, как хозяевам немного подсобили. Многие специалисты называют матч Германия - Италия преждевременным финалом. И я не могу с ними не согласиться. Ну а в финале ставлю на чемпионство французов, хотя, болеть буду, скорее за португалов. 

#27 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 15 July 2016 - 12:14

Вот и закончился столь долгожданный Евро-2016. Ну и как Вам?!) Победитель турнира - Португалия, результат довольно неожиданный. Лично мне, турнир не понравился совсем. Как по мне, он был провальным с самого начала, с задумки увеличения турнира до 24-х команд. Что же это за отбор такой и турнир, на который попадают половина команд (около 50-ти европейских стран). 
Сам Евро тоже не впечатлил. Победил прагматичный футбол. Ярких, запоминающихся матчей было единицы. Главная задача - не пропустить, окопаться у своих ворот и сидеть. О чем можно говорить, если победитель турнира, шесть матчей из семи сыграл в ничью?! ШЕСТЬ! Да и по организации самого турнира к французам очень много вопросов. Одни лысые поляны чего стоят...В общем и целом, турнир разочаровал.

#28 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

Новичок

• Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 August 2016 - 17:08

Да, внезапно вспомнил этот турнир сегодня. Отлично , что нашел на этом форуме эту тему! Что бы хотелось сказать насчет ЕВРО 2016? Во-первых, ужасное выступление россиян и украинцев - полный позор! Сборная Англии провалилась на славу, проиграв исландии в 1/8 финала. Португалия, не выиграв ни одного матча в групповой стадии, в итоге стала чемпионом турнира (первый такой случай на всех ЕВРО!) . И конечно, плачущий Кр. Роналду вместе с мотылькем надолго запомнятся болельщикам и не только.

#29 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 01 August 2016 - 22:38

Действительно, Украина на пару с Россией стали худшими командами на этом Евро. При наличии в обеих командах довольно добротных игроков...Наверное, какая-то общая беда присутствует внутри футбольного хозяйства обеих стран. За Украину даже могу высказать определенные мысли, за Россию не возьмусь. Не обладаю достаточной информацией но, думаю, что где-то оно рядом ходит...
Исландцы и правда очень порадовали. Хотелось видеть их дальше - вот так нужно играть, с огнем, с желанием! 
Ну а Португалия...Я уже говорил - какой турнир такой и победитель.

#30 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

Новичок

• Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 August 2016 - 11:37

Главная проблема - как наши игроки переживают провал. Кокорин с Мамаевым развлекаются во всю! Никто не видел слез в глазах игроков России и Украины. А знаете, стоило бы поплакать за такой позор и не желание играть! Англия тоже провалилась, большое событие! Уэльс и Исландия просто своим честным пОтом заработали себе репутацию. ну а теперь у Роналду есть международный титул с Португалией!

#31 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

Заслуженный пользователь

• Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 August 2016 - 17:41

Чемпионат Европы 2016 вышел действительно неординарным. Было довольно много сюрпризов когда сильнейшие проигрывали слабейшим (по оценкам специалистов). Но по настрою на победу и желанию играть та же сборная Исландия сделала просто не возможное. Чем и оставила яркий след в мировом футболе. Согласен две сборные Германия и Италия достойны были встретится в финале. Но не судьба, и в итоге чемпион Европы - Португалия. Лично для меня неожиданно, думал, что будет Франция.

7777777

#32 ВНЕ САЙТА   Андрей755

Андрей755

Пользователь

• Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 August 2016 - 18:46

Этот чемпионат Европы мне напомнил чем-то Евро-2004.Там сборная Греции с такой невнятной,оборонительной игрой сумела стать чемпионом Европы,а тут сборная Португалии.Хотя во втором тайме финального матча португальцы больше заслуживали стать чемпионами чем французы.

#33 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

Новичок

• Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 August 2016 - 18:08

Да, я полностью согласен с тобой. Та же Англия была лучше португальцев на групповом этапе. Жаль, что Бельгия не дошла до полуфинала. Был бы прекрасный матч с Португалией. Почему-то мне кажется, что пройди Бельгия Уэльс, они бы могли и за золото побороться.  Но этого не случилось и как всегда они остаются "потенциальными" фаворитами. Посмотрим на бельгийцев через 2 года на ЧМ.

#34 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 23 August 2016 - 18:33

Главная проблема - как наши игроки переживают провал. 

А что им плакать-то?! Они на контактах в клубах, на хороших контрактах. За сборную, наверняка, столько не платят. Вот и ножки беречь нужно. А за честь страны пускай другие думают. Я уже писал, что на Евро другие сборные приехали трудиться, а наши - отдыхать. Ну а куда еще едут с женами, барышнями, детьми? Федерация платит.

#35 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

Мудрый

Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 23 August 2016 - 18:41

А вообще, на этом Евро показали себя не столько фавориты, сколько трудяги. Сборные, для которых попадание на Евро стало событием. Исландия, Уэльс, Венгрия. Для этих ребят писалась история точнее, они сами её писали. И они это прекрасно понимали. Вот и играли, как последний раз. Прекрасно понимая при этом, что для многих из них это действительно "последний раз". Ну или, по крайней мере шанс, который выпадает крайне редко.

#36 ВНЕ САЙТА   Germanufi

Germanufi

Новичок

• Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 01 April 2020 - 20:31

http://fedorovkarb.ru - БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ ЛЮБЫХ ANDROID И IOS ТЕЛЕФОНОВ
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПРОВОДОВ И ПОЛУЧИТЕ ИННОВАЦИОННОЕ УДОБСТВО ПРИ ПОДЗАРЯДКЕ МОБИЛЬНОГО
Забудьте о проводах и ломающихся разъемах USB
Принцип работы данной зарядки основывается на передаче электроэнергии с источника на приемник (устройство, которое требуется зарядить) через воздух.
Люди, знакомые с физикой, знают, что этот способ называется индуктивной передачей. - http://fedorovkarb.ru

[url=http://programming.in.ua/ITforum/viewtopic.php?f=12&t=7&p=14709#p14709]Биосистема для похудения[/url] [url=http://b-logic.fatal.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=24908]Гель для суставов[/url] [url=http://perestrello.com/?topic=31052019-azino-777-com-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE777-%D0%BD%D0%B0-31-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-31-05-19-g-o-r&paged=2#post-151796]Стильные женские сумки[/url] 74b8496

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2022 Ковдорский ГОК-форум