Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

В каком банке выгоднее взять суду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 August 2013 - 06:33

Хотим взять кредит/суду на квартиру, но в какой банк не обращаемся - везде большой процент.
Собственно сам вопрос в названии темы: В каком банке выгоднее взять суду? 
Например Русский Стандарт, просит чуть ли не 60% от всей суммы.
Спасибо.


Я люблю тебя!

#2 Гость_RUDA_*

Гость_RUDA_*
  • Гости
  • 1 тем

Отправлено 25 August 2013 - 16:33

60%  fear ???? , это же грабеж !! Ну не знаю я бы там точно не появлялся.Старюсь брать в проверенных банках, типа Сбербанк. Посоветуйся с друзьями или знакомыми кто уже брал ссуду ,может и здесь кто подскажет .

#3 ВНЕ САЙТА   Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 25 August 2013 - 16:44

Самый надежный банк - это государственный  У меня брат оформлял себе там квартиру на 30 лет вообще без первоначального взноса, очень удобно, проблем никаких. Осталось еще платить всего 25 лет  wink
Жизнь прекрасна

#4 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 August 2013 - 06:11

Сбербанк - однозначно.
60% это с ума сойти, возьмете 200 тысяч, отдадите 320 например...
Хотя я даже не удивлен, что Русский Стандарт так процент заламывает.
Просто Пират.

#5 ВНЕ САЙТА   Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Украина

Отправлено 26 August 2013 - 11:16

Лучше вообще в банках кредиты не брать и не связываться с ними никогда, только если это жизненно необходимо. Товарищ брал 3 тысячи долларов на 3 года, а отдать нужно 7.
Жизнь прекрасна

#6 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 August 2013 - 06:04

Замуты с этими банками. 
Обычно весь договор не все читают, так как на его прочтение надо неделю свободного времени, да наверное и думаю, что я там не видел... Ну это я о себе, уже не помню что брал, но нужны были срочно деньги, взял в кредит, через неделю приезжаю в банк - вернуть всю сумму и якобы уменьшить процент, а они мне говорят, что всю сумму нельзя отдать сразу, можно только, как написано в договоре, каждый месяц. Пришлось переплачивать 45%. Во блин, это я первый раз такую замуты видел.
Без комментариев.

#7 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 September 2013 - 18:05

Брал кредит в россельхозбанке под 16%. Без поручителей, очень быстро оформили. Превый раз можно взять до 100000 р. А вообще родной Сбербанк дает под неплохие проценты. Правда муторно там все оформлять. Хоум кредит тоже ничего, от 20 %, если не ошибаюсь. Дают быстро довольно
Электромонтер 4-го разряда

#8 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 16 September 2013 - 16:59

Всем привет. Хочу посоветовать всем следующее. Не берите кредиты на то, что дешевеет. По этому принципу сегодня можно брать кредиты только на недвижимость, так как все остальное - дешевеет. Машина купленная в автосалоне становится дешевле на 15% как только выезжает из него. А вот с недвижимостью сегодня пока стабильно, ну плюс или минус, но незначительный. Всем удачи!
Только Днепр!

#9 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 November 2013 - 21:21

Брать кредит вообще не выгодно, на кредите выигрывает только банк.
И помимо основной процентной ставки, вам накрутят еще... Страховка на жизнь, ежемесячный процент, и ежегодный.
И так будет крутится-вертеться... Пока вы полностью не увязните в этом всем.. 
Так как эта тема мне особо знакома, (был опыт работы с кредитами), лучше поищите выгодною рассрочку.
Так будет намного удобней, и средств меньше переплатите.
А 60% это вообще дикий грабеж, забудьте об этом банке, и никогда больше не вспоминайте!
^^

#10 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 November 2013 - 22:15

Сейчас когда доллар очень нестабильный я б не советовал брать кредиты на очень большие сумы. Какие банки посоветовал, так у меня на работе молодые пары брали в основном в Приват Банке там меньше подводных камней и неплохие проценты. Также лучше подождать когда государство выдаст субсидии на квартиру, у меня в кстати в городе при поддержке государства и городского совета выдается рассрочка на квартиру сроком 25 год по 1 тыс. грн. каждый месяц. Так что думайте сами  ну совета брать только в известных банках с хорошей историю а не какие то незнакомые.
всем привет

#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 November 2013 - 22:17

Не знаю, как вы отнесетесь к тому, что я скажу... Нужно просто накопить денег и купить стройматериалов. Кирпичей, шифер, доски. Короче, для строительства собственного дома. Как правило, если делать кладку самим, к примеру, в выходные дни, то вполне можно за полгода сделать себе дом. У нас соседи - отец наэкономил денег для старшего сына и его жены. Нанял строителей, купил стройматериалы... В общем, всё строили буквально при нас, и уже заканчивают. Основание (стены, крышу, чердак) уже сделали, осталось только начинку сделать. wink
Попробуйте и вы. Это не смертельно. Купить участок земли, оградить и построить на нём дом. smile А кредиты - они берутся впопыхах, сгоряча и, как правило, затраты не совсем оправданы... sad
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 14 November 2013 - 11:21

lancuster, В этом я полностью с вами согласна. Это самый правильный вариант. Вы так хорошо все расписали, что я сама задумалась над ним))
Просто строительные материалы так же влетают в копеечку, мне то не знать, когда мой папа все это проектирует и рассчитывает затраты.
Но к сожалению отношения у нас с ним накаленные, и попросить у него помощи я не могу. 
Ну в любом случае экономия присутствует, и значительная.
^^

#13 ВНЕ САЙТА   Vika

Vika

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 20 November 2013 - 15:38

Когда мы собирались приобретать нашу квартиру, у нас была только половина нужной суммы. Мы судорожно начали изучать рынок предложений банков, т. к. квартиры дорожали каждую неделю. Лучшие предложения были у сбербанка и россельхозбанка, но они не давали кредит на квартиры на первичном рынке.Поэтому пришлось отказаться и взять подороже у Альфабанка, да и еще не ипотеку, а обычный потребительский на 5 лет. Выплаты большие, но это все равно дешевле, чем платить за съемную квартиру. А брать в рассрочку квартиру не выгодно. Застройщики такие проценты дерут, что легче взять кредит у банка.
Всем удачи, Vika.

#14 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Ковдор, Россия

Отправлено 02 December 2013 - 12:02

Есть хорошая пословица: "Как потопаешь - так и полопаешь". Это относится и к поднятому вопросу более выгодном взятии кредитов. На собственном опыте могу посоветовать просто обойти все банки, находящиеся в доступной к вам зоне. Поговорите со специалистами банка, они обычно распечатывают предложения и предполагаемый график платежей. Затем дома, спокойно можно сравнить и выбрать более выгодное предложения. Здесь советуют россельхозбанк и сбербанк, а вот я пройдя по этим и другим банкам остановилась на банке Народный кредит.
kemkate222

#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 December 2013 - 01:29

Если честно, то в банках стремно брать какую-либо сумму в долг. Особенно, когда сейчас Центробанк РФ начал шпынять нечистых на руку директоров банка. Кого-то закрывают, а кого-то просто лишают лицензий. Тем не менее, и в том, и в другом случае вы вполне можете лишиться своих денег, которые вы взяли в долг. Ещё возникнут трудности, когда мошенников упекут за решетку, а банк официально закроют. Тогда будет совсем не смешно. sad
Лучше вас самих нужную сумму никто не накопит и не потратит на нужную вещь. wink
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 13 December 2013 - 17:54

В настоящее время взять кредит не составляет никакого труда,вопрос в одном.Под какой процент годовых?Кто нибудь сможет посоветовать,в каком банке наиболее меньше процентных ставок,и на сколько лет самый оптимальный кредит.Буду рад услышать дельные советы по данной теме.Сразу оговорюсь банк хоум кредит не предлагать,проценты заоблачные,не хочется переплачивать такую же сумму,только дельные советы.Спасибо.
Альприори

#17 ВНЕ САЙТА   ivans

ivans

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 23 December 2013 - 07:41

Всем привет!!!Как пр мне так ни где не выгодно .Кредит,ну смотря какой это уже плохо. Например на свой дом,потому что негде жить куда бы не шло, а на авто если оно будет стоять в гараже,не отрабатывать себя,по моему оно не надо.Для бизнеса нужно брать кредит, а иначе никак. Многие люди берут потребительский кредит,типо телевизор,холодильник и т.д.,вот этого я  вообще не понимаю. Они не могут  заработать,на свои хотения,а как думают долг отдавать. Можно брать но в давно известных банках,и то только на бизнес,ну или на дом.
$$$

#18 ВНЕ САЙТА   klio76

klio76

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 15 March 2014 - 20:36

Добрый день. 

Дело в том что взять выгодный кредит сейчас врядли удастся. Попробую обьяснить. Во первых, банки так того и ждут, чтоб навязать Вам самый невыгодный процент, они же тоже жить хотят. Во вторых, все время Вам будут звонить, напоминать, что пора платить, хотя до срока оплаты еще будет пару тройку дней. Если же Вы не дай Бог проспите время оплаты - достанут звонками до печенок. У меня друг позвонил с моего телефона в банк, так его там мало того что обматерили, так и мне теперь звонят, он типа просрочил платеж. Не буду говорить какой банк, а то тут еще забанят...Вот такие вот нерадостные дела. Лучше займите у кого нибудь - дешевле будет...



#19 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 March 2014 - 14:33

Занять то конечно можно, но только у кого? У меня есть люди, которое могут занять, но у них я и просить не хочу. Мне лучше взять кредит, переплатить 30-40 тысяч, чем быть должником. Это больше моральный аспект. Я огда беру кредит, все просчитывваю дома сам. Я подаю завку на кредит сразу в несолько банков. Выбираю проверенные, с государственной поддержкой. У нас таких в регионе только три. Еще совеет, нужно всегда смотреть по ежемесячному платяжу а не по процентам. Процент могут сделать маленьким, но навалят других комиссий и т.д. Так что лучше тысячу раз все посмотрреть, посчитать и подумать)))


konstantin12

#20 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 27 March 2014 - 22:12

Лучше не связываться с кредитами вовсе! Вся страна уже закредитована, все стонут подэтим гнетом и жалеют, что деньги брали. А поделать что, надо отдавать. Я думаю, что если уж брать деньги в кредит,то лучше иметь дело с надежным банком. Сбербанк например, там и проценты низкие относительно, и обмана ждать не приходится. Но и кредит не всякому дадут. Или на худой конец Россельхозбанк, тоже дают деньги под довольно маленькие проценты.


Электромонтер 4-го разряда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум