Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Куда податься на выходные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 18 March 2015 - 00:09

Такой вопрос часто возникает у семейных и обычных людей, которые встречаются. Кино, театр - можно, но не всегда есть что-то интересное. Парк, кафе, зоопарк? Или какой нибудь парк развлечений с атракционами?Так куда податься? Так чтобы было интересно всем и в зрослым и детям?Ваши вариантЫ?





#2 ВНЕ САЙТА   alla_bay

alla_bay

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Омск

Отправлено 19 March 2015 - 14:30

Тут прям вольной души полёт! Кому чего не хватает - туда и двигается отдыхать. Есть только некоторые разногласия, если гулять с семьёй или компанией. А в возрасте цифр нет. Я с удовольствием могу покататься на детских электро машинах в парке. На горках поразвлекаться тоже не против. Отдыхать нужно тем, чего душа ваша желает, а не тем что престижно.



#3 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 19 March 2015 - 16:51

Я считаю, что вариантов как и где провести выходные- великая масса. Все зависит от того, где вы живете. Если это город, то тут проблем вообще нет. Можно и в кино, и в кафе, и в парк ...Ну и важно еще то, с кем вы собираетесь проводить свои выходные. Мы живем на берегу моря, поэтому на выходные всей семьей ходим на набережную, если погода позволяет, конечно.Ну а с сельской местностью дела, конечно, с этим обстоят похуже. Здесь забот хватает в  от того, какой сегодня день недели. Да и развлечений там, как таковых нет, сплошное хозяйство...



#4 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 18 April 2015 - 01:03

Ничего прекрасней в городе не найти, чем уехать на природу и отдохнуть. Сейчас как раз начинается сезон шашлыков, рыбалки и прочих развлечений на природе. Но, скажу не каждый может себе такое позволить, уехать на целый день или два, даже если и выходные. Да и еще главным фактором всегда является погода, даже если и в интернете все спокойно, то это еще ничего не значит. Самое любимое мое занятие на природе, это всегда шашлык, иначе я даже не понимаю зачем ехать отдыхать без этого деликатеса. Всегда, как только соберемся с друзьями, берем мясо, пивко и винтовку(пневматическую) и вперед на целый выходной на речку. Поэтому, если на дворе солнечно и у вас выходной старайтесь всегда выбираться на свежий воздух и отдохнуть как следует))



#5 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 27 August 2015 - 01:51

На шашлыки поехать отличный вариант. Часто его использую. А еще есть какие есть варианты кроме рыбалки и обычной пьянки? Кто что предложит? По ка на ум не приходит ничего кроме обычных экскурсий и посещений родственников? Можно остаться дома, решать домашние или хозяйственные  проблемы и т.д. А если надоело или нет желания?



#6 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 11 November 2015 - 17:09

А мы "подсели" на культурное времяпрепровождение. Благо место жительство располагает к этому. Пока мы осматриваем музеи и дворцы нашего Южнобережья, И нравится, и для нашей дочери-школьницы полезно. Просто случайно в интернете нашла статью, в которой была информация о том, что каждый музей один день в месяц работает бесплатно. И список - кто и когда) Вот мы и решили выходные проводить с пользой. На последних выходных были в знаменитом Ливадийском дворце. понравилось все, и экскурсия, и парк...А вот погодные условия на этой неделе не дадут выбраться, поэтому у нас по плану "день позитива". В этот день мы все делаем друг другу приятности, самые маленькие и незначительные ( будь то кофе с утра или нарисованный дочерью смайлик- каждый сам придумывает), но в целом день получается суперским)



#7 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 21 February 2016 - 03:03

А часто люди сейчас ходят в боулинг , кино, театр и т.д.? Кому то это просто не интересно, а кому реально дорого. Ведь приезд разных знаменитых исполнителей и выход новых фильм - стоит достаточно дорого.  Многие сейчас предпочитают разные альтернативные виды отдыха. Такие как например - путешествия по незнакомым местам, разные логические квесты, прыжки с парашютом  и т.д. А вы как считаете? Или предпочитаете стандартные виды отдыха, которые успели себя ранее зарекомендовать?



#8 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 April 2016 - 17:25

Ну вот, к примеру. скоро майские. В Украине на майские принято ездить или к морю или в Карпаты, Львов. Я бы с удовольствием рванул во Львов. Но. у меня маленькие детки так что, в этом году я не выездной.) А из развлечений у меня в последнее время это: поход со старшим на стадион погонять мяч, посещение всяческих шоу-программ с участием Фиксиков и прочих детских друзей, детские парки и аттракционы. Будем искать развлечения по местности, благо их хватает.

.


  • Blogspot4 это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 27 April 2016 - 00:11

Погода пока не очень радует. Прогнозы не очень утешительны. Возможно вам подойдет "город профессий"? Аквапарк не очень хороший вариант, понятно почему. Кстати "дрим" сегодня уже открыли. Народу было мало. Думаю все же погода наладиться и можно будет на природу пойти. 



#10 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 April 2016 - 14:04

Я вот все собирался старшего сводить в Аквапарк да теперь как-то...Не по себе...А про "город профессий" не слышал, нужно будет погуглить. В моем детстве самым любимым развлечением было катание на электрических машинках.)) Сейчас таких аттракционов, наверное и нету...А жаль, я бы и сейчас с удовольствием покатался.)) В прошлом году ходили семьей в мини-зоопарк. С попугаями, обезьянками всякими, черепашками и прочими мелкими животными. Так вот у меня сложилось впечатление, что нам с женой было куда интереснее чем сыну.)) Теперь вот не знаю, стоит-ли сводить его в этом году в настоящий зоопарк или рано еще. Недавно были в цирке - вроде понравилось.)



#11 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 28 April 2016 - 01:20

Да туда в последние дни мало народу ходит но думаю на майские "попрутся". В зоо наверное рановато, не всех зверей вывели из зимних вольеров. Мини зоопарк отличная вещь! Племяшки были - куча позитива :) Цирк как повезет- иногда бывает и не очень. Машинки вроде пару лет назад были в Голосеевском , но работают или нет непонятно сейчас. А вот океанариум моего ребенка не впечатлил. 



#12 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 28 April 2016 - 13:47

Да не, зоопарк это ближе к лету, конечно. Пока ограничиваемся парковыми прогулками, игрой с мячом. Это у нас любимая тема, больших развлекух нам и не надо!)) Главное, что бы был мячи папа получает дополнительную тренировку.) Очень хочу сводить на детскую железную дорогу. Если честно, даже самому интересно.)) Только опять же, нужно чтобы потеплело еще немного. 


Сообщение отредактировал Юрий: 28 April 2016 - 13:48


#13 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 29 April 2016 - 08:39

Тоже не плохая тема с мячом. Да уж погода очень часто влияет на то, куда пойти и чем заняться. Плюс еще детское настроение тоже вносит коррективы.  Думаю уже можно и на шашлыки ходить. Как раз солнышко землю прогрело немного. Самое время. К тому же всяких там клещей, комаров пока мало.



#14 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 16:03

Да настроение на это дело у нас всегда присутствует!)) А вот по поводу шашлыков, я бы, пожалуй пока не рискнул детей тащить. Разве что, возле своего дома или в ближайшем парке (благо, он это позволяет). Все же, погода еще довольно непредсказуемая. Да и шашлыки это, скорее, отдых для взрослых.) А на счет клещей не соглашусь. Весна была ранняя и эти гады повыползали в этом году намного раньше обычного. Так что, нужно быть предельно осторожными отправляясь в парки, на шашлыки, тем более с детьми.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум