Перейти к содержимому

 


Фотография

8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 03 March 2015 - 00:18

Уважаемые женщины - скоро ваш  известный праздник. Поэтому вопрос - что подарить актуален. Прекрасно понимаю, что для многих кухонна техника, косметика  - это не подарок на этот день. Поэтому хотел бы спросить, а что для вас достойный подарок?  Именно тот который запомниться и понравиться. Романтическое путешествие пока не вариант.  Хочу услышать интерсные и даже необычные варианты...





#2 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 03 March 2015 - 11:40

Мое мнение такое- каждый человек. будь то мужчина или женщина, должен знать свою половинку, ее предпочтения и увлечения.Ну и плясать от этого)))

Что подарить любимой женщине на 8 марта- такой же сложный для мужчины вопрос, как и для женщины- подарок на 23 февраля...Ну и финансовую сторону никто не отнимает, нужно понимать, сколько вы готовы потратить на подарок. Лично я считаю, что на 8 марта подарок не должен быть мега дорогим и серьезным. Но вот моя подруга мое мнение не разделяет совершенно. У них в семье вообще принято на праздники друг другу подарки заказывать заранее, и попробует кто-то подарить не то, что хотела вторая половина- скандал гарантирован. Причем как со стороны жены, так и со стороны мужа...

А вариантов подарков- великое множество, как по мне. здесь самое главное-  факт сюрприза. Даже самый банальный подарок можно преподнести так, чтобы аж дух захватило. Пару лет назад мне супруг подарил шоколадную корзину шоколадных роз в натуральную величину. А среди этих роз находился сертификат на покупку парфюмерии в одной из популярных сетей. 



#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 March 2015 - 13:12

Оригинальненько! Шоколадная корзина шоколадных роз. Впервые слышу, что можно подарить такой подарок.
Лично у нас в семье принято просто дарить подарки. Матери с сестрой - по коробке шоколадных конфет "Бонжур" (есть такие). Там всего 8 штук в каждой коробке лежит. Но если съесть все самой - этого вполне хватает. Ну, ещё дарили духи "Красная Москва". Скромно (ввиду финансовых трудностей), но тем не менее приятно.
Повторюсь насчёт подарка на 8 марта - он должен быть не хуже, чем тот, что женщины дарят мужчинам на 23 февраля. То есть, равноценным. Чтобы не было обид ни с одной из сторон. Если подарили крем для бритья или носки - не ждите в ответ чего-то большего.
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   shockinto

shockinto

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 04 March 2015 - 01:26

Лично я своей девушке собираюсь подарить - романтический вечер! А что? И приятно, необычно "как-бы" и самое главное- НЕОЖИДАННО.Все ждут: тюльпаны, розы, открытки и т.д
Думаю ей очень понравиться так как она у меня очень нежная,приятная девушка.Всем желаю хорошего проведения праздника.P\s берегите своих любимых они у нас лучшие!!! 


  • lancuster это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Арина

Арина

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 41 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 06 March 2015 - 00:31

А я даже не знаю какой подарок жду. Наверно так скажут очень многие женщины. Скорее всего я жду внимания и тепла.  Возможно это будет выражаться в моих любимых украшениях . А может это будет что то из сладкого и необычного. А может это будет просто поход в аквапарк из шампанского.. А на все согласна и все приму и оценю. Главное, что бы мужчина  об этом празднике НЕ ЗАБЫЛ... Как я не забываю напоминать в мужской день, что он самый сильный, надежный и любимый.



#6 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 March 2015 - 14:03

Так, как вы, Арина, думает большинство женщин. Главное, чтоб любил и окутывал вниманием. Но на деле это не совсем так. Когда женщины говорят, что подарок на 8 марта не столь важен - они лукавят. На самом деле подарок женщинам очень важен, и это стоит признать. А то, какой подарок будет женщине уместен - зависит от каждой женщины индивидуально. Зависит от воспитания женщины, от того, как отмечается празднование 8 марта. Если привыкли отмечать скромно - то достаточно проявления внимания, любви и... коробки конфет. Если же празднование 8 марта идёт с заметным шиком - то одним букетом цветов будет не отделаться. Во-первых, несолидно, а во-вторых - женщина может запросто обидеться.
  • Nadyuhin это нравится
Veni, vidi, vici...

#7 ВНЕ САЙТА   Samara15

Samara15

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина Запорожская обл. Приморск

Отправлено 11 March 2015 - 18:57

8 Марта уже прошло, но праздники впереди еще остаются и поговорить о подарках стоит. Ведь есть еще дни рождения, да и на другие праздники можно подарки дарить. Да и не обязательно на праздники, можно и просто, приходя к кому о в гости, подарить что-нибудь. Ведь важен не подарок, тем более не его стоимость. Важно внимание к человеку, уважение, любовь. Поэтому иногда простой цветок или интересная поделка, сделанная своими руками может быть дороже норковой шубы или дорогого набора духов. Мне, к примеру, муж 8 Марта подарил набор разделочных досок, которые он сделал сам. Сам же и расписал красивыми цветами, и надпись поставил. И знаете как приятно было.



#8 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 March 2015 - 00:18

Интересно, кто-нибудь из мужчин на нашем форуме дарил женщинам цветы?..
Лично я - не дарил. И вообще, я считаю, что женщинам следует дарить только живые цветы в горшке. Поскольку дарить срезаные цветы - плохая примета. Мы покупаем женщинам красивые цветы, срезаные под самый корень. И в то же время надеемся на то, что отношения будут длительными и устойчивыми. Вдобавок это - сила привычки. Все дарят цветы женщинам на 8 марта, на 14 февраля, на первом свидании, на свадьбе, на юбилее и т.д.. Казалось бы, ничего в этом зазорного нет. Но... Девушка возьмет эти цветы, поблагодарит, понюхает их пару раз, поставит в вазу и всё. А через неделю цветы уже завянут. Через месяц - превратятся в гербарий.
То же самое может произойти и с отношениями. Так что - будьте всегда оригинальны и корректны в плане выбора и оформления подарка. :)
Veni, vidi, vici...

#9 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 16 March 2015 - 01:48

Дарил разные цветы, как в горшке, так и обычные букеты. Эффект обычно позитивный и одинаковый.  Поэтому не думаю, что так важно дарить только живые цветы в горшке. Это должен выбирать каждый сам.  Дамы по данным вопросам обычно не замарачиваются. Им главное внимание, уважение. Удачи в отношениях:)



#10 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 16 March 2015 - 10:33

Позволю себе не согласиться с тем, что цветы нужно дарить только в горшке, так как срезанные- это плохая примета.Отношения не зависят от того, какой букет дарить. Мне муж дарит цветы ну очень часто, по поводу и без него. И процентов на 95 это срезанные цветы. Мне всегда это приятно, а в вазах всегда свежие цветы есть. И чтобы там не говорили о силе привычки по поводу дарения цветов, все равно букеты, да и просто один цветочек, прекрасно поднимают настроение. Причем абсолютно любой женщине абсолютно любого возраста. Главное, чтобы это было от всего сердца, тогда и цветы дольше в вазе простоят и радовать дольше будут. 

Так что не стоит заморачиваться по поводу плохих примет! Тем более, не стоит бояться дарить цветы)))



#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 March 2015 - 13:01

Ну, кому-то нравится выбрасывать потом сухие веники. Что поделаешь - такая привычка. Одни люди дарят цветы, другие потом выбрасывают. :)
Как ни крути, а цветы - это тоже подарок. Я не стану дарить цветы, зная, что их потом выбросят. Лучше тогда подарить живой цветок. Если любимой не пофиг на чувства человека, подарившего цветок - она будет за ним ухаживать. Ну, а если нет - значит, нет. Своего рода проверка чувств. С другой стороны - уход за цветами приобщает к созиданию, чем если тот же букет, на автомате поставленный в вазу с водой.
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 20 March 2015 - 14:10

Ну почему сразу на автомате? Лично я всегда делаю максимум для того, чтобы букет дольше простоял...Если бы мне всегда дарили цветы только в горшках, то мне уже надо было бы оранжерею открывать))) :)



#13 ВНЕ САЙТА   Иринаirina

Иринаirina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Самара

Отправлено 19 April 2015 - 21:40

А мы с мужем решили на 8 марта и 23 февраля ничего не дарить, мы собираемся всей семьей и идем развлекаться ( в основном дети) потом в кафе или в пиццерию, или если погода плохая то всем семейством творим что нибудь вкусненькое , принимают участие все!!! Просто мы уже устали ломать голову что подарить )))). На день рождения мне муж дарит цветок ( живой) или что то из техники ( ноут, планшет, телефон) или что то что мне необходимо для кухни ( люблю всяческие штучки для выпечки ). Мужу инструмент ))) дрель ударную, эл.лобзик и так далее )))) ну а детям по разному ( по желанию) они пишут список а мы выбираем )))). Вот так у нас с праздниками )))))



#14 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 22 May 2015 - 15:32

Праздники это время когда ломаеш голову над этими подарками. Каждый год одно и тоже, и думаеш что ещё можно подарить. Вроде уже всё что можно передарил, а нового ничего не придумывается. Супер подарки конечно хорошо, но на них никогда нету денег. Вот и думаешь как выкрутиться с этого положения. Говорят что лучший подарок это  тот что сделан своими руками. Но если я подарю жене лопатку для сковородки, или толкушку сделанную своими руками, я сомневаюсь что для неё это будет лучший подарок. Так что не надо врать. Лучший подарок - это нужный подарок, то чего человек очень хочет. А есть люди которым ничего не надо, вот и гадай как тут быть. Я сам всегда говорю жене что ничего не надо мне. Я  и правда не люблю подарки принимать, как то неловко. И дарить не особо люблю, но приходится. На 8 марта, подарите своим любимым женщинам горсточку тепла и уюта, любви и желания. А главное любите их, и они будут любить вас. 



#15 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 28 February 2016 - 10:26

Совсем скоро уже этот праздник наступит. В этот день почти все дамы наряжаются и празднуют. Соответственно у многих мужчин возникает вопрос что подарить? Вариантов подарков есть достаточно серьезное количество. Но иногда довольно трудно выбрать. А как вы справляетесь с этим вопросом? Что будете дарить в этом году (кроме цветов)?



#16 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 28 February 2016 - 21:13

Я кроме цветочка ничего принципиально не дарю. Какого, извините, я вдруг должен дарами рассыпаться ради какого-то восьмого марта? Я люблю подарки дарить, и регулярно этим занимаюсь. Только вот праздничек какой-то не очень. Я понимаю, День рождения или Новый год... и, вообще, праздник никакой не нужен для этого. Захотел – подарил что-то нужное и приятное. А 8 марта – не уважаю абсолютно. И терпеть не могу, когда мне на 23 февраля чего-то дарят. Эти лицемерные псевдо-праздники – только хорошие поводы для пьянок.

Смешно получается: весь год все веревки друг из друга вьют, а два раза в году друг перед другом выкаблучиваются.


Сообщение отредактировал Sesma: 28 February 2016 - 21:48


#17 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 28 February 2016 - 22:24

Интересно было услышать вашу позицию по данному празднику. Хотя она очень отличается от общепринятой. Думаю, довольно большое количество женщин будут не согласны с ним."Весь год веревки вьют" - ну это далеко не у всех пар. Есть неудачные отношения и браки, но это жизнь. Совсем не стоит останавливаться после неудач.

ps А по поводу для пьянки, так его всегда можно придумать- было бы сильное желание. 



#18 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 February 2016 - 06:55

"большое количество женщин будут не согласны с ним", если невнимательно прочитают мой пост. Я еще раз повторю, что 23 февраля и 8 марта – придуманные, абсолютно лицемерные праздники. И все этим пользуются, считая, что достаточно раз в год пузырек духов или пену для бритья подарить половине, и долг исполнен. Я же предлагаю одаривать любимых часто и всегда. Без подсказок от календаря. Я думаю такой вариант будет очень приятен большинству. А псевдо-праздники как раз и созданы для тех, кто не в состоянии сою любовь и уважение проявлять постоянно.



#19 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 29 February 2016 - 17:05

Радовать дам нужно часто, но и день особый нужен. В этот день дама будет особо приятно. Ведь день посвящен именно им. Необязательно это любимая жена, подруга, ребенок, а просто даже знакомая. Цветочки так цветочки. Каждый выбирает сам что дарить. Есть перегибы у отдельных людей в отношении к этому празднику, но все же. Если так думать и по той же логике относиться к праздникам, то все их надо отменять, а это не разумно.



#20 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 February 2016 - 17:13

А день рождения в качестве такого ДНЯ вас не устраивает? По-моему, самый логичный и обоснованный праздник для проявления любви. А так глупую картину наблюдаю каждый год – толпы офонаревших мужиков толпами в магазинах скупают все подряд, чтобы порадовать половину. Ну... или задобрить за свои грехи прошедшего года. Я считаю, что это маразм. Причем групповой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум