Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Жестокое обращение с животными: как с этим бороться и есть ли на мучителей управа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 February 2016 - 03:29

Хотелось бы внести ясность. Это невозможно, ведь любой человек на Земле хотя бы раз наступал на жука или таракана, убивал на своём теле комара и расплющивал энцефалитного клеща, даже если случайно убивал насекомых. Святых людей (в данном плане) - просто не существует. :)
Одно дело - убить паука-крестоносца, чтобы защитить себя и своих близких, разрубить ужа, заползшего в дом, пристрелить лисицу, передавившую птиц в курятнике. Другое дело - истязать и уничтожать тех, кто в принципе бессилен перед человеком. Те же кошки и коты, которые максимум могут поцарапать, собаки, которые могут покусать (если это не волкодав или питбуль). Сюда можно отнести ещё и тех, кто сам режет свиней, которых вырастил (убийство током куда гуманней и быстрей), куриц, уток, гусей, коров, овец. Я вырос в селе, где почти каждый день раздавался свиной визг на всё село, и никого, кроме моей семьи, это не будоражило почему-то. Может, это мы неправильные, нам тоже нужно стать такими, чтобы быть, что называется, "в струе"? :)
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 15 February 2016 - 07:50

Справедливое замечание, но все же есть некоторая разница между бараном, зарезанным на скотобойне, и собакой, например, которой два часа в футбол играли. Или собакой, которой переломали ноги и оставили на улице "радоваться жизни". Изначально же речь зашла не об убийствах животных, а о садистах-истязателях.



#23 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 15 February 2016 - 13:59

Само выражение заколоть или зарезать есть, а слово убить свинью нет. Не говорят же надо завтра убить свинью или курицу, говорят надо заколоть свинью, зарезать курицу. 

Разница не только в словах, но и в самих действиях и считается плохим кольщиком тот кто не может за раз завалить животное.

В каждой нации свое хозяйство на убой у кого корова у кого свинья, ну а китай, корея и въетнам едят четвероногих друзей, но это не значит, что у них в голове все плохо, культура такая. В Индии тоже презирают кто коров ест, а у нас это говядина.

По этому живодер и тот же кольщик это разное понятие, кольщик это человек который колит и режет скот, а живодер это выродок.


Хочешь перемен, делай шаг.


#24 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 15 February 2016 - 15:22

разрубить ужа (не ядовит, ловит мышей, лягушек)  заползшего в дом... вот в принципе и все что я хотел услышать о гуманизме. Спасибо дальше не надо. Этих самых ужей я не убиваю даже если они залезают в БП компьютера. Просто раскрутил, вынул и выкинул на улицу. Пусть радуется что вообще жив остался, не всем так везет.  Ну не могу я понять почему безобидному ужу голову можно отрубить лишь за то что заполз куда не надо, а потенциально опасной собаке или кошке нельзя. Просто скорее всего надо пережить тот неприятный момент когда кого-то из родных или близких эти самые бездомные покалечат. И потом им при встрече рассказать о несчастных животных.

 

Отдельно о придурках издевающихся над животными.  Это не проблема животных, это проблема людей. Но о каком наказании за издевательства над животными можно говорить, если у нас (и у вас тоже) маньяки убивающие людей десятками получают максимум пожизненное заключение, которое через 15 лет заменяется свободой. Эту мразь кормят родственники зверски убитых людей, а оно еще и интервью дает, в Бога верить начинает.  И какой срок надо давать мучителю животного исходя из того что за убийство человека маньяку дадут по 1.5года оптом?.   Все эти сказки о защите чьих-то прав, всего лишь удобный способ забить головы людям. Толпа с плакатами рядом с мучителем собак это дело привычное, но этой толпы нету на съемках очередного подпольного борделя, где украденных год-два назад девченок на носилках выносят, их настолько замучили сутенеры и "клиенты". Всем пофиг на людей, тут собаке пинка дали под зад, а у нее права! 

Запомните, права могут быть только у того у кого есть обязанности!



#25 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 15 February 2016 - 17:20

 

Но о каком наказании за издевательства над животными можно говорить, если у нас (и у вас тоже) маньяки убивающие людей десятками получают максимум пожизненное заключение, которое через 15 лет заменяется свободой.

О том-то и речь. В большинстве случаев садисты, которые крошили людей пачками, сначала, думается, с детства, практиковались на тараканах, мышах,ужах, собаках и кошках. Ну... подросли и на людей переключились. По моему мнению, жестокость в людях в немалой степени воспитывается подлым и изуверским отношением к зверушкам. Я не собираюсь кричать, что нарушаются права пнутой кем-то собачки. Жалко ее, конечно, но... кому сейчас легко. Вопрос-то в наличии уродов, которым пользоваться беззащитностью (кого угодно) доставляет удовольствие.



#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 February 2016 - 03:39

Вот и я о том же. Я, кстати, уже задавал вопрос, кто из людей вообще обращался к правоохранительным органам, чтобы наказать садиста, истязающего животных? Были ли действенны обращения в милицию?
По поводу ужа - нам однажды пришлось отрубить ему голову, потому что он заполз в коровник. Напугал мать, которая как раз пришла доить коров. Он мог также покусать коров. О том, что уж может прокусить вымя и занести в кровь фиг знает чего - это ведь нормально, правда? В селах же одни факиры живут, не так ли, worm? :) Я против убийства, но ползучих гадов, пауков, тараканов и насекомых, приносящих вред - жалеть не собираюсь. Не нужно сгущать краски. Речь вообще шла о мучителях животных, так что давайте вернемся к предмету темы.
В первом посте темы я говорил о микрорайоне, в котором подростки издеваются над домашними животными особым извращенным образом. Закапывают живых котят в землю, ослепляют взрослых котов, забивают их камнями до смерти... И никому до этих уродов дела нет. А зря, потому что из латентных садистов они чаще становятся реальными садистами, опасными для общества. Реальный случай, имеющий исторические корни - это Степан Бандера, основатель так называемого "ОУН-УПА". Журналист, собиравший в то время информацию о нём, поговорил с его однокурсниками из гимназии. Те рассказали ему, как этот законченный урод на переменах бился с гимназистами об заклад, что сможет задушить взрослого кота одной рукой. Ребята, желающие посмотреть на данное "шоу", находили на улице кота (тогда их по улицам много бегало, домашних, приманить их к себе ничего не стоило), приносили к этому живодеру и... И происходило то, что должно было произойти... И ничего, что вся рука в крови, потому что кот сопротивлялся, и ничего, что кота задушил ни за что ни про что. Главное для него было, что он доказал всем, как он "силен духом", типа. И получил заветный петушок, ради которого он душил беззащитных котов... И да, в Википедии также было сказано, что Степан Бандера был глубоко верующим человеком, считающим лишение жизни любого живого существа недопустимым. Хорош гусь, не так ли?.. С одной стороны он посещал церковь, с другой - душил домашних питомцев на спор и нифига не стыдился. Как оба этих факта могут существовать в одном человеке?!.
Veni, vidi, vici...

#27 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 16 February 2016 - 09:39

Про Бандеру и бандероподобных особей: беда же в том, что они считают себя изначально выше других. "Германия превыше всего", "Украина понад усе" – все это одного поля ягодки. Так же и садисты-мучители считают, что они почему-то вольны казнить и миловать тех, кто ответить не может. Посему неплохо было бы, если каждый дал по шапке близлежащим подросткам, которые от нечего делать издеваются над чем-нибудь живым.

Если у мучителей спросить: а если тебя так? Они же ответят, как в анекдоте: а меня-то за что? Бред же! А кошку-собаку за что?



#28 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 16 February 2016 - 22:38

А фамилия однокурсника Бандеры не Киселев случайно?. Он много интересного рассказывает. Главное побольше слушать. о распятом мальчике уже забыли?

 

Мучителей животных на самом деле много. Скорее всего это проблемы воспитания. И как не странно больше всего к чужой боли равнодушны те кто воспитывается "словами". Когда своя попа от ремня не болела ни разу, как может болеть чужая поломанная лапа?.  Выдутые в жопу дети, избалованные припадошные отпрыски, они как правило о людях особо не беспокоятся. о котах и собаках подавно. Почему я списываю это на воспитание?. Да потому что в детстве практически все, кроме действительно больных на голову, тяжело переживают любые увиденные случаи насилия над животными, не говоря о их убийстве. Но потом собственное самолюбие заглушает все.

 

Еще есть прослойка так называемых изгоев. Этих мы, общество, делаем садистами самостоятельно. Сначала пинаем в садике, потом издеваемся в школе, смешно всем и радостно. Эти униженные люди могут отыгрываться на животных, таким образом получая то же удовольствие что и его мучители. Ну а дальше как повезет. Если не окрепнет то будет продолжать душить кошек, а может пойти и дальше, повторять опыт своих "учителей".



#29 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 17 February 2016 - 00:42

Да, воспитание. В первую очередь. Если родители не любят зверушек и не привили такую любовь детям, то может плохо получиться. А если (как справедливо замечено выше) детишек сильно обижают в садике и школе, то получаем потенциальных садистов. Вообще, почти все домашние тираны получаются из сереньких, забитых в жизни людишек. Из них же получаются садисты. Ну... им же нужно хоть где-то быть выше кого-то и сильнее..



#30 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 February 2016 - 02:03

А фамилия однокурсника Бандеры не Киселев случайно?. Он много интересного рассказывает. Главное побольше слушать. о распятом мальчике уже забыли?

Для несведущих: это официально подтверждённый факт. Даже биографисты, писавшие его биографию, не отрицают данный факт.
Что касается воспитания - тут я не согласен. В данном случае всё зависит в основном от самого человека, от того, какие выводы он сделает для себя. От того, кем станет будущая личность, на 10% зависит от общества, а на оставшиеся 90% - от него самого. От него же и зависит, преодолеет ли он испытания, что выпали на его долю или же сломается, очерствеет он или нет.
Да, ещё можно включить занятость человека в определённые периоды жизни. Если он большую часть своего времени мог делать что хотел, идти, куда хочет, учиться или нет - это уже о многом говорит.
Пост выше подтверждает мои слова.
Veni, vidi, vici...

#31 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 February 2016 - 16:51

Тут у нас свеженький пример возник: в Рязанской области всплыла 10-летней давности запись, где трое отморозков связывают кота, привязывают к нему взрывпакет и подрывают. Кот погиб, естественно. Ублюдков установили – оказалось, что за прошедшее время они успели отсидеть за серию ограблений и убийство. Вот, такая карьера – сначала мухи и жуки, потом коты, а дальше грабежи и убийства.

Думается, если бы им за зверски убитого кота 10 лет назад дали как следует по шапке, они, возможно, не убили бы никого и не ограбили.



#32 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 31 July 2016 - 15:06

Если честно, ни разу не слышала, что кто-то получил реальное наказание за жестокое обращение с животными. Конечно, мы живём в небольшом уездном городке, и, возможно, до нас пока это просто не дошло. Но я бы была точно - за! Таких негодяев нужно наказывать обязательно! И наглядно, чтобы более никому не было повадно. Животные, в отличие от человека, практически беззащитны. Случаи издевательства над ними меня просто ставят в ступор. Более того, таких живодёров надо, кроме того, и лечить, по-моему.  И если это требуется, то принудительно. Здравый адекватный человек никогда такого не сделает.


  • lancuster это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 September 2016 - 21:09

Сегодня видел сюжет по каналу "Украина". Там говорилось о том, как переселенка из Луганска со своим парнем, стоявшим на учете в психушке, снимали на видео, как они "наказывают" котенка за его якобы непослушание.
В отрывках видео было показано, как котенка засовывали в морозилку, газовую духовку, стиральную машинку (правда, без воды), и в итоге завершили свои издевательства, вышвырнув его из окна второго этажа: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/lutske-vozmushcheny-zhestokimi-izdevatelstvami-1474527411.html
К счастью, котенок выжил, но из-за полученных травм ему тяжело ходить, тяжело есть и он сильно испуган... Ну, не знаю, что с ними будет, посадят ли их или отправят в дурку. Я бы сам их за это лично придушил, обоих... Я достаточно насмотрелся на жестокость со стороны не совсем нормальных людей, которые, однако, до сих пор ходят и нормально разговаривают среди остальных. Здесь уже упоминалось о том, как мой сосед через дом, разозлился на пса, который лаял просто так, взял его за цепь и, раскручивая по кругу, ударял об угол сарая, к которому он был привязан. Трижды ударил, а потом отцепил и выпустил на огород, и та в испуге убежала.
Но это ещё не всё. Примерно месяц назад я обнаружил котенка, сидящего возле входа в магазин. Купил что нужно, затем решил вернуться, чтобы подобрать и выходить. Прихожу - а его уже нет. Оказывается, он уже в магазин забежал, и продавщица его уже выносит обратно. Я тогда спросил, её ли это котенок и можно ли взять. Она сказала, что его подбросили, но никто себе забирать не хочет, многие в основном пинают. А почему бы не пинать, если у котенка шерсти мало и глаз простужен?.. Хотя, даже если здоровые котята - всё равно либо топят, либо выкидывают, нередко в совсем уж безлюдные места...
Разумеется, мы его выходили, он подрос, оброс шерстью и уже освоился. Ходит в лоток, ест со всеми, играет с другими котятами. Когда он оброс шерстью, выяснилось, что он породистый на самом деле. Но даже такой он никому не был нужен...
Veni, vidi, vici...

#34 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 23 September 2016 - 15:04

А чего возмущаться? Когда у людей нет никаких моральных принципов, можно ожидать и не такого. Вспомните хотя-бы целое движение догхантеров. А как травят на улицах собак коммунальщики. Это все звенья одной. Я не помню кто, тренеруя будущих воинов учил детей отрывать головы голубям. Вот так и плодят жестокость. Я считаю, что наказание за жестокое обращение с животными не должно отличаться от наказания за пытки над людьми. Все должны знать, что любое живое существо трогать нельзя. Эту парочку из Луганска я бы тоже посадил в морозильную камеру,потом согрел бы в духовке,отжал в машинке и сбросил с балкона. Если бы выжили, то стерилизовал потому, что им нельзя иметь детей. Будут такими же ублюдками как и они. 



#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 24 September 2016 - 09:42

Это да. Но если быть точнее, то из Луганска только девка. Пацан как раз местный. Но лично я считаю, что жестокость не имеет географической привязки. Я вот рассказал, как мужик через пару домов издевался над своей собакой. Живодеров можно найти где угодно, даже у себя под носом.
Про то, что такие не должны плодиться - верно сказано. Такие родители и детей будут так воспитывать, и их дети будут впитывать в себя только всё плохое и распространять это на окружающих.
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 24 September 2016 - 15:00

Это да. Но если быть точнее, то из Луганска только девка. Пацан как раз местный. Но лично я считаю, что жестокость не имеет географической привязки. Я вот рассказал, как мужик через пару домов издевался над своей собакой. Живодеров можно найти где угодно, даже у себя под носом.
Про то, что такие не должны плодиться - верно сказано. Такие родители и детей будут так воспитывать, и их дети будут впитывать в себя только всё плохое и распространять это на окружающих.

Я рад, что хоть в чем-то наши мнения совпадают с lancuster. Это лишний раз подтверждает, что когда дело касается общечеловеческих принципов, то нет разницы между людьми, независимо от их национальности, расы, вероисповедания. Но как только в процесс вмешиваются политики, все становится с ног на голову. Вот вам и ответ на вопрос, кто виноват во всех войнах в мире, в том, что одни страны живут богаче, а другие беднее. 



#37 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 September 2016 - 12:13

Да, всему виной жестокость, людская жестокость. Как в Украине говорят: "пани чубляться - у холопiв чуби трiщать". И как Задорнов говорил, что "из-за подвесок гулящей королевы убили кучу ни в чём не повинного народа". :)
Вернемся к теме. Как-то раз наткнулся я на статью 2011 года, где говорилось, что фанат питерского "Зенита" отрезал головы щенкам, а результат своих действий фотографировал и выкладывал на свою страничку ВК:
https://m.gazeta.ru/sport/2011/11/kz_3850122.shtml
Это, к счастью, не совсем та статья. Та, которую я находил, была ещё и с фотографиями этих зверств. На них этот урод помещал щенка в специально сооруженные колодки, из которых тот не мог выбраться, только голова торчала, затем резал шею острым ножом. Также было фото, где он позировал с отрезанной головой щенка, держа её за кончик уха... Говоря об этом, я вспоминаю головорезов ИГИЛ, которые не рубили головы и не расстреливали, а тщательно отрезали ножом. Вот ни дать, ни взять - идеальный кандидат для вступления в ИГИЛ!..
Veni, vidi, vici...

#38 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 26 September 2016 - 20:51

Не только.Есть кадры как чеченцы режут российским солдатам горло это вообще жесть! Вы знаете как я отношусь к российской армии, но после таких кадров я ненавижу этих боевиков. И враг моего врага мой друг не катит. Когда Кадыров стал  героем России я вообще в шоке! Но вернемся к теме, с детства на востоке видят как режут баранам горло. Я никогда не покупаю мясо баранов и кроликов. Баранов из-за зверства как их убивают, а кроликов потому, что они красивые. Не будет спроса не будут их убивать. Косвенно таким образом я им спасаю жизни. Так вот от туда  жестокость и традиции резать горло. 



#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 27 September 2016 - 00:56

Ну, к этому можно добавить и то, как люди забивают свиней. Я ни на что не намекаю, но... все нормальные люди уже приучились убивать животных током. Тогда и мясо чистое выходит, без крови, и животное долго не мучится.
Мы сами даже курицам головы не рубили. Хоть куры и глупые, а всё равно жалко - оно живое, да ещё и сами растили. Поэтому всегда обращались к соседу, деду Грише. Он один, собственно, этим и занимался. Гусей, уток вообще трогать не хочется, потому что они умные, особенно гуси (помните - гуси Рим спасли?.. То-то же).
Но я, наверное, не смогу забыть, как Юрий в другой теме высмеял тот факт, что наша семья в этом году потеряла двух коров. Одна умерла после внутривенного укола, а другую пришлось сдать, так как пытаясь её поднять, мы ей перетянули живот. Сама вставать она уже не могла, из-за проблем с сердцем, но после того, как мы веревками сдавили ей живот, она перестала есть. Мне жаль было их обеих. Такое ощущение, будто родной человек умер, настолько это было больно и тяжело.
... Увы, Юрию этого не понять. Странно только, что вы это не заметили. Как бы там ни было, но смеяться над чужим горем - нехорошо.
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 27 September 2016 - 16:05

Я действительно не видел тех постов. И смеяться тут не над чем. Я тоже люблю животных и никогда бы не сделал животному плохо. У нас в армии была корова и она не давала молока. Ее хотели убить, так я переругался со всеми вплоть до офицеров и 8 месяцев кормил ее лично. Чтобы не убили. Так что я Вас понимаю. Вот и пост мой был о том, что нельзя детей воспитывать на том, что животное можно убить потому, что они созданы для того, чтобы мы их ели. Даже кольщики в селах мне кажется люди с испорченной психикой. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум