Перейти к содержимому

 


Фотография

Хорошее настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 October 2015 - 15:27

Предлагаю делиться своим хорошим настроением и позитивом.

Сегодня, из-за чего решил создать эту тему, сел в машину отъехал от работы на расстояние в 4 км (полная ерунда) и тут вспомнил, что забыл файлик с листками и главное с листом на котором записал телефон человека с которым перед встречей надо созвониться, думаю что поделать надо возвращаться, доехал до первого ларька прикупил сигарет, сел в машину и закурил. Курю значит и думаю так не спеша, что с человеком должен встретится в понедельник..., а сегодня вторник...(я замотался и забыл, а он не стал звонить) вывод ему так это надо было, тушу окурок,и легкое блаженство (я через силу уже с ним собирался встретиться, не удобно было отказаться) вот такая мелочь, а сразу полегчало и настроение немного приподнялось.


  • spektr, и это нравится


Хочешь перемен, делай шаг.


#2 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 22 October 2015 - 11:01

А моя доча вчера, уже вечером, как бы между прочим сообщает, надо завтра в школу поделку из осенних материалов принести...Она просто забыла сказать раньше...Вот мы всей семьей вчера весь вечер ваяли...Получилось очень даже ничего, такая картина из листьев цветных. А самое главное, что в "создании" участвовали все. По итогу все остались довольны, действительно настроение поднялось))))


  • spektr это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Евгения

Евгения

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Барановичи

Отправлено 01 April 2016 - 10:13

Всем привет) Наверно таких ситуации были у каждого и их множество. Первую такую ситуацию помню в школе. Когда учитель решил проверить домашнюю работу, начал по списку и почему-то остановился на мне,а я совсем не готова и нет желания  придумывать как ответить,что бы 2 не схватить. Вот направляюсь к доске и тут он говорит что не меня хотел вызвать)))))) Тут  мне полегчало. Еще помню момент встаю на работу собираюсь,а так хочется спать и  конечно на работу нет желания   идти. Я  собралась начала, закрывать дверь как вспомнила,что у меня то выходной))))) На радостях залетела в комнату и легла в одежде дальше спать, до обеда спала))))))   И еще вспомнила момент   Пришла на работу( работаю продавцом в магазине) выкладываю товар, вся в работе и в кураже и тут мне говорят,что у меня выходной( график 2 через 2) я чуточку расстроилась ведь во  вкус вошла в работе, а приятнее было идти домой конечно)))))) Вот не сколько ситуаций  которые пришли мне сразу))))))


  • kovdor это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 24 June 2016 - 17:11

Настроение вообще удивительная вещь, стоит чему-то случится хорошему, как следом одно хорошее притягивает другое хорошее. Вот например сегодня на автобусной остановки произошел презабавнейший случай.

Мужчина, возраст около 45 лет, достал из кармана рубашки оптические очки, водрузил их на нос. Затем огляделся вокруг, заметил, что правый глаз мутно видит, и попросил платок у жены, вытереть стекла. Женщина подала мужу платок, взглянула, на него и начала смеяться...

Оказывается у мужа выпало правое стекло, и осталось, в кармане. И он пытается протереть стекло которого нет! Самое приятное в этом моменте, что муж не стал ворчать на жену, а также начал хохотать. Кто был свидетелем этой сцены, так-же заулыбались. Столько хороших, добрых улыбок давно я не встречал! У всех, на остановки поднялось настроение, как на это было приятно смотреть.



#5 ВНЕ САЙТА   blood

blood

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • Город :бажанов

Отправлено 28 June 2016 - 15:55

Вчера ночью лег поздно, а вставать на работу надо было. И вот уже под утро снится мне сон - сижу я в одной комнате с Путиным и обсуждаю российский кинематограф. И вот в один момент я ему говорю - мне мол на работу пора, Владимир Владимирович. А он мне - ты сиди-сиди, я решу этот вопрос, не очкуй. Я вежливо пытаюсь возразить и в это время просыпаюсь от пиликанья будильника.
Нехотя собравшись, выехал на работу. Приезжаю - а на работе электричество отключили, поэтому всех обратно отсылают.
Надо было слушать Владимира Владимировича =)



#6 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 June 2016 - 04:15

Хорошее настроение как солнечный свет, пока не появились тучи, светит и греет душу своими тёплыми лучами. Иногда его трудно испортить, но бывает что вот раз, и в миг пропадает, и как гроза весной неожиданно и скоропостижно, застигнув нас в расплох, нагрянет тучами хмурыми и испортит всё то, что так радовало. Но это не надолго, так как настроение портят обычно на работе, клиенты не так часто, а вот начальство может подгадать момент и сообщить об очередном, вернее внеочередном годовом отчёте, который видети ли нужно вдруг срочно подготовить в такие короткие сроки, что даже на пописать времени не остаётся) Но это всё мелочи, прихожу домой и вижу как меня встречают мои детки, вот когда забываешь и об усталости и обо всём, что портило настроение, и словно тучи рассеиваются в мгновение и вновь сияет тёплое и радостное солнышко) Кстати, у моей дочурки сегодня день рождения))) Праздник радостный, тортик, подарки, ну в общем сами понимаете, настроение СУПЕР!!!)))



#7 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 29 June 2016 - 12:24

...сижу я в одной комнате с Путиным и обсуждаю российский кинематограф.

Вы знаете, а российский кинематограф приготовил уже несколько не плохих премьер.

Смотрел в кинотеатре "СуперБобровы", про фильм писали полная чушь, потраченное время, вычеркнутые часы жизни и так далее в таком духе. Получилось так, я пошел с друзьями и детьми на этот "детский" фильм, почему детский, так дети весь фильм хохотали, не знаю кому и как фильм, но детям понравилось, а мне понравилось то-что понравилось детям, настроение было отличное.


Хочешь перемен, делай шаг.


#8 ВНЕ САЙТА   blood

blood

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • Город :бажанов

Отправлено 30 June 2016 - 13:12

На лекции наш препод:



Был я моложе, бегал по всем конференциям как белка. И вот однажды бегу на работу, голодный как черт забегаю в больничный буфет. А что там для больных людей продают? Правильно, конфеты, сухарики и лимонады. Беру себе колу и чипсы, в кабинете открыл и ем. Стук, говорю "входите". Пациент заходит и видит картину маслом - доктор гастроэнтеролог в очках, весь из себя интеллигент, а на столе открытая пачка чипсов и кока-кола. У того глаза по 5 копеек, а я говорю "Заходите, скоро и вы так сможете".

Так к чему я это, ваша задача не посадить пациента на жесткую диету до конца жизни, а поддерживать его здоровье на уровне при котором он может себе в разумных пределах позволить что-угодно.



#9 ВНЕ САЙТА   rfiva

rfiva

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 July 2016 - 11:15

Как поднять настроение? Устройте посиделочки с друзьями.

Пригласите друзей на чай, приготовьте что-нибудь вкусненькое. Совместная готовка, кстати, тоже поднимает настроение. Вспоминайте смешные случаи из Вашей жизни, делитесь ими друг с другом.



#10 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 24 July 2016 - 16:20

Настроение - штука странная. И очень непредсказуемая. Вот иногда, кажется, с чего бы ему взяться, ведь одни же проблемы кругом. А на улицу вышел - денёк солнечный, летний, люди спешат куда-то мимо, никому до тебя дела нет.. А вдруг мелькнёт перед глазами что-то, вроде, совсем обычное: яркое платье, ребятёнок чей-нибудь, добродушная дворовая собачка... И вдруг почему-то настроение приподнимается. Непроизвольно, само по себе. И спрашиваешь себя: а что у тебя, собственно, плохо? Да были бы все живы и здоровы, а остальное приложится ! 



#11 ВНЕ САЙТА   MPavelG

MPavelG

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Провинция

Отправлено 09 December 2016 - 23:20

Сегодня сын пришел я заявил, что в школе сказали вырезать узоры на окна на Новый год и протягивает мне листки, раньше вырезали снежинки и как то было просто, а там вы не представляете и дед мороз и елочки и зайчики и всё на вензелях, ножницами не падлесть, два часа резал канцелярским ножом, злой был ужас. 

А когда вырезал глянул - красота !!! и стало весело !!!



#12 ВНЕ САЙТА   Ledi-M

Ledi-M

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Астана

Отправлено 19 December 2016 - 22:10

Настроение вещь хорошая,не понятная,часто меняющееся,особенно у женщин! :) А вообще,самому быть в хорошем настроении в любой ситуации трудно и доступно не всем,но можно научиться этому,взять за правило поднимать настроение другим.Но на форуме люди просто делятся своими историями и уже хорошо,ведь для улыбки и легкости не много нужно.Кому то сказали,что шляпка ей к лицу,кому то объявили выходной,кто то целый день помнил о поцелуе в щечку и таких мелочей масса.Из этих кусочков и состоит наша жизнь.



#13 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 23 December 2016 - 18:34

Хорошее настроение, конечно - "вещь хорошая,не понятная,часто меняющееся". Я бы ещё добавил - неуловимая. Управлять настроением, как многие писали, вряд ли возможно, по крайней мере у меня не получается. Если уж завёлся, то всё, аллес. Но можно управлять можно отношением, ну или состоянием. Не знаю точно, как это сформулировать. Я это называю "включением телевизора". Когда кто-то, или что-то начинает доставать, я и "включаю" его. И как бы смотрю кино, не особо вникая в смысл слов, которые произносятся, просто слушаю звук голоса. Если где-то верещит попса, которую я не перевариваю, просто отношусь к этому, как к шуму, не будешь же психовать, скажем на тарахтящий трактор. Если приходится долго торчать в очереди, то просто пялюсь по сторонам. Нахожу сходство кого-то или чего-нибудь с кем-то или чем-то. Простые ассоциации. Иногда до такого ржача доходит, что трудно сдержаться. Разумеется, не надо внагло пялиться, так мимо скользящим взглядом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум